ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ранья
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vanille
Новичок


Зарегистрирован: 23.10.2006


Сообщение 10.10.2009 16:55:52 Профиль Письмо Цитата



Веруд

А мне ее танцы нравятся,особенно барабаны,а выражение лица такое от сильного напряжения улыбка а вы попробуйте так животом перекатывать,и при этом за выражением лица следить да уж...

ну так может быть тогда не стоит "так перекатывать" во время выступления, раз "глаза из орбит вылезают" образно говоря??
Это ж все-таки танец, performance, а не соревнование у кого сильнее мышцы брюшного пресса ха-ха-ха
Шамс
Новичок


Зарегистрирован: 08.01.2006


Сообщение 22.1.2010 11:37:14 Профиль Письмо Цитата



Talita

Воть, позалуйста, барабаны от Раньи улыбка http://up.spbland.ru/files/06102424/

Dorogie devyshki, esli y kigo-to est barabani Ran'i wilogite poqalyisto. Spasibo!
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 22.1.2010 12:20:23 Профиль Письмо Цитата



Цветущая-барабаны от Раньи-ну просто супер!!!красатища .. аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза обморок
Olga G
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: ecuador

Сообщение 1.4.2010 07:12:23 Профиль Письмо Цитата



На мой взгляд все же корявость в некоторых элементах есть у Рании, но в целом неплохо, хотя как я и раньше говорила, мне наши больше нравятся.
Кхади
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2008

Откуда: novacitty@mail.ru Катя Лязиз

Сообщение 11.6.2010 23:07:29 Профиль Письмо Цитата



вес

Цветущая-барабаны от Раньи-ну просто супер!!!красатища .. аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза обморок


присоединяюсь! диск с раньей был одним из первых приобретенных мной, спустя ннн-е количество лет - не жалею.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB