ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ранья
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 12.1.2007 09:37:59 Профиль Письмо Цитата



мне нарвится её танец с золотыми крыльями влюбленность
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 13.1.2007 00:49:27 Профиль Письмо Цитата



Посмотрела ее видео Персидский танец и Танец с тамбурином - очень впечатляет! Гораздо интереснее, чем танцы с ДВД. В Персидском довольно мягкие движения, что радует. Руки тоже очень красивые подмигивание Неожиданно улыбка И еще, она там очень артистичная, живая гы-гы А танец с тамбурином немного скучный, движения очень однообразные. Но в целом мадам Ранья приятно удивляет... танец живота
Ариадна
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2006

Откуда: город на Неве

Сообщение 4.2.2007 21:40:34 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=qgGKX8larFI - Рания танцует в турецком стиле.
Да, Ранья стала танцевать намного лучше по сравнению с ее обучающими видео. Я даже ее сразу не узнала, подумала что какая-то другая Рания улыбка
http://www.youtube.com/watch?v=WLHDhiE03BI&mode=related&search= - Рания танцует халиджи
KSY
Участник


Зарегистрирован: 07.04.2007

Откуда: MSK

Сообщение 6.5.2007 15:24:44 Профиль Письмо Цитата



После ее косолапия и косоручия на обучающем DVD,мое отношение к ней наверное останется предвзятым...По-моему руки у нее как были некрасивыми,так и остались,хотя прогресс заметен.
Снежанна
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2006

Откуда: Греция , Афины

Сообщение 7.6.2007 00:30:45 Профиль Письмо Цитата



KSY поддерживаю полностью ваше мнение
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 17.8.2007 19:53:14 Профиль Письмо Цитата



KSY
После ее косолапия и косоручия на обучающем DVD,мое отношение к ней наверное останется предвзятым...По-моему руки у нее как были некрасивыми,так и остались,хотя прогресс заметен.
Прогресс не видела, а над "косолапием и криворучием" долго смеялась, учиться по ее ДВДне хотелось... А еще у нее были глаза испуганные и улыбка натянута (в красном костюме, под "Вала Вала")
asmira
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 21.10.2006


Сообщение 24.9.2007 15:25:43 Профиль Письмо Цитата



Лейла Нари
Прогресс не видела, а над "косолапием и криворучием" долго смеялась, учиться по ее ДВДне хотелось... А еще у нее были глаза испуганные и улыбка натянута (в красном костюме, под "Вала Вала")

ППКС!
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 14.10.2007 17:10:16 Профиль Письмо Цитата



asmira
ППКС!
замешательство
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 11.11.2007 00:50:49 Профиль Письмо Цитата



Лейла Нари,

ППКС - это значит "подписываюсь под каждым словом" подмигивание
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 11.11.2007 18:18:34 Профиль Письмо Цитата



подмигивание подмигивание подмигивание
Я вопросики отправила, ачерез 5 сек. дошло!!! ха-ха
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 14.11.2007 12:31:31 Профиль Письмо Цитата



Ранья:
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 14.11.2007 12:33:51 Профиль Письмо Цитата



Нравятся ее костюмы:


rose of cairo
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Киргизия, г.Бишкек

Сообщение 10.1.2008 00:10:51 Профиль Письмо Цитата



Рания в оброзе восточной бабы ёжки истерический хохот

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (295 X 448, 22 KB)
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 23.2.2008 00:54:14 Профиль Письмо Цитата



Вот уж действительно, сколько людей, столько и мнений!!!! На мой взгляд Рания не только талантливый хореограф, но и исполнительница. Все свои танцы она ставит сама, в них стлько экспрессии, ее барабаны всегда самые лучшие по акцентам, очень хорошо ритмы прочитывает и все движения подбирает, причем это выглядит не как набор движени, а именно как танец. Ее работа животом в Айс Куин возле бассейна, вообще супер, бедра абсолютно неподвижны и позвоничник тоже, живот абсолютно изолированно перекатывается сверху вниз и наоборот, как ей это удается???? А руки... египетские руки, у них там ручками не особо работают, они все в основном такие как у Рании. Причем у Рании руки на каждый акцент поставлены, то есть она их заранее продумавыет и на движения накладывает. Это одна из моих любимых танцовщиц. И еще, насчет обучающих дисков, я думаю, что хороший ученик, найдет чему поучится у каждого учителя, у любого из них свои фишки и приемы и он их выучит. А плохой ученик ни у кого ничему не научится
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 25.2.2008 14:08:36 Профиль Письмо Цитата



lulubella
Ее работа животом в Айс Куин возле бассейна, вообще супер, бедра абсолютно неподвижны и позвоничник тоже, живот абсолютно изолированно перекатывается сверху вниз и наоборот, как ей это удается????
Животом так умеют делать большинство начинающих в ШВТ. От природы. А еще некоторые мужчины своими пивными брюшками... ха-ха
lulubella
Все свои танцы она ставит сама,
Было бы странно, если бы не сама... подозрительно
xesh
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2007


Сообщение 27.2.2008 11:04:06 Профиль Письмо Цитата



Лейла Нари

lulubella
Ее работа животом в Айс Куин возле бассейна, вообще супер, бедра абсолютно неподвижны и позвоничник тоже, живот абсолютно изолированно перекатывается сверху вниз и наоборот, как ей это удается????
Животом так умеют делать большинство начинающих в ШВТ. От природы. А еще некоторые мужчины своими пивными брюшками... ха-ха




ха-ха вот это точно.... и мой папа... и мой парень (уже успел отрастить маааленькое брюшко) так умеют.... и соотвтственно они не занимаются ТЖ
cobra
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Витебск. Беларусь

Сообщение 29.2.2008 09:08:49 Профиль Письмо Цитата



видео танцующего живота вашего парня и отца в студию, пожалуйста.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 4.3.2008 21:02:09 Профиль Письмо Цитата



Лейла Нари

lulubella
Ее работа животом в Айс Куин возле бассейна, вообще супер, бедра абсолютно неподвижны и позвоничник тоже, живот абсолютно изолированно перекатывается сверху вниз и наоборот, как ей это удается????
Животом так умеют делать большинство начинающих в ШВТ. От природы. А еще некоторые мужчины своими пивными брюшками... ха-ха




ха-ха вот это точно.... и мой папа... и мой парень (уже успел отрастить маааленькое брюшко) так умеют.... и соотвтственно они не занимаются ТЖ

Xesh&лейла Нари, жду видео ваших "уникальных" родственников, которые умеют работать пивными животами, так же как чемпионка мира, известная преподавательница, хозяйка нескольких данс школ, а также издатель двух книг и нескольких обучающих видео по ТЖ. И все не могу никак дождаться смущение А может быть вы свое видео поместите, кто знает может быть вы лучше чем она умеете животиками работать подмигивание
rose of cairo
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Киргизия, г.Бишкек

Сообщение 13.4.2008 19:30:41 Профиль Письмо Цитата



Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 24.4.2008 15:04:59 Профиль Письмо Цитата



lulubella
так же как чемпионка мира, известная преподавательница, хозяйка нескольких данс школ, а также издатель двух книг и нескольких обучающих видео по ТЖ.

Издавать книги -коими забиты все книжные магазины - особого дара не надо.
подозрительно Данс школы создавать - пожалста! Хоть 150 штук! Были б капиталы!
Видео - тоже самое (смотрите "Черный список" - там бездарностей больше чем надо)
ха-ха Мне достаточно ее обучающего видео, которое я видела: кривые руки-ноги, испуганный взгляд в сочетании с роботоподобными дёрганиями! ха-ха
А живот - да конечно!!!! Уролвень профессионализма в зависимости от работы живота....



lulubella
А может быть вы свое видео поместите, кто знает может быть вы лучше чем она умеете животиками работать


Вот когда стану хозяйкой данс-школ, чемпонкой мира, буду книжки выпускать - Вы сможете приобести видео с моим животиком в обучалках!!!! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB