ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Во время танца выключилась музыка. Что делать в этот момент?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gnomik
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2011

Откуда: Москва

Сообщение 24.2.2011 23:58:38 Профиль Письмо Цитата

Во время танца выключилась музыка. Что делать в этот момент?

Девочки! подскажите, что делать, если ты уже на сцене, и на тебя смотрят много людей, и вдруг заминка - выключается музыка рев в 3 ручья где-то сек. на 10-15, просто стоять...куда смотреть и что вообще делать в таком случае...у меня уже несколько раз такое было((((
SalimaOl
Участник


Зарегистрирован: 31.07.2008

Откуда: Нижний Тагил - Ольга

Сообщение 25.2.2011 00:00:20 Профиль Письмо Цитата



Продолжать танцевать дальше. Стоять нельзя.
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 25.2.2011 00:36:04 Профиль Письмо Цитата



Да,продолжайте танцевать улыбка Обычно зрители понимают что к чему и поддерживают в таких ситуациях апплодисментами улыбка
Мира Ирина
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2011


Сообщение 25.2.2011 01:03:24 Профиль Письмо Цитата



Танцевать под аплодисменты улыбка
зрители точно оценят такое проявление профессионализма!
Istomina
Участник


Зарегистрирован: 03.09.2009


Сообщение 25.2.2011 01:44:16 Профиль Письмо Цитата



Можно попробовать самой вызвать у зрителя аплодисменты, ну например, пройти вперед сцены с похлопать в ладоши ритмично, они похватят и под их палодисменты поимпровизировать таблу)))

Ну или прапвда пробовать дотанцевать свой танец до конца и зрители будут хлопать)
Dalahan
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.2.2011 02:00:29 Профиль Письмо Цитата



У меня периодически вырубается диск, из-за того что двд старый - тормозит, официанты за провода цепляются, какой-нибудь дурачок или ребенок залезает на сцену и начинает что-то рядом шарить.
Я останавливаюсь, оглядываюсь на двд, широко улыбаюсь, кланяюсь и бегу к двд или, если вижу, что уже исправляют, типо просто стою, позирую, волосы поправляю подмигивание
Ольга Альмог
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.2.2011 12:10:07 Профиль Письмо Цитата



Главное не бежать со сцены и дикий ужас на лице не изображать подмигивание а использовать весь свой артистизм и протанцевать выход
я когда понимаю,что музыка еще заиграет - улыбаюсь и жду или как Dalahan волосы поправляю смущение ,а если понимаю,что все больше мне музыки не услышать за этот вечер,то танцую под аплодисменты,правда совсем немного по времени подмигивание
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 25.2.2011 13:30:38 Профиль Письмо Цитата



Я тоже позирую и волосы поправляю ха-ха-ха

А что значит - стоять нельзя? Танцевать без музыки - глупее не придумаешь, уж извините стыд
Dalahan
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.2.2011 13:47:26 Профиль Письмо Цитата



Мы красавчики ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха На одной сцене был бы синхрон ха-ха-ха
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 25.2.2011 13:51:12 Профиль Письмо Цитата

Re: Во время танца выключилась музыка. Что делать в этот момент?

Gnomik

Девочки! подскажите, что делать, если ты уже на сцене, и на тебя смотрят много людей, и вдруг заминка - выключается музыка рев в 3 ручья где-то сек. на 10-15, просто стоять...куда смотреть и что вообще делать в таком случае...у меня уже несколько раз такое было((((

Громко кричать " Караул !" ха-ха-ха

ну а если серьезно ) поправить прическу как уже советовали девушки )
Хлопать в ладоши ) изобразить шуточное недоумение ) сделать вид , что смотрите на часы и ждете ) сделать под аплодисменты несколько движений , видя что музыку больше не включат , и уходить , предварительно послав зрителям воздушный поцелуй )

на самом деле , вариантов масса , но все приходит с опытом , поэтому единый вариант , что вы можете сделать чтобы не напортачить - это не показать , что вы испугались , не бежать со сцены , не расплакаться )
Зритель вас поддержит , если вы покажете , что владеете ситуацией )
Zumrud
Участник


Зарегистрирован: 22.02.2011


Сообщение 25.2.2011 13:54:08 Профиль Письмо Цитата



раз на концерте наблюдала такую ситуацию: танец начинался с точки, танцовщица уже вышла на сцену, встала в исходную позицию в ожидании музыки. Звукооператор перепутал трэки и включил музыку другой исполнительницы. Танцовщица не растерялась, начала импровизировать под незнакомую музыку, попутно подавая знаки звукооператору, что музыка не ее. Но он где-то только через минуту-полторы понял и поменял трэки
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 25.2.2011 13:55:18 Профиль Письмо Цитата



Azza

Я тоже позирую и волосы поправляю ха-ха-ха

А что значит - стоять нельзя? Танцевать без музыки - глупее не придумаешь, уж извините стыд
Это так,я на пример реверансю и убегаю с улыбкой.И с улыбкой возвращаюсь обратно.
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 25.2.2011 14:01:18 Профиль Письмо Цитата



Zumrud

раз на концерте наблюдала такую ситуацию: танец начинался с точки, танцовщица уже вышла на сцену, встала в исходную позицию в ожидании музыки. Звукооператор перепутал трэки и включил музыку другой исполнительницы. Танцовщица не растерялась, начала импровизировать под незнакомую музыку, попутно подавая знаки звукооператору, что музыка не ее. Но он где-то только через минуту-полторы понял и поменял трэки


Не зря Елена Рамазанова советовала не начинать танец с точки улыбка
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 25.2.2011 14:02:45 Профиль Письмо Цитата



вес

Azza

Я тоже позирую и волосы поправляю ха-ха-ха

А что значит - стоять нельзя? Танцевать без музыки - глупее не придумаешь, уж извините стыд
Это так,я на пример реверансю и убегаю с улыбкой.И с улыбкой возвращаюсь обратно.


Посмотрите выступление Тины Кароль на конкурсе в Юрмале ) когда у нее выключили музыку )
народ выл от восторга , когда она продолжила петь ) во многом благодаря ее способности ориентироваться по ситуации , она очень понравилась Алле Борисовне )
Убегать не есть прикольно )
А сделать пару ключей , интересную трясочку под аплодисменты вызывает бурную позитивную реакцию зрителей )
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 25.2.2011 14:05:32 Профиль Письмо Цитата



Так петь без музыки и танцевать - это совсем разные вещи!

Тем более, что сделать несколько ключей и трясочку под аплодисменты, правильно подав ситуацию, и "продолжать танцевать свой танец" (!!!) - это совсем разные вещи подмигивание
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 25.2.2011 14:07:55 Профиль Письмо Цитата



Значит , мы просто не поняли друг друга )
сам танец танцевать (постановку ) без музыки - по мне тоже не айс )

теперь все понятно , что каждый имел в виду ) цветочек
Katerina Khan
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2010


Сообщение 25.5.2011 23:28:42 Профиль Письмо Цитата



Прочитала темку, вот хочу поделиться историей)

Пригласили меня на прошлой неделе на дне рождения выступить, дедушке 71 год)) пригласила его жена, это был сюрприз, для гостей и для него. В ресторане человек 40 гостей, плюс ресторан открыт для посетителей, еще пара столиков занята.

Отдала диск, мой выход, выхожу... вобщем вместо какого-никакого муз. центра, или калонок там был мааааленький такой, магнитофон, что-ли, ну, в который еще диски ставить можно, сантиметров в 30 ну-ну
вобщем в двух метрах от него было ничего не слышно совсем, плюс ресторан большой... когда двигалась по ресторану, на противоположном конце люди наверно даже не знали что есть музыка... так и танцевала под аплодисменты.
Ultra
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2009

Откуда: г.Десногорск Смоленская обл.

Сообщение 25.5.2011 23:42:13 Профиль Письмо Цитата



У меня тоже был подобный случай....Еще тогда когда делали первые шаги налюди, так сказать..Банкет в ресторане на 200 человек...Танец с кинжалами....в середине обрывается музыка...какраз где я ухожу в прогиб и и делаю ими эфектную отмашку(как дережер палочками ну-ну )...Ну и что было делать?! я продолжила.....без музыки сделала пару эфектных фишек без музыки...под аплодисменты...И о чудо! в этот момент музыку наконец включили....я еще и умудрилась в нее попасть...Сейчас смешно вспоминать....когда из- застолов раздовались крики ..типа ""молодец! профессионал!"...и т.д., я ведь тогда толком и не представляла что такое импровизация улыбка
Devushka
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 26.5.2011 06:08:17 Профиль Письмо Цитата



Делюсь своей историей улыбка мы как-то нубу танцевали группой, в какой-то момент выключилась музыка...Не поверите - мы все (5 человек) начали делать вообще не то, что по танцу, но все одинаково! голливудская улыбка
Найрият
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2009

Откуда: Тамбов

Сообщение 26.5.2011 09:37:30 Профиль Письмо Цитата



У нас тоже был подобный случай. Должны были танцевать втроём в ресторане шоу-номер (индия+ТЖ). Это был наш дебют. Вышли, встали в рисунок и вдруг начинается музыка.....но не наша голливудская улыбка Вернее, не совсем наша. Оказывается перепутали трек и включили не нашу музыку на 3,5 минуты, а полную версию на 7 минут голливудская улыбка Сразу и не собразили, начали свою постановку танцевать, а потом поняли, что что-то не то. Долго потом смеялись! голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB