ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
отношения по любви или без....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 8.8.2009 22:54:37 Профиль Письмо Цитата



Zill


Слышу все чаще, у знакомых полно примеров, что девочки лет в 16 приводят парней "жить". Типа - муж, жить без него не могу, и т.д. Игра такая, отработка игр в "дочки-матери" на большой кукле. Заканчивается все в 19-20 лет, проверено.

Как неуважительно к чувствам других....
Я не буду спорить, что в 19-20 все заканчивается, но это не значит, что для человека в 16 это была "игра такая". Если человек несовершеннолетний, это еще не значит, что чувства у него детские.
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 8.8.2009 23:04:27 Профиль Письмо Цитата



я в 16 встретила своего будущего мужа.
сейчас мне почти 22 года. мы женаты. я безумно счастлива. и люблю как никогда не любила.
и я безумно боюсь, что однажды это все может пройти.
только потому что мне всего лишь 22, что я слишком молода и прочее.
потому что я наслушалась вот таких вот рассуждений,. что мол детская любовь и прочее в 16, что мол ничего серьезного быть не может, и кучу прочих стереотипов и правил.
я искренне надеюсь, что у меня все будет по-другому.

но людей с такими рассуждениями, мол в 16 лет не может быть ничего серьезного, мне хочется лишь пожалеть. как же ваша жизнь наверное несчастна, раз вы сыпете такими ярлыками.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 9.8.2009 10:56:23 Профиль Письмо Цитата



чувства - это вообще не игра...

я влюблялась и в 5 лет, и в 13 , и в 22.... интенсив одинаковый.

те родители, для кого детские и подростковые чувства не серьезны, рискуют получить отчуждение и недоверие детей... и не дай Бог, даже самоубийства в случае несчастной любви.

гениальный фильм РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ... одна из историй - люовь 11-летнего мальчика к сверстнице. как мудро поступил его отчим, приняв его чувства как серьезные, и не отмахнувшись от них цветочек
Юкэйден
Участник


Зарегистрирован: 27.12.2008

Откуда: Самара

Сообщение 14.8.2009 08:52:36 Профиль Письмо Цитата



Считаю, что хорошие отношения строить можно и нужно, а любовь появится, если это твоё.
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 14.8.2009 14:27:20 Профиль Письмо Цитата



Юкэйден

Считаю, что хорошие отношения строить можно и нужно, а любовь появится, если это твоё.


попахивает мыслями Freeyyaa...
- стерпится , слюбится
- бьет значит любит
- ноги и интимные зоны брить не надо
- похудеть не могу потому что поесть люблю
- секс это самое опасное и противное занятие

и имечко похожее - скандинавское... уж сестренка ли...

ан нет! Freeyyaa в соседней темке про контрацептивы "зажигает" -
ЕЁ ЦИТАТА: у женщины желание внепланового внерпродутивного секса может свидетельствовать о наличии сверхскрытых душевных заболеваний!!!

И тебя вылечат... и меня вылечат...
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 14.8.2009 14:38:21 Профиль Письмо Цитата



mordashka

я в 16 встретила своего будущего мужа.
сейчас мне почти 22 года. мы женаты. я безумно счастлива. и люблю как никогда не любила.
и я безумно боюсь, что однажды это все может пройти.
только потому что мне всего лишь 22, что я слишком молода и прочее.
потому что я наслушалась вот таких вот рассуждений,. что мол детская любовь и прочее в 16, что мол ничего серьезного быть не может, и кучу прочих стереотипов и правил.
я искренне надеюсь, что у меня все будет по-другому.

но людей с такими рассуждениями, мол в 16 лет не может быть ничего серьезного, мне хочется лишь пожалеть. как же ваша жизнь наверное несчастна, раз вы сыпете такими ярлыками.


Дорогая моя,Я не говорю, что не может, я говорю о другом. Я тоже в 18 лет встретила своего мужа, в 19 у нас родился первый ребенок и мы живем душа в душу вот уже 20 лет, и всего в жизни добились сами, плечом к плечу. И такие случаи не являются правилом. А в большинстве своем девочкам очень хочется начать взрослую жизнь поскорее, а мамы, в 100% таких случаев, одинокие - не препятствуют, надеясь, что хоть у дочки все сложится. А не складывается ничего, потому что нет перед глазами примера, как преодолевать сложности. Это банально, и это жизнь. Нужно уметь отличать любовь от игры во взрослую жизнь, и здесь нет ни капли неуважения к чувствам, просто чувства бывают разные и некоторые проходят слишком быстро. Я не говорю конкретно о Вас, mordashka, у вас наверняка истинное чувство, берегите его... Я говорила о тех примерах, что у меня перед глазами. Дети вместо того, чтобы нормально встречаться, со свиданиями и прочими делами, сразу тащили МЧ жить домой. Причем эти МЧ всегда были старше. Что обязательно сразу вместе жить? Или у нас любовь это сразу же семья? Обязательно сразу надо плотно садиться на шею к теще? У меня перед глазами несколько таких случаев, о них и пишу.
А жалеть меня не надо, я сама кого хочешь пожалею гы-гы
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.8.2009 14:48:11 Профиль Письмо Цитата



Zill
Какие ж Вы однако глупости пишете!...
Какие 100% одиноких мам?????? У Вас что, статистика? вы не правы Укажите, пожалуйста, источник, или не пишите голословно такие категоричные вещи.
Есть люди, у которых и в 40, и в 50 чувства проходят очень быстро.
Вы не влезете в душу к другому человеку. Так какое право Вы имеете называть игрой, нелюбовью, чужие чувства только на том основании, что это молодая личность?
У многих и в 30 чувства - это лишь игра. Есть немало и таких, которые в 16 за любимого человека и в огонь, и в воду.
Даже если большинство этих отношений и распадутся, да пусть. Это жизнь, и это нормально. Это еще не значит, что можно вот так чужое чувство принижать. Оно может быть, представьте себе, и сильным, и зрелым, и полноценным. Есть здесь неуважение, хоть Вы и отрицаете это, а все же есть! вы не правы
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 14.8.2009 14:50:44 Профиль Письмо Цитата



Славянка, я пишу про случаи, которые у меня перед глазами. 3 случая, и во всех - одинокие мамы.
Не истерите, перечитайте внимательно. Я вас не имею в виду, до вас лично мне нет никакого дела.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.8.2009 14:56:42 Профиль Письмо Цитата



Во-первых, я не истерю. Подбирайте выражения, пожалуйста. Я не за себя возмутилась. Мне уже давно не 16.
Во-вторых, Вы не писали "из известных мне 3х случаев мамы одинокие". Нет! Вы писали
Цитата:
И такие случаи не являются правилом. А в большинстве своем девочкам очень хочется начать взрослую жизнь поскорее, а мамы, в 100% таких случаев, одинокие - не препятствуют, надеясь, что хоть у дочки все сложится.

Почувствуйте разницу, как говорится.ну-ну
С трех знакомых примеров вот так на всех распространять.... как можно вообще....
Уж намололи ерунды - так и признайте, честнее будет
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 14.8.2009 15:01:08 Профиль Письмо Цитата



Пожелание выбирать выражения я переадресую Вам. Не люблю таких агрессивных наездов на пустом месте. Я высказываю СВОЕ мнение. Оно не обязано совпадать с вашим. Но Вы ведете себя крайне грубо. Мне тоже, как Вы догадываетесь, давно не 16. И я не имею привычки молоть ерунду. Когда вашему ребенку будет 20, поговорим. Всего наилучшего.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.8.2009 15:10:25 Профиль Письмо Цитата



Ну правильно, можно к другим людям относиться как попало, лишь бы к себе были реверансы беззубая улыбка
Я догадываюсь, что Вам не 16, хотя бы потому, что Вы уже совсем забыли, что такое быть человеком 16ти лет. Посмотрите, Вам не я одна возразила, что Вы не правы в своих обобщениях. И в 6, и в 16, и в 26 и так далее - ЛЮДИ, а не ущербные куклы.
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 14.8.2009 15:16:50 Профиль Письмо Цитата



Я поняла. Вы какие-то свои комплексы экстраполируете на мое сообщение. Оно было написано давно, и Елена, которой оно было адресовано, вполне со мной согласилась. Нет вы его вытащили, и трепете тут, с непонятной яростью. Я вас не вижу не знаю, и не могу предполагать, что именно вызвало такую реакцию. Так что спорить с вами не буду, да, видимо, в ваших глазах я монстр, считающий всех вокруг ущербными, я все забыла, сексом не занималась сто лет, и вообще я Фрея под другим ником... Только не переживайте так.
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 14.8.2009 15:19:39 Профиль Письмо Цитата



и вообще я Фрея под другим ником.


обморок ...еще одной Фреи мы не выдержим!!
голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка [/i]
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 14.8.2009 15:20:50 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка Лена, поцелуй !
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.8.2009 15:23:20 Профиль Письмо Цитата



Zill

Я поняла. Вы какие-то свои комплексы экстраполируете на мое сообщение. Оно было написано давно, и Елена, которой оно было адресовано, вполне со мной согласилась. Нет вы его вытащили, и трепете тут, с непонятной яростью. Я вас не вижу не знаю, и не могу предполагать, что именно вызвало такую реакцию. Так что спорить с вами не буду, да, видимо, в ваших глазах я монстр, считающий всех вокруг ущербными, я все забыла, сексом не занималась сто лет, и вообще я Фрея под другим ником... Только не переживайте так.

Я в первый раз полутора строчками ограничилась ха-ха-ха
Бывает же у людей больная фантазия... нет
Да не спорьте, я буду очень рада. ну-ну
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 14.8.2009 15:26:31 Профиль Письмо Цитата



Лена, поцелуй

Zill, а у нас с Вами отношения по любви или как????? хорошо
драка
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 14.8.2009 15:39:21 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд стыд голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Я прям в смятении чуйств...... подмигивание показать язык
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 14.8.2009 15:44:32 Профиль Письмо Цитата



гы-гы гы-гы гы-гы
Юкэйден
Участник


Зарегистрирован: 27.12.2008

Откуда: Самара

Сообщение 30.8.2009 15:29:11 Профиль Письмо Цитата



попахивает мыслями Фрееыяа...
- стерпится , слюбится
- бьет значит любит
- ноги и интимные зоны брить не надо
- похудеть не могу потому что поесть люблю
- секс это самое опасное и противное занятие

и имечко похожее - скандинавское... уж сестренка ли...

ан нет! Фрееыяа в соседней темке про контрацептивы "зажигает" -
ЕЁ ЦИТАТА: у женщины желание внепланового внерпродутивного секса может свидетельствовать о наличии сверхскрытых душевных заболеваний!!!

И тебя вылечат... и меня вылечат...


Как интересно отреагировал человек на всего лишь безобидную одну фразу, даже по имени прошелся! Нет, чтобы выяснить или подумать какой смысл был вложен - так сразу ливень агрессии.
А главное - столько выводов уже... ни фига себе! замешательство улыбка
Цветок
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2009

Откуда: Красноярск

Сообщение 7.10.2009 16:35:20 Профиль Письмо Цитата



Хорошо, когда любовь есть. улыбка
А мне везет влюбляться в людей, которые меня терпеть не могут... рев в 3 ручья И то редко...
И вот как быть? Только по расчету тогда подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB