ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Первый оргазм
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pies Descalzos
Новичок


Зарегистрирован: 31.12.2007


Сообщение 1.2.2009 01:56:14 Профиль Письмо Цитата

Первый оргазм

На какой раз занимаясь сексом, вы получили первый оргазм? Или может быть прошел не один месяц?
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.2.2009 12:03:39 Профиль Письмо Цитата



У меня месяцев 5 прошло, наверное...
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 1.2.2009 13:07:35 Профиль Письмо Цитата



до первого настоящего секса. в детстве почти. ну вы понимаете, руками...
Pies Descalzos
Новичок


Зарегистрирован: 31.12.2007


Сообщение 1.2.2009 14:54:28 Профиль Письмо Цитата



Имеется ввиду от настоящего секса подмигивание
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 1.2.2009 15:33:59 Профиль Письмо Цитата



у меня прошло около года рев в 3 ручья ....надо было просто сменить партнера, как оказалось смущение голливудская улыбка голливудская улыбка
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 2.2.2009 14:10:45 Профиль Письмо Цитата



Во второй раз и получила голливудская улыбка.
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 3.2.2009 21:58:59 Профиль Письмо Цитата



лежала я как-то под кем - то... не помню, почти 10 лет прошло (мне было лет 18)
и жду когда он кончит... вдруг чувствую - я что то чувствую... чувствую-чувствую... так наступил мой первый оргазм с мужчиной.
до сих пор не понимаю как это произошло, он ведь ни чего такого не делал. не знаю так, обычный секс - он сверху
Pies Descalzos
Новичок


Зарегистрирован: 31.12.2007


Сообщение 4.2.2009 00:08:07 Профиль Письмо Цитата



LILIT HOB

лежала я как-то под кем - то... не помню, почти 10 лет прошло (мне было лет 18)
и жду когда он кончит... вдруг чувствую - я что то чувствую... чувствую-чувствую... так наступил мой первый оргазм с мужчиной.
до сих пор не понимаю как это произошло, он ведь ни чего такого не делал. не знаю так, обычный секс - он сверху

Так это был ваш первый секс или второй, третий, десятый? подмигивание
Просто моя одна подруга ждала его полгода, а вторая получила на 4 раз. Вот и интересно.
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 4.2.2009 00:31:11 Профиль Письмо Цитата



А бозе мой.... Лилит, ну вы стойкая... Совсем, чтоли просто так лежали? У меня, чуть перестаю получать удовольствие, сразу секс окончен.
кончила от второго раза. Как-то уже стало делом постоянным. Секс без оргазма немыслим (для меня), если честно, и наивно полагала, что так практически у всех....
Imani
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2006


Сообщение 4.2.2009 10:32:03 Профиль Письмо Цитата



У меня не было вообще оргазма, пока не родила ребенка (то есть лет 6). Теперь - запросто голливудская улыбка Наверное это генетика, у моей мамы было точно так же...
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 4.2.2009 10:45:29 Профиль Письмо Цитата



с первым парнем секс был 3 раза и все три раза абсолютно впустую стыд он только о себе думал .если честно. С моим любимым (по счету вторым) - на третий раз случилось!!! так что еще от партнера много зависит!
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 4.2.2009 13:25:01 Профиль Письмо Цитата



Pies Descalzos

LILIT HOB

лежала я как-то под кем - то... не помню, почти 10 лет прошло (мне было лет 18)
и жду когда он кончит... вдруг чувствую - я что то чувствую... чувствую-чувствую... так наступил мой первый оргазм с мужчиной.
до сих пор не понимаю как это произошло, он ведь ни чего такого не делал. не знаю так, обычный секс - он сверху

Так это был ваш первый секс или второй, третий, десятый? подмигивание
Просто моя одна подруга ждала его полгода, а вторая получила на 4 раз. Вот и интересно.

с первого раза 3 года прошло
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 27.2.2009 21:09:50 Профиль Письмо Цитата



первые пару раз - во время просмотра фильма,лет 14-16 что ль было. Даже не поняла,что это и был оргазм. А первый с мужчиной - во время его оральных ласк,лет в 19-21...Долгое время я думала,что с мужчиной это нереально.А просто не связывайтесь с долбо.....ми. А с последним мужчиной - спустя полгода-год,в позе"я сверху". Вообще,очень важно встретить чуткого чувственного мужчину
Smara
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2009

Откуда: Sharm El Egeikh

Сообщение 27.2.2009 22:36:29 Профиль Письмо Цитата



рев в 3 ручья ой я сейчас разревусь... я с мужчиной ни разу не получала
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 27.2.2009 22:47:46 Профиль Письмо Цитата



Smara

рев в 3 ручья ой я сейчас разревусь... я с мужчиной ни разу не получала

попробуй помоч себе руками
Yakomoz
Луна востока


Зарегистрирован: 12.03.2008

Откуда: г. Королёв

Сообщение 27.2.2009 23:39:23 Профиль Письмо Цитата



а я только клиторный получаю... рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
ой как я вам завидую..белой завистью стыд смущение рев в 3 ручья
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 2.3.2009 00:57:36 Профиль Письмо Цитата



бывает клиторальный,вагинальный(это наверно когда толстый член) и шеечный(когда член уютно находится внутри и ласково достает до шейки матки)
ну в общем со временем все придет
надо расслабиться и настроиться на позитив
а скоро весна влюбленность стыд цветочек
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 2.3.2009 09:18:41 Профиль Письмо Цитата



я прочитала года 2 назад интересную статью-интервью с русским и американским (насчет амерканского не уверена, какой-то западник) сексопатологом и нашим гинекологом. и все трое заявили, что из-за одного шутника все пары ищут теперь точку G, которой в реальности не существует.... и в институте , когда мы изучали анатомию и спрашивали об этой точке, наш препод сказала, что может она и существует, но только в реальности ее еще никто не нашел, хотя в этом никто и не признается...
и с девочками разговариваем и удивляемся, как это оргазм может быть разделен. ведь нервных окончаний внутри влагалища нет, только на входе и шейке матки, но они не сравнятся с клитором. зато может идти хорошая стимуляция ноги (корня) клитора...

а на мой взгляд , оргазм - это оргазм. и подразделений у него нет. это все равно, что чих. он может быть от насморка, может от аллергии, кто-то рядом чихнул и тд
а все эти подразделения выгодны, в итоге, тем, кто занимается проблемами неудовлетворенности. Помчится мадам к дохтору и заявит, что у нее нет шеечного оргазма, вот он обрадуется: очередная лохушка, с которой можно содрать деньги... ура

давайте просто получать наслаждение! влюбленность влюбленность влюбленность
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 2.3.2009 12:01:26 Профиль Письмо Цитата



Delia

я прочитала года 2 назад интересную статью-интервью с русским и американским (насчет амерканского не уверена, какой-то западник) сексопатологом и нашим гинекологом. и все трое заявили, что из-за одного шутника все пары ищут теперь точку G, которой в реальности не существует.... и в институте , когда мы изучали анатомию и спрашивали об этой точке, наш препод сказала, что может она и существует, но только в реальности ее еще никто не нашел, хотя в этом никто и не признается...
и с девочками разговариваем и удивляемся, как это оргазм может быть разделен. ведь нервных окончаний внутри влагалища нет, только на входе и шейке матки, но они не сравнятся с клитором. зато может идти хорошая стимуляция ноги (корня) клитора...

а на мой взгляд , оргазм - это оргазм. и подразделений у него нет. это все равно, что чих. он может быть от насморка, может от аллергии, кто-то рядом чихнул и тд
а все эти подразделения выгодны, в итоге, тем, кто занимается проблемами неудовлетворенности. Помчится мадам к дохтору и заявит, что у нее нет шеечного оргазма, вот он обрадуется: очередная лохушка, с которой можно содрать деньги... ура

давайте просто получать наслаждение! влюбленность влюбленность влюбленность

А я тебе объясню.
оргазм действительно бывает двух видов.
И точка G на самом деле существует.

У меня, на пример, смешаный оргазм.
Клиторальный чувствуешь как то поверхностно, а вагинальный всем животом и телом.
И если мне не стимулировать точку G во время клиторального оргазма, то разрядится в полной мере я врятли смогу, не смотря на то что уже получила оргазм.
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 2.3.2009 13:17:55 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

Вообще,очень важно встретить чуткого чувственного мужчину

Ага! Согласна!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB