ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Пластическая хирургия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.9.2009 22:53:00 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю, мне тоже Анжелина нравится и так и эдак. Про Меган не знаю, не видела ее ДО. А так, у нас люди любят НТВ посмотреть, про ужасы пластики и прочие подобные фильмы. Я сама все эти фильмы видела и могу сказать одно - в 90% случаев виноваты сами пациенты. косвенно, конечно - т.е. человек идет на операцию черт знает в какую шарашку где нет реанимации, конечно, по пробкам не довезли до больницы. Или экономит и находит дешевого врача, который понятно его просто изуродует, перенашивают импланты (их нужно регулярно менять) увлекаются операциями и потом хрящевая ткань истоньчается - нос проваливается, уходит в сторону. Несмыкание век тоже не редкость, бывает при повторной блефоро, лучше не делать больше одного раза. Знают - все равно идут. А липосакция - вот это я бы запретила, самая опасная операция и вес все равно вернется, а шрамы навсегда. А уж предписания как все не любят выполнять - это все знают.
Т.е. если очень хочется сделать операцию, чувствуешь, что нужно что-то подкорректировать - узнавай, узнавай -узнавай. Промониторь всех хирургов, конечно, без рекомендаций ни ногой. Узнать как себя ведет доктор после операции - легко ли соглашается на коррекцию или прячется от клиентов. На базе клиники обязательно должна быть реанимация, нужно до операции, сдать все анализы. Не бухать, так же плохо если вы курите - у курильщиков больше возможностей осложнений. И лучше сходить не к одному, а к нескольким хирургам на консультацию - что скажут. Иногда нельзя оперироваться при слишком жирной коже лица, но некоторые недобросовестные хирурги закрывают на это глаза... да много чего, и лучше все это знать и самое главное верить, что все будет хорошо, с оптимизмом относиться, тогда все легче пройдет цветочек
п.с. какая-то я получилась защитница пластики, хотя это не совсем так ха-ха-ха
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 13.1.2010 16:58:56 Профиль Письмо Цитата



девушки. кто - нибудь делал операцию по увеличению груди? или может быть знакомая делала? как она себя (в смысле грудь) чувствует? осложнений не было? очень хочу, но ясен день доктора хочется подобрать и все такое. взвесить за и против.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 13.1.2010 17:54:42 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю



Моя мама делала пластику век, прошло уже лет пять, ничего вроде не обвисло обратно, слава Богу. .

По поводу ботокса: жена моего папы регулярно делает. И ничего, никакой "маски" - живое лицо, с эмоциями.



видела, подтверждаю. выглядят обе офигенно! влюбленность
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB