ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Студия восточного танца "Саламандра" г.Уфа - рук. Екатерина Смоленчук
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 1.5.2011 11:59:11 Профиль Письмо Цитата

Студия восточного танца "Саламандра" г.Уфа - рук. Екатерина Смоленчук

Салама́ндры (лат. Salamandra, от перс. سمندر (samandar): sām = огонь, andarūn = внутри).

Саламандры - духи, хранители огня и его олицетворение. Живут в любом открытом огне. Их представляют в виде маленькой ящерки. Некоторые считают саламандру особой субстанцией огня. Часто образ саламандры используют в качестве символа — хранителя веры среди превратностей бренного мира. Она символизирует стойкость ее владелицы, и то, что она совершенно не боится опасности.
На Востоке саламандра являлась символом женственности, чистоты и непорочности.


Руководитель студии Екатерина Смоленчук говорит:


В нашей студии упор делается на изучение классического египетского ракс шарки. Обязательно затрагиваем и другие стили арабского танца - это и различные манеры, присущие танцам разных арабских стран, и фольклор.

За последние два года сложился основной состав учениц, которые не только занимаются "для себя", но и выступают на публике, участвуют в конкурсах и занимают призовые места.


Ученицы


Основной состав:








Тухтаметова Рената.

Победитель Третьего Закрытого Кубка РБ в номинации "Любители - начинающие". Бронзовый призер 5 Открытого Чемпионата РБ в номинации "Любители-начинающие". 2 место в номинации Любители-начинающие на 6 Кубке РБ ...До первого места не хватило одного балла

http://www.youtube.com/watch?v=4ZWpRsRyDDs
http://www.youtube.com/watch?v=i810WH3XngY

Галеева Диана.


В конкурсной системе не так давно - но уже является финалисткой нескольких всероссийских конкурсов.


http://www.youtube.com/watch?v=G7epGuQmasc

http://www.youtube.com/watch?v=PLGmyi5mnzo

Ершова Светлана

Победитель Третьего Кубка РБ в номинации "Любители - продолжающие".


Гильмутдинова Яна.

Победитель 2 Закрытого Кубка РБ в номинация "Молодежь". Бронзовый призер Всероссийского фестиваля "Путешествие на Восток" в г.Екатеринбург в номинации "Молодежь-начинающие". Победитель 4 Открытого Чемпионата РБ в номинации "Любители-начинающие". Победитель 6 Кубка Урала в г.Челябинск в номинации "Любители-начинающие". Победитель 3 Закрытого Кубка РБ в номинации "Любители-продолжающие". Победитель 5 Открытого Чемпионата РБ в номинации "Любители-продолжающие", Победитель 7 Кубка Урала в г. Челябинск в номинации "Любители-продолжающие", Серебряный призер Открытого Чемпионата РТ г. Казань в номинации "Любители-продолжающие". В настоящий момент занимается сольной карьерой самостоятельно.

http://www.youtube.com/watch?v=3loBCdx0PCQ


Ширшова Ольга
Победитель VI Кубка РБ 2011


http://www.youtube.com/watch?v=24wSek1J6HA
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 1.5.2011 21:40:45 Профиль Письмо Цитата



Продолжу наши стройные, но расширяющиеся количественно ряды голливудская улыбка

Галимова Наталья


Вагапова Зульфия
Серебро в номинации "хобби-класс" 6 Чемпионата РБ по версии Лиги Профессионалов


Кунаккужина Анастасия


Мухамадиева Альбина


Старший состав

http://www.youtube.com/watch?v=QSj6JuyKnH0&feature=youtu.be

Младший состав
Afeona
Новичок


Зарегистрирован: 07.12.2010

Откуда: Уфа

Сообщение 3.5.2011 07:26:13 Профиль Письмо Цитата



Ширшова Ольга

1 место в номинации "Хобби-класс"
шестом открытом чемпионате по восточным танцам под эгидой Лиги профессионалов.
Постановка :Екатерина Смоленчук

Ощутимая разница после первого сольного выступления на 4 закрытом кубке РБ, за столь короткое время произошли большие изменения -пол года.

http://www.youtube.com/watch?v=zAkdXsvXWiI


Редактировалось: 3.5.2011 10:03:21
Afeona
Новичок


Зарегистрирован: 07.12.2010

Откуда: Уфа

Сообщение 3.5.2011 08:18:03 Профиль Письмо Цитата



Вагапова Зульфия

2 место в номинации "Хобби класс"
6-ой Открытый чемпионат РБ по восточным танцам.
Первое сольное выступление.
Постановка Екатерины Смоленчук.


http://vkontakte.ru/audio?id=707157&q=Abdel%20Halim%20Hafez#/feed?section=comments&z=video18812082_160245159%2F9157ba67a0d4a43197
Afeona
Новичок


Зарегистрирован: 07.12.2010

Откуда: Уфа

Сообщение 3.5.2011 08:22:56 Профиль Письмо Цитата



Галимова Наталья

6-ой Открытый чемпионат РБ по восточным танцам.
Первое сольное выступление.

Постановка: Екатерина Смоленчук

http://vkontakte.ru/feed?section=comments&z=video18812082_160245159%2F9157ba67a0d4a43197#/id113542088?z=video113542088_160038315%2Fvideos113542088
Afeona
Новичок


Зарегистрирован: 07.12.2010

Откуда: Уфа

Сообщение 3.5.2011 10:01:31 Профиль Письмо Цитата



Рената Тухтаметова

2 место любители начинающие
6-ой Открытый чемпионат РБ по восточным танцам.
Постановка: Екатерина Смоленчук

http://www.youtube.com/watch?v=TWKFYAvsW8k
Межансе
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010


Сообщение 4.5.2011 10:41:27 Профиль Письмо Цитата



Саламандрочки!!! Приглашаем вас на:

28-29 МАЯ второй открытый Рейтинговый чемпионат по восточным танцам Лиги профессионалов в САРАТОВЕ!!!

РЕЙТИНГОВЫЕ НОМИНАЦИИ и НЕ РЕЙТИНГОВЫЕ НОМИНАЦИИ.

Конкурс является рейтинговым (Коэффициент 1).

Главный судья - Елена Рамазанова (г. Москва)

Заявки на участие в конкурсе и мастер-классах принимаются по эл. почте prof-dance@yandex.ru или по телефону 8-927-143-80-09 до 10 мая 2011 г.

ВНИМАНИЕ!!!
В танцевальной мастерской «Межансе» (МИЧУРИНА 115, угол Некрасова) ПРОЙДУТ МАСТЕР КЛАССЫ ВЕДУЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА!!!

Елена Рамазанова (Москва) - Постановка raks sharky "zai el hawa"(на песню Абдель Халим Хафез).

Жанна Денисова (Тольятти) - «Шабаби .Стиль современных египетских дискотек и ночных клубов»

Юлия Пурина (Тольятти) - постановка под песню Wael Kfoury - Kermal_3eyounak.

Ольга Ильтимирова (Тольятти) - «Творческая мастерская чемпиона или как «взращивать харизму». При оплате до 20 мая - 1000р, после 1300р.

Приглашаем всех принять участие в мероприятии!!!
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 16.5.2011 20:38:30 Профиль Письмо Цитата



Выражаю сердечную благодарность за украшение нашего отчетного концерта!!! Спасибо всем Саламандрочкам и Екатерине!!!


роза роза роза
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 16.6.2011 19:49:40 Профиль Письмо Цитата



Долгожданные фото с отчетного концерта!!!!





Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 13.7.2011 13:14:15 Профиль Письмо Цитата



Концертная группа студии восточного танца "Саламандра": Мухамадиева Альбина, Галеева Диана, Тухтаметова Рената, Вагапова Зульфия, Ширшова Ольга, Гениятова Зульфира, Иссянова Гульназ, Галимова Наталья, Кунаккужина Анастасия.

Хореография Любны Имам. Постановка номера Смоленчук Екатерина.

Кодовое название номера: "Давай! Проснись!!!")))) Посвящен всем офисным сотрудникам, в тайне мечтающим на работе о танцах!))))) ха-ха-ха

http://www.youtube.com/watch?v=r8h5DLyRu6c
habibi renata
Участник


Зарегистрирован: 21.12.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 14.7.2011 09:15:24 Профиль Письмо Цитата



Хочу показать фото из нашей повседневной тренировочной жизни улыбка беллиданс
Вот так вот весело у нас проходит растяжка ха-ха-ха Ну и конечно не только растяжка ха-ха-ха.
habibi renata
Участник


Зарегистрирован: 21.12.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 14.7.2011 09:32:53 Профиль Письмо Цитата



Вообще странно, что тут еще ничего не писала. Атата мнеха-ха улыбка
Не сразу к сожалению я нашла свою школу и своего преподавателя. Хорошо хоть не так долго пришлось искать улыбка. Сейчас уже 2 с лишним года я тут ура ура ура И здесь действительно классно! Танцы теперь приносят мне огромное удовольствие и уже неотъемлемая часть меня беллиданс
Что могу сказать о школе) Ну во-первых обучение в ней приносит результаты, что самое важное!! чемпион
Во-вторых не менее важна сплоченность коллектива и теплые дружеские отношения! Мы не только на занятиях вместе, но и на гулянках, походах в театр, праздниках, вечеринка, да и вообще всегда на связи друг с другом поцелуй хорошо
Ну и просто очень интересно, весело, познавательно, информативно! сижу за компьютером драка
Ну и конечно у нас замечательный преподавать, благодаря кому все так, как есть улыбка ура Катя Смоленчук реверанс поцелуй

Пополню постепенно темку еще нашими танцевальными и не только фото)
Tashkin
Участник


Зарегистрирован: 22.02.2011

Откуда: Уфа

Сообщение 14.7.2011 10:02:31 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Во-вторых не менее важна сплоченность коллектива и теплые дружеские отношения!

Аха, мы всегда единым фронтом, даже если с тыла ха-ха-ха
habibi renata
Участник


Зарегистрирован: 21.12.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 21.7.2011 13:20:51 Профиль Письмо Цитата



В тему сплоченности коллектива улыбка
Саламандрочки, и в особенности Катя!!!!! Спасибо большое за устроенное мне День Рождения!!! Это было для меня полной неожиданностью! Я просто счастлива!! Это так приятно и радостно, когда идешь с работы в пятницу усталый и без настроения на танцульки, ничего не ожидаешь, и тут вдруг вносят пирожные с фейерверкерами!!! Да потом еще вдруг и полный стол пироженок, мороженок и фруктов образовывается!!!! ура ура ура Это просто невероятно приятно поцелуй реверанс сердце
Ну и немного фото, где все эмоции по-моему на лицо улыбка ура






ура ура ура
habibi renata
Участник


Зарегистрирован: 21.12.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 21.7.2011 13:23:56 Профиль Письмо Цитата



Пара фото нашего любимого и заводного руководителя улыбка
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 9.8.2011 05:16:19 Профиль Письмо Цитата



habibi renata

В тему сплоченности коллектива улыбка
Саламандрочки, и в особенности Катя!!!!! Спасибо большое за устроенное мне День Рождения!!! Это было для меня полной неожиданностью! Я просто счастлива!! Это так приятно и радостно, когда идешь с работы в пятницу усталый и без настроения на танцульки, ничего не ожидаешь, и тут вдруг вносят пирожные с фейерверкерами!!! Да потом еще вдруг и полный стол пироженок, мороженок и фруктов образовывается!!!! ура ура ура Это просто невероятно приятно поцелуй реверанс сердце


Всегда пожалуйста!!!))) Нам было очень приятно сделать такой сюрприз!!! ура

А это моя любимая швабра, с помощью которой я веду занятия ха-ха-ха
Dgamilily
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2011

Откуда: г. Самара

Сообщение 19.9.2011 18:48:14 Профиль Письмо Цитата



Уважаемые поклонники Belly dance!

4-6 ноября в Самаре

в очередной раз состоится Межрегиональный Рейтинговый Чемпионат по версии Лиги профессионалов.
В рамках Чемпионата пройдут мастер-классы
Натальи Нестеренко (Харьков)
Ясмин (С-Петербург)
Положение на сайтах ШВТ "Алиша" www.Allisha.ru
ЦВТ "Джамила" www.Dgamila.ru
или сделать запрос на адрес Alleya-zvezd2008@yandex.ru
Tashkin
Участник


Зарегистрирован: 22.02.2011

Откуда: Уфа

Сообщение 19.10.2011 21:39:23 Профиль Письмо Цитата



а вот так мы выступили на конкурсе "Миссис Башкортостан", региональном туре конкурса "Миссис Россия"
http://www.youtube.com/watch?v=fT9KWuCy-YI
Afeona
Новичок


Зарегистрирован: 07.12.2010

Откуда: Уфа

Сообщение 2.11.2011 12:33:30 Профиль Письмо Цитата



Хочу поблагодарить Екатерину за её обучение, что каждому подходит индивидуально.
Попав на занятия к Екатерине, я получила весь спектр удовольствий: научилась красиво двигаться, чувствовать музыку, получать удовольствие от занятий.
Екатерина очень позитивный, открытый человек и талантливый преподаватель. Она помогает каждому из нас раскрыться, почувствовать ритм музыки, понять всю красоту танца. Екатерина, как будто чувствует и понимает каждого своего ученика! кроме этого помогает не просто разучить и выполнять какие-то элементы, она учит нас танцевать - создавать каждому свой образ, вкладывать в танец частичку души!
Приходя каждый раз после занятий, я вместо физической усталости, чувствую безумный прилив энергии и меня переполняют только положительные эмоции!

Спасибо тебе Екатерина, ты самый потрясающий, жизнерадостный, отзывчивый человечек!!! беллиданс влюбленность
YESMIN
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2010

Откуда: Уфа

Сообщение 21.11.2011 22:26:01 Профиль Письмо Цитата




Первое место Группы Фольк на 5-ом закрытом кубке РБ по восточным танцам!!! ура ура ура
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB