ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Стамбул - сердце Турции
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
 
страница:  из 23 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bananda138
Новичок


Зарегистрирован: 17.07.2014


Сообщение 6.2.2015 12:28:39 Профиль Письмо Цитата



Какие все места классные описывают. Согласитесь, а ведь в каждой стране можно что то интересное и увлекательное найти. Обидно, когда камеры под рукой нет. Я уже подумала заглянуть в магазин экшн камер , чтобы в нужный момент снять хорошее экшн-видео. В планах побывать в этой прекрасной стране, а потом в горы
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 1.4.2015 14:04:41 Профиль Письмо Цитата



Стамбул прекрасен в любое время года. С точки зрения климата мои личные предпочтения май и июнь, сентябрь и октябрь. Терпеть не могу январь и февраль - ветренно, слякотно, промозгло.
Если поплавать, Eleonor, тогда июль и август. Стамбул находится всё же севернее Анталии.
Stivvi
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2013


Сообщение 3.8.2015 22:00:11 Профиль Письмо Цитата



Турция - чудесная страна, мы даже решились на такой серьезный шаг как приобрести квартиру в Турции - даже кстати удивили цены, не так уж и дорого, как казалось. Если сравнивать с нашей московской недвижимостью - не сильно отличается.
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 3.8.2015 22:55:14 Профиль Письмо Цитата



Stivvi вам за рекламу приплачивают?? ха-ха
s4astie
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2015


Сообщение 5.8.2015 23:26:39 Профиль Письмо Цитата



Привет! Турция на самом деле замечательная страна, особенно мне очень нравится жители. Достаточно гостеприимны и добродушны. Но все таки лучше городов России я считаю что нет. У нас очень много мест прекрасных, условия сейчас все для туризма создаются. Последний раз ездили в Сочи. Вам просто не передать как изменился город, отдохнули просто великолепно.
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 1.10.2015 05:46:36 Профиль Письмо Цитата



танцы живота видели?
novinka
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.12.2015

Откуда: Россия Москва

Сообщение 5.12.2015 17:24:48 Профиль Письмо Цитата



К сожалению еще не скоро можно будет побывать в Турции. Красиво, тепло, вкусно, но опасно....
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 7.12.2015 11:53:31 Профиль Письмо Цитата



Я бы вообще не стала противопоставлять одни города другим.
3 года назад мы с мужем провели 23 дня в автопутешествии по Турции - и вернулись очарованные!!!
Мы влюбились в Турцию - не в Турцию "all inclusiv", не в Турцию пляжных приставал, не в Турцию круглосуточного лежания на пляже - а совсем в другую страну, динамичную, приветливую, красивую, энергетичную!!!

Стамбул просто заворожил, околдовал и унес! Дико обидно за современную политику!!!!
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 7.12.2015 12:09:43 Профиль Письмо Цитата





Лиса Алиса
Участник


Зарегистрирован: 19.09.2008

Откуда: Россия

Сообщение 12.9.2017 14:42:19 Профиль Письмо Цитата



В июне была в Стамбуле впервые. Впечатлений масса влюбленность и фотографий тоже. Поехала под впечатлением книги Эльчина Сафарли "Сладкая соль Босфора" и просто влюбилась. Автор называет Стамбул - городом души. Теперь и моей души тоже. Сейчас рассматриваю фотографии...и снова манит
Лучше, чем у Сафарли и не скажешь
"Прощаться со Стамбулом тяжело. Даже на время. Город души открыт для прибывающих людей. Быстро привыкает к новым героям. Полюбит, поможет. Поэтому расставаться Стамбул ненавидит. По-детски хмурится, в зрачках кипит обида, на лице бледная маска недовольства. Стамбул – город любвеобильный, преданный. Привык видеть в собственном царстве всех своих жителей. Наблюдает за ними. Каждого любит за определенные черты характера. Когда какой-либо из гостей прощается, Стамбул плохо переносит утрату…"
Liliit
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 14.09.2017


Сообщение 14.9.2017 23:40:51 Профиль Письмо Цитата



Кречмер Светлана

Я бы вообще не стала противопоставлять одни города другим.
3 года назад мы с мужем провели 23 дня в автопутешествии по Турции - и вернулись очарованные!!!
Мы влюбились в Турцию - не в Турцию "all inclusiv", не в Турцию пляжных приставал, не в Турцию круглосуточного лежания на пляже - а совсем в другую страну, динамичную, приветливую, красивую, энергетичную!!!

Стамбул просто заворожил, околдовал и унес! Дико обидно за современную политику!!!!

Дааа! Как я вас понимаю! Мы тоже три года назад путешествовали по Турции. Маршрут был такой: Стамбул-Бергама-Кушадасы-Измир-Чанаккале-Стамбул. Это было великолепное путешествие. Турция открылась с другой стороны.
recingx
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2018


Сообщение 13.5.2018 12:53:08 Профиль Письмо Цитата



Красивый город
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Страница 23 из 23
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB