ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как вы относитесь к лесбиянкам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.1.2010 21:04:05 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Про формы согласна. Все таки так приятно, когда мужчина тебя обнимет своей большой рукой и прижмет к крепкой груди и чувствуешь себя такой защищенной. влюбленность

аааай... молчите Лулубела, а то щаз умру
не то слово приятно
пошла дочитывать тему и добавлять к этому офтопу еще и мнение по теме

ну пока примерно так: абсолютно согласна с вот этими словами (со всеми, из цитат - тоже)

lulubella

VaLkiria

очень люблю смотреть на красивых девушек, могу даже вслед им смотреть, не из зависти, из восхищения влюбленность Без лесбийских замашек, скорее всего, как любуются картиной. Что поделаешь, женская красота - страшная сила ура

Я тоже эстетка, очень люблю любоваться красивыми девушками, намного больше чем мужчинами, но при мысли о сближении мне нехорошо становится.

под каждым из этих слов подписываюсь.
пошла читать дальшеулыбка


Редактировалось: 24.1.2010 21:08:52
Dju Mana
Участник


Зарегистрирован: 27.08.2009


Сообщение 24.1.2010 21:07:48 Профиль Письмо Цитата



во те на...захожу среди тем сплошной секс-весна видать не за горами, а то и про лисбиянок и про мастурбируете ли вы..... голливудская улыбка
rada1
Участник


Зарегистрирован: 15.06.2008


Сообщение 24.1.2010 21:27:33 Профиль Письмо Цитата



Smara

хм. гомофобов среди вас много... как то странно все это. я не лесбианка, но и не гетеросексуалка. я би. мне нравится человек, а не представитель определенного пола смущение


Smara, вы не одиноки улыбка
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.1.2010 21:28:53 Профиль Письмо Цитата



дочитала смущение
еще подумалось
я сама никогда не пробовала с девушкой подозрительно и честно говоря - не хочется ха-ха-ха но при просмотре порнушки... иногда и на девочек могу посмотреть смущение просто потому, что приятно посмотреть на красоту смущение
Irisss

Ни в коем случае не осуждаю, но и поддержать не могу - я на 100 % гетеросексуальна. Как говорится, кому что...

тоже ППКС

Irisss


ко мне если девушка слишком близко прижиматься начинает, мне сразу неприятно становится, независимо от того, как эта девушка выглядит или как себя ведет.

во-во. Мне так же недовольство
был как-то случай. Вышла я вечером погулять с собакой. А у меня тогда колли был. Ну и порода предполагала внимание к собаке ну-ну часто засамтривались и т.д. И гуляю себе тогда вечером, уже часов так 22:?? на часах, лето, звезды... ну и прочая романтика. И сзади меня идет девушка куда-то, по своим делам. Я ж иду медленно, с собакой гуляю ж, поэтому через время она невольно меня догонят и говорит мне "девушка, у вас такая собака красивая". Ну я ж как обычно, "да, спасибо улыбка " мол, знаю, многие говорили. И иду себе дальше. А она ж почему-то не добавила шаг и тут же мне выдает "и вы тоже очень даже ничего"... подозрительно и тут у меня что-то так клац в мозгу...
и видимо я так красноречиво глянула на нее ха-ха-ха что она тут же пошла тем же шагом, которым шла до этого и пошла вперед, дальше по своим делам. То вот у меня тогда был шок. И малоприятный шок ха-ха-ха
зато я в своей жизни как-то даже новый год встречала в компании двух лесбиянок. Одна из которых и была такой вот как вы говорите? стыд буч. Ничего. Отвращения не было, нормальные "девчонки", только вот было жутко непривычно называть эту "буч" мужским именем, говорить "ты сказаЛ", "сделаЛ", дико было, когда друг обратился к ней "пошли поможешь стол перенести".... блин думаю, ну кем бы она себя не мнила, но она ж все равно ж женского пола, силы-то все равно ж меньше подозрительно

Swetik


У меня была недвусмысленная ситуация с коллегой по работе: сидели пол года за соседними столами (иногда пили кофе в кафешках и болтали ниочем) .......... Потом она со мной месяц на работе не разговаривала и даже не смотрела в мою сторону (видимо боялась огласки).

после таких историй как-то страшновато в гости к подругам ходить от предложения зайти домой попить кофейку будешь уже шарахаться и когда оно от подруги исходит ха-ха-ха , а не только от друга


Amona

А мы разные темы обсуждаем. Для нас нет "запретных тем" ха-ха-ха

вот уж да... я когда только пришла на форум, честно говоря, немного в шоке была от откровенности участниц ха-ха-ха смущение
я еще на втором форуме тусуюсь, на конном, так там такого у нас не было принято замешательство а чтоб еще и даже раздел отдельный "любовь и СЕКС"... ха-ха-ха
круто тут у вас, однако ха-ха-ха


да и еще
lulubella

Про формы согласна. Все таки так приятно, когда мужчина тебя обнимет своей большой рукой и прижмет к крепкой груди и чувствуешь себя такой защищенной.

ну я лично, 100% гетеросексуал еще и просто потому, что уж больно люблю и другую, чисто мужскую часть тела
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 24.1.2010 22:04:16 Профиль Письмо Цитата



Lina rider
я еще на втором форуме тусуюсь, на конном, так там такого у нас не было принято а чтоб еще и даже раздел отдельный "любовь и СЕКС"...
круто тут у вас, однако


да я по автофорумам некоторым прошлась - в основном, конечно, мужички там болтают про гайки-безин
но и всякие "левые" разговорчики присутствуют,
только так коряво и неинтересно, просто как треп ниочем
а здесь на форуме все по полочкам и очнь складно-ладно!
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 24.1.2010 22:07:37 Профиль Письмо Цитата



И всегда можно рассчитывать на помощь товарища! ха-ха-ха Всегда помогут советом!
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.1.2010 22:42:51 Профиль Письмо Цитата



Amona

И всегда можно рассчитывать на помощь товарища! ха-ха-ха Всегда помогут советом!

ой, что точно, то точно! аплодисменты вверх

заметьте, на этом форуме даже смайлики соотв. есть в сайтовском наборе, не надо ходить по дополнительным сайтам за ними
я вот об этом секс
ой не могу, уматный такойулыбка так жру всегда с него смущение

а еще к теме офтопа, очень вот этот мой нравиться он как раз про меня ха-ха-ха
алёна73
Новичок


Зарегистрирован: 04.05.2010

Откуда: Мос.обл.

Сообщение 21.6.2010 23:38:54 Профиль Письмо Цитата

Re: Как вы относитесь к лесбиянкам?

[quote="Delia"]Как вы относитесь к лесбиянкам?
Никак!!!Я к ним вообще не отношусь!!! жуть! жуть! жуть!
Танцующая в темноте
Участник


Зарегистрирован: 14.07.2009

Откуда: Здешняя

Сообщение 18.12.2011 17:04:02 Профиль Письмо Цитата



rada1

Smara

хм. гомофобов среди вас много... как то странно все это. я не лесбианка, но и не гетеросексуалка. я би. мне нравится человек, а не представитель определенного пола смущение


Smara, вы не одиноки улыбка


Я с вами девушки
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 3.1.2012 01:37:45 Профиль Письмо Цитата



Луноликая

Мне кажется на Востоке отношение резко отрицательное.
Может до них вся эта грязь еще не докатилась и брешь в парандже не прошибла? ха-ха-ха

Отношение-то отрицательное, только лесбиянок там больше чем у нас: просто они это все делают подпольно. Почему? Ответ простой: гаремы, где сексуальная жизнь была строго подчинена главной цели - рождению сына и услаждению султана. Для удовольствия были подружки по несчастью. Мне одни араб-историк говорил, что печально известное обрезание клитора делалось для остановления лесбиянства, которое "было неудержимым" - темперамент ведь южный, горячий. И в Индии много лесбиянок. Другое дело что говорить об этом - табу, никто не признается.
Теперь о личном. Раньше я к ним никак не относилась, мне они были параллельны, у них свои идеалы, у меня свои. Потом я подружилась с одной девушкой из Канады китайского просхождения. Настоящая китайская куколка, ничего наводящего на мысль об активной лесби. Никаких признаков заинтересованности в женщинах тогда я не заметила, скажу больше: у нее столько мужчин было и все на подбор! Правда, ни за одного она не вышла и даже не жила под одной крышей + она была завсегдатайкой в стрип клубах. Никаких поползновений за почти 2 года с ее стороны не было, а потом... Пошли мы как-то всей компанией в один клуб и она была сильно "под мухой". В клубе она встретила свою подружку, и такое началось, "Tату" отдыхает. Я не хочу это описывать. Ладно, думаю, меня это не касается: две лесбиянки встретили друг друга. Не тут-то было! Где-то через пару месяцев мы всей компанией вышли в один клуб, где она нализалась за отрицательное время, и стала буквально вешаться и тереться всеми местами об меня! Жуть! У меня такой шок был! С тех пор я отношусь к ним с подозрением. Скажу больше: мне непонятно, почему понятие "приставание" относят только к разнополым отношениям. ИМХО, если пристает женщина к женщине или мужчина к мужчине это что? По-моему, так: если им дали свободу выражения их сексуальной ориентации, то пусть к свободе они получат и ответственность за ее проявление. Меня, например, эти поползновения не отличаются от транспортных мужиков-маньяков. Тоже самое.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 3.1.2012 14:34:09 Профиль Письмо Цитата



я целовалась с девушками,но меня это не возбуждает
SatyM
Новичок


Зарегистрирован: 06.02.2012

Откуда: Россия

Сообщение 9.2.2012 12:14:25 Профиль Письмо Цитата



никак не отношусь... тут дело каждой!
если кому нравится, то почему нет смущение
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 9.2.2012 13:59:13 Профиль Письмо Цитата



Смотря с какой стороны.
Если говорить о лесбиянстве вообще: сексуальные отношения между лицами одного пола все равно неестественны, и когда это продвигается как мода, культура, свобода личности и т.д. (все эти гей-парады, группы типа «Тату» и прочие непотребства, призванные шокировать окружающих) – крайне отрицательно.

Если взять отношения двух взрослых людей, которые у себя дома имеют право заниматься чем угодно, если они не мешают другим – то какое, собственно мое дело, кто с кем? Я не считаю себя вправе судить других.

Если же притязания направлены на меня – однозначно против, ничего, кроме отвращения, у меня это не вызывает, но так же, как и подобные притязания, например, какого-нибудь пьянючего мерзкого мужика.
Pifagoroff00
Почетный член


Зарегистрирован: 21.01.2012


Сообщение 9.2.2012 21:04:18 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

я целовалась с девушками,но меня это не возбуждает


А меня возбуждает смущение
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 10.2.2012 14:35:28 Профиль Письмо Цитата



значит вы мужчина
Pifagoroff00
Почетный член


Зарегистрирован: 21.01.2012


Сообщение 10.2.2012 18:06:03 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

значит вы мужчина


И в самом расцвете сил!
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 10.2.2012 23:34:15 Профиль Письмо Цитата



Карлсон ?
Olga G
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: ecuador

Сообщение 10.2.2012 23:57:47 Профиль Письмо Цитата



Извините за резкость - я их не переношу.
Tuka
Участник


Зарегистрирован: 01.03.2011


Сообщение 24.2.2012 01:01:02 Профиль Письмо Цитата



наверное это возрастное либо от недоразвитости ха-ха-ха ну-ну общество ввобще не очень так развитое, а так нормально хотя не очень приветствую ха-ха-ха
Ольга Альмог
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.3.2012 10:15:07 Профиль Письмо Цитата



Танцующая в темноте

rada1

Smara

хм. гомофобов среди вас много... как то странно все это. я не лесбианка, но и не гетеросексуалка. я би. мне нравится человек, а не представитель определенного пола смущение


Smara, вы не одиноки улыбка


Я с вами девушки


По хоже и я с вами улыбка

Просто если говорить о любви то у нее нет пола, а если говорить о сексуальных пердпочтениях это другое и дело каждого.мир.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB