ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Сурьма Kohl - арабская подводка для глаз
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
страница:  из 14 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BigBadWolf
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 29.10.2010

Откуда: Смоленск

Сообщение 7.3.2012 15:10:36 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте! Вчера купила сурьму-порошок Ashok Nain Surma (дешевая, 60 рублей), попробовала тупой зубочисткой нанести по всем правилам, но от нее исходит такой холод, как бы ментоловый, будто эфирные масла испаряются, что при попадании на веко глаза начали слезиться, то есть буквально слезы градом хлынули. Может, это с непривычки, не знаю... Буду еще пробовать улыбка
Tesoro
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.3.2012 15:04:53 Профиль Письмо Цитата



BigBadWolf

Здравствуйте! Вчера купила сурьму-порошок Ashok Nain Surma (дешевая, 60 рублей), попробовала тупой зубочисткой нанести по всем правилам, но от нее исходит такой холод, как бы ментоловый, будто эфирные масла испаряются, что при попадании на веко глаза начали слезиться, то есть буквально слезы градом хлынули. Может, это с непривычки, не знаю... Буду еще пробовать улыбка

может она с камфорой была?
А вообще, если честно, хоть Индия для меня любимая страна, но сурьму там хорошую я не видела.
Для меня самая лучшая иранская. Самый мелкий помол, мягкая как шелк при нанесении. Египетская неплохая, но и не лучшая.
Белякова Анна
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2010

Откуда: Новосибирск

Сообщение 25.5.2012 16:44:41 Профиль Письмо Цитата



Tesoro

Египетская неплохая, но и не лучшая.

это Вы погорячились) в египетской столько запрещенных ингредиентов, что мама не горюй!
У меня знакомая пользовалась фиолетовой - как результат ежедневного использования за пару месяцев минус 2 !!!
Сейчас пользуется серой лечебной - индийской как раз фирмы Кхояти, самая-самая улыбка Компания, которая более 150 лет занимается именно средствами для глаз, как для деток, так и для людей с болезнями глаз, например с катарактой.

Я сама пользуюсь арабской масляной - наношу кисточкой, индийской порошковой черной и индийской же конусной )))
т.к. оттенки получаются разными - то использую для разных случаев отдельную суремку влюбленность
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB