ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Кафе БАЯЗЕТ на Кронверском 65, м. Горьковская Санкт-Петербург
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дилара
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2010

Откуда: Москва

Сообщение 18.3.2012 17:47:11 Профиль Письмо Цитата



Ой девочки, рискованная у нас работа, это да. У меня периодически случаются попытки поприставать, пообнимать в танце и т.д. Потом в гримерку ломятся, у выхода иногда даже поджидают...Поэтому мой мужчина всегда в курсе, где я, до скольки,, номер машины, на которой еду домой и т.д. Звоню ему часто прилюдно и т.д.

А вчера был такой случай: танцую я себе в хорошо знакомом ресторане на банкете женщин "кому за". Они поют себе "ой мороз мороз", просят поставить диск Михайлова, и мы с персоналом искренне не понимаем, почему они выбрали арабский ресторан. Ну работа есть работа, вышла к ним под барабаны. Тут подвыпившие женщины стали злобно и со стебом пытаться меня передразнивать. Некрасиво и неприятно, да. Ну я танцую себе, улыбаюсь, что с них в общем-то взять) Ушла потом в гримерку и говорю, что пока других гостей нет, больше не выйду, потому что смысла нет - я им не нужна и мне настроение портить не охота. Ок. Тут пришли еще гости, я выхожу. Тем нравится, дают на чай. И тех тетенек вдруг как подменили!!!! Наперебой ко мне подлетают, деньги суют, хлопают, улюлюкают!!! В общем, все остались довольными))) Правда мужчины таки ломились потом в гримерку...Но я в таких случаях включаю полную дуру, даже идиотку) помогает))))) Ну и дружу с охранниками и персоналом.

Удачи нам и спокойствия цветочек
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 15.12.2013 19:52:31 Профиль Письмо Цитата



у меня за всю танецевальную карьеру был случай один, в самом начале, когда из-под стола на банкете выползло пьяное в хлам тулово и поползло ко мне по юбку... реакция была как у лошади, если к ней сзади подойти - уполз обратно держась за челюсть. никто не заметил даже. гы-гы
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 18.12.2013 15:36:09 Профиль Письмо Цитата



Лейла Нари

выползло пьяное в хлам тулово и поползло ко мне по юбку... реакция была как у лошади, если к ней сзади подойти - уполз обратно держась за челюсть. никто не заметил даже. гы-гы


а то и юбку мог порвать,
помню, как дебютировала моя ученица на банкете, пустила свою шикарную волну по своему белому полному телу - у пьяницы неподалеку глаза помутились и с воплями "ааа..." прыгнул на нее и зацепившись за ее юбочку порвал там какое-то соединение по закругленному шву.
Девушка была не без юмора, как сказала "мой дебют состоялся с треском". Буквально через полчаса пьяница прибежал с извинениями и предложениями возмещения ущерба, она отказалась (на мой взгляд, надо было брать и не стесняться, деньги предложили не за воздух - ущерб реальный).
А вообще тема-то какая оказывается..
Сюда не заглядывала, читая слово "Питер", ибо не питерская, теперь заглянув, под впечатлением - напомнили, как может быть.
Как и большинство, сочувствую девушкам, попавшим в такую ситуацию...
Со мной ситуация была "жесть" один раз, но его, обидчика, по-моему, просто грохнули (я даже по-наивности не знала, что пожаловалась на него главе одной из районных группировок). жуть!
Эта тема для меня напоминание - чтобы не расслаблялась. Хотя последние годы ничего кроме уважения не встречаю. Мелкие пьяницы, которые иногда бродят под ногами, не в счет подозрительно
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB