ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Секс на первом свидании
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
страница:  из 11 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 16.7.2009 08:19:24 Профиль Письмо Цитата



А по-моему в этой теме сплошной базар-вокзал, да и оффтоп, мы обсуждаем не секс до брака, а секс на первом свидании. Вот кстати хотелось уточнить, что подразумевается по "первым свиданием"??? когда первый раз видишь человека??? или когда знал его в качестве друга ну и т.д а потом неожиданно на первом свидании сразу же секс???
Психея
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2008


Сообщение 16.7.2009 08:25:30 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara


Зеркало кривовато...
Вы не знаете этого психологического термина? Значит, Вам не понять, о чем идет речь...

Я не злюсь. Причем абсолютно. Злоба вообще несвойственное мне чувство. Мне весело.
Значит, все-таки Вы веселитесь..? А я обсуждаю тему серьёзно.

Судя по всему Вы родовые муки не испытываете. Вы вымучиваете
остальных, надеясь, что все вокруг родят в итоге Вашу истину.

Кого же я, интересно, вымучиваю? Не хотите мучиться - не пишите! Я дискутирую, я так рьяно не убеждаю, что и как надо делать. Я лишь представляю точку зрения, отличную от Вашей! Я ж имею право быть не согласной с Вами в этом вопросе1Хотя как раз я и говорю, что Ваша точка зрения имеет право на существование, впрочем, как и моя!

У нас с Вами два выхода - или продолжать дальше нашу дискуссию, или дать всё же высказаться остальным, кто еще не высказывался
цветочек
Ева70
Участник


Зарегистрирован: 30.07.2007

Откуда: Египет

Сообщение 16.7.2009 09:34:12 Профиль Письмо Цитата



От двух мужчин слышала мнение -на первом свидании дают сразу страшненькие девушки,видимо боятся ,что второй раз не предложат.
Лично я бы просто не смогла после нескольких часов знакомства,по сути совершенно не зная человека -прыгать в постель.
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 16.7.2009 14:44:31 Профиль Письмо Цитата



Leila Nari ,под девочками я подразумевала девственниц))
В нашей нации тоже уже выходят замуж в достаточно взрослом возрасте,и не обязательно родители выбирают. у нас хоть тебе 25 обязана быть девственницей до свадьбы.с религиозной точки зрения это правильно,это закон Аллах и против него никак..а с медицинской конечно не правильно.
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 16.7.2009 15:34:57 Профиль Письмо Цитата



al amira
Leila Nari ,под девочками я подразумевала девственниц))
В нашей нации тоже уже выходят замуж в достаточно взрослом возрасте,и не обязательно родители выбирают. у нас хоть тебе 25 обязана быть девственницей до свадьбы.с религиозной точки зрения это правильно,это закон Аллах и против него никак..а с медицинской конечно не правильно.


Ну и девственниц это тоже, в общем-то касается...
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 16.7.2009 21:39:28 Профиль Письмо Цитата



Ева70

От двух мужчин слышала мнение -на первом свидании дают сразу страшненькие девушки,видимо боятся ,что второй раз не предложат.
Лично я бы просто не смогла после нескольких часов знакомства,по сути совершенно не зная человека -прыгать в постель.
Ни чего подобного, страшененькие не искушонные, и потому всего боятся. Соответственно - дают далеко не сразу, а девушки которые имеют успех у мужчин, знают вкус жизни и потому не будут против получить кайф от близкого общения с понравившимся ей мужчиной. Не принимая во внимание то, каким является по счёту их свидание.
Правда, большинство некрасивых после замужества, как правило, изменяют мужу на право и на лево, потому что понимают что жизнь проходит - а она ещё не насытилась.
Красивые наоборот, выйдя за муж, не видят смысла в том, что бы гулять от своего мужа, потому уже наелись до сыта вниманием мужчин.
ЭТО ФАКТ.
White Rabbit
Участник


Зарегистрирован: 21.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 17.7.2009 09:05:18 Профиль Письмо Цитата



LILIT HOB
Ни чего подобного, страшененькие не искушонные, и потому всего боятся. Соответственно - дают далеко не сразу, а девушки которые имеют успех у мужчин, знают вкус жизни и потому не будут против получить кайф от близкого общения с понравившимся ей мужчиной. Не принимая во внимание то, каким является по счёту их свидание.
Правда, большинство некрасивых после замужества, как правило, изменяют мужу на право и на лево, потому что понимают что жизнь проходит - а она ещё не насытилась.
Красивые наоборот, выйдя за муж, не видят смысла в том, что бы гулять от своего мужа, потому уже наелись до сыта вниманием мужчин.
ЭТО ФАКТ


кстати, согласна, тоже такое замечала...

не знаю, лично я ни от чего не заговариваюсь, секс на первом же свидании у меня был, и, вполне возможно, еще будет. просто у меня главная эрогенная зона - мозг))) и возбуждают умные и с характером. и если у меня совсем-совсем первое свидание с совсем незнакомым человеком, он может на этом самом свидании не раскрыться полностью, соответственно, я его не захочу прям вот так сразу...
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 17.7.2009 09:08:58 Профиль Письмо Цитата



LILIT HOB

Красивые наоборот, выйдя за муж, не видят смысла в том, что бы гулять от своего мужа, потому уже наелись до сыта вниманием мужчин.
ЭТО ФАКТ.

Да не факт!!! от семьи очень много зависит и от воспитания, даже красиовй девочке могут с детства таааакие комплексы родители внушить, вы даже себе представить не можете, у меня есть наглядные примеры, а потом человек всю жизнь вынужден доказывать себе что он привлекателен для противоположного пола,ну а как доказывать вы сами знаете. Я одну девушку знаю из семьи очень бедной и пьющей, никакого развития ей семья не дала и никакого стержня внутреннего. Когда все нормальные семьи водили своих отпрасков по разным танцам, музыкальным и языковым школам, красиво одевали девочек и прививали хорошие манеры, она бегала по двору в грязной одежде и родители ей могли запросто стакан водки налить лет в 7-8. После школы ее не видела долго, встретили ее когда нам было обеим по 25 лет, я раскрыла рот жуть! это была такаааая красота, ну модель просто, встретила ее месяц назад до сих пор в шоке, трое детей от разных, работает делает ремонты, зарабатывает вроде неплохо, но от такой работы вся кожа в коростах.
А страшных (ну не квазимодо конечно совсем)могут очень правильно воспитывать, постоянно говорить "какая ты красивая", развивать разные таланты. Вырастет спокойный и уверенный в себе человек, а красота такого человека обязательно раскроется и внутренняя и внешняя.
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 17.7.2009 13:44:54 Профиль Письмо Цитата



lulubella

LILIT HOB

Красивые наоборот, выйдя за муж, не видят смысла в том, что бы гулять от своего мужа, потому уже наелись до сыта вниманием мужчин.
ЭТО ФАКТ.

Да не факт!!! от семьи очень много зависит и от воспитания

само собой.
Но я же не сказала ВСЕ, я писала МНОГИЕ.
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 17.7.2009 13:53:12 Профиль Письмо Цитата



White Rabbit

LILIT HOB
Ни чего подобного, страшененькие не искушонные, и потому всего боятся. Соответственно - дают далеко не сразу, а девушки которые имеют успех у мужчин, знают вкус жизни и потому не будут против получить кайф от близкого общения с понравившимся ей мужчиной. Не принимая во внимание то, каким является по счёту их свидание.
Правда, большинство некрасивых после замужества, как правило, изменяют мужу на право и на лево, потому что понимают что жизнь проходит - а она ещё не насытилась.
Красивые наоборот, выйдя за муж, не видят смысла в том, что бы гулять от своего мужа, потому уже наелись до сыта вниманием мужчин.
ЭТО ФАКТ


кстати, согласна, тоже такое замечала...

не знаю, лично я ни от чего не заговариваюсь, секс на первом же свидании у меня был, и, вполне возможно, еще будет. просто у меня главная эрогенная зона - мозг)))

Если ЕГО мозг - да.
А если твой - то нет, удовольствие и мозг не совместимы. Как плюс и минус, если их соеденить - будет короткое замыкание.

Приметивный пример - когда я училась кататься на роликах, то через пол часа учебной езды, я поняла что получаю полное удовольствие от процесса. только когда отрываю взгляд от асфальта. То есть - ПРОСТО ЕДУ и всё. улыбка
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 17.7.2009 14:11:47 Профиль Письмо Цитата



LILIT HOB
Если ЕГО мозг - да.

да-да-да ура
White Rabbit
Участник


Зарегистрирован: 21.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 17.7.2009 14:23:47 Профиль Письмо Цитата



LILIT HOB
Если ЕГО мозг - да.

нууууу... скажем так, совместимость мозгов))
к примеру, как-то ухитрилась возбудиться на рассказ об одной историко-культорологической проблеме... результат вышел крайне интересный подмигивание
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 17.7.2009 16:46:33 Профиль Письмо Цитата



White Rabbit
к примеру, как-то ухитрилась возбудиться на рассказ об одной историко-культорологической проблеме... результат вышел крайне интересный

Ну вот вместе и приобщились... освежили теорию практикой... ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 18.7.2009 01:32:15 Профиль Письмо Цитата



White Rabbit

LILIT HOB
Если ЕГО мозг - да.

нууууу... скажем так, совместимость мозгов))
к примеру, как-то ухитрилась возбудиться на рассказ об одной историко-культорологической проблеме... результат вышел крайне интересный подмигивание

А можно с этого места по подробней? смущение улыбка
White Rabbit
Участник


Зарегистрирован: 21.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 22.7.2009 11:51:32 Профиль Письмо Цитата



LILIT HOB
А можно с этого места по подробней?

с какого именно? голливудская улыбка рассказывал мне человек, рассказывал, интересно обалденно, артистично... ну я и возбудилась. рассказ пришлось довести до логической точки и отложить до следующей главы подмигивание
ну что я могу сделать, вот люблю, когда мне делают интересно и познавательно смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB