ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как вы относетесь к порке детей,школьников?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к порке детей,школьников?
нормально подругому никак
11.1%
 2  [11.1%]
нормально
0.0%
 0  [0.0%]
мне это доставляет удовольствие
5.6%
 1  [5.6%]
никогда
27.8%
 5  [27.8%]
это ужастно
55.6%
 10  [55.6%]
Количество голосов: 18
Число проголосовавших: 18

Автор Сообщение
Восточная_девушка
Новичок


Зарегистрирован: 12.12.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.12.2005 14:48:41 Профиль Письмо Цитата

Как вы относетесь к порке детей,школьников?

Я считаю это не приемлемым.И лучше объяснить в любом случае словами но никак не силой!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.12.2005 15:05:12 Профиль Письмо Цитата



а почему нет варианта "иногда бывает полезно"? я бы за него проголосовала. только совсем слегка, и не ремнём, но иногда шлёпнуть не мешает.

Вложенное изображение

GreenTea
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2005


Сообщение 29.12.2005 15:10:22 Профиль Письмо Цитата



Я тоже за то, что иногда слегка стоит наподдать. Шлепнуть пару раз.
Восточная_девушка
Новичок


Зарегистрирован: 12.12.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.12.2005 15:11:18 Профиль Письмо Цитата



вот не подумала это а кто знает с сайтами где это обсуждается,для меня лучше обяснить,как говорят слово заменит 10 лет порки
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.12.2005 15:17:26 Профиль Письмо Цитата



лично я сужу по своему опыту с 2-летним племянником. он очень озорной и вредный и сейчас у него вошло в привычку нарочно делать то, что запрещаешь. ребёнок ребёнком, но если дело доходит до того, что (не далее как вчера было) он портит вещи, несмотря на то, что его просишь это не трогать, тут уж извините - по-другому никак. Есть дети спокойные, а есть такие, с которыми без порки никуда. Но опять же - я никогда не за ремень или откровенные побои, только отшлёпать.

из своего детства я помню только 2 порки (вроде тихая была), одна за порванную (случайно, так что до сих пор на папу за это в обиде! злость ) занавеску, а другая совершенно справедливо. Мучила (типа играла) нашу собаку, она очень спокойная была и не кусалась, покорно вынося привязывание её к стулу (не спрашивайте зачем - сама не знаю смущение ), тисканья и т.п. Мама несколько раз сказала, чтобы я оставила собачку в покое, но я не обращала внимания. в конце концов она меня выпорола. и я считаю это абсолютно справедливым. Ненавижу, когда мучают животных, вот за это любого сорванца отшлёпала бы, долго не думая.
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.12.2005 15:45:09 Профиль Письмо Цитата



Я за то, что за провинности (серьезные) пару раз по попе можно поддать, но за порку, как за способ воспитания, я бы, честно говоря, давала срок злость . По моей теории никто ни на кого не имеет право поднимать руку вы не правы . Человек-личность, и нужно уважать это.
Восточная_девушка
Новичок


Зарегистрирован: 12.12.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.12.2005 16:14:33 Профиль Письмо Цитата



некоторые говорят что бить можно с 1 до 3 ремнем я считаю это ужас бррр
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.12.2005 16:17:38 Профиль Письмо Цитата



не, я категорически против ремня! злость
Восточная_девушка
Новичок


Зарегистрирован: 12.12.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.12.2005 16:50:14 Профиль Письмо Цитата



я была на каком то форуме где это обсуждалось одна девочка рассказала вот такую историю "Что ее мать наказывает каждую неделю обычно по субботам так как завтра не идти в школу,ее отца и братика посылает по гулять .Ей говорит раздеться до конца,что бы было студнее ей же.она ложится на диван где 2 подушки.голова и ноги где то внизу а место собствено оворя по которому бьют на верху.Бьет ее 5 раз розгой,точнее обрубком от антены телевизора,потом та встает и не опуская головы выслушивает высказывания матери от чего испытывает моральную и физическую боль.Потом опять ложится 5 ударов опять встает и так 10 раз и более.Кричать она боится так как это могут услышать ей стыдно"



Я бы за такое убивала честное слово!!!!!!!!!!!! вы не правы злость и от этого же грусть что такое сушествует рев в 3 ручья
Восточная_девушка
Новичок


Зарегистрирован: 12.12.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.12.2005 16:51:31 Профиль Письмо Цитата



еще меня интересует ожет ли учитель применить сил к реенку.есть ли на это права.нее тока не это рев в 3 ручья
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.12.2005 16:52:15 Профиль Письмо Цитата



мне кажется, на её мамашу можно заявку в милицию писать.

по карйней мере в сумасшедшем доме ей местечко найдётся злость
Восточная_девушка
Новичок


Зарегистрирован: 12.12.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.12.2005 16:59:44 Профиль Письмо Цитата



еще ода девочка там писала что ее вылупили за то что она привела в 8 лет котенка покормила и отвела обратно на улицу родители узали и выпооли,а в германии одну тетку посадили за то что ее дочь украла что то та ее отшлепала притом рукой и за это ее посадили
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.12.2005 17:03:08 Профиль Письмо Цитата



не, ну сажать за отшлёпывания тоже не стоит, это крайности...
GreenTea
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2005


Сообщение 29.12.2005 17:13:10 Профиль Письмо Цитата



Да уж, у мамаши явно с головой не в порядке. Жаль девченку, у нее тоже могут отклонения начаться из-за этого недовольство
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 29.12.2005 17:28:18 Профиль Письмо Цитата



Не считаю порку воспитательным методом. Потом У детей потом комплексы и обиды на родителей до конца дней. с ребенком всегда можно договорится.
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.12.2005 17:39:22 Профиль Письмо Цитата



По поводу применения силы преподавателями (учителями)-это запрещено. Жаль только, что запрет этот только общественный и не прописан в законе. Очень много историй о том, что после унижения и побоев со стороны учителей, психика ребенка страдала так, что не поддавалась восстановлению. И чаще всего произвол учителей остается безнаказанным, т.к. дети просто бояться признаваться родителям. А то, что сходит им с рук становиться нормой. рев в 3 ручья Это просто ужасно. Если бы такое сделали с моим ребенком, я бы убила на месте. злость
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.12.2005 17:47:16 Профиль Письмо Цитата



а я читала в газете о наказании унижением в детских садиках. раздевают ребёнка догола, выставляют перед всеми на подоконник и даже ручками прикрываться запрещают. а когда мама узнала, что такое проделывают с её сыном, пожаловалась к директору, та вызвала воспитательницу и просто сделала ей выговор. и всё. ну и что - неужели она больше не булет так делать? и это в детском саду! а что же делают с сиротками в детских домах??? рев в 3 ручья
Восточная_девушка
Новичок


Зарегистрирован: 12.12.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.12.2005 17:52:29 Профиль Письмо Цитата



потом же эта обида до конца жизни может остаться
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.12.2005 17:53:01 Профиль Письмо Цитата



Потому что разбираться надо не директору, а родителям, да так, чтоб неповадно было обеим. В нашей стране наметилась такая тенденция, что никто ни за что, а тем более ни за кого не отвечает. И мы принадлежим только себе и нужны только своим близким. Плюют люди друг на друга.
Восточная_девушка
Новичок


Зарегистрирован: 12.12.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.12.2005 18:27:54 Профиль Письмо Цитата



это да,еще одна история где то была но я в кратце ее расскажу так как там помойму 3 страницы с чем то было в общем дети решили покурить родители узнали собрали их дома девочка и мальчик оба разделись и их вылупили по 30 ударов. самое наверно ужастное для них было это что они оголеные перед друг другом притом одоклассники
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB