ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Тунис в моем сердце
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 15.9.2012 17:16:56 Профиль Письмо Цитата



Meriam выложу фотки с моего вояжа.


Карфаген





Собор Святого Людовика






Сиди бу Саид бело -голубой город



























Самое старое кафе в Африке - 600 лет

darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 15.9.2012 17:19:07 Профиль Письмо Цитата



Римские бани








darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 15.9.2012 17:27:49 Профиль Письмо Цитата



Ania Amar

Ни разу не отдыхала в Тунисе, но работала 2 контракта...
Страна дорогая, коммунистическая, валюта запрещена, в магазинах выбор очень маленький, никакого разнообразия ни в продуктах питания, ни в одежде...еда отвратительная, сервис ужасный, люди восновном дикие, все помешанные на деньгах, грубые, необразованные, диалект тунисский режет уши, красивых мест мало, а зимой ужасно холодно..таксисты постоянно дурят, полиция жаждет взяток...
Наверное, с точки зрения туриста все по-другому выглядит, но я уже и отдыхать туда не поеду...вспоминаю как страшный сон...ненавижу Тунис...простите за негатив...крик души



Из всех стран в которых я была, наверное Тунис самый дешевый, если хорошо торговаться цены сбить можно больше чем в два раза.

Таласо неплохое и дешевле, чем в Москве раза в два.

Еда нормальная, сервис средний, никто не грубил. Грязновато это есть. Люди вполне адекватные, местные арабки очень приветливые в и доброжелательные, в отличие от египтянок и эмираток.
Nataliss
Новичок


Зарегистрирован: 03.01.2011

Откуда: Москва

Сообщение 15.12.2013 00:25:13 Профиль Письмо Цитата



Название темы просто в точку))) это понятно что каждому свое,но меня лично что-то очень сильно зацепило,даже не знаю как правильно это передать....наверное какое-то нереальное "подключение к космосу")) Да, страна бедная, страна грязная...но как-то прощаешь это все, получая заряд положительной энергетики, море чудесное,белый как мука песочек просто потрясающий...натуральные продукты без "химии" вспомнила натуральный вкус продуктов как в детстве, я отдыхала прошлым летом первый раз в жизни в Тунисе, куда я поеду следующим летом у меня даже не возникает сомнений. Отдыхала всего неделю поэтому отдых получился исключительно отельным,в следующем году планирую подольше и побольше охватить.

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (720 X 441, 24 KB)
Nataliss
Новичок


Зарегистрирован: 03.01.2011

Откуда: Москва

Сообщение 15.12.2013 00:28:41 Профиль Письмо Цитата



А еще...умопомрачительный запах жасмина,который дурманит при свете луны под низким южным ночным небом усыпанным звездами...

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (720 X 344, 31 KB)
IuliiaCrazy
Новичок


Зарегистрирован: 03.02.2022

Откуда: Планета Земля

Сообщение 10.2.2022 20:33:12 Профиль Письмо Цитата

Норм!

Meriam

сезон для туристов Тунис открывает в конце апреля (именно тогда начинается чартерная программа с Россией), и заканчивается в конце октября. приемлемой для купания морская вода становится в начале июня, к июлю она прогревается до +35, и держится вода до конца сентября. 350 солнечных дней в году, не дадут вам скучать и жаловаться на плохую погоду, море всегда чистое,ласковое и теплое, песочек ня пляже белый и настолько мелкий,что напоминает муку. вечерком часто поднимается ветерок, пригодится кофточка с длинным рукавом,но все по порядку
Тунис вас встречает своим аэропортом в прекрасном городе Монастире, уже при подлете вы увидете стройные ряды оливок и озера,где выращивают рыбу. как только вы приземлитесь в славном тихом и маленьком аэропорту и выйдите на улицу в лицо вам ударит жаркий-жаркий ветер, на стойках в здании аэропорта вам надо взять миграционные карточки и заполнить их, на паспортном контроле непремеено скажите по-французски: bonjour, и вам сразу же улыбнется дружелюбные тунисцы, предъявите паспорт и миграционную карту, ваучер на отель обычно там не смотрят. паспортный контроль позади, проходим на выдачу багажа, там всего 2 большие ленты, но багаж получают очень быстро, стоит заметить что на прилете там есть магазин dutyfree и обмен валют, после того как вы получили багаж, проходим в зал там ищем вывеску вашего тур оператора, подходим и отдаем ваучер в отель, он говорит вам номер вашего автобуса и вы идете на стоянку ждать припоздавших. обычно, автобус везет ни в 1 отель, а в несколько, поэтому стоит запастись терпением. вот вы уже в отеле!! вам дали номер, если он вас не устраивает не стоит устраивать скандалов, мило улыбнитесь и попросите заменить, 10 динар вам помогут получить один из лучших номеров.

Норм!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB