ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как вы относитесь к лесбиянкам?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 20.12.2008 20:30:49 Профиль Письмо Цитата



До недавнего времени относилась к ним не то что хорошо, в принципе, я к ним вообще не относилась...не вызывали они во мне никакого отвращения. Но когда одна девочка направлила на меня свое внимание и восхищение, то, честно говоря, испугалась и стало как то, как бы грубо это не звучало, противно.
Хитана
Участник


Зарегистрирован: 25.09.2008

Откуда: Третий Рим

Сообщение 21.12.2008 19:51:41 Профиль Письмо Цитата



Хорошо отношусь к лесбиянкам. Так уж получилось, что в мои 12-13 лет я попала в весьма специфическую тематическую компанию...Плюс на тот период пришелся всплеск интереса по группе ТаТу. Так что в моём сознании это закрепилось как норма...

В 13 лет я влюбилась в лесбиянку-буч (то бишь косящую под парня). Косила она очень искусно, однако окружающие понимали, что что-то в нём (ней) не того, а я вот втрескалась по уши...Потом она мне раскрыла свой секрет, я была немного удивлена, что уж тут...С годами, конечно, первая любовь прошла, мы сейчас дружим...

А в 18 лет угораздило влюбиться уже в 100% девушку, шикарную на любой взгляд и к сожалению натуралку, хоть и допускающую однополые эксперименты в порядке разнообразия сексуальной жизни. Страдаю до сих пор... Я понимаю, что я её смущаю и пугаю своими чувствами, и от этого ещё хуже.

На самом деле это просто ужасно...Вы вот представьте себя на их месте. Ведь им свои чувства выразить сложнее чем мужчинам. Если вы не понравившегося мужичка просто пошлете куда подальше, то реакция на ухаживания девушки может быть и похуже...

А ведь у нас, девушек, кожа такая нежная и бархатистая на ощупь. И ласковые руки...И мы знаем, как доставить женщине удовольствие. стыд
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 22.12.2008 07:48:57 Профиль Письмо Цитата



Нет, я гомофоб ужасный и когда дело касается голубых, и когда лезбиянок. К моей сестренке как-то буч подъезжала - причем вот так со стороны никогда не скажешь что это изначально была девушка - очень раскачанная, хриплый голос, мешковатая одежда - типа реппер и все такое, в общем, отваживать пришлось очень долго, и иногда даже силой - привлекая моего жениха и брата старшего. Ничего, кроме омерзения, она ни у кого из нас не вызвала.

А насчет доставить удовольствие - все-таки у нас есть язык и мы умеем говорить! и всегда можно поговорить с парнем и объяснить как сделать тебе приятно. Парни как правило это нормально воспринимают и многие говорят, что хотели бы чтобы девушка их направляла...Так что не только лезбиянки знают. как доставить девушке удовольствие. И к тому же, у лезби нет того самого, что доставляет самое огромное удовольствие в сексе.

что ни говори, но мужчина и женщина созданы друг для друга... (вспоминаю, как в одной из Книг Харуна Яхъи прочитала про это - так вот там было сказано примерно так "Ведь Аллах создал мужчину и женщину друг для друга и для их удовольствия, посмотрите - какая полезность форм и линий!) вот-вот, очень полезные формы у женщин и у мужчин - друг для друга. гы-гы
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 22.12.2008 10:26:47 Профиль Письмо Цитата



Про формы согласна. Все таки так приятно, когда мужчина тебя обнимет своей большой рукой и прижмет к крепкой груди и чувствуешь себя такой защищенной. влюбленность
VaLkiria
Участник


Зарегистрирован: 20.11.2008

Откуда: Сибирь

Сообщение 22.12.2008 10:35:01 Профиль Письмо Цитата



А я лесбиянок немного так стала остерегаться, они почему то на меня очень западают подозрительно
VaLkiria
Участник


Зарегистрирован: 20.11.2008

Откуда: Сибирь

Сообщение 22.12.2008 10:40:14 Профиль Письмо Цитата



К лесбиянкам никак не отношусь, ну было несколько лет назад пару поцелуйчиков с подругой, ну разве это серьезно улыбка а вообще я очень люблю смотреть на красивых девушек, могу даже вслед им смотреть, не из зависти, из восхищения влюбленность Без лесбийских замашек, скорее всего, как любуются картиной. Я на мужчин то так не засматриваюсь, как на женщин влюбленность что поделаешь, женская красота - страшная сила ура
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 22.12.2008 10:44:19 Профиль Письмо Цитата



VaLkiria

К лесбиянкам никак не отношусь, ну было несколько лет назад пару поцелуйчиков с подругой, ну разве это серьезно улыбка а вообще я очень люблю смотреть на красивых девушек, могу даже вслед им смотреть, не из зависти, из восхищения влюбленность Без лесбийских замашек, скорее всего, как любуются картиной. Я на мужчин то так не засматриваюсь, как на женщин влюбленность что поделаешь, женская красота - страшная сила ура

Я тоже эстетка, очень люблю любоваться красивыми девушками, намного больше чем мужчинами, но при мысли о сближении мне нехорошо становится.
VaLkiria
Участник


Зарегистрирован: 20.11.2008

Откуда: Сибирь

Сообщение 22.12.2008 10:59:19 Профиль Письмо Цитата



lulubella

VaLkiria

К лесбиянкам никак не отношусь, ну было несколько лет назад пару поцелуйчиков с подругой, ну разве это серьезно улыбка а вообще я очень люблю смотреть на красивых девушек, могу даже вслед им смотреть, не из зависти, из восхищения влюбленность Без лесбийских замашек, скорее всего, как любуются картиной. Я на мужчин то так не засматриваюсь, как на женщин влюбленность что поделаешь, женская красота - страшная сила ура

Я тоже эстетка, очень люблю любоваться красивыми девушками, намного больше чем мужчинами, но при мысли о сближении мне нехорошо становится.

Ну мне нехорошо не становится, я даже могу себе такое представить, но в реале никогда такого не будет. Я все таки за гармонию в мире, инь и янь, адам и ева, черное и белое ну и прочее ха-ха-ха Любуюсь я женщинами, а люблю все равно мужчин влюбленность
Smara
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2009

Откуда: Sharm El Egeikh

Сообщение 15.2.2009 21:38:35 Профиль Письмо Цитата



хм. гомофобов среди вас много... как то странно все это. я не лесбианка, но и не гетеросексуалка. я би. мне нравится человек, а не представитель определенного пола смущение
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 16.2.2009 01:01:34 Профиль Письмо Цитата



нормально отношусь
они ни кому ни чего плохого не сделали
а вот мужики любят гадить
Lakme
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2009

Откуда: СПб

Сообщение 17.2.2009 16:33:09 Профиль Письмо Цитата



я не люблю лесбиянок-буч,вообще у меня вызывает отвращение,
когда девушка похожа на мужчину,а мужчина на девушку.Хотя
каждому свое.
Сама являюсь би-сексуальной,очень люблю красивых,ухожен-
ных девушек,сама тоже ухаживаю за собой(т.е.я не бучулыбка)
Особенно любить девушек я стала после того,как начала
работать в исключительно мужском коллективе.Чего я там
не наслушалась...Мужики такие сволочи в основной массе
своей!В том плане,что они могут улыбаться вам,говорить,
казалось бы,искренние приятные слова,а сами между собой
болтают что-то типа:"Да телка ничего,симпотная.Свожу ее
пару раз в суши,и хватит с нее."Это я сама слышала от парня,
который,на первый взгляд,очень чуткий и понимающий.И
исключений очень мало,к сожалению.Но это мое ИМХО
Smara
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2009

Откуда: Sharm El Egeikh

Сообщение 17.2.2009 22:23:14 Профиль Письмо Цитата



Lakme


Сама являюсь би-сексуальной,очень люблю красивых,ухожен-
ных девушек,сама тоже ухаживаю за собой(т.е.я не бучулыбка)

супер!!! ура

про мужчин совершенно верно подмечено ну-ну
Dar
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 17.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 1.7.2009 01:23:16 Профиль Письмо Цитата



Позвольте нежно и уверенно войти в эту тему.
Уважаю все мнения,и ориентации, в том числе лесби.
Всех касящих под кого-то,мужчин по женщин-"пративных",женщин под мужчин- лесби-буч, не люблю.
Самые милые, по моему опыту, как для общения, так и для отношений это девушки-БИсексуалки.
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.7.2009 13:59:22 Профиль Письмо Цитата



Женственные лесбиянки прикольные... А вот лесбиянки похожие на мужчин.. беееее!
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 13.7.2009 15:41:33 Профиль Письмо Цитата



лет пять назад прям мода была на лейсби, все как помешались...типа быть лейсби это круто, афишировали все кто являлся и не являлся. щас славбогу поспокойнее стало, видать надоело девкам в эти игры играть.
MelekGibi
Участник


Зарегистрирован: 01.06.2008

Откуда: Турция

Сообщение 13.7.2009 16:55:37 Профиль Письмо Цитата



нормально отношусь. только лесбиянок буч не люблю.но с ними и не сталкивалась.
есть друг гей, подруга би была. она активно хотела перевести наши отношеняи в более близкие, но я как-то не решилась...а мож просто она не достаточно привлекательная для меня была. незнам.вообщем, совершенно не гомофоб я. улыбка
Бахрийя
Участник


Зарегистрирован: 16.05.2009

Откуда: Москва

Сообщение 13.7.2009 20:10:02 Профиль Письмо Цитата



Я всегда относилась совершенно толерантно, иногда даже с каким-то оттенком жалости (насколько я знаю, у многих из них проблемы с родителями, семьей, друзьями, непонимание и осуждение со стороны других людей). Но однажды в клубе на студенческой вечеринке танцевала рядом со мной девушка, милая такая, улыбчивая, смотреть приятно было...пока в один момент она не попыталась меня приобнять и поцеловать в шею жуть! Меня аж передернуло, через неск секунд я была уже на другом конце танцпола ну-ну
Сама не знаю почему, но по внутренним ощущениям это было сравнимо с эпизодом из детства, когда я обнаружила у себя на плече большую-пребольшую гусеницу..бррррр ((( С тех пор к лесбиянкам отношусь с подозрением.

Хотя иногда посмотришь на некоторых парней (да и на некоторых девушек) и понимаешь, что не будешь зарекаться ни от чего ни фига себе!
MelekGibi
Участник


Зарегистрирован: 01.06.2008

Откуда: Турция

Сообщение 13.7.2009 21:35:32 Профиль Письмо Цитата



а ко мне в Индии в клубе индианка клеилась. то ли лесби то ли би, не знам. но было как то странно подозрительно
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 16.7.2009 14:58:25 Профиль Письмо Цитата



Бахрийя

однажды в клубе на студенческой вечеринке танцевала рядом со мной девушка, милая такая, улыбчивая, смотреть приятно было...пока в один момент она не попыталась меня приобнять и поцеловать в шею жуть!


От меня бы за такое представитель любого пола бы сразу в рыло получил модератор ну-ну ну-ну ну-ну
clusha
Новичок


Зарегистрирован: 17.10.2009


Сообщение 24.10.2009 12:17:58 Профиль Письмо Цитата



Я не отношусь плохо к голубым и лесбиянкам. Нет неприятия. Мне с эстетической точки зрения нравится смотреть на красиво одетых и ухоженных девушек и женщин. Но смотреть на них как на сексуальный объект ... нет, ни в коем случае! подозрительно Не воспринимаю вообще нет
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB