ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Пластическая хирургия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люси
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2009


Сообщение 29.8.2009 19:47:55 Профиль Письмо Цитата



Zill
А вот Леонтьев - молодец! Смотрю не него и радуюсь! Черты не меняются, только легкое омоложение - видимо очень повезло с доктором...

Да Леонтьев уже мумифицированный весь! У меня мороз покоже,когда смотрю на него! В медицине даже такой синдром есть: "погоня за ушедшей молодостью". Мужчина должен стареть с достоинством.
Ева007
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009


Сообщение 1.9.2009 12:13:33 Профиль Письмо Цитата



Девчонки, каждый выбирает свою жизнь сам: ну хочется так, пусть будет так!
Я для себя не представляю такие изменения на теле, муж тоже с отвращением воспринимает ...
Артистам , наверно, надо выглядеть более или менее хоть издалека ярко!Если хотят на сцене долго выступать.С другой стороны, было бы неприятно наблюдать за морщинистым Леонтьевым, пусть лучше натянутый ! голливудская улыбка
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 1.9.2009 13:06:15 Профиль Письмо Цитата



Челентано вон весь морщинистый стал, а я все равно глаз от него отвести не могу гы-гы цветочек Хотя он и в молодости чуть красивше обезьяны был.
А КАКОЙ ГОЛОС!!! влюбленность влюбленность влюбленность
А как он сам лично выглядит мне пофигу. Он мне все равно нравится, хоть в каком виде.
Люси
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2009


Сообщение 1.9.2009 18:43:36 Профиль Письмо Цитата



Antoniya
Челентано вон весь морщинистый стал, а я все равно глаз от него отвести не могу Хотя он и в молодости чуть красивше обезьяны был.
А КАКОЙ ГОЛОС!!!
А как он сам лично выглядит мне пофигу. Он мне все равно нравится, хоть в каком виде.


Да-а-а, мне тоже Челентано сильно симпатичен! Классный! сердце

Вот он-то как раз пластику и не делал.
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 6.9.2009 23:37:36 Профиль Письмо Цитата



Я за пластику с разумным подходом - если это стоит того. т.е. категорически против липосакции - опасно очень и шрамы на всю жизнь, а так же общая дряблость тканей в местах липосакции + все равно вес возратится. Жрать меньше надо и двигаться побольше. Но за ринопластику и блефоропластику, если это требуется человеку - т.к. другими способами красивого носа не добиться, и мешки под глазами не убрать. Вообще хорошо тому, кто без комплексов и любит себя таким каков он есть, со всеми недостатками, но если у человека отражение в зеркале вызывает депрессию - то лучше прооперироваться, просто чтобы уверенней себя чувствовать. У самой многие подруги прибегали к помощи хирургов, все без фанатизма одна операция, иногда повторная - для коррекции. Благо у всех удачные операции и мозги имеются, чтобы не подсесть на это как некоторые мадамы, которые превращаются в трансов.
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 10.9.2009 08:51:14 Профиль Письмо Цитата



AlenaXX

Вообще хорошо тому, кто без комплексов и любит себя таким каков он есть, со всеми недостатками, но если у человека отражение в зеркале вызывает депрессию - то лучше прооперироваться, просто чтобы уверенней себя чувствовать.


Может проще и дешевле к психотерапевту сходить? голливудская улыбка
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 10.9.2009 09:07:47 Профиль Письмо Цитата



Antoniya


Может проще и дешевле к психотерапевту сходить? голливудская улыбка

Нет, не проще и не дешевле. Хороший психолог стоит очень дорого и нужен курс сеансов . Да и не поможет это, если ты уже взрослая женщина с комплексами, психолог не сделает из нее другого человека. Просто будет как в том анекдоте:
- Ну и что, ты стала уверенной и теперь на тебя обращают внимания мужчины?
- Нет, только теперь меня это совсем не волнует ха-ха ха-ха ха-ха
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 11.9.2009 08:49:19 Профиль Письмо Цитата



Ну не знаю, я бы не стала решать психологические проблемы с помощью ножа хирурга, только если это не какое то конкретное уродство. Во-первых общий наркоз- это серьезный удар по организму, и ни у кого он бесследно не проходит, это сами врачи говорят. Даже если это и не заметно пациенту, и никакого дискомфорта он не испытывает, все равно, рано или поздно это даст о себе знать. От безобидной формы аллергии до чего нибудь посерьезней. Причем, пациент это обычно с наркозом и не связывает. И каждый организм реагирует на общий наркоз по разному. Кто то в кому впадает, а кому то и нормально относительно. Нафига такой риск? Только потому что женщине охота быть красивей? И при этом совершенно наплевать на последствия? Хочу и все тут. А оправдание одно- ну я же женщина.
Во-вторых, возвращаясь к теме мужских обсуждений и рассуждений по поводу женщин, подмигивание . слышала я как то мнение, мужчины, к мнению которого, я так скажем, с особым вниманием прислушиваюсь. Так вот, он как то сказал, что никогда бы не стал встречаться с "тюннингованной девушкой" , потому что "если человек делает пластику только потому что ему так охота, -это как плакат-"я себе не нравлюсь, я в себе неуверена, внешность для меня главное, я комплексую и т.д. а кому охота встречатся с кучей комплексов? комплекс то остался. его просто прикрыли , типа спрятали. Но он не исчез. Иначе она не ходила бы с силиконовыми сиськами и ботоксом в лице"
Собственно это личное мнение одного мужчины (весьма успешного во всех отношениях) , но я задумалась- а что если многие мужчины действительно так думают?
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.9.2009 09:22:10 Профиль Письмо Цитата



Ну, он так думает, а другие думают по другому - на всех не угодишь, зато привлекательные всем нравятся. И на пластику кто этим женщинам дает деньги, как думаете? мужья зачастую, как-то действительно успешные.
Да и не надо так драматизировать - вот у них комплекс, психологическая проблема, - да обычные девушки, просто им что-то в себе не нравилось,а с возрастом что-то испортилось (те же мешки - у меня мамина сестра, медик, кстати на минуточку - в 48 лет быстренько себе блефоро сделала - в итоге выглядит гораздо моложе, с утра без косметики красивее 30 летних, свежее, и никакой психологических заморочек у нее отродясь не было) И давайте, все таки о вкусе устриц спорить с тем, кто их хотя бы пробовал (с) голливудская улыбка А не рассуждать о мифическом сером козлике, дескать, вот я думаю у них комплексы и вот лучший друг моего сводного брата думает про них вот так (к тому же может он и не знает, никто это не несет как плакат) правда, только в нашем окружении прооперированных нет голливудская улыбка
Я не фанат пластики, осторожно к ней отношусь (не люблю, когда операцию воспринимают на уровне косметической процедур от скудоумия или неосведомленности) - но и не шарахаюсь от нее как черт от ладана, опять же благодаря тому, что рядом есть примеры нормальных результатов.
И никогда не говори никогда подмигивание
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 11.9.2009 10:44:54 Профиль Письмо Цитата



Ну почему же нет прооперированных.. голливудская улыбка Ко мне ходили на тренировки девушки с имплантантами в груди. жуть!
Когда наклонялись вперед было ОЧЕНЬ заметно. Именно была заметна форма имплантантов , как тарелочки.. голливудская улыбка . смотрелось не очень эстетично. Бе-е.
Мамина подруга ходит с ботоксом в лице. Лицо как маска. Неживое, без эмоций. Подруга ездила в Новосиб, делала силикон в грудь. Потом была автокатастрофа, один имплантант порвался, было отравления организма силиконом. Повылазили почти все волосы , что творилось с кожей, вообще промолчу. Потом вытащила силикон , и сделала откачку жира из попы и закачала его в грудь. Результат был на полгода. Потом все вернулось на круги своя.. ха-ха-ха Теперь ходит в лифчике со вкладками, чтоб зрительно увеличить размер. На вопрос почему, говорит- грудь потеряла чувствительность после операции, что в свою очередь сказалось на качестве секса. показать язык Теперь боится что если сделает имплантанты повторно, то вообще хуже станет.
Ну да, она реально тащилась от себя когда ходила с сиськами. То есть прооперированные как раз от себя прутся. а вот окружающие часто в недоумении. По мне так по фигу, пусть удовольствие получают гы-гы НО ЗАЧЕМ ТАК РИСКОВАТЬ??? РАДИ ЧЕГО??
Я консультировалась с пластическими хирургами (конкретно- в двумя) по поводу блефоро и подтяжки. У обоих одно мнение- это не выход, а временная маскировка проблемы. Потому что если делать качественно- это операция не по урезанию кожи, образно говоря, а это должна быть операция на мышцах лица. Именно за счет этого осуществляется качественная подтяжка, а не за счет натяжения или урезания кожи. Но это умеют делать единицы на самом деле, и операция во много раз сложнее, чем простая подтяжка или блефоропластика, и стоит это соответственно. А простую подтяжку или блефоро - это каждый третьекурсник сделает. и на этом как раз бабки и зарабатываются . Людям не говорят многих тонкостей, вот пришла к ним девушка- говорит , хочу вот это. врач говорит- да пожалуйста. И все. Это бизнес. Потому что после простой блефоро или подтяжки она придет еще раз. Потому как этот результат будет держаться несравнимо меньше, чем операция на мышцах. Ей никто не говорит, что кожа постепенно от каждой подтяжки истончается и с каждым разом шрамы будут заживать все дольше.
Просто мне кажется, что к простому капризу "мне это в себе не нравится " надо подходить более ответственно. А не следовать принципу- если уши не нравятся, значит их надо отрезать голливудская улыбка . Моей маме 56 лет. Она выглядит на 40. Безо всякой пластики, только на одних масках, массаже и положительных эмоциях. Она ОЧЕНЬ КРАСИВО стареет. я так же хочу... У меня перед глазами живой пример, какой красоты можно добится без пластики... розочка
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.9.2009 11:53:31 Профиль Письмо Цитата



Вы привели примеры неудачных операций и несчатного случая - к сожалению такого тоже достаточно, но просто нужно знать к какому специалисту идти - собирать рекомендации и готовить очень большие деньги, не экономить. Ехать в Питер или Москву, хорошие доктора из глубинок со времннем все равно сюда перебираются. Но и естественно даже в таком случае - это большой риск. Ботокс так вообще вчерашний день, его сейчас мало делают - действительно неестественная маска и полная отрофия мышц лица - т.е потом еще хуже станет. Против подтяжки и липосакии - я категорически против, эффект недолгий и редко красивый, липосакция - это вообще жесть. Т.к. шрамы и рыхлости после этого остаютс навсегда. Да и человек поел колбаски и снова разжирел - только уже исполосованный. Хороший имплант, поставленный умелым хирургом и правильно подобраный - совершенно не вываливается и не виден невооруженным глазом. Но его нужно менять каждые 5-7 лет, поэтому я тоже против - т.к. это новые разрезы и новые проблемы.
Блефоро - делается 1 раз в жизни улыбка удаляются грыжи, 2-й раз уже рисковано - кожа тонкая и возможно несмыкание века заполучить. Эффект 7 лет примерно, но даже после этого вид все равно будет лучше если бы вы вообще не сделали ее. Т.е. женщина сделавшая блефоро в 50, в 57 будет снова иметь мешки как в 50, а если бы она не сделала блефоро то уже к 57 имела мешки ровно на 57 т.е. "потяжелее" если можно так выразиться.
Против рино и отопластики вообще ничего против не имею - кроме риска как в любой операции, девчонкам лучше стало внешне, и эффект на всю жизнь подмигивание но, конечно, сказать, что они прям именились как в кино - такого не бывает. Это надо ряд операция делать, а это уже совсем другая история....
Сама без пластики пока и до недавнего времени не особо хотела, и даже высказывалась против т.к. в себе все нравилось, по крайне мере нет такого, чтобы прям хотелось изменить, да и подруги - после операций хоть и стали лучше, но не как в кино показывали - что, вах, и красавица. Пока зимой не попала в аварию и мой нос не распух как у Валуева ха-ха я решила, что он сломан и я разу первым делом, окровавленная, с сильнейшей черепно-мозговой травмой схватила телефон стала звонить подругам - срочно записывайте меня к своему хирургу!!! врачи скорой ржали, наблюдая за мной, когда я их просила по 100 разу потрогать нос, точно ли не сломан. Помто рентген уже точно показал, что нос не сломан, просто от ушиба сильного распух. Я достала все свои фотки и стала плакать - как хорошо было до, если он не сдуется сразу к пластику)))) так что - не зарекайтесь цветочек
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 11.9.2009 12:50:01 Профиль Письмо Цитата



Алена, да я и не зарекаюсь улыбка Просто есть пара случаев которые я могу оправдать- это какое то врожденное уродство вроде заячьей губы, или увечья после аварии. Это я понимаю. Но вот допустим, артисты шоубиза, которые утверждают, что это необходимо для работы- вот это я не могу понять. Если ты реально прешься от работы, то и народ от тебя тоже начинает кайфовать. А вот сейчас, я например, наблюдаю на сцене чудеса пластической хирургии, а не чудеса творчества, к сожалению.
Я читала, как Сара Бернар в 60 лет играла Джульетту , безо всякой пластики, и срывала аплодисменты, и как Любовь Орлова в 70 лет играла русскую 20-летнюю разведчицу в "Скворце и Лире" , вся тянутая-перетянутая к тому моменту... и фильм благополучно провалился в прокате. Как говорится, почувствуйте разницу. Одна не побоялась выйти на сцену и сыграть так, что у зрителей дух захватило, а другая после просмотра расстроилась , что она выглядит не так как надо, и уговорила прокатчиков снять фильм с просмотра.
Я обожала Екатерину Стриженовы у и Анжелику Варум. Но зачем эти девушки сделали себе грудь??? вы не правы Они такие хрупкие и изящные. и эти груди на них смотрятся как, пардон, пришитые от другого тела...
Просто сейчас какое то помешательство на пластике, я прям в растерянности ...
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.9.2009 13:10:48 Профиль Письмо Цитата



Нууу, Сара Бернар - ето талантище грандиозного масштаба, там не в лице дело вовсе - даже с горбом и крючковатым носом она смогла бы сыграть такую красавицу, что зал влюбился бы и поверил . Да еще тогда все были без пластики, а сейчас сплошное помешательство на вечной молодости. Уже дошло до того, что стерлись возрастные рамки хорошо ухоженная тюнингованная 45 летняя выглядит как 30 летняя - реально разницу даже не уловить.
На Стриженовой мне очень нравится грудь влюбленность а на Варум - не очень, она слишком миниатюрная. Ее фигура - стиль Коко Шанель, маленькая, изщная как фарфоровая статуэтка, с небольшой грудью ... была. Сейчас она вроде и не суперсекси, но уже и не статуэточка с ее буферами. Но это уже вопрос стиля, сочетаемости. Мне вот не пойдет курносый пикенеский нос ваапче, а вот Лизе Боярской стало очень классно после операции - мне очень нравится ее носик, прям тащусь - но знаю, что мне такой не пойдет - вот и не делаю такой, мне мое подходит.
В общем я спокойно к пластике, НО С УМОМ!!!! и только к некоторым операциям я лояльно.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.9.2009 14:59:45 Профиль Письмо Цитата



Вот это да, девушки, удивили! жуть! Я и не знала, что Любовь Орлова, в те времена, делала подтяжки!
И у Боярской думала, такой нос (чебурашечий, пардон, хотя актриса хорошая, на мой взгляд) от рождения...
Вот я отстала от жизни... подозрительно
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.9.2009 17:34:11 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю аха, прооперированная - у меня память на лица как у Глеба Жиглова, если не лучше. Поэтому когда ее увидела на экране, сразу вспомнила, что сто лет назад читала интервью ее родителей - там было групповое фото и не была она такой красоткой вовсе, нос был картохообразный.
вот до

вот после
называется почувствуйте разницу
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 11.9.2009 17:37:47 Профиль Письмо Цитата



Боже, как все-таки нос меняет лицо... Просто два разных человека...
Хорошо ей носик сделали. Мне у Кристины Орбакайте тоже ринопластика очень понравилась.
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 11.9.2009 17:39:22 Профиль Письмо Цитата



а мне "до" гораздо больше нравится. Потому что на большой фотке очень похоже на Майкла Джексона.... подозрительно
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.9.2009 17:58:32 Профиль Письмо Цитата



Zill

Боже, как все-таки нос меняет лицо... Просто два разных человека...
Хорошо ей носик сделали. Мне у Кристины Орбакайте тоже ринопластика очень понравилась.

Да, только бедная Кристина делала несколько операций. Т.к. нос очень большой, проблемный. У Лизы нос свой небольшой был, ей проще. После ее носа доктор, который ей делал операции стал звездуном большим, ставки нереальные у него, а гонит сейчас сплошную халтуру, коррекцию отказывается выполнять, и все равно едут из других городов - не знаю как сейчас, но два года назад был аншлаг.
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 11.9.2009 20:22:33 Профиль Письмо Цитата



процент удачных операций очень низок. не вижу смысла рисковать
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.9.2009 20:46:10 Профиль Письмо Цитата



Зайна

процент удачных операций очень низок. не вижу смысла рисковать

не подскажите какой конкретно? и как Вы подсчитывали? очееень интересно голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB