ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Первый оргазм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 27.8.2010 17:00:57 Профиль Письмо Цитата



Delia

Цитата:

Tanyabytya
вылазит такое чудо в пыли и паутине из-под стола


представляю , какой хламешник у вас дома , если под вашим же столом не только пыль, хрен с ней.. а даже до паутины дело дошло голливудская улыбка


и опять про свекровь.
вообще однозначно у вас проблемы с сексом. вы всех оцениваете по одному критерию:

эта по ширинкам скачен
эта дает всем подряд
на этой клейма ставить негде и тд....

понятное дело, что не до оргазма, надо же посчитать, кто у кого поскольку раз был голливудская улыбка


Delia, у меня в доме с чистотой идеальный порядок - в то время мы жили у нее дома, а там она предпочитала свой порядок наводить.
А относительно критериев, которые Вы мне предъявили - это полнейшая чушь вы не правы вместо того, чтобы цепляться к моим сообщениям, решайте свои проблемы в сексе, а то тяжеловато , поди, каждый раз партнеров менять для достижения оргазма ха-ха
Странно для "писателя" Вашего уровня не следить за своим правописанием: "эта по ширинкам скачен" - это человек с педагогическим образованием ха-ха замешательство
Прошу прощения, девочки, за офтопик


Редактировалось: 27.8.2010 17:46:58
Сабинур
Участник


Зарегистрирован: 30.10.2009

Откуда: Алматы

Сообщение 27.8.2010 17:46:23 Профиль Письмо Цитата



ну вот, щас опять разборки будут недовольство драка вы не правы модератор
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 27.8.2010 18:08:28 Профиль Письмо Цитата



Сабинур

ну вот, щас опять разборки будут недовольство драка вы не правы модератор

Не-а, не будут, просто молчать на такое хамство по-моему невозможно...писала бы в личку - чего-то интернет глюкает подмигивание
А тема действительно нужная - даже просто для того, чтобы удостовериться в том, что женщины тоже весьма разные по своим ощущениям и желаниям, у многих ведь есть сомнения по поводу: "может со мной что-то не так..?", или "знать бы, кого спросить, и кто не высмеет за это" - именно по второй причине я сюда и написала свою ситуацию ( жаль заранее не учла, что есть девушки, которые любят брызгаться желчью смущение и побуждают других на грубость)
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 28.8.2010 09:47:04 Профиль Письмо Цитата



везде вы пишете про то, как и с кем спят остальные. даже меня сейчас сюда приплели ха-ха-ха и следите, сколько у меня партнеров и получаю ли я оргазм. ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

до тех пор, пока за чужими бревнами будете смотреть, свои соринки не увидете и оргазм получать не будете подмигивание
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 28.8.2010 20:01:51 Профиль Письмо Цитата



Delia

у меня прошло около года рев в 3 ручья ....надо было просто сменить партнера, как оказалось смущение голливудская улыбка голливудская улыбка


По-моему, это Ваши слова красуются вначале темки...чего мне за Вами следить, если Вы же все карты и раскрыли.
Не хочу углубляться в рассуждениях о бревнах и прочем - думайте что хотите. Я 5й год в браке, и у меня все классно, что бывает, к сожалению, не у всех. Вот дай бог счастья всем, может, некоторые здесь добрее станут, и перестанут бросаться на людей с какими-то колкостями.
Delia, давайте больше не засорять тему - не о бревнах же речь тут вести. Претензии есть - пишите в личку.
Девочки, еще раз приношу извинения за разговоры не по теме
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 28.8.2010 22:54:47 Профиль Письмо Цитата



ну так и есть... точно проблемы, раз отслеживаете меня голливудская улыбка

малыш, не будьте такой завистливой, не злорадствуйте по поводу бесплодия других, поменьше злобы, поменьше хныканья и жалоб бесконечных по поводу всех и вся, глядишь, и все образуется в сексе подмигивание
хотя уверена, вы сейчас опять пойдете подсчитываеть , у кого сколько любовников, на ком клейма ставить негде и заодно все мои сообщения прочитаете ха-ха-ха ладно, малыши в детсад, остальные на работу подмигивание

ЗЫ ммм... не сомневаюсь, что пустите яд в ответ, так всегда бывает, когда уличаешь человека в неблаговидных поступках. гы-гы
вперед! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 29.8.2010 09:54:53 Профиль Письмо Цитата



Мдя, у Вас явно с головой проблемы...Вам не ко мне обращаться надо, деточка - а в спецучереждение - думаю, там помогут Вашу больную фантазию подлечить голливудская улыбка ха-ха
Сабинур
Участник


Зарегистрирован: 30.10.2009

Откуда: Алматы

Сообщение 29.8.2010 13:04:44 Профиль Письмо Цитата



ну пажаласта, ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 30.8.2010 10:44:31 Профиль Письмо Цитата



Сабинур,

а вы просто сюда не ходите подмигивание и кричать не надо. не в лесу голливудская улыбка

я просто сделала некоторые техники. как видите, с третьего моего поста девочка делает то, что я ей запрограммировала.

а цель была - в следующий раз , когда она захочет в очередной раз поставить ярлык гулящей на всех, кроме нее, и будет злорадствовать по поводу бесплодия других женщин, она подумает, хотя ей это очень трудно будет. голливудская улыбка

глядишь, либо станет меньше ярлыков и злорадства, либо публичное признание, что она это делает. подмигивание
Анабель Ли
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2010

Откуда: Москва

Сообщение 30.8.2010 10:57:41 Профиль Письмо Цитата



Да у вас тут нешуточная битва за оргазм, как я погляжу. Девушки, сколько не бейтесь, но есть мнение, что на форуме оргазм не получишь, только в постеле...
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 30.8.2010 14:48:57 Профиль Письмо Цитата



Анабель Ли

Да у вас тут нешуточная битва за оргазм, как я погляжу. Девушки, сколько не бейтесь, но есть мнение, что на форуме оргазм не получишь, только в постеле...


Анабель Ли, за какой оргазм у меня битва? Читали-то хоть, о чем я писала замешательство ха-ха-ха Проблема-то не во мне, и не в муже была, а в шпионаже свекрови под дверью...гм....ну, и под столом однажды стыд стыд стыд

Делия - "о великий программатор", "Кашперовский форума" - расслабьтесь - а то ведь от злости стареют быстро. голливудская улыбка Странно, вот если мне трудно думать - Вы сами-то, как педагог и писатель (если я не ошибаюсь) читать-то умеете??? Я писала как и положено, по теме о первом оргазме - Вы же вклинились беспардонно,начали за пыль в доме у моей свекрови, а закончили тем что я ярлыки ставлю! Умерьте пыл, в конце-то концов - анонимно писать каждый горазд, вопрос в том, сказали бы вы все при личной встрече? ха-ха Вы полагаете, что выставив меня в этой теме в некрасивом свете Вы сами чем-то отличились? Считаете себя "санитаром форума" ха-ха СМЕШНО!!!!!
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 31.8.2010 19:55:38 Профиль Письмо Цитата



Tanyabytya
Delia
Считаете себя "санитаром форума" СМЕШНО!!!!!


да не, она (Delia)
диплом по психологии пишет, на Вас опыты и ставит,
а вы ведетесь как кролики гы-гы гы-гы гы-гы

давайте и правда уж лучше про оргазм поговорим,
хоть сколько "халва" не говори - слаще не станет,
но все же приятнее чем пинать друг друга...
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 1.9.2010 06:44:52 Профиль Письмо Цитата



Жанночка

Tanyabytya
Delia
Считаете себя "санитаром форума" СМЕШНО!!!!!


да не, она (Delia)
диплом по психологии пишет, на Вас опыты и ставит,
а вы ведетесь как кролики гы-гы гы-гы гы-гы
давайте и правда уж лучше про оргазм поговорим,
хоть сколько "халва" не говори - слаще не станет,
но все же приятнее чем пинать друг друга...


Удивительно, хамство и психология стали иметь общие корни! ха-ха
Давно пора было вернуться к теме - однако мои попытки никто не поддержал смущение видать, никому не охота было попадать "под прицел" московской хамовитой мадам. подозрительно
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 1.9.2010 12:03:32 Профиль Письмо Цитата



тема почему-то глохнет...
наверное никто толком и не помнит уже, как ЭТО было в первый раз,
или может у кого совсем еще небыло,
ну хоть соврите красиво кто-нибудь! так хочется романтики,
а вокруг только пустые полки без гречки (даже по 70 руб) и прогнозы на арктически холодную зиму жуть!
а так хочется щщастя...
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.9.2010 12:11:53 Профиль Письмо Цитата



Tanyabytya

Анабель Ли

Да у вас тут нешуточная битва за оргазм, как я погляжу. Девушки, сколько не бейтесь, но есть мнение, что на форуме оргазм не получишь, только в постеле...


Анабель Ли, за какой оргазм у меня битва? Читали-то хоть, о чем я писала замешательство ха-ха-ха Проблема-то не во мне, и не в муже была, а в шпионаже свекрови под дверью...гм....ну, и под столом однажды стыд стыд стыд

Делия - "о великий программатор", "Кашперовский форума" - расслабьтесь - а то ведь от злости стареют быстро. голливудская улыбка Странно, вот если мне трудно думать - Вы сами-то, как педагог и писатель (если я не ошибаюсь) читать-то умеете??? Я писала как и положено, по теме о первом оргазме - Вы же вклинились беспардонно,начали за пыль в доме у моей свекрови, а закончили тем что я ярлыки ставлю! Умерьте пыл, в конце-то концов - анонимно писать каждый горазд, вопрос в том, сказали бы вы все при личной встрече? ха-ха Вы полагаете, что выставив меня в этой теме в некрасивом свете Вы сами чем-то отличились? Считаете себя "санитаром форума" ха-ха СМЕШНО!!!!!


Уважаемая Tanyabytya, Вам Delia при личной встрече сказала бы все и не только это, и пожестче небось... голливудская улыбка не советую проверять голливудская улыбка она на язык остра и в глаза людям свое мнение озвучивать не боится ни разу. Вы правда свекровью своей уже утомили, чесслово. Вот ей-то уж наверняка неизвестно все, как Вы тут на нее жалитесь (про "сказали бы вы все при личной встрече"). Молчала я, молчала... наконец не могу сдержаться улыбка Правда что! займитесь собой наконец, оргазм он от многих причин зависит, и свекрови среди них далеко не самое оргазмоубивающее зло (поверьте, плавали-знаем), если конечно человек сам не зацикливается на своей неприязни
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 1.9.2010 16:21:24 Профиль Письмо Цитата



Жанночка,

понимаю, что вы мне пытаетесь выразить благодарность своими репликами за мой совет по вашей проблеме в личке. ваше "спасибо" принимается голливудская улыбка

я не пишу диплом по психологии. это скучно. и опыты ставлю только на умных людях и предупреждаю об этом заранее. а в данном случае ловить нечего. это было понятно по первым же постам девочки.
свою цель объяснила. постом выше вы можете прочитать. гы-гы


Ксень, предупреждаю. девочка обидчива и мстительна голливудская улыбка готовь корзину для помидоров. или лучше ведро для удобрений ну-ну
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 1.9.2010 17:05:02 Профиль Письмо Цитата



Delia
Жанночка,
понимаю, что вы мне пытаетесь выразить благодарность своими репликами за мой совет по вашей проблеме в личке. ваше "спасибо" принимается
я не пишу диплом по психологии


не, я наверное "другая" Жанночка, Вы со мной в личке не общались
и никаких советов я не получала... цветочек
а про диплом по психологии Вы сами где-то ранее на форуме говорили,
или это какая-то просто работа была? Точно помню, но чего-то писали про поведение людей цветочек
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 2.9.2010 20:33:23 Профиль Письмо Цитата



Девочки, успокойтесь. Найдите того, кому можно в реале в глотку впиться показать язык
Кривотолки, о том что я мстительна - вообще бред чистой воды.
Я не озлоблена на свекровь - да и потом инцидент с ней исчерпан.
Повторюсь еще раз - проблема была не в аноргазмии, а в человеке, желающем быть в курсе всего.
Виртуально ругаться с кем-то - смысла никакого нет. Всего хорошего.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3.9.2010 10:08:22 Профиль Письмо Цитата



если не в аноргазмии проблема, то это значит надо было в тему про свекровей улыбка
сплетни у меня тоже руки чешутся там многабукафф понаписать, но сдерживаюсь: и так уже поотмечалась жалобами на нее достаточно за время моего пребывания на форуме ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB