ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мистический стиль

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Шоу-беллиданс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AZIZANUR
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 19.12.2008 11:08:21 Профиль Письмо Цитата

Мистический стиль

Стиль, который дает свободу творить в униссон с Вами...Это направление в арабских танцах, основанное на осознании и поиске вннутреннего Я, использвания практик и импровизации...Причем именно импровизация и рождение движения...
Используются любые движения и музыка
мистический стиль - это , во первых, разрушение всех стереотипов, т.к. танцуем разную музыку от классики до рока(способствует раскрытию внутреннего "я"), во-вторых, разные движения из латино, клубных танцев, народных танцев, включая в танец элементы и движения под африканские, индейские композиции...,в-третьих, само построение корпуса, бедер, плеч...и конечно же, самое главное - это импровизация, импровизации нет границ - каждая женщина имеет возможность реализовать себя в музыке, все движения рождаются...проживаются...
также используются проходки, чтобы почувствовать себя и пробовать себя в танце, используются практики
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 19.12.2008 20:09:00 Профиль Письмо Цитата



То, что вы называете мистическим танцем, давно известно и по английски называется fusion. Его изобретателем считается Райчел Брайс. Этот стиль танцуeт также Ава Флеминг.

Fusion bellydance music is "produced" where Tribal can be simply ethnic or folkloric dance music. Famous fusion producers are Pentaphobe, Abdel Hazim, Bill Laswell, DJ Mosavo and Öcal Burhan. Although some of them like Abdel Hazim does merely tribal and "new oriental" style and Öcal Burhan does more gypsy style.

There is no limit to the influences that can be brought into fusion. Some video's feature hoola-hoop dances, african style percussion, metal and so on. Any fusion between Middle Eastern, American Tribal Style, Flamenco, Burlesque and Gothic Belly Dance to Industrial, Bollywood, Polynesian and live percussion and live bands will do.
romashka
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2007


Сообщение 17.2.2009 00:39:38 Профиль Письмо Цитата



а я с самого начала дома тренировалась под рок, люблю слушать этот стиль, как окозалось и танцевать под него просто чума! а после просмотров видео Наташеньки Фадда начала подключать класику, почемуто всегда думала что не совместимо, вот... ошиблась :-) андалузия понравилась, теперь включаю контемп и элементы стрипа (не для лишних глаз конечно...) не останавливаюсь, любая музыка под настроение и движения сами придумываются. тут главное чувствовать чего тебе хочется, включить правильную музыку под настроение (не навязывать ничего лишнего) и тело само подскажет! удачи!!!
Jada
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2006

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 17.2.2009 15:13:16 Профиль Письмо Цитата



romashka, согласна с вами, под рок очень даже)))
Сама танцевала шоу-танец под power metall...композиция группы Nightwish, если кто знаком с такой..смотрится потрясающе,особенно если подобрать уместные аксессуары.
Leleya
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2007


Сообщение 17.2.2009 19:41:54 Профиль Письмо Цитата



Jada, а под какую именно песню Nightwish? Очень интересно - я знакома с творчеством группы улыбка Самой хотелось под Rhapsody что нибудь сделать, но пока не собралась..
romashka
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2007


Сообщение 17.2.2009 21:04:16 Профиль Письмо Цитата



под Nightwish самый самолет танцевать с саблей (если не с балансами а включить движения из боевых искувств...) или что то мрачненькое, а я недавно дома выдала класику под песню апокалиптики "Path" , так необычно... а вот под рок кстати можно наверно все стили танцевать, я под "арию" танцую восток, класику, современные, другое пока не пробовала, надобы... смущение
Jada
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2006

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 18.2.2009 14:14:46 Профиль Письмо Цитата



Leleya, я под Ghost Love Score. Сам Туомас и Бог велели с крыльями танцевать))))))))Чем я и воспользовалась подмигивание
На предстоящий кубок тоже возьму их композицию - уж больно удачно у меня такой образ выходит))))
Leleya
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2007


Сообщение 19.2.2009 20:44:35 Профиль Письмо Цитата



Даа, песня хороша, особенно начало! Удачи на кубке! чемпион
Porcelain Doll
Участник


Зарегистрирован: 28.05.2010

Откуда: Тула, Россия

Сообщение 11.9.2010 14:52:48 Профиль Письмо Цитата



О, я тоже из любителей под рок потанцевать хорошо Причем когда я только-только начинала, тряски у меня получались лишь под Раммштайн. Подо все остальное - ну совсем никак смущение Так и научилась))
Сейчас и под Nightwish танцуется с преогромным удовольствием, а под Switchblade Symphony вообще устоять не могу показать язык
http://www.youtube.com/watch?v=dC_KaWZtNgo
Ира Гот
Новичок


Зарегистрирован: 04.10.2010


Сообщение 22.10.2010 00:13:23 Профиль Письмо Цитата



я танцую мистический танец Магия огня, это трайбл Фьюжн

http://narod.ru/disk/start/05.dl4sf-narod.yandex.ru/15359360000/h6199e0ae34f5fe7a4c0beb10271dbc49/P1010226.MOV

вот ссылка на мой танец
Ира Гот
Новичок


Зарегистрирован: 04.10.2010


Сообщение 10.12.2010 13:44:00 Профиль Письмо Цитата



а вот фото подмигивание

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (346 X 336, 25 KB)
Leidanta
Участник


Зарегистрирован: 03.01.2010


Сообщение 10.12.2010 19:59:47 Профиль Письмо Цитата



А я, наверное, буду под Лакримозу танцевать. Хорошо смотрится Мэрлин Мэнсон, танец, я имею ввиду. Найтвишь - очень торжественная. А для трайбла и готок-танца берите крэдлл оф филз - блэк металл рулит!!))
Лакшми
Новичок


Зарегистрирован: 08.03.2010


Сообщение 2.1.2015 18:18:04 Профиль Письмо Цитата



Мистический танец с красными крыльями - очень впечатляет

https://www.youtube.com/watch?v=7nlDJcXOldE&list=UUsTl652yjY1_Z1EVJLIC5dg
Larissotka
Новичок


Зарегистрирован: 30.06.2017


Сообщение 26.10.2017 23:24:38 Профиль Письмо Цитата



Красиво.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Шоу-беллиданс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB