ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Секс на первом свидании
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
страница:  из 11 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 15.7.2009 09:55:16 Профиль Письмо Цитата



Не скажу, что секс на первом свидании для меня приемлем - просто в силу некоторх моих характерологических качеств. НО -
Теперь вот размышление на тему.

Древнеиндийский трактат "Ветка персика"
" Три источника имеют влечения человека: душу, разум и тело. Влечение душ порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает желание. Соединение трех влечений порождает любовь."

Теперь применительно к теме первого свидания. Может ли такое произойти при первой встрече?

"Влечение душ порождает дружбу." - Тот факт, что дружба может родиться во время первого общения - это факт.
"Влечение ума порождает уважение." - аналогично.
"Влечение тела порождает желание" - про тела говорить не будем, Лилит это момент выше описала довольно точно.

Вывод - так почему бы с первого свидания не родиться не только сексу, но и любви? Даже у нас на форуме есть такие примеры.
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 15.7.2009 10:10:52 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara

Не скажу, что секс на первом свидании для меня приемлем - просто в силу некоторх моих характерологических качеств. НО -
Теперь вот размышление на тему.

Древнеиндийский трактат "Ветка персика"
" Три источника имеют влечения человека: душу, разум и тело. Влечение душ порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает желание. Соединение трех влечений порождает любовь."

Теперь применительно к теме первого свидания. Может ли такое произойти при первой встрече?

"Влечение душ порождает дружбу." - Тот факт, что дружба может родиться во время первого общения - это факт.
"Влечение ума порождает уважение." - аналогично.
"Влечение тела порождает желание" - про тела говорить не будем, Лилит это момент выше описала довольно точно.

Вывод - так почему бы с первого свидания не родиться не только сексу, но и любви? Даже у нас на форуме есть такие примеры.

Пароадокс, но всемои самые серьёзные отношения начинались не то что бы с секса - а с совместного проживания. С первого дня.
не ошиблась ещё не разу.
Мой нынешний муж этому не удивился - он просто сказал: "Переодические встречи это не серьёзно, надо либо быть вместе либо не общаться вовсе."
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 15.7.2009 10:33:49 Профиль Письмо Цитата



LILIT HOB
Мой нынешний муж этому не удивился - он просто сказал: "Переодические встречи это не серьёзно, надо либо быть вместе либо не общаться вовсе."

Точно! Мой тоже так же сказал... Мы б тоже с первого дня (пардон, с первой ночи) вместе бы жили, но я замужем была на тот момент... Так что периодические встречи - это была необходимость...
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 15.7.2009 10:54:46 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara




Психея
Может быть, с возрастом у Вас изменится мировозрение!
Как может измениться мировоззрение у человека, коорый уже несколько лет живет счастливо и спокойно? Да дай ей Бог всяческих благ и счастья побольше!

улыбка мы знакомы?
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 15.7.2009 11:27:24 Профиль Письмо Цитата



LILIT HOB
мы знакомы?

Думаю, что нет, а что? улыбка
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 15.7.2009 11:46:03 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara

LILIT HOB
мы знакомы?

Думаю, что нет, а что? улыбка
так сказала - будто мы знакомы
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 15.7.2009 12:04:47 Профиль Письмо Цитата



Ну мы ведь читаем посты на форуме - что-то узнаем друг о друге, о мыслях, чувствах, жизненных позициях... И не всегда нужно что-то озвучивать - многое можно прочесть между строк - и я рада, если я оказалась насчет тебя права. Можно сказать, что в основном знакомы...

Я просто очень люблю, когда люди счастливы - неважно каким способом, и как они к этому счастью пришли.
А для меня счастье - это любить и быть любимой. Потому что когда мы приходим на эту землю и уходим отсюда - мы не приносим с собой и не забираем отсюда вещи, нормы, принципы, мораль. А только ту любовь, которую испытывают к нам наши матери, нося нас в себе, любовь наших родных и близких, которые нас ждут, любовь наших друзей, детей, внуков, и особенно тех, с кем мы рука об руку шли по жизни, когда мы уходим.
Психея
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2008


Сообщение 15.7.2009 12:12:22 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara
Ваши посты не стала читать внимательно, и так знала, что Вы можете сказать!
Спасибо, что высказали свое мнение! Опять же, я привожу тоже не лично мое мнение по теме "Секс на первом свидании" . Вы ж не будете спорить с тем (только чур честно), что только Ваша точка зрения верна! Однако, дружно претендуете на то, что это так! Вам любой мужчина скажет, что обе точки зрения имеют право на существование, но не только ваша ("ваша" и "вы" в дальнейшем пишу с маленькой буквы, имея в виду не лично Вас, а со схожей точкой зрения). Вы вновь ее поднимаете, приводя личные примеры (хорошо, что они закончились благополучно), но не учитывая объективно эту тему. Вы как "борцы", если уж однажды у вас жизнь сложилась неудачно, то это не повод и другим давать советы и манеры поведения, призывать к тому, что делать надо "то-то и то-то и всё будет ОК", а вам всего-то нужна нежность, любовь и забота! Будьте всё же добрее и умейте принимать и другие точки зрения! цветочек
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 15.7.2009 12:16:51 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Психея
Будьте всё же добрее и умейте принимать и другие точки зрения!




ааааааа ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха чья бы корова мычала, ваша бы молчала и давала бы лучше молоко со сливками и кефиром ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Психея
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2008


Сообщение 15.7.2009 12:19:53 Профиль Письмо Цитата



Delia

Цитата:

Психея
Будьте всё же добрее и умейте принимать и другие точки зрения!




ааааааа ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха чья бы корова мычала, ваша бы молчала и давала бы лучше молоко со сливками и кефиром ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
/

Вы тоже особой дружественностью не отличаетесь! Откуда-то вдруг появились!Я уже и забыла о Вашем существовании, да увидела опять "умные высказывания". Насчет "будьте добрее" и "умейте принимать разные точки зрения" это значит и к Вам относится! цветочек
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 15.7.2009 12:36:56 Профиль Письмо Цитата



Психея
Leila Nara
Ваши посты не стала читать внимательно, и так знала, что Вы можете сказать!


ха-ха-ха ха-ха-ха А зря не стали ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха


Психея
Я уже и забыла о Вашем существовании, да увидела опять "умные высказывания". Насчет "будьте добрее" и "умейте принимать разные точки зрения" это значит и к Вам относится!

Это вот, кстати, об агрессивности...

Вы мне щас напомнили, простите, щенка, (ну или менеджера-сетевика среднего звена, над которым хорошенько поработали тренеры) который в угол загнал сам себя, причем настолько, что он уже никого и ничего не слушает, а только их этого угла огрызается и кусает всех, кого попало, при этом обвиняя в агрессии всех вокруг.


Психея
Откуда-то вдруг появились!Я уже и забыла о Вашем существовании, да увидела опять "умные высказывания".

А "пупком Земли" быть тоже нехорошо. ха-ха-ха

Психея, такое ощущение, что вы сюда в тему вышли поприкалываться. Есть такие люди, которым делать нечего, и хочется с кем-нибудь погавкаться, и кому-нибудь чего-нибудь поуказывать - вот они и выходят в форумы, и чушь всякую несут.
Психея
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2008


Сообщение 15.7.2009 12:49:36 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara

У Вас уже сложилось ко мне субъективное мнение - это по поводу моей "агрессивности".
Теперь об остальном...

- Форумы для того и существуют, что б люди высказывали свое мнение, с чем-то соглашались, с чем-то нет.
- Тон беседы я выбрала, заданный определенными участниками данной темы ("эффект зеркала")
- Я не загоняла себя в угол, я отвечаю на реплики.
- Ваши доводы для меня не слишком убедительны. Если Вы считаете себя правой, зачем меня, "какого-то там щенка или менеджера" переубеждать! Тоже не стоит вести себя так, как " такие люди, которым делать нечего, и хочется с кем-нибудь погавкаться, и кому-нибудь чего-нибудь поуказывать - вот они и выходят в форумы, и чушь всякую несут" .
- Я принимаю Вашу точку зрения, но пишу иную, отличную от Вашей
- Зачем же злиться!?. замешательство Вы пишите, я пишу! Что в этом плохого?
- В споре рождается истина! цветочек
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 15.7.2009 13:46:32 Профиль Письмо Цитата



Девочки, не ссорьтесь! Тема того не стоит. Хочешь - дай, не хочешь - не уступай. Грубовато, зато правда.
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 15.7.2009 14:47:20 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara
теперь я придерживаюсь точки зрения , ччто девушка не должна специально сохранять девственность до брака

а как же в мусульманские девушки? я сама мусульманка и у нас почти все выходят девочками. вроде бы нормально всё.
хотя да бывают такие случаи когда у пары половая не совместимость. никому не пожелаешь таково))
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 16.7.2009 08:09:18 Профиль Письмо Цитата



Психея
("эффект зеркала")

Зеркало кривовато...


Психея
Я не загоняла себя в угол, я отвечаю на реплики.
И я об этом ха-ха-ха


Психея
Зачем же злиться!?.
Я не злюсь. Причем абсолютно. Злоба вообще несвойственное мне чувство. Мне весело.


Психея
В споре рождается истина!
Судя по всему Вы родовые муки не испытываете. Вы вымучиваете
остальных, надеясь, что все вокруг родят в итоге Вашу истину.




lora
Девочки, не ссорьтесь! Тема того не стоит. Хочешь - дай, не хочешь - не уступай. Грубовато, зато правда.

Вот это правильно!



al amira
а как же в мусульманские девушки? я сама мусульманка и у нас почти все выходят девочками. вроде бы нормально всё.
хотя да бывают такие случаи когда у пары половая не совместимость. никому не пожелаешь таково))

Да, вот я об этом и говорила - в обществе, где есть четкая иерархия и система воспитания, и где существует монолитная, одинаковая для всех семей система прежде всего религиозных ценностей, которые в свою очередь, формируют воспитание, оценка родителями партнера для сына или дочери перестает быть "разносторонней". Родители выбирают партнеров строго по концептуальным вопросам религиозного и бытового воспитания - никакого "сердца" и личностных качеств. Опять же - сама говоришь - выходят замуж девочками - девочке легче привыкнуть к партнеру, когда у нее начинается период полового созревания, с ней рядом есть муж.
У нас же системы воспитания в каждой семье разные, разные конфессии, разное понимание ценностей, наши девушки выходят замуж будучи уже сформировавшимися, а мальчиков бывает, вообще не воспитывают. У нас нет опор воспитания. Поэтому тут не знаешь, на кого попадешь. И чаще всего девочки выбирают сами.
Думаю, что если бы право выбирать партнера для детей в России еще существовало, намного меньше было бы несчастливых браков. Хотя как сказать - мусульманская культура и устои - это монолит, тогда как каждое новое поколение в России приносит свои ценности, моду, общение, и т.д. и т.п. И здесь уже родителям надо быть мобильнее что ли.

Опять же, у мусульманской девочки в браке есть огромный стимул - быть отличной женой - боязнь стать второй женой...
В этом смысле "Клон" как мне кажется, очень хорошо (для Бразилии, разумеется) базово рисует картинку быта мусульман, принципы подбора партнера для детей - посмотрели, с родителями посидели, пообщались, ага, набожные, золота много может дать, жену обеспечит, не пьет, не курит, физические данные хорошие - все, подходит. По сути они все такие - как на подбор. И только в общении с европейками, американками и русскими "Наташами" становится понятно, насколько они разные...
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 16.7.2009 08:19:24 Профиль Письмо Цитата



А по-моему в этой теме сплошной базар-вокзал, да и оффтоп, мы обсуждаем не секс до брака, а секс на первом свидании. Вот кстати хотелось уточнить, что подразумевается по "первым свиданием"??? когда первый раз видишь человека??? или когда знал его в качестве друга ну и т.д а потом неожиданно на первом свидании сразу же секс???
Психея
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2008


Сообщение 16.7.2009 08:25:30 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara


Зеркало кривовато...
Вы не знаете этого психологического термина? Значит, Вам не понять, о чем идет речь...

Я не злюсь. Причем абсолютно. Злоба вообще несвойственное мне чувство. Мне весело.
Значит, все-таки Вы веселитесь..? А я обсуждаю тему серьёзно.

Судя по всему Вы родовые муки не испытываете. Вы вымучиваете
остальных, надеясь, что все вокруг родят в итоге Вашу истину.

Кого же я, интересно, вымучиваю? Не хотите мучиться - не пишите! Я дискутирую, я так рьяно не убеждаю, что и как надо делать. Я лишь представляю точку зрения, отличную от Вашей! Я ж имею право быть не согласной с Вами в этом вопросе1Хотя как раз я и говорю, что Ваша точка зрения имеет право на существование, впрочем, как и моя!

У нас с Вами два выхода - или продолжать дальше нашу дискуссию, или дать всё же высказаться остальным, кто еще не высказывался
цветочек
Ева70
Участник


Зарегистрирован: 30.07.2007

Откуда: Египет

Сообщение 16.7.2009 09:34:12 Профиль Письмо Цитата



От двух мужчин слышала мнение -на первом свидании дают сразу страшненькие девушки,видимо боятся ,что второй раз не предложат.
Лично я бы просто не смогла после нескольких часов знакомства,по сути совершенно не зная человека -прыгать в постель.
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 16.7.2009 14:44:31 Профиль Письмо Цитата



Leila Nari ,под девочками я подразумевала девственниц))
В нашей нации тоже уже выходят замуж в достаточно взрослом возрасте,и не обязательно родители выбирают. у нас хоть тебе 25 обязана быть девственницей до свадьбы.с религиозной точки зрения это правильно,это закон Аллах и против него никак..а с медицинской конечно не правильно.
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 16.7.2009 15:34:57 Профиль Письмо Цитата



al amira
Leila Nari ,под девочками я подразумевала девственниц))
В нашей нации тоже уже выходят замуж в достаточно взрослом возрасте,и не обязательно родители выбирают. у нас хоть тебе 25 обязана быть девственницей до свадьбы.с религиозной точки зрения это правильно,это закон Аллах и против него никак..а с медицинской конечно не правильно.


Ну и девственниц это тоже, в общем-то касается...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB