ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Пластическая хирургия
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 23.12.2005 23:44:43 Профиль Письмо Цитата

Пластическая хирургия

В Пекине выбрана "Мисс пластическая хирургия"


мисс пластическая хирургия

Победу в конкурсе одержала 22-летняя жительница города Цзилинь Фэн Цянь, перенесшая четыре операции. Врачи помогли ей обзавестись складкой на веках, удалили жир с живота, изменили форму скул и ввели ботокс, чтобы подправить овал лица.

"Надеюсь, этот конкурс станет добрым знаком для публики", - заявила красавица, добавив, что подобные мероприятия помогут развеять предрассудки, связанные с пластической хирургией. Победительница получила ценные подарки на сумму 50 тысяч юаней (6 тысяч долларов).

В финал конкурса вышли двадцать участниц в возрасте от 17 до 62 лет, причем одна из финалисток три года назад была мужчиной. Все участницы должны были предъявить организаторам медицинские справки о том, что действительно подвергались пластической хирургии, добавляет BBC News.

Идея необычного соревнования возникла после того, как в мае жюри простого конкурса красоты дисквалифицировало одну из участниц, узнав, что она потратила 110 тысяч юаней (13,2 тысячи долларов) на улучшение внешности.

Источник: http://lenta.ru/oddly/2004/12/18/miss/


Редактировалось: 31.10.2006 09:50:32
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 26.12.2005 11:34:31 Профиль Письмо Цитата



че-та типа я в такой красоте не рублю фишку...
имхо, не самые симпатичные экземпляры для подражания... гы-гы особенно мисс как ее там. плохо поработали, результат неприятно впечатляет. жуть!
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 16.1.2006 18:17:11 Профиль Письмо Цитата



ну, внешность операция улучшает - понятно, лучше 5-й размер, ем нулевой
но - на успешность в личной жизни влияет? или как? кто-нибудь какие-нибудь случаи знает?
МАХАОН
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 16.1.2006 19:53:30 Профиль Письмо Цитата



На успешную жизнь очень влияет! голливудская улыбка Если человек всю жизнь живет с тем что у него нос большой, то это очень сказывается на нем. Осанка, речь и т.д. Если изъян убрать, то человек меняется на 180 градусов! голливудская улыбка Представляете какой груз с него спадает?!
Inika
Участник


Зарегистрирован: 09.06.2005

Откуда: Moscow

Сообщение 17.1.2006 13:59:56 Профиль Письмо Цитата



Я делала пластическую операцию! Весной 2005 года мне была сделана редукционная маммопластика, т.е. уменьшение и подтяжка груди. Мечтала я об этой операции с 15-16 лет. Я очень довольна и ни на минуту не пожалела что решилась на этот шаг.
Что касается личной жизни. Задолго до операции я вышла замуж и на чувства моего мужа эта операция никак не повлияла.
То что пишут буд-то люди делают пластическую операцию потому что у них не в прядке личная жизнь - это ерунда!!! В первую очередь, операцию делают для себя!
Мое личное мнение: делать операцию только ради того что бы стать более похожим на своего кумира - это глупо.
МАХАОН
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 18.1.2006 00:29:55 Профиль Письмо Цитата



Иника, конечно не влияет в таком масштабе)) Но если у девушки очень ярко выраженная ассиметрия груди, и ей кажется что все это замечают, то аперация ей очень может помочь раскрепоститься! улыбка

Иника, простите за нескромный вопрос, уменьшение груди, это ведь шрам не хилый, так? И 99 процентов невозможно кормить, т.к. отрезается сосок... Или есть еще виды операций?
Inika
Участник


Зарегистрирован: 09.06.2005

Откуда: Moscow

Сообщение 18.1.2006 09:22:58 Профиль Письмо Цитата



МАХАОН При такой операции разрез делается по ореоле вниз и всторону. Видным остается только нижний шов. Шов по ореоле и вертикальный вниз от нее практически незаметные. Кормить после этой операции действительно нельзя, т.к. удалаяется часть молочной железы и при притоке молока 99% вероятность сильнейшего мастита.
Сосок не отрезается!!!! Кто вам это сказал?! Когда делается разрез вокруг ореолы, надрезается только кожа а сосок остается на питательной ножке. Уменьшение делается за счет отсечения части железы, а подтяждка за счет отсечения лишней кожи.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.1.2006 09:41:49 Профиль Письмо Цитата



ох, как я хочу такую операцию.... недовольство
МАХАОН
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 18.1.2006 12:21:23 Профиль Письмо Цитата



ОК улыбка Пасиб за инфу. Насчет соска может я ошиблась... Но помню что нам говорили такое.. замешательство
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.1.2006 12:32:49 Профиль Письмо Цитата



я видела воочию - всё прекрасно!!! роза
скорпион
Новичок


Зарегистрирован: 06.01.2006

Откуда: ПЕТЕРБУРГ

Сообщение 21.1.2006 13:29:00 Профиль Письмо Цитата



МАХАОН

На успешную жизнь очень влияет! голливудская улыбка Если человек всю жизнь живет с тем что у него нос большой, то это очень сказывается на нем. Осанка, речь и т.д. Если изъян убрать, то человек меняется на 180 градусов! голливудская улыбка Представляете какой груз с него спадает?!

Когда вам 13-15 лет вам кажется что нос большой, губы маленькие и вообще урод. Это все нормально в переходном возрасте и отчасти правда, потому что в этом возрасте девочки хоть и чувствуют себя взрослыми,но на самом деле они еще не взрослые,но уже не дети и выглядят как то неуклюже. Но годам к 20 все меняется. Я не говорю о ярко выраженных уродствах. Просто не надо заклиниваться и если нос(грудь,губы и т.д) не мешает строить нормальную жизнь зачем зря себя кромсать смущение
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 25.1.2006 12:51:42 Профиль Письмо Цитата



http://www.robinzh.com/info/containers/zeta-jones-plastic-surgery.html

там про халливудских звезд, которые подозреваются в совершении пластич.операций.

куча фоток ДО и ПОСЛЕ.

и еще.
http://www.awfulplasticsurgery.com/
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 25.1.2006 16:55:34 Профиль Письмо Цитата



кстати да... замешательство

посмотрела повнимательнее, там тетек рассматривают в разных нарядах, типа тута нету силикона, а тама вона скока... замешательство
но ведь и от бюстгалтера объем и форма груди зависит, от выреза или корсета...

хотя кое-где это просто прет в глаза.

Галина, а ты, видимо, забыла, он уже говорил в видео, что я не я, потому что у меня ну яяяяявно лицо другое показать язык
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.2.2006 11:29:29 Профиль Письмо Цитата



так, девоньки, я решилась на пластическую операцию груди. Откладываю мани и в конце лета-осенью поеду на консультацию.

и не говорите, что я дура! мне уже все сказали голливудская улыбка
GreenTea
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2005


Сообщение 2.2.2006 11:50:37 Профиль Письмо Цитата



Так ты же вроде собиралась после того, как родишь замешательство . Уже родила что ли? улыбка
А вообще глупо. вы не правы
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.2.2006 11:53:14 Профиль Письмо Цитата



нет. я думала делать уменьшение - это после родов. а подтяжечку можно и до. молочную железу там не трогают, только кожу срежут
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 2.2.2006 12:26:16 Профиль Письмо Цитата



Ха если понадобится сделаешь, а может и не понадобится
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.2.2006 12:30:02 Профиль Письмо Цитата



уже надобится! я не хочу в молодые годы ходить с такой грудью. а когда я там рожу - это ещё не известно
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.2.2006 14:10:34 Профиль Письмо Цитата



Асфодель , да все вроде у тебя нормально с грудью-то замешательство
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.2.2006 14:13:02 Профиль Письмо Цитата



не нормально! я хочу ходить без лифчика! а я не могу! а хочу рев в 3 ручья
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB