ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как вы относитесь к лесбиянкам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Umka smiles
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: М.О. г. Красногорск

Сообщение 22.12.2009 11:24:05 Профиль Письмо Цитата



Astarta
От меня бы за такое представитель любого пола бы сразу в рыло получил

А КАК ЖЕ У ВАС ОТНОШЕНИЯ С ЮНОШАМИ НАЧИНАЮТСЯ????
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 22.12.2009 11:34:28 Профиль Письмо Цитата



Umka smiles

Astarta
От меня бы за такое представитель любого пола бы сразу в рыло получил

А КАК ЖЕ У ВАС ОТНОШЕНИЯ С ЮНОШАМИ НАЧИНАЮТСЯ????


А у вас они начинаются сразу с "приобнять и поцеловать в шею"? ну-ну ну-ну Ну, каждому свое гы-гы
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 22.12.2009 12:01:03 Профиль Письмо Цитата



Ну естественно люди с нетрадиционной сексориентацией в обществе ведут себя скорее тихо и скрытно, чем напоказ (если им этот голубой и розовый "пиар" по профессии не положен-артисты и прочие светские львицы и львы).
А вот когда случайно с ними один на один оказываешься (причем они это подстроили) ...
У меня была недвусмысленная ситуация с коллегой по работе: сидели пол года за соседними столами (иногда пили кофе в кафешках и болтали ниочем) и кроме её немного грубоватого поведения со всеми подряд ничего не предвещало проблем (и муж у неё был). Пригласила она меня как то после работы посидеть у неё дома, поболтать, вино ей родители домашнее передали...
Ага, через полтора часа, видимо раскрепостившись домашним винишком, она полезла ко мне "ласкаться", причем довольно силовыми мужскими приемами действовала! Когда с первого раза у неё не получилось меня "завалить" на кровать (я хихикала и принимала все за шутку), она посильнее меня "прищемила". Я поняла, что дело пахнет керосином и на дикой скорости и с дикими криками отпихнула её и помчалась домой!
Потом она со мной месяц на работе не разговаривала и даже не смотрела в мою сторону (видимо боялась огласки).
valentino555
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2009


Сообщение 22.12.2009 13:53:23 Профиль Письмо Цитата



Кошмар какой жуть! Вот и сходили в гости жуть!
Amall
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2009

Откуда: г.Самара

Сообщение 22.12.2009 14:23:20 Профиль Письмо Цитата



Несколько лет назад пригласила меня моя подруга к себе на день рожденья, приглашенных было человек 15, весело было, хорошо отдахнули, все такие милые, приличные.
Была одна девушка,красивая,обаятельная,привлекательная, очень общительная, прям цветок!Назовем ее Л.

После мне моя подруга рассказала,что эта Л- лесбиянка, что у нее была любимая женщина и что она ушла к другой.
Что этот разрыв Л очень болезненно переживает, что она кажется уже его пережила и теперь решила попробовать любить мужчин, но это пока у нее не очень получается голливудская улыбка
Amall
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2009

Откуда: г.Самара

Сообщение 22.12.2009 14:29:38 Профиль Письмо Цитата



А вот еще история.
У моей подруги Ю есть одноклассница, с которой они в школьные годы дружили. Потом был универ,все разъехались.
Спустя лет 6 Ю встретилась с одноклассницей кажется на вечере встреч выпускников или что-то в этом роде.
Встреча из школы перенеслась в ресторан ну-ну ,все хорошо подвыпили и вот одноклассница рассказала Ю по секрету, что она уехала работать на север, познакомилась там с женщиной,старше ее на 20лет,что они живут вместе и у них такая любовь!!! жуть!

Не знаю как этому верить,но вот некоторым женщинам мужчины видимо совсем никак не нужны подозрительно
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 24.1.2010 17:21:58 Профиль Письмо Цитата



А какое к ним отношение в восточных странах?
Луноликая
Участник


Зарегистрирован: 07.03.2009

Откуда: г. Вологда

Сообщение 24.1.2010 17:41:28 Профиль Письмо Цитата



Лично для меня лесбиянство - хуже пьянства!!! гы-гы гы-гы гы-гы
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 24.1.2010 17:46:11 Профиль Письмо Цитата



Луноликая

Лично для меня лесбиянство - хуже пьянства!!! гы-гы гы-гы гы-гы


ну уж! ха-ха-ха
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 24.1.2010 17:46:59 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха ну и темка жуть!
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 24.1.2010 17:55:11 Профиль Письмо Цитата



А мы разные темы обсуждаем. Для нас нет "запретных тем" ха-ха-ха
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 24.1.2010 18:08:05 Профиль Письмо Цитата



Amona

А какое к ним отношение в восточных странах?

Та нормальная тема конечно, просто некоторые истории рассмешили, на востоке лесбиянок нет, а если и есть то прячутся, сами традиции востока вообще то не располагают к вольностям, женщин у них итак не хватает, чтобы детей рожать
Луноликая
Участник


Зарегистрирован: 07.03.2009

Откуда: г. Вологда

Сообщение 24.1.2010 18:09:09 Профиль Письмо Цитата



Amona

Луноликая

Лично для меня лесбиянство - хуже пьянства!!! гы-гы гы-гы гы-гы


ну уж! ха-ха-ха


Да Вы не подумайте - я не лесби и пьяньчужка! ха-ха-ха Это я так, смеха ради гы-гы гы-гы гы-гы
Луноликая
Участник


Зарегистрирован: 07.03.2009

Откуда: г. Вологда

Сообщение 24.1.2010 18:13:28 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется на Востоке отношение резко отрицательное.
Может до них вся эта грязь еще не докатилась и брешь в парандже не прошибла? ха-ха-ха
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 24.1.2010 18:15:00 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Amona

А какое к ним отношение в восточных странах?

Та нормальная тема конечно, просто некоторые истории рассмешили, на востоке лесбиянок нет, а если и есть то прячутся, сами традиции востока вообще то не располагают к вольностям, женщин у них итак не хватает, чтобы детей рожать


Ага, значит отношение изначально плохо настроенное. Но как они это скрывают? И где-то встречаются значит для встреч? Плохо им там живется...
Впрочем, на Востоке не принято, что по уллицам муж с женой как у нас ходят. С подругой когда ыбли там, обратили внимание. Мужчины - кальян курят или в какой-нибудь чайхане. А женщины - с подругами ходят, с детьми занимаются. Может, как раз и легче встречаться на стороне...
Но формально все равно, наверное замужем надо быть?
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.1.2010 21:04:05 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Про формы согласна. Все таки так приятно, когда мужчина тебя обнимет своей большой рукой и прижмет к крепкой груди и чувствуешь себя такой защищенной. влюбленность

аааай... молчите Лулубела, а то щаз умру
не то слово приятно
пошла дочитывать тему и добавлять к этому офтопу еще и мнение по теме

ну пока примерно так: абсолютно согласна с вот этими словами (со всеми, из цитат - тоже)

lulubella

VaLkiria

очень люблю смотреть на красивых девушек, могу даже вслед им смотреть, не из зависти, из восхищения влюбленность Без лесбийских замашек, скорее всего, как любуются картиной. Что поделаешь, женская красота - страшная сила ура

Я тоже эстетка, очень люблю любоваться красивыми девушками, намного больше чем мужчинами, но при мысли о сближении мне нехорошо становится.

под каждым из этих слов подписываюсь.
пошла читать дальшеулыбка


Редактировалось: 24.1.2010 21:08:52
Dju Mana
Участник


Зарегистрирован: 27.08.2009


Сообщение 24.1.2010 21:07:48 Профиль Письмо Цитата



во те на...захожу среди тем сплошной секс-весна видать не за горами, а то и про лисбиянок и про мастурбируете ли вы..... голливудская улыбка
rada1
Участник


Зарегистрирован: 15.06.2008


Сообщение 24.1.2010 21:27:33 Профиль Письмо Цитата



Smara

хм. гомофобов среди вас много... как то странно все это. я не лесбианка, но и не гетеросексуалка. я би. мне нравится человек, а не представитель определенного пола смущение


Smara, вы не одиноки улыбка
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.1.2010 21:28:53 Профиль Письмо Цитата



дочитала смущение
еще подумалось
я сама никогда не пробовала с девушкой подозрительно и честно говоря - не хочется ха-ха-ха но при просмотре порнушки... иногда и на девочек могу посмотреть смущение просто потому, что приятно посмотреть на красоту смущение
Irisss

Ни в коем случае не осуждаю, но и поддержать не могу - я на 100 % гетеросексуальна. Как говорится, кому что...

тоже ППКС

Irisss


ко мне если девушка слишком близко прижиматься начинает, мне сразу неприятно становится, независимо от того, как эта девушка выглядит или как себя ведет.

во-во. Мне так же недовольство
был как-то случай. Вышла я вечером погулять с собакой. А у меня тогда колли был. Ну и порода предполагала внимание к собаке ну-ну часто засамтривались и т.д. И гуляю себе тогда вечером, уже часов так 22:?? на часах, лето, звезды... ну и прочая романтика. И сзади меня идет девушка куда-то, по своим делам. Я ж иду медленно, с собакой гуляю ж, поэтому через время она невольно меня догонят и говорит мне "девушка, у вас такая собака красивая". Ну я ж как обычно, "да, спасибо улыбка " мол, знаю, многие говорили. И иду себе дальше. А она ж почему-то не добавила шаг и тут же мне выдает "и вы тоже очень даже ничего"... подозрительно и тут у меня что-то так клац в мозгу...
и видимо я так красноречиво глянула на нее ха-ха-ха что она тут же пошла тем же шагом, которым шла до этого и пошла вперед, дальше по своим делам. То вот у меня тогда был шок. И малоприятный шок ха-ха-ха
зато я в своей жизни как-то даже новый год встречала в компании двух лесбиянок. Одна из которых и была такой вот как вы говорите? стыд буч. Ничего. Отвращения не было, нормальные "девчонки", только вот было жутко непривычно называть эту "буч" мужским именем, говорить "ты сказаЛ", "сделаЛ", дико было, когда друг обратился к ней "пошли поможешь стол перенести".... блин думаю, ну кем бы она себя не мнила, но она ж все равно ж женского пола, силы-то все равно ж меньше подозрительно

Swetik


У меня была недвусмысленная ситуация с коллегой по работе: сидели пол года за соседними столами (иногда пили кофе в кафешках и болтали ниочем) .......... Потом она со мной месяц на работе не разговаривала и даже не смотрела в мою сторону (видимо боялась огласки).

после таких историй как-то страшновато в гости к подругам ходить от предложения зайти домой попить кофейку будешь уже шарахаться и когда оно от подруги исходит ха-ха-ха , а не только от друга


Amona

А мы разные темы обсуждаем. Для нас нет "запретных тем" ха-ха-ха

вот уж да... я когда только пришла на форум, честно говоря, немного в шоке была от откровенности участниц ха-ха-ха смущение
я еще на втором форуме тусуюсь, на конном, так там такого у нас не было принято замешательство а чтоб еще и даже раздел отдельный "любовь и СЕКС"... ха-ха-ха
круто тут у вас, однако ха-ха-ха


да и еще
lulubella

Про формы согласна. Все таки так приятно, когда мужчина тебя обнимет своей большой рукой и прижмет к крепкой груди и чувствуешь себя такой защищенной.

ну я лично, 100% гетеросексуал еще и просто потому, что уж больно люблю и другую, чисто мужскую часть тела
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 24.1.2010 22:04:16 Профиль Письмо Цитата



Lina rider
я еще на втором форуме тусуюсь, на конном, так там такого у нас не было принято а чтоб еще и даже раздел отдельный "любовь и СЕКС"...
круто тут у вас, однако


да я по автофорумам некоторым прошлась - в основном, конечно, мужички там болтают про гайки-безин
но и всякие "левые" разговорчики присутствуют,
только так коряво и неинтересно, просто как треп ниочем
а здесь на форуме все по полочкам и очнь складно-ладно!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB