ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Отличия восточного эталона женской фигуры от фитнес-эталона
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бархатная роза
Новичок


Зарегистрирован: 26.06.2006


Сообщение 7.8.2006 18:22:07 Профиль Письмо Цитата



Эх Gulistan, Gulistan, как я хочу иметь плоский живот кто бы только знал! Везёт же тебе,А танцевать ты запросто можешь, худенькие девушки тоже очень хорошо могут танцевать!
javascript:emoticon('танец живота')
Альтаир
Счастливая звезда


Зарегистрирован: 14.07.2006

Откуда: Puerto RIGA

Сообщение 8.8.2006 08:54:48 Профиль Письмо Цитата



"Худая лошадь еще не лань"

Чем не восточная мудрость? Худоба не обязательно означает стройность и красота. Если не вдаваться в крайности анорексии, фитнеса на грани бодибилдинга, или беспорядочного поглощения калорий с такими последствиями, как ожирение и подорванное здоровье, можно вполне быть "в кондиции" для привлекательного исполнения ТЖ. улыбка
Нефертити
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.8.2006 17:47:33 Профиль Письмо Цитата



«Я не хочу быть слишком толстой, но и слишком худой быть тоже не хочу», – говорит она.

Золотые слова! Все, что избыточно, то вредно.
Nadia
Новичок


Зарегистрирован: 20.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.12.2006 00:53:44 Профиль Письмо Цитата



У меня фигура, которая считается хорошей по восточным, да и вообще по мужским меркам =) Немаленькая грудь, тонкая талия и широкие бёдра... Живот в общем-то у меня плоский. Самое интересное, что мышцы есть, но "кубиков" пресса или чего-то такого не видно...

А вообще не важно - худая девушка или полная, главное то, как она чувствует себя внутри, как себя преподносит. Можно быть невысокой и полной, но если есть энергия, харизма, если девушка не заморачивается по поводу своей внешности, то у неё всё получится!
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 1.12.2006 08:53:00 Профиль Письмо Цитата



а я вот хрупкая (или мне так кажется по привычке голливудская улыбка )..Но никогда не было недостатка в кавалерах улыбка подмигивание , наоборот приходилось мож сказать табуреткой отбиваться от поклонников . Я до 25 лет весила 45 кг. но вот повстречала своего человека и поправилась до 49 кг - это в мои 26 лет то...(зато мне всегда меньше лет дают - лет 20 и не больше гы-гы ).
кстати, животик у меня действительно растянулся от ТЖ.
гы-гы гы-гы конечно в ТЖ приветствуются формы. у меня даж комплекс появился сначала..Я тут рвала и метала, чтоб поправиться. Муж категорически против этого.....но вот не могу никак поправиться до 55 кг хотяб...даже гормональные таблетки не помогают. рев в 3 ручья
потом наткнулась на ливанский беллиданс танец живота . ТАм у них все девушки такие. Все что нужно - есть , и ничего лишнего. Прямо как статуэтки роза . Танцуют великолепно. Моя любимая там - блондинка Мерилла роза роза роза .
Поняла, что в беллидансе все таки важно мастерство больше, а не плюс минус 5-10 кг.
Хотя, конечно , в моем представлении идеальная фигура у Майи Аби Саад..Но она уже женщина где то чуть больше 30..Я еще успею такой стать, надеюсь беллиданс
torenka
Новичок


Зарегистрирован: 04.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 8.11.2007 23:38:20 Профиль Письмо Цитата



а я согласна с Nadia. важно что в голове - если ты себя любишь такой какая ты есть, то тебя оценят по достоинству и окружающие. единственно замечу,что все должно быть в меру... красавица
Клеонити
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2008

Откуда: Подмосковье

Сообщение 21.1.2009 12:45:30 Профиль Письмо Цитата



Девушки, давайте радоваться нам таким, какие мы есть!Мы разные и каждая, однозначно, единственная в своем роде улыбка Не станем портить нервы тем,что что-то нет так. Ничего от этого не изменить( например форма ног или талия или попа) Обратим внимание на то, что нам нравится.И окружающие будет делать то же самое беллиданс беллиданс беллиданс
Клеонити
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2008

Откуда: Подмосковье

Сообщение 21.1.2009 12:46:47 Профиль Письмо Цитата



А Василисе хочу сказать: нужно нравиться себе самой. Тогда будешь нравиться остальным. А идеал можно создать и личныйулыбка))) ура
Anelia
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 22.07.2009

Откуда: Харьков

Сообщение 23.7.2009 13:26:04 Профиль Письмо Цитата



А вот у меня широкие бедра, тонкая талия (коэфициент - 0,64), но живот плоский. И мне это очень нравится. Хоть по восточным меркам живот должен быть грушевидный, я не поклонница этого=)
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 24.12.2009 12:20:38 Профиль Письмо Цитата



у меня все истинно восточное: широкие бедра и по сравнению с ними узкая талия, а вот грудь подкачала. надо ж ей было маленькой получится! рев в 3 ручья
Shamara
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2009

Откуда: Балашов

Сообщение 24.12.2009 16:10:09 Профиль Письмо Цитата



xenulya

у меня все истинно восточное: широкие бедра и по сравнению с ними узкая талия, а вот грудь подкачала. надо ж ей было маленькой получится! рев в 3 ручья

Вот у меня то же самое стыд
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 24.12.2009 17:28:55 Профиль Письмо Цитата



У каждого человека есть свое-неповторимо красивое. индивидуальное. Я поняла многое на факультете искусств-что красота-это не причина любить. да конечно нам хочется быть красивыми ,как мы это говорим-для своих мужчин,да? Но если они вас полюбили такими какие вы есть-зачем менять то что они любят?
И еще-можно полюбить человека даже за его кривизну зубов .Значит красота-это не самое важное.Для чего вы выясняете эталоны красоты? меряете себя? сравниваете?зачем? замешательство
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 25.12.2009 06:55:50 Профиль Письмо Цитата



действительно, можно долго обсуждать, что лучше маленький или высокий рост и пр. но любят тебя за то, какой ты ЧЕЛОВЕК!
LadyLana
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2009

Откуда: Культурная столица России

Сообщение 26.2.2010 22:23:19 Профиль Письмо Цитата

Re: Красота как средство политической проституции

Цитата:
Ради похудания женщины регулярно пьют уксус


Вечно худеющая я до такого еще не додумалась. Хотя куда уж мне до аристократов 19 века!
Miss Poem
Новичок


Зарегистрирован: 09.11.2009

Откуда: Гомель

Сообщение 27.2.2010 13:47:52 Профиль Письмо Цитата



Shamara

xenulya

у меня все истинно восточное: широкие бедра и по сравнению с ними узкая талия, а вот грудь подкачала. надо ж ей было маленькой получится! рев в 3 ручья

Вот у меня то же самое стыд


И у меня рев в 3 ручья
Но зато бера и талию свою ух как люблю влюбленность
Лучше обращать внимания на достоинства, а не на недостатки, а то нервные клетки только частично восстанавливаются)
LadyLana
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2009

Откуда: Культурная столица России

Сообщение 27.2.2010 14:32:57 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Лучше обращать внимания на достоинства, а не на недостатки, а то нервные клетки только частично восстанавливаются)

Частично и очень, очень долго
Krabar
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2010

Откуда: Пенза

Сообщение 27.2.2010 18:46:55 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Эталон женской красоты с женской точки зрения

Стройность, худоба
Большой бюст
Небольшая худая попка
Гладкая кожа без морщин
Голубые глаза
Светлые, стильно уложенные волосы
Губы красные, чувственные
Длинные, покрытые лаком ногти
Черное нижнее белье
Мини-юбка и туфли на высоких каблуках


Эталон женской красоты с мужской точки зрения

Средняя упитанность, стройная, но не угловатая фигура
Грудь средней величины, главное — упругая и высокая
Выступающие округлые ягодицы
Естественная кожа без тонального крема
Цвет глаз не имеет значения
Цвет волос не имеет значения (кроме откровенно ненатурального); прическа без лака для волос. Мужчинам нравятся длинные волосы, но не большие женские прически (категорически против них высказались 97% опрошенных).
Никакой красной губной помады!
Ухоженные короткие ногти. Лак красного цвета положительно воздействует лишь на треть мужчин, остальных отталкивает
Белое кружевное белье
Длина юбки средняя или чуть короче. Обувь на каблуке, но не на платформе

СПИД-Инфо



Мне вот с женской точки зрения больше нравится? И это утверждение что Никакой красной губной помады мне ваще не понятно.Это уже что то на гране с фобией.
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 1.3.2010 14:23:08 Профиль Письмо Цитата



Меня тоже отталкивает вид красной (бордовой) помады и красных ногтей. Особенно в сочетании с бледной кожей. Тёмные матовые губы старят молодых девушек, это точно.
Shamara
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2009

Откуда: Балашов

Сообщение 19.5.2010 16:59:36 Профиль Письмо Цитата



Да уж.... почитала и поняла, что я-то к восточному эталону не подхожу ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Плоский живот, небольшая грудь и бедра(слава богу талия тонкая), достаточно худенькая.... рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья А это можно как-то исправить? смущение смущение смущение
Лара Чичкан
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 19.5.2010 18:23:38 Профиль Письмо Цитата



Shamara

Да уж.... почитала и поняла, что я-то к восточному эталону не подхожу ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Плоский живот, небольшая грудь и бедра(слава богу талия тонкая), достаточно худенькая.... рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья А это можно как-то исправить? смущение смущение смущение


что исправить?? то что вы худенькая-это исправить??да это же мечта!!!!!!!!

я вот просто вдребезги расшибаюсь что бы похудеть!!!!)))))))))))


как не справедлив наш мир((
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB