ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Где грань за которой - педофилия?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slon
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2009


Сообщение 23.2.2009 20:50:05 Профиль Письмо Цитата

Где грань за которой - педофилия?

Предположим мальчик и девочка переспали.Ему 18,ей 15.Она у него 3-я,он у ней 48-й улыбка .Формально (согласно УК) он педофил и растлитель.А фактически?Где та грань 15,14...или другой какой критерий.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 23.2.2009 20:54:01 Профиль Письмо Цитата



18 лет подмигивание вот это грань для вас, а что и кто она это уж не ваши проблемы показать язык
slon
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2009


Сообщение 23.2.2009 20:58:12 Профиль Письмо Цитата



Согласно УК РФ - 16 лет,а не 18.

А если наоборот,то как - мальчику 15,девочке 18? Она - педофилка?
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 23.2.2009 21:04:41 Профиль Письмо Цитата



Ну раз 16 значит 16, хотя я бы в законе 18 прописала, если бы от меня зависело. На ваш вопрос -да, значит педофилка, т.к она уже понимает что к чему, а он не готов психологически. ИМХО
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 23.2.2009 21:19:59 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
(в ред. Федеральных законов от 25.06.1998 N 92-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
(в ред. Федеральных законов от 25.06.1998 N 92-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Инфа из СПС Консультант +


Все. Морально-этические нормы УК РФ не колышут ну-ну
slon
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2009


Сообщение 23.2.2009 21:30:05 Профиль Письмо Цитата



УК РФ меняется только так...недавно вместо 16 было 14...речь идет о понятиях...
А если ОБА несовершеннолетние.Девочке 17 ,мальчику - 13?Уже не педофилка?
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 23.2.2009 21:52:42 Профиль Письмо Цитата



Это кому как. Вы четко эту грань никогда не определите.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 23.2.2009 22:25:00 Профиль Письмо Цитата



а если ему 20 , ей 14 и выглядит на 20. и он не знал ее возраста и вступил с ней в связь, тогда он невиновен вроде по закону...
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 23.2.2009 22:40:38 Профиль Письмо Цитата



Да, так и есть. По закону преступно только сношение с "заведомо не достигшим"
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 23.2.2009 22:56:29 Профиль Письмо Цитата



то есть можно погулять с 14-летней девочкой, а потом заявить, что не знал , сколько ей лет, и быть свободным...

или прийти в загс и сказать, что без ума от нее и мечтаешь жениться, и вы уже ждете ребенка, и тебя сажают....

а еще можно быть депутатом и водить 10-летних девочек и мальчиков к себе в особняк и вобще не привлекаться...уроды!!! модератор модератор


лично я за половые отношения с 17-18 лет...когда мозги более-менее встают на место (если есть конечно чему и куда вставать) голливудская улыбка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 23.2.2009 23:01:23 Профиль Письмо Цитата



Не, там не так все запущено. Просто заявить мало. Суд в каждом конкретном случае должен положить в основу приговора конкретные доказательства: знал или не знал. Например, опрашивают соседей, знакомых (да кого найдут), может, кто говорил о возрасте потерпевшей с подозреваемым, или наоборот, может она сама ввела его в заблуждение и это можно доказать... С 10летними девочками по идее и так должно быть все ясно: они визуально скорее всего не будут выглядеть на возраст "можно". Хотя в нашей стране всякое бывает..... да уж... ни фига себе!
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 24.2.2009 00:01:59 Профиль Письмо Цитата



да фиг знает
мальчишки со школы сексом занимаются
девчонки тоже не отстают голливудская улыбка
есть девочки и в 13 лет выглядят как 18-ти летние
а есть 30 - ние выглядят на 13
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 24.2.2009 13:25:31 Профиль Письмо Цитата



Ну в 30 на 13 никто не выглядит, может если только по умственному развитию. голливудская улыбка
Я абсолютно против секса до 18 лет, у меня сын растет 13 лет, у него переходный возраст, видно, что психо-эмоциональный фон крайне нестабилен, то злится, то радуется без причин, ни организм не сформировался, ни характер не устоялся, ни психика, какой ему нафиг секс, пусть сидит дома и уроки учит.
Как могут отразиться на подростке какие либо сексуальные отношения??? скорее всего очень негативно, подростки не умеют строить отношения, ссорятся из-за нервозности переходного возраста, отсюда депрессии, которым подросток просто не может противостоять, ему и так тяжело с гормональными бурями растущего организма справляться, а тут это... очень много подростковых суицидов.
Взрослый человек заводя отношения с подростком должен осозновать, что он поиграется без последствий, а для подростка с его подростковым максимализмом это трагедия, как он ее переживет и переживет ли вообще это вопрос.
Тема интересная очень.
slon
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2009


Сообщение 25.2.2009 18:56:41 Профиль Письмо Цитата



lulubella

для подростка с его подростковым максимализмом это трагедия, как он ее переживет и переживет ли вообще это вопрос.
Тема интересная очень.


Максимализм - одна сторона,но есть и другая,не помню где читал или слышал,что если мальчик лет 12...13 вступит в связь со взрослой женщиной,то может стать геронтофилом - западать только на женщин много старше его...
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 25.2.2009 19:01:41 Профиль Письмо Цитата



ну что открываем новую тему: ГДЕ ГРАНЬ , ЗА КОТОРОЙ ГЕРОНТОФИЛИЯ???? голливудская улыбка голливудская улыбка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.2.2009 19:13:56 Профиль Письмо Цитата



Delia

ну что открываем новую тему: ГДЕ ГРАНЬ , ЗА КОТОРОЙ ГЕРОНТОФИЛИЯ???? голливудская улыбка голливудская улыбка
ха-ха-ха ха-ха-ха
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.2.2009 19:21:45 Профиль Письмо Цитата



lulubella


Я абсолютно против секса до 18 лет, у меня сын растет 13 лет, у него переходный возраст, видно, что психо-эмоциональный фон крайне нестабилен, то злится, то радуется без причин, ни организм не сформировался, ни характер не устоялся, ни психика, какой ему нафиг секс, пусть сидит дома и уроки учит.
Как могут отразиться на подростке какие либо сексуальные отношения??? скорее всего очень негативно, подростки не умеют строить отношения, ссорятся из-за нервозности переходного возраста, отсюда депрессии, которым подросток просто не может противостоять, ему и так тяжело с гормональными бурями растущего организма справляться, а тут это... очень много подростковых суицидов.

Я не совсем согласна. Мне ранний опыт отношений дал очень много: к 19 годам, когда я встретила своего мужа (тогда будущего), я уже очень многое знала о жизни, о людях, знала цену крепким отношениям, могла сознательно выбрать между количеством и качеством (много разнообразных молодых людей или один-разъединственный "свет в окошке"). Благодаря тому, что у меня было много времени набрать эту информацию и вынести из нее какие-то уроки, мой муж может спать спокойно и полагаться на мою надежность, и я могу вправить мозги и себе и ему если что...
А маринуйся я до 18ти (сколько уже думала об этом...) наверняка уже бы не смогла сохранить свой "итальянский брак"
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 25.2.2009 22:39:19 Профиль Письмо Цитата



А при чем тут секс??? Информацию можно и без секса набирать, у меня тоже первый секс случился раньше 18, но я об этом жалею, я не готова была к этому. А вообще свой субъективный опыт ставить в пример неправильно. Есть процессы, происходящие с подростком, установленные психологами и физиологами
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 15.3.2009 00:41:05 Профиль Письмо Цитата



Я ПРОТИВ ПЕДОФИЛИИ!!!

всех педофилов подвесить за член и привязать к столбу на Красной Площади, чтобы каждый мог сделать с этим уродом, что хочет!!!
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 15.3.2009 16:04:41 Профиль Письмо Цитата



lulubella

А при чем тут секс??? Информацию можно и без секса набирать, у меня тоже первый секс случился раньше 18, но я об этом жалею, я не готова была к этому. А вообще свой субъективный опыт ставить в пример неправильно. Есть процессы, происходящие с подростком, установленные психологами и физиологами

Ну не знаю... Насчет своего субъективного опыта - не спорю, все правильно. Но насколько я общалась по жизни с другими девушками, я сделала вывод, что мой случай не исключение. Я, конечно, не претендую на статистическую точность, но наблюдая за своими знакомыми, не могу сказать, что многие до совершеннолетия ждали.
смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB