ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как вы относитесь к лесбиянкам?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 17.12.2008 20:12:43 Профиль Письмо Цитата

Как вы относитесь к лесбиянкам?

Как вы относитесь к лесбиянкам? у меня вот случай в жизни был. я плавала в бассейне. где я, там и одна девица. и все время трется об меня...
ev171
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2007

Откуда: Севастополь

Сообщение 17.12.2008 20:20:49 Профиль Письмо Цитата



Хи-хи, а ко мне на дискотеке пару раз девушки приставали... голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Приятного было мало!!!
Но! Почему-то лесбиянки - как понятие - не вызывают во мне такого отвращения как голубые.... замешательство
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 17.12.2008 20:25:31 Профиль Письмо Цитата



у меня отвращения лесбиянки вообще не вызывают. но вот эта звезда в бассейне со своими ручками, которыми без конца меня трогала...брр....я , наверное, побила рекорд по скорости заплыва ха-ха-ха даже в душ не пошла... ну-ну
Lenka
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2007

Откуда: Москва

Сообщение 17.12.2008 20:28:41 Профиль Письмо Цитата



к моей подруге, которая живет в студенческом общежитии около года приставала лесбиянка. вы эту лесбиянку со спины от мужика не отличите. в ней кроме вторичных половых признаков и имени от женщины ничего не осталось. она и ведет себя как мыжик и даже одевается как мужик. это просто какое-то бесполое существо с недюжей силой. омерзительно.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 17.12.2008 22:08:20 Профиль Письмо Цитата



Девушки, вы фильм "МОнстр" смотрели, про лесбийскую любовь???
ev171
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2007

Откуда: Севастополь

Сообщение 18.12.2008 01:49:27 Профиль Письмо Цитата



Ой.... Я смотрела этот "Монстр"... впечатления остались, мягко говоря, не из приятных.... нет
Lenka
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2007

Откуда: Москва

Сообщение 18.12.2008 02:07:36 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Но! Почему-то лесбиянки - как понятие - не вызывают во мне такого отвращения как голубые....


у меня они не вызывают вообще никаких чувств пока это абстрактный разговор про абстрактных людей. но когда видишь в-живую, возникают противоречивые чувства. например с той лесбиянкой, про которую я писала, я училась на одном потоке и я ее лично знаю. и не смотря на кучу свидетелей, которые могут подтвердить ее неоднократные домогания не только к моей общажной подружке, у меня в голове всеравно не укладывается, что такое мозможно наяву а не в кино. даже если найдя себе "подружку" (а она ее в последствии нашла) на данный момент она счастлива, всеравно это путь в никуда. сложный вопрос, мне ее жалко, но она ни в чьей жалости не нуждается, абсолютно самодостаточный человек и волевой.
Lenka
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2007

Откуда: Москва

Сообщение 18.12.2008 02:11:25 Профиль Письмо Цитата



причем ее "домагания" - это самые настоящие джентельменские ухаживания. все бы мужики так ухаживали, как она. очень галантная лезбиянка, не смотря на свой устрашающий облик. видите, да же в лезбиянках техническое образование воспитывает интеллигентов ха-ха-ха
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 18.12.2008 12:49:47 Профиль Письмо Цитата



Наверное лесбиянки так хорошо умеют ухаживать, потому что они тоже девушки и лучше понимают нас, наши проблемы, наши гормональные бури перед критическими днями ну и т.д. Да и в сексе как мне КАЖЕТСЯ (я никогда не пробовала), то что они такие же, им помогает. Извините конечно, но многие мужчины даже не знают где клитор находится стыд вы не правы У меня лесбиянки не вызывают отвращения, впрочем как и геи. Может быть потому что я достаточно терпимый, лояльный человек.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 18.12.2008 18:35:33 Профиль Письмо Цитата



Я тоже к ним спокойно отношусь. Правда, ко мне и не приставали пока... :blackcat:
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 18.12.2008 20:48:20 Профиль Письмо Цитата



я люблю созерцать женскую красоту
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 18.12.2008 20:50:19 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

lulubella
Да и в сексе как мне КАЖЕТСЯ (я никогда не пробовала), то что они такие же, им помогает


мало того, что они знаю, где клитор, так и знают, где еще можно приласкать, как и когда остановится...
смущение и все равно я не люблю, когда об меня трутся и трогают нет
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 19.12.2008 15:13:06 Профиль Письмо Цитата



А я гомофоб ужасный (если так можно выразиться).
К голубым совершенно спокойно отношусь. А вот от лесбиянок меня просто колбасит.
Наверное печальный опыт повлиял....
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 19.12.2008 17:51:04 Профиль Письмо Цитата



Кирида

А я гомофоб ужасный (если так можно выразиться).
К голубым совершенно спокойно отношусь. А вот от лесбиянок меня просто колбасит.
Наверное печальный опыт повлиял....

У вас был опыт????
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 20.12.2008 20:05:05 Профиль Письмо Цитата



нет, опыта не было, по той простой причине, что девушки меня котегорически не привлекают.
но если, не вдаваясь в подробности - у меня была лучшая подруга, которая всеми правдами и не правдами пыталась затащить меня в постель, естественно не только уговорами...
с тех пор, нервно вздрагиваю от одной мысли о близости с девушкой.
и подруги (той самой) естественно рядом со мной больше нет.
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 20.12.2008 20:30:49 Профиль Письмо Цитата



До недавнего времени относилась к ним не то что хорошо, в принципе, я к ним вообще не относилась...не вызывали они во мне никакого отвращения. Но когда одна девочка направлила на меня свое внимание и восхищение, то, честно говоря, испугалась и стало как то, как бы грубо это не звучало, противно.
Хитана
Участник


Зарегистрирован: 25.09.2008

Откуда: Третий Рим

Сообщение 21.12.2008 19:51:41 Профиль Письмо Цитата



Хорошо отношусь к лесбиянкам. Так уж получилось, что в мои 12-13 лет я попала в весьма специфическую тематическую компанию...Плюс на тот период пришелся всплеск интереса по группе ТаТу. Так что в моём сознании это закрепилось как норма...

В 13 лет я влюбилась в лесбиянку-буч (то бишь косящую под парня). Косила она очень искусно, однако окружающие понимали, что что-то в нём (ней) не того, а я вот втрескалась по уши...Потом она мне раскрыла свой секрет, я была немного удивлена, что уж тут...С годами, конечно, первая любовь прошла, мы сейчас дружим...

А в 18 лет угораздило влюбиться уже в 100% девушку, шикарную на любой взгляд и к сожалению натуралку, хоть и допускающую однополые эксперименты в порядке разнообразия сексуальной жизни. Страдаю до сих пор... Я понимаю, что я её смущаю и пугаю своими чувствами, и от этого ещё хуже.

На самом деле это просто ужасно...Вы вот представьте себя на их месте. Ведь им свои чувства выразить сложнее чем мужчинам. Если вы не понравившегося мужичка просто пошлете куда подальше, то реакция на ухаживания девушки может быть и похуже...

А ведь у нас, девушек, кожа такая нежная и бархатистая на ощупь. И ласковые руки...И мы знаем, как доставить женщине удовольствие. стыд
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 22.12.2008 07:48:57 Профиль Письмо Цитата



Нет, я гомофоб ужасный и когда дело касается голубых, и когда лезбиянок. К моей сестренке как-то буч подъезжала - причем вот так со стороны никогда не скажешь что это изначально была девушка - очень раскачанная, хриплый голос, мешковатая одежда - типа реппер и все такое, в общем, отваживать пришлось очень долго, и иногда даже силой - привлекая моего жениха и брата старшего. Ничего, кроме омерзения, она ни у кого из нас не вызвала.

А насчет доставить удовольствие - все-таки у нас есть язык и мы умеем говорить! и всегда можно поговорить с парнем и объяснить как сделать тебе приятно. Парни как правило это нормально воспринимают и многие говорят, что хотели бы чтобы девушка их направляла...Так что не только лезбиянки знают. как доставить девушке удовольствие. И к тому же, у лезби нет того самого, что доставляет самое огромное удовольствие в сексе.

что ни говори, но мужчина и женщина созданы друг для друга... (вспоминаю, как в одной из Книг Харуна Яхъи прочитала про это - так вот там было сказано примерно так "Ведь Аллах создал мужчину и женщину друг для друга и для их удовольствия, посмотрите - какая полезность форм и линий!) вот-вот, очень полезные формы у женщин и у мужчин - друг для друга. гы-гы
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 22.12.2008 10:26:47 Профиль Письмо Цитата



Про формы согласна. Все таки так приятно, когда мужчина тебя обнимет своей большой рукой и прижмет к крепкой груди и чувствуешь себя такой защищенной. влюбленность
VaLkiria
Участник


Зарегистрирован: 20.11.2008

Откуда: Сибирь

Сообщение 22.12.2008 10:35:01 Профиль Письмо Цитата



А я лесбиянок немного так стала остерегаться, они почему то на меня очень западают подозрительно
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB