ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Австрия

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 8.1.2009 19:49:14 Профиль Письмо Цитата

Австрия

Так как моя поездка в Париж накрылась медным тазом (да здравствует повышение цен на авиационный керосин), поехала в Вену.
Впечатления следущие (а вдруг кому пригодятся)

1. любители готики, вам сюда


готики полно. правда не всегда в хорошем состоянии



кто не попал в Париж, не огорчайтесь. Замок Хофбург был построен для того, чтобы затмить Версаль. Правда, говорят, это не удалось



для любителей музеев есть рядом с Хофбургом Музейная Площадь.


мы были в историческом музее и видели огромных динозавров - хм...вымерших...то есть кости.... каждый зуб с мой кулак...



и там же отделение минералогии. ой девочки, сколько же там необрабтанных алмазов, и золота, и жемчука, и рубинов, и изумрудов....


Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 8.1.2009 19:56:33 Профиль Письмо Цитата



цветы из камней..даже лепестки!!! они реально прозрачные!




и вот таааакая груда золота. сколько кг не знаю, а размером с полколеса от легковой машины.



опять динозаврик
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 8.1.2009 20:12:10 Профиль Письмо Цитата



как вы думаете, что с этим делали древние женщины стыд стыд



мимо этой фотки просто не могла пройти



а еще мы ходили в картинную галерею. ходить туда не советую. огромнейшие залы. множество картин. на 3 часу все картины у меня слились в одну. а на 4 м мои глаза просто отказались их видеть


поэтому в последний день мы решили пойти на аттракционы в парк Пратер. там больше 250 аттракционов..работающих...правда они не знали, что они должны работать. поэтому работало только колесо обозрения и машинки. а всякие горки и прочие страааашные вещь остались до мая..



мне понравилось метро. лень спускаться по ступенькам - пожалуйте в лифт


русских полно. везде слышатся русская речь. даже в общественном туалете раслабиться невозможно - русские обсуждают наряды или поведение Маши или Даши из своей группы..

штрудель без изюма и мороженного. зато со свежевзбитыми сливками. Вообще торты просто очуметь!! Еще +2 кг за 3 дня...
шоколад там подают - как помои , прости меня модератор. Кто пил шоколад в шоколаднице, меня поймут.
В общем, мне понравилось...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB