ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Видео Галины Савельевой "Танец живота. Техника выполнения элементов"
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Видеодиски с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 26.1.2005 05:12:33 Профиль Письмо Цитата

Видео Галины Савельевой "Танец живота. Техника выполнения элементов"

"Танец живота.
Техника выполнения элементов"


Автор и ведущая - Галина Савельева



Танец живота. Техника выполнения элементов - DVD


Танец живота. Техника выполнения элементов - VHS


Редактировалось: 23.5.2007 08:54:42
Ранья
турецкая принцесса


Зарегистрирован: 21.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2005 18:28:20 Профиль Письмо Цитата



Понимаете,я новичок,вернее о танце я знаю всё,но пытаться танцевать стала недавно! И первое,что сделала приобрела ваши кассеты! Там всё объясняется в общих чертах,то есть если бы я ходила на ваши занятия,а потом занималась по ним дома,было бы понятно,а так сразу начать учиться по ним неполучается, то есть хочу знать как правильно двигать ногами,а там почти необъясняется,приходится догадываться самой, хочется видеть все упражнения вначале в замедленом действии,а потом как делаются на самом деле. Вот на касете Ю. Кайдаш немного понятнее,но невидно движения ног и мало упражнений, и сама она как мумия: ни улыбки ни огня в глазах! Вот вашу касету приятно смотреть,двигаетесь красиво,особенно мне понравились элементы движения грудью. Это у всех так получается или только у кого большая грудь? Но подробного объяснения нет,смотрю её перед сном и думаю,а вдруг после длительного просмотра и у меня так будет получаться,но всё бестолку!!! Купила касету с уроками Рании,очень хорошо объясняет и показывает,но уже для более занимающихся,для новичков неподойдёт! В теме про школы танцев я написала про свою проблему!
а вы новичков неберёте на свои занятия? и проводите ли персональные?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 23.3.2005 01:11:30 Профиль Письмо Цитата



Ранья

А, вот вы о чем!

У людей бывают разные стили восприятия информации: одни быстро воспринимают, когда им принцип выполнения объяснишь, другие, когда рассказываешь, что нужно чувствовать во время элемента и т.д.

Когда я веду тренировку лично, то, разумеется, моментально соориентируюсь, как вам лучше движение преподнести.

Но видеокассеты ведь еще пока, к сожалению, под вас подстраиваться не умеют. Конечно, если объяснение техники выполнения какого-то элемента происходит тем способом, с помощью которого вы медленно информацию воспринимаете, то этот элемент вы будете дольше пытаться понять.

На видеокассетах приходится некий компромис соблюдать.
Хочется, чтобы все быстро и правильно научились, нужно, по возможности, разными способами объяснять сложные движения. Но с другой стороны, видеокассета должна быть максимально насыщена элементами.

Эх, единство и борьба противоположностей.... голливудская улыбка
Ранья
турецкая принцесса


Зарегистрирован: 21.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.3.2005 18:44:59 Профиль Письмо Цитата



Вы попали в точку - главное для меня какие ощущения испытывает человек,когда выполняет элемент,когда это прочуствуеш,только тогда млжно быстро научиться!
Jumana
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005

Откуда: Восток

Сообщение 10.4.2005 15:19:40 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
Можете ли дать советы как лучше заниматься по вашей кассете?
kaminka
танцующий ёжик


Зарегистрирован: 31.08.2005

Откуда: Латвия, Рига

Сообщение 31.8.2005 09:42:27 Профиль Письмо Цитата



Даже зарегестрировалась, чтобы ответить улыбка
В общем заказала я DVD на озоне , правда с Неон у которой для домашней вечеринки голливудская улыбка А прислали мне DVD Галины Савельевой злость но я решила не ругаться и не менять , потому как пока я в Латвии дождусь обмена, зачахну.
В общем не минуту не пожалела, что оставила себе роза
СУПЕР!!! DVD - оч удобно, занимаюсь я ТЖ всего несколько месяцев и в спортивном клубе (в других местах дорогова-то получается), а диск ну просто находка для меня!!! смущение Пасиба стыд
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 31.8.2005 10:45:31 Профиль Письмо Цитата



Jumana

Василиса Прекрасная
Можете ли дать советы как лучше заниматься по вашей кассете?


Лучше всего все-таки с преподавателем заниматься, а видеокассеты использовать в качестве вспомогательного материала.




kaminka
Спасибо большое! роза
Я очень много писем постоянно получаю с благодарностями и теплыми словами от тех, кто по моим видеокассетам занимается.
Спасибо вам огромное! роза

kaminka, а как вашего преподавателя зовут?
kaminka
танцующий ёжик


Зарегистрирован: 31.08.2005

Откуда: Латвия, Рига

Сообщение 31.8.2005 10:51:09 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
не за что улыбка

А преподавателя моего зовут Инесе улыбка вполне латышское имя улыбка если вам что-то скажет название рижской школы танца Alegria, то моя преподаватель оттуда.
www.alegria.lv
Arilou
Arilou


Зарегистрирован: 16.09.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 12.11.2005 17:13:34 Профиль Письмо Цитата



Хотел любимой женщине подарок сделать в виде этого диска. Сунулся в магазин - а там нет ничего. Куда-то вдруг все диски Галины Савельевой подевались недовольство И ваще, вся пиратчина куда-то смылась рев в 3 ручья
С озона, даже в нашей автомобильной столице, че-то заказывать - это, как правило, целая пестня - недель на пять (а в маленьких городках - ваще атас) недовольство
А вы знаете, Галина, какой, на самом деле, бешенный спрос на ваши видеокурсы! У жены на курсах все девченки ходют-ищют где б Вас-любимую на ДВД слицезреть... А курсов таких в городе - как снегу в арктике...
А мне теперь за диском Вашим опять в Москву лететь придется улыбка
Я, блин, чесслово, будь не занят всякой херней, типа работы, давно бы уже ваш диск самым пиратским образом понакопировал и забарыжил.

Вам бы контакты с регионами по данному вопросу наладить - Вы б скоро пару мерсов купили бы улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 12.11.2005 17:33:06 Профиль Письмо Цитата



Arilou

Неужели даже пиратские копии не успевают за спросом? глаза разбежались ха-ха-ха Точно, пора налаживать контакты с регионами - хочу пару мерсов! голливудская улыбка
Tairka
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2005


Сообщение 12.11.2005 19:00:19 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Неужели даже пиратские копии не успевают за спросом?

Не то слово - не успевают! улыбка Я в течение полугода пыталась купить "Технику выполнения элементов" на ДВД, хоть на каком-нибудь! Безуспешно!!! В итоге, когда (после нескольких месяцев целенаправленных поисков!) увидела на диске из серии "6 в одном" подмигивание, схватила и счастливая побежала домой смотреть!!! А через пару дней увидела и "Трость", на сей раз на лицензионном диске. Разумеется, и он теперь тоже есть в моих закромах, но пока что про запас улыбка.

Так вот что я хочу сказать: если есть возможность выбора, договоритесь со своей жадностью и потратьтесь на лицензионный диск, потому что на пиратском умрете искать место, где объясняется нужный элемент! Господа пираты же не думают об удобстве использования их продукции недовольство

Ну а если по содержанию - я после первого просмотра была в некотором шоке... жуть! Как же так получается: за полтора года занятий у разных преподавателей некоторые элементы мне не встретились ни разу?!?! Хорошо, что теперь есть этот диск - есть откуда поучиться улыбка Спасибо, Галина! роза
Leya
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2005


Сообщение 12.12.2005 10:16:56 Профиль Письмо Цитата



а я на Озоне покупала диск Галины "Техника выполнения элементов" и не знаю.. он хороший или плохой (пиратский), ну кажет вроде.... а насчет нового, есть кой чего, только все называется по-другому, не так как у нас в группе. Полезный диск.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 12.12.2005 12:46:01 Профиль Письмо Цитата



только все называется по-другому, не так как у нас в группе

На названия элементов на обложке кассеты не смотрите - там такое понаписали, что я до сих пор хохочу, когда на этот "шедевр" смотрю. голливудская улыбка Правильные названия элементов те, которые я сама называю на кассете. подмигивание
bell
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Эстония

Сообщение 17.12.2005 01:11:28 Профиль Письмо Цитата



ой, девушки объясните безграммотной, как понять vhs двд знаю, а вто вхс... сунулась покупать диск, а понять не пойму, что и как тут
двд это диск, а вхс это кассета простая?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 17.12.2005 01:42:55 Профиль Письмо Цитата



Да, VHS - кассета, в видеомагнитофонах проигрывается.
shirel
Участник


Зарегистрирован: 10.03.2006


Сообщение 22.3.2006 22:23:08 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
есть возможность заказать ваши DVD в израиль?
и если да сколько они стоят в $
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 23.3.2006 02:28:22 Профиль Письмо Цитата



Мои ДВД продаются практически во всех российских интернет-магазинах соответствующего профиля. В котором из них можно сделать заказ в Израиль - не знаю.
Oliushka
Новичок


Зарегистрирован: 15.09.2005

Откуда: Минск

Сообщение 31.3.2006 10:40:21 Профиль Письмо Цитата



Василиса,
параллельно занятиям, начала осваивать и Ваши видеокурсы (ради общего развития и дополнительных занятий в домашних условиях). Все получается. Программы хорошие и интересные. Радует наличие "трясок", но у меня возникли несколько вопросов именно по ним:
1) я недопонимаю, как совмещается вертикальная тряска во время проходки в сторону с заворачиванием бедра (на занятиях такого совмещения не проходили). Тряска делается посредствам быстрого одновременного сгибания колен?
2) аналогичный впрос по совмещению качалки с вертикальной тряской (не с качалкой бёдрами из стороны в сторону, а именно с вертикальной). Она тоже делается за счет сгибания колен?

Заранее спасибо!
Nara
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2006

Откуда: Могилев

Сообщение 31.3.2006 15:26:47 Профиль Письмо Цитата



И как мне его в Беларусь заказать или здесь купить? Мож знает кто?
Полгода ищу и все зря-а-а рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья

Диск Трость подвезло купить. Я в восторге была! Так все системно и обстоятельно изложено. Браво Василиса!!! роза роза роза

Хочется исчо и этот, а на Озоне мне говорят: а мы за границу не шлем DVD и книги рев в 3 ручья

И что им мешает вы не правы Так и бегаю по городу...
Gulserene
=Шамаханская царица=


Зарегистрирован: 03.12.2005


Сообщение 10.4.2006 18:53:58 Профиль Письмо Цитата



Плиз, подскажите, где можно купить этот ДВД в Питере. Сестра едет как раз.
А так сами мы не местные!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Видеодиски с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB