ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Российские крема " Лаборатория С.А. Поправко", кто пробовал?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 9.2.2009 13:48:37 Профиль Письмо Цитата

Российские крема " Лаборатория С.А. Поправко", кто пробовал?

Мне на эл. почту прислали письмо, о новой Российскеой компании которая выпускает кремы для ухода за кожей, я сначала чуть ли не удалила, подумав что это спам, потом заинтересовалась и зашла на сайт. Вот уже месяц пользуюсь и мне очень нравиться! Кожа бархатистая стала,красивая, мягкая-мягкая! И самое главное, что все ищют, эта косметика абсалютно натуральная!!! Вообще я так рада, что наши такое могут, наконец-то! Недавно эта фирма получила - "Ведущий Российский производитель качественно нового в мире крема"! У них очень интересный сайт http://www.popravko.com/

ура


Посмотрим что дальше будет

Может кто еще пользовался этой продукцией, отзовитесь...
Хитана
Участник


Зарегистрирован: 25.09.2008

Откуда: Третий Рим

Сообщение 12.2.2009 11:49:59 Профиль Письмо Цитата



Реклама голливудская улыбка

Ещё бы ей не стать бархатистой. Сочетание маточного молочка и прополиса - это сила. А уж если эфирных масел добавить...Только я такую радость сама ваяю и дешевле выходит.
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 13.2.2009 18:10:23 Профиль Письмо Цитата



Недавно эта фирма получила - "Ведущий Российский производитель качественно нового в мире крема"!
Что означает эта фраза? Бред какой-то. Само сообщение - явная реклама, а ошибок наваляли, чтобы выглядело, как "глас народа"? ха-ха вы не правы
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 13.2.2009 19:13:54 Профиль Письмо Цитата



косметика абсолютно натуральной быть не может. иначе она испортится через 3-5 дней голливудская улыбка
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 13.2.2009 19:21:54 Профиль Письмо Цитата



Delia
косметика абсолютно натуральной быть не может

Ну, ближе всех к натуральной, наверное, косметика Lush, хотя и в ней есть синтетические вещества.
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 14.2.2009 00:20:30 Профиль Письмо Цитата



Не ожидала я такого! недовольство рев в 3 ручья Я не подавала рекламу...Сами в инете посмотрите, сколько отзывов хороших! Обидно! До слез обино...Ну я понимаю..все теперь рекламу везде тычат...поэтому мне поверить сложно..... замешательство
И еще очень обидно, что никому русский производитель не нужен! Скорее все рекламе по телевизору поверят, про разные химические бяки, с поможью которых можно подтянуть лицо и разгладить морщины, а русскому производителю, который получил награду от государства, от родного вам государства, поверить конечно сложнее...
Мне все равно нравятся крема, и я была искренней. Дай Бог нашим производителям успеха в их нелегком труде!
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 14.2.2009 12:19:20 Профиль Письмо Цитата



написать о многочисленных наградах может каждый. оригинал документы, я думаю, вы не видели.

а к новому всегда относятся настороженно. Я лично дождусь, пока народ не распробует. а до тех пор буду сидеть на детском креме от Свободы и приготовленных из продуктов масок.
но вы не огорчайтесь нашей реакции. Главное, чтобы вам эти средства подошли. + вы свой шаг сделали: синули нам на форму эти данные.
цветочек цветочек цветочек подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание
Хитана
Участник


Зарегистрирован: 25.09.2008

Откуда: Третий Рим

Сообщение 14.2.2009 17:44:23 Профиль Письмо Цитата



Angelica

Delia
Ну, ближе всех к натуральной, наверное, косметика Lush, хотя и в ней есть синтетические вещества.

Да нет, есть и поближе...И даже отечественная...Та же "Живая Косметика Сибири". Правда, чтоб кайфовать от неё, надо наверное жить в Новосибирске, потому как по отзывам доезжает оттуда она испорченная... смущение
А многие ЭКО и БИО марки до России пока что и не доехали...
Допустим, я могу приготовить на 95-99% натуральный крем, который будет храниться долго. Так что всё реально. И пчелопродукты действительно творят чудеса с кожей, по крайней мере с моей точно-))))

Одно меня интересует, почему на сайте нет составов. Хочется видеть INCI кремов.
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 14.2.2009 20:58:20 Профиль Письмо Цитата



Я ездила два раза в офис компвнии и видела диплом, сертификат и награду своими глазами. У них начальник Сергей Алексеевич Поправко очень интересный человек, таких так мало на земле, он еще и пчеловод, столько про жизнь пчел интересного рассказывает. Он кстати первый открыл свойства прополиса и его происхождение.
Все дело не в том девушки, что маточное молочко вместе с прополисом можно самим смешать, а в том, что этим Сергеем Алексеевичем была изобретена трансдермальная эмульсия на основе маточного молочка, которая способна проходить очень глубоко в кожу и доносить полезные вежества для нее. Это изобретение имеет патент и считается мировым открытием, все документы в подтверждение можно увидеть в офисе. Но компания не выпускает большого количесва кремов, не глобализирует производство, я срашивала "Почему?", ведь можно бы много заработать, на что он мне ответил, что у него нет цели получить с этого дела много денег, он и так состоятельный человек, просто это его любимое дело, он сам тесно занимается производством этих кремов. А глобализировать не хочет еще потому, что нужно будет делать большой объем продукции, а для этого нужно отдавать производство на завод, где кремы будут делать бездушные машины, а не руки любящего свое дело человека.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 14.2.2009 21:18:35 Профиль Письмо Цитата



и что вы из его кремов пробовали?
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 14.2.2009 21:59:54 Профиль Письмо Цитата



Вот, нашла вам отзывы:
http://www.herbals.ru/shop/UID_161.html
http://www.herbals.ru/shop/UID_165.html
http://www.herbals.ru/page/page17.html

А это еще один ихний сайт, посвященный лечебным кремам:
http://www.apiteka.ru/

Я из этой лечебной серии правда Зосиму только пробывала, синяки хорошо снимает, (ссадины) после буйных восточных танцев в партере. Ранки быстро заживляет, герпес.
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 14.2.2009 22:10:16 Профиль Письмо Цитата



Пробовала "Утро королевы", и "Зосиму" (кстати это оказывается рысский святой, покровитель пчеловодства, как поняла в честь его крем назвали). Хочу попробовать "Колымский ладан", простудилась, а о нем написано что он при простудах помогает. Надо покопаться в инете поискать на него отзывы. Больше пока ничего не пробовала, если попробую, то расскажу, но мне пока то что есть устраивает.
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 14.2.2009 22:32:24 Профиль Письмо Цитата



Ой, Delia, спасибо вам за поддержку, а то я дествительно почему-то тасстроилась, просто не ожидала, я с полным позитивом, а ко мне...Но забыла, что у всех свое мнение, ну и конечно к новому, действительно настараживаешься, я сама ведь тоже настрожена была поначалу.
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 15.2.2009 19:41:14 Профиль Письмо Цитата



Ой, прошу прощения за мои грамматико-орфографические ошибки, сама перечитала - покраснела стыд смущение , наверно невнимательно печатаю. А когда стихи пишу или письма, то почему-то все впорядке... замешательство . наверное правильно психологи утверждают, что интернет общение распологает делать ошибки... подмигивание
Баоша
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2007


Сообщение 16.2.2009 19:46:29 Профиль Письмо Цитата



Akatava

... которая способна проходить очень глубоко в кожу и доносить полезные вежества для нее...


Интересно... Глубоко - это как?
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 18.2.2009 20:53:05 Профиль Письмо Цитата



Купила сегодня крем "колымский ладан" с экстрактом растения кедровый стланник. Очень приятно пахнет, лесом, хвоей...в описании написано что нужно наносить на слизистые носа и глотки и в область груди. Буду тестить...посмотрим вытянет он меня из надоевшего насморка недовольство и т.п.
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 18.2.2009 21:35:02 Профиль Письмо Цитата



Отвечаю на ваш вопрос Баоша. Я была сегодня в офисе и не забыла спросить улыбка . Мне пояснили, что крем проникает под эпидермис к глубокому слою кожи который называется гиподерма, она образует новые клетки, поэтому именно этому слою кожи для здоровья кожи необходимо питание. Сергей Алексеевич рассказал что изобретенная им эмульсия тип "вода в масле",она создана только на естественных так называемых "физиологических липидах" - тех, которые абсолютно и полностью легко усваиваются клетками кожи (оливковое, кедровых орехов, виноградных семечек). В составе эмульсии содержится малоаллергенный прополис, называпемый также "русский пенициллин" и собираемый пчёлами с почек белой берёзы. ?Ноу-хау? эмульсии - открытый природный эмульгатор, позволяющий получать стойкие обратные эмульсии. В креме также - свежевыделенный пчелиный воск, насыщенный эфирными маслами цветущих нектароносов, "королевское желе" пчёл и вода источников. Я распрпосила поподробнее про тип эмульсии - "вода в масле", мне даже нарисовали...На поверхности наша кожа защищена естественным для нас жировым (сальным) слоем, он необходим для здоровья кожи. Молекула крема типа "вода в масле" попадая на кожу сливается с естественным жировым слоем нашей кожи и мягко оздоравливает его, удаляя с поверхности кожи всякие бяки (бактерии, кислоты...), а благодаря этому жирному слою молекулы вода обогащенная полезными элементами способна проникнуть глубоко в кожу и что называется сделать свое дело. Надеюсь понятно объяснила. Другие крема состоят из эмульсии типа "масло в воде", нанося такой крем на кожу - вода молекул быстро испаряется (поэтому как кажется они очень быстро впитываются), а жирная часть молекулы, которая насыщена полезными элементами не в состоянии проникнуть глубоко. Эмульсия называется уникальной еще т потому, что только Сергей Алексеевич, изобретатель этой эмульсии, знает нужные количества этих веществ (королевского желе, воды, масел растений, экстрактов), так чтобы эта эмульсия была обсалютно эффективна. Одну "тайну" крема он рассказал(это и в сайте можно почитать, правда в офисе мне попонятней рассказали), а вторую он держит в секрете. Вот так...Самое главное, что я довольная, кожа тоже....Вообщем если чего непонятно или есть вопросы интересные..пишите, я постараюсь распросить, узнать. А вообще, на ихнем сайте есть раздел, где можно оставить свои отзывы и вопросы, правда я еще ниразу не воспользовалась, мне проще лично пообщаться, так как офис от меня очень близко расположен, 15 мин до него дойти от дома. цветочек

P.S. Если снова есть какие-то ошибки - простите, проверять не буду, очень устала сегодня с работы...я художник-монументалист улыбка , глаза на работе быстро устают. смущение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 18.2.2009 22:39:29 Профиль Письмо Цитата



вспомнила, где я слышала про зосиму ура

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=7508&postdays=0&postorder=asc&start=165
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 18.2.2009 22:47:58 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за ссылочку, чего-то там тоже на девушку поднаехали подозрительно . Встану на ее защиту. Прополис в этих кремах используется малоаллергенный. Я читала на сайтах по пчеловодству, что аллергия бывает от тополиного прополиса, а от березового очень-очень редко, в кремах этой фирмы используется березовый прополис. И крем Зосиму я тоже пробовала, от прыщечков очень хорошо помогает, и всякая дрянь на лице от него проходит, так что девушка эта права, которая про этот крем рассказывала.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 18.2.2009 22:52:29 Профиль Письмо Цитата



я зашла на этот сайт и увидела цены подозрительно жуть! жуть! обморок обморок
я лучше буду продолжать свои маски из продуктов...как-то дешевле...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB