ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Российские крема " Лаборатория С.А. Поправко", кто пробовал?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 18.2.2009 22:57:48 Профиль Письмо Цитата



они рядом со мной кстати....может, на маме испытать?

Акатава, вы делитесь, пожалуйста, своими впечатлениями почаще..
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 18.2.2009 22:59:18 Профиль Письмо Цитата



Это вы наверное на дорогой сайт зашли (там косметика элит класса продается), я тоже пока не в состоянии там крема приобретать, хотя хочется попробовать. У них еще один сайт есть, он посвящен лечебной косметике, там цены приемлемые http://www.apiteka.ru/
Баоша
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2007


Сообщение 19.2.2009 08:15:38 Профиль Письмо Цитата



Akatava

Сергей Алексеевич рассказал что изобретенная им эмульсия тип "вода в масле",....


Я подумала и поняла, что им изобретен состав эмульсии... а не сам тип. А то удивилась - у меня подруга уже лет 5 делает себе крема такого тепи... Тип "вода в масле" достаточно часто встречается в промышленных кремах. Хотя далеко не всем подходит. У меня вот... всю кожу забивает...

По поводу глубины проникновения я почему спросила... Я достаточно долго занималась косметикой и много общалась с разными производителями: технологами и косметологами. Практически все в один голос на вопрос о глубине говорили: "Ле-ена, ну вы же понимаете, что это рекламный ход! Мы вам зачем читаем лекции по строению кожи?" И пускались в долгие объяснения, что кожа состоит из эпидермиса, дермы и жировой клетчатки (последняя нас не интересует)... В общем, все крема рассчитаны на воздействие на эпидермис, а до дермы, которая отвечает за состояние кожи, доходят промилле от промилле полезных веществ. Последние годы они закатывают глаза и говорят "Ну может нанотехнологии!" Но никто точно сказать не может. Вот как-то так вкратце!

Поэтому я когда слышу про "глубокое проникновение" сразу делаю стойку голливудская улыбка : правда или рекламный ход? Хотя есть еще эффект "плацебо"... но тогда в сущности, какая разница, из чего крем сделан голливудская улыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 19.2.2009 16:02:09 Профиль Письмо Цитата



согласна с Баошей. я тоже на выставках спрашивала у производителей. втихоря они мне говорили, что глубокие слои - это еще нельзя, тоже про нанотехнологии вторили...
что это рекламные ходы и что в реальности в кремах не должно быть ГЛИЦЕРИНА!!!! а он есть везде.

Один гомеопат мне объяснял, что на самом деле глицерин не увлажняет. что он наоборот достает воду из дермы (то есть из глубины нашей кожи) и увлажняется поверхность. то есть мало того, что он сам не дает воду, так еще и забирает оттуда, куда ее практически невозможно доставить! и он напоследок мне сказал, что если пользоваться кремами с глицерином, то к годам 40 мы начнем видеть его реальное разрушительное действие, но подумаем, что это гравитация, возраст и тд..

Я не знаю, правда ли это о глицерине или нет. Больше мне никто такого не говорил и не опровергал.
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 20.2.2009 21:50:20 Профиль Письмо Цитата



О глицерине я слышала, с вами полностью по этому вопросу согласна. Даже больше, у меня где-то в файлах на компе есть информация о всех ПАВ, DEA, отдушках и другой дряни, которую добавляют в косметику, я эту информацию долго собирала.
По поводу кремов, я все же интуитивно доверяю этой компании, вот незнаю почему - верю. Да и кожа не даст соврать. Сейчас вот тестирую на себе и на папе крем "Колымский ладан", который должен помогать при простудных заболеваниях. Сегодня точно лучше себя чувствую. В тот же день когда его купила намазала слизистые наночь, да не пожалела, побольше намазала - насморк задолбал, проснулась утром с существенным облегчением в горле и носу гораздо легче было, конечно не раз еще применить прийдется, но помогает. Очень нравиться как пахнет и папе тоже... улыбка
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 20.2.2009 22:01:30 Профиль Письмо Цитата



Чего вам еще рассказать...С кремом "Зосима" вообще не расстаюсь, он у меня в сумочке всегда лежит. Я тоже танцую и еще на коньках катаюсь - ушибы, падения иногда случаются, ссадины. Крем очень быстро все залечивает, к тому же мягко не зудит, не чешется не щипит, синяки бооще рассасывает на "ура". Шелушения и сухость быстро снимает, буквально на следующий день кожа иная. Подошва ног от него мягенькая становится.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 20.2.2009 22:42:04 Профиль Письмо Цитата



если о глицерине - это правда, то это полное попадалово для всех женщин жуть! рев в 3 ручья ведь глицерин в 99% кремов. а вот в этих сериях он есть?
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 20.2.2009 22:58:28 Профиль Письмо Цитата



Конечно в жестком мире бизнеса в области косметики не обойтись без рекламы. Но прочитав в интернете и просматривая в офисе продаж награды. В его арсенале 9 патентов РФ, множество сертификатов подтверждающих научное открытие (эмульсия), сертификация осуществлялась в центральном институте косметологии РФ, компания находится в "Платиновых Страницах" РФ. О них печатали в газете"Известия" и "Ведомости" (сама читала, папа приносил) одно из награждения я нашла в интернете, хотя на ихнем сайте тоже преоставлен репортаж с места события http://www.popravko.com/parts.php?id=126, но русская душа не успокоится пока не проверит подмигивание О С.А. Поправко писали и зарубежные сайты: http://www.popravko.com/parts.php?id=112
Церимония награждения (с сайта комитета по регистрации рекордов планеты): http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fwww.interstrong.ru%2F&text=24%20-%E3%EE%20%E4%E5%EA%E0%E1%F0%FF%202008%20%20%20%F6%E5%F0%E5%EC%EE%ED%E8%FF%20%20%20%ED%E0%E3%F0%E0%E6%E4%E5%ED%E8%FF%20%20%EF%E5%F0%E2%FB%F5%20%EB%E0%F3%F0%E5%E0%F2%EE%E2%20%D4%E5%E4%E5%F0%E0%EB%FC%ED%EE%E3%EE%20%EA%E0%F2%E0%EB%EE%E3%E0%20%AB%D0%E5%EA%EE%F0%E4%ED%FB%E5%20%E4%EE%F1%F2%E8%E6%E5%ED%E8%FF%20%D0%EE%F1%F1%E8%E9%F1%EA%EE%E9%20%D4%E5%E4%E5%F0%E0%F6%E8%E8%BB&qtree=F03gT7LlQUzNSDwOtI4z2Hf4sfP1FW39AlC%2BeZ8pOCiX87XywhgxosDW0gIapjnlp6%2BDHHnC49ltMMIFZ1fh6LJYGu7OjmODKz0XnJZjdMRWu6VvQD8pQoWpL3LE0WL%2FP04XaMC3tHzMO8YKisa3NErNXckkAdmZeu9SQx1lw1OD%2BhkCu%2FThRERLRi5%2BXMjVHvz3jYC3tUDmfdbtqhyCBEhtIO3jWEfGKpcAZp8oDpvwao2fA7W7jORCl2MGKY3GHEr0A2u3HD7ofc%2BAWaAms22Otk0Vd0oTjP1w%2FDhGAgr8XTqP6Fd%2BNlyR6yakMJKW%2BFO8xfvAOiE2IMO5D6%2BK%2BQZndxXwiieRLy2HzKsiUBAltZteBKAmOMbh1yEWpSWT8omww1ByPTaXbfUjRGRB9SWWq7Xu2p2WKUY87P%2Fpr%2FTg%2F2ORRJOjk14uUrnaaisZHVQVqXsV2JL4UrXyNcskDMSY1KRJUleNOLG0JxOPLJSr1q44FfOHMIer2gqxC2Yu797qadi1rxHzUu3fyo3qmMhapU8OPgWDakm6gdHa%2F2uhscHVqB592v0m0jzHqtrqLo2BK8AMAw%2BjBgUT6O46QUN%2FO%2BsdXoR154HwsTOsJA5jOzUsmruoOsbA1O3hoaENgIfDVYgdRp7qxYY99Qmwlm38sLM9hXcPK6RUcIqVSkXeb4C%2Bt8metsl%2FqUe6JZmffQHiEvPVblOYuI%2FaZBozScyp9nIppzzd4GdwdcwDWxA3Fp2HTM9ydz7FuOV3%2BB%2BFROhp5kw6SmLCO2XIopt%2B%2FzR7jLyujwCxqj5z6cGhm93qmqbpZuy8X8gdRi5ZsUTxbYYs55iV9pBNf8L6%2BGf7SZVGY2PgxcWQUtzc3XeYoSYL8PktXX1STIF67JZTfiUhNrRVkff4TqXx8ceG3aOmLvX8hKklR0%2F0EO1oqMUZDkA%3D

ой, не ожидала, что она такая длинная пучится, сори стыд
Далее: http://www.business-tv.ru/301208.html
Из приглашения в интернете "24 -го декабря 2008 года состоится торжественная церемония награждения первых лауреатов Федерального каталога ?Рекордные достижения Российской Федерации?
24 -го декабря 2008 года Департамент по регистрации рекордных достижений в сфере инноваций, промышленности, производства и предпринимательства проводит в Зале заседаний Правительства Москвы торжественную церемония награждения первых лауреатов Федерального каталога ?Рекордные достижения Российской Федерации?.
В программе:
Презентация лучших изобретений, разработок и открытий российских предприятий и организаций
Церемония награждения первых лауреатов
Начало в 15.00 часов. Регистрация участников и журналистов с 14.30 часов.
Предварительная аккредитация представителей СМИ по контактным телефонам:
(495) 979-9619, 979-9390, 8-901-524-0353 ? Валерия Валерьевна, Людмила Дмитриевна"

Вот тоже интересная ссылка: http://www.popravko.com/parts.php?id=24

я даже обалдела когда увидела что их награждал комитет по регистрации рекордов планеты обморок , вообщем у меня нет повода не доверять этой продукции, мне бы даже хотелось ее поддержать, что наверное я уже и делаю. А изоьретатель этот С.А. Поправко, замечательный человек, очень душевный и искренний, душа радуется, когда с ним общаешься. Вообщем радоваться надо за наших ученых-предпринимателей! ура цветочек

Сама сейчас под впечатлениями... вот это да!
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 20.2.2009 23:15:27 Профиль Письмо Цитата



http://www.popravko.com/parts.php?id=106 , а в этой ссылке увидите сертификат с награждения и диплом и здесь же интересная статья про открытие эмульсии и истории ее создания.

Неееет, этой дряни (глицерина) в этих кремах нет, я бы такую гадость на кожу не нанесла. Я читала статью про глицерин, страшное самое в нем то, что он дает знать о себе "во всей красе" уже после 25-30 лет, кожа быстро стареет от него. Я вообще мылом и гелями не моюсь - это самая настоящая отрава для кожи только заметно это будет гораздо позже, когда поправить тружно уже буде. Единственное, я хочу попробовать мыло в фирме "Лаш", у меня тоже есть к ней доверие, да и вы наверное много о ней слышали...

О, вот крем рядом стоит с описанием. Из описания:
"Состав эмульсии крема:
- свежевыделанный пчелиный воск,
-Эмульсионный биокомплекс малоаллергенного монофлорного прополиса, собранного пчелами с почек березы - "русский пенициллин"
- растительные масла пищевого статуса, полученные методом холодного отжима ("физиологические липиды") - оливковое, кедровых орехов, персиковое, розовое и др.
- природный эмульгатор, полученный из веществ улья ("ноу-хау" автора кремов)
-вода источников.

Вот, для вас потрудилась, препечатала. улыбка
Баоша
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2007


Сообщение 21.2.2009 10:16:19 Профиль Письмо Цитата



Delia

если о глицерине - это правда, то это полное попадалово для всех женщин жуть! рев в 3 ручья ведь глицерин в 99% кремов.


Вот интересно, а может быть такое, что в креме он есть, а на этикетке не указан?

Как же здорово делать кремы самой... Всегда точно знаешл, чего, сколько там есть, а чего нет... И как это действует. Правда, бывают неудачные эксперименты смущение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 21.2.2009 11:55:35 Профиль Письмо Цитата



Баоша

насколько я знаю, производители обязаны печатать ингридиенты. Правда они это делают часто на латыни, но понять слово ГЛИЦЕРИН не трудно. но лично я ни одного крема без глицерина не видела
нет нет

а как вы сами делаете крема? я умею только маски икосметический лед (обожаю его!!!! влюбленность ), а крема нет недовольство . поделитесь секретом, пожалуйста.

Akatava

спасибо за ссылки и за состав розочка розочка
М а й я
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 21.02.2009


Сообщение 21.2.2009 22:10:27 Профиль Письмо Цитата



Девочки, по поводу глицерина, есть ведь химическая форма, а есть и растительный глицерин, так растительный это даже хорошо.
Крема я тоже сама делаю, покупаю эмульгаторы, масла и прочие ингридиенты, а почитать об этом подробней можно на форумах .
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 21.2.2009 22:19:31 Профиль Письмо Цитата



М а й я

а в кремах, вы думаете, растительный глицерин? Я думаю, нет...
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 21.2.2009 23:26:49 Профиль Письмо Цитата



В их сертификатах строго указан состав, и никакой химической дряни там нет, своими глазами видела. Это один из восторгов открытия этой эмульсии, что она обсалютно не химическая, Сейчас на западе это называется Chemical Free.

Майя права, существует природный глицерин, он для кожи не опасен, правда его (глицерин) как увлажняющее средство заменяет в этих кремах свежевыделенный воск. Поэтому нет смысла находится там глицерину.
Сделала маме массаж с кремом...балдеет...да любой массаж, когда с любовью делаешь, всякий забалдеет... улыбка
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 21.2.2009 23:31:29 Профиль Письмо Цитата



Съездила сегодня в магазин "Лаш", очень мыло хотела там попробовать и очищющее средство для лица, да и просто знакомым девченкам подарки купить...была расстроена увидев там в составе глицерин, надо у них распросить какого он происхождения. А так очень вкусно все пахнет, особенно скраб, его я уже успела попробовать. Все равно вылезаю из ванны и мажусь своим любимым кремом...так надежнее влюбленность
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 22.2.2009 15:17:41 Профиль Письмо Цитата



разве свойства одного вещества, пусть и разного происхождения, не одинаковы??? замешательство

спрошу у гомеопата о природном глицерине...хотя в кремах его все равно нет, уверена в этом недовольство
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 22.2.2009 20:54:08 Профиль Письмо Цитата



Вот анекдот.!.!.!. голливудская улыбка Смотрю сегодня в баночку с кремом "Утро королевы", и чувстауется, что там как-то быстро израсходуется, хотя я его берегу...Стала дома распрашивать...выяснилось, что папа его тайно мажет на лицо после бритья, сконфузился немного, ха-ха-ха но признался что крем очень понравился улыбка , быстро раздражение снимает и хорошо увлажняет...Призналась и мама! ха-ха-ха , что она его на веки наносит (у нее веки всегда красные, ветер холодный, вода, косметика - все раздражает), и кожа на веках перестала чесаться и снялось раздражение....Вот такая у нас дома тайная конкуренция на крем... подмигивание ...Я не стала им никаких упреков делать, пускай пользуются, если помогает...это даже здорово что так все прояснилось! Подарю им на праздники по баночке крема улыбка
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 22.2.2009 20:56:46 Профиль Письмо Цитата



Спросите, пожалуйста Delia, мне тоже интересно, о природном глицерине мало знаю...Напишите потом пожалуйста.
М а й я
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 21.02.2009


Сообщение 22.2.2009 20:57:05 Профиль Письмо Цитата



Да я согласна, что во всех кремах химически созданный глицерин. Я имела в виду, что можно самим делать косметику и туда добавлять растительный глицерин. Я для увлажнения использую гиалуроновую кислоту.
Баоша
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2007


Сообщение 22.2.2009 21:19:10 Профиль Письмо Цитата



Вот обсуждение "глицериновой темы" на одном из ароматерапевтических форумов. Если порыться, то можно найти и как крема варить подмигивание

http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=1180&highlight=%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB