ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Где грань за которой - педофилия?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юкэйден
Участник


Зарегистрирован: 27.12.2008

Откуда: Самара

Сообщение 22.5.2009 17:36:33 Профиль Письмо Цитата



У меня 3 подруги 25-26ти лет до сих пор девственницы. Две откровенно уже и говорят, что даже и хотели бы, но не с кем, а третья подружка просто ставит рекорд Гиннеса, по-моему: 6 лет встречается с парнем, но он на ней не женится, а она с ним не спит, соответственно.
На мой взгляд, это, не очень хорошо, так как "в расцвете сил" нужно пользоваться всеми благами жизни, а то потом и захочешь, а уж никто и не позарится. ха-ха-ха
А с другой стороны, слишком рано - не плюс, сама лишилась девственности тогда, когда этого захотела и была психологически готова, как оказалось, не зря, так как с тем парнем рассталась очень болезненно, проще говоря, бросил он меня.
Зато о сексуальном опыте не жалела никогда.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 22.5.2009 17:46:18 Профиль Письмо Цитата



Юкэйден
а то потом и захочешь, а уж никто и не позарится

То есть вы надеятесь назаниматься сексом впрок, чтобы потом не хотелось, когда "уж никто и не позарится"? подозрительно Наесться впрок точно нельзя, а вот можно ли назаниматься сексом впрок - не знаю. голливудская улыбка
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 22.5.2009 20:52:10 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Юкэйден
а то потом и захочешь, а уж никто и не позарится

То есть вы надеятесь назаниматься сексом впрок, чтобы потом не хотелось, когда "уж никто и не позарится"? подозрительно Наесться впрок точно нельзя, а вот можно ли назаниматься сексом впрок - не знаю. голливудская улыбка

Мой бывший босс постоянно ругал меня за ханжество и то, что я упускю свои шансы в угоду "мифической" (с его точки зрения) мечте о настоящей любви, так вот он вечно ссылался на исследования про которые он прочитал в газете, а проводил их якобы какой-то американсикий университет, из десятка тысяч опрошенных пожилых женщин 90% жалели, что в молодости не спали со всеми кто их хотел. Уж не знаю правда ли!!!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 22.5.2009 21:08:10 Профиль Письмо Цитата



lulubella
90% жалели, что в молодости не спали со всеми кто их хотел

Осталось узнать критерий для определения того, попадешь ли ты в старости в эти 90% или в оставшиеся 10%. ну-ну


Редактировалось: 22.5.2009 21:17:35
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 22.5.2009 21:17:22 Профиль Письмо Цитата



ну в пожилом возрасте и узнаем подмигивание , только поздно уже будет
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 24.5.2009 20:30:00 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Вот только сложно мне маме, говорить с сыном об этом, а с отцом он не общается. Девочки какие буду идеи на этот счет и советы???

у меня есть очень хороший знакомый,он начал половую жизнь с 13 лет,пользовался успехом у девочек,стал отцом в 18,живет все эти годы с женой и дочерью,не бросил их;ему 35,дочери 17. позитивный,опытный,ласковый,внимательный к людям.Главное чтоб был моральный стержень
slon
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2009


Сообщение 14.6.2009 15:21:24 Профиль Письмо Цитата



Вспомнился один английский фильм. Действие происходит в первой половине прошлого века. В поместье приезжает женщина и она неравнодушна к мальчику. Возраст не сказан, но на вид лет 12...13. Они гуляют по парку,заходят на сеновал, легли рядом, она к нему прижалась, погладила по голове, поцеловала в щечку. Он не понимает.Ушли. И только позже, когда она уехала он захотел ее как женщину.

Вот если бы на сеновале все произошло по взрослому сценарию и он бы проявил инициатаву(предположим мальчик был бы уже давно не мальчиком), то наверное это бы и не была педофилия. А если бы она там раскрутила его на секс через детские игры - педофилия.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.6.2009 16:52:36 Профиль Письмо Цитата



а мне вот интересно, когда дети друг с другом - это как педофилия или нет ?!..

по-любому кто-то один из такой пары всегда либо взрослее, либо продвинутей во взглядах - но в 6 и 8 лет... это вообще можно назвать сексом ?!... подозрительно
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 14.6.2009 19:53:00 Профиль Письмо Цитата



вы думаете в 6 лет у них получится??? ха-ха-ха я вспоминаю пипетку своего сынули, уж не знаю способна ли она была к эрекции, но это было что-то совсем маленькое, если только потрогают друг друга кругом из любопытства
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.6.2009 20:23:50 Профиль Письмо Цитата



вот и я не знаю - но судя по рассказам, друг у друга в рот брали... подозрительно

пец какой-то... голова уже кругом от этих акселератов... )))
хотя я вроде боком к этой ситуации, но родители младшего из пацанов в истерике бились когда узнали...
Lenka
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2007

Откуда: Москва

Сообщение 15.6.2009 00:59:43 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси


хотя я вроде боком к этой ситуации, но родители младшего из пацанов в истерике бились когда узнали...

а как они узнали? застукали?
я думаю они на спор это делали улыбка
slon
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2009


Сообщение 16.6.2009 18:03:45 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

а мне вот интересно, когда дети друг с другом - это как педофилия или нет ?!..

по-любому кто-то один из такой пары всегда либо взрослее, либо продвинутей во взглядах - но в 6 и 8 лет... это вообще можно назвать сексом ?!... подозрительно


Вообще-то скорее всего такого понятия как детская педофилия нет.Хотя для несовершеннолетних считается,что устойчивое влечение малолеток к другим с разницей более 5 лет. Если 13 летняя девочка проявляет интерес к мальчикам только моложе 8 лет - вроде как педофилия.

Вроде поступки детей иногда не считаются извращенными даже, если взрослых людей они могут шокировать. Например. В Штатах это было в 1972 годув бедном негритянском квартале. Дети нашли письку 10-летнего мальчика, отрезанную маньяком и играли ей в "баскетбол" - поочереди забрасывали в баскетбольную корзину и на вопрос полицейского" где взяли" весело ответили - вон в том подъезде.
Взрослые ЭТО делать могут только в том случае , если они являются пациентами психиатора или маньяками ( близкие понятия). Но очень сильно сомневаюсь, что ЭТИХ детей впоследствии обследовал психиатр и что они выросли психами или маньяками...дети.
Lenka
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2007

Откуда: Москва

Сообщение 16.6.2009 18:58:28 Профиль Письмо Цитата



мы в детстве во дворе нашли шприц с гнутой иглой и какой-то дрянью внутри и игрались в докторов (нам лет по семь было). слава богу, никого уколоть не успели - мой дядя (ему было около 20) шел мимо с друзьями и заметил. мне тогда так влетело, что на всю жизнь запомнила, кто такие наркоманы и как это плохо.
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 18.6.2009 07:50:26 Профиль Письмо Цитата



Мне 31 год, и если ко мне подойдет знакомится 18 летний парень, однозначно я сочту себя педофилом голливудская улыбка
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 18.6.2009 08:39:29 Профиль Письмо Цитата



Antoniya

Мне 31 год, и если ко мне подойдет знакомится 18 летний парень, однозначно я сочту себя педофилом голливудская улыбка


Да ладно преувеличивать! В 18 лет мужчина уже достаточно "взрослый человек" и вполне отвечает за свое поведение, к тому же это дело вкуса-встречаться с человекм намного младше(нравиться-вперед, кому то может просто не интересны "малолетки")

Только почему-то мужчины наоборот в большинстве своем подбирают спутниц с огромной разницей в возрасте(45-50-летние без проблем встречаются,занимаются сексом и иногда даже женятся на 17-19-летних девушках)-о счастье и длительности таких союзов-это отдельный разговор...
Светлана Клер
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2009

Откуда: Украина Запорожье

Сообщение 16.10.2009 01:31:32 Профиль Письмо Цитата



Американские психологи установили, что ранний сексуальный опыт способствует развитию подростковой депрессии и даже может привести к суициду.

Более 25% сексуально активных девочек-тинейджеров страдают от депрессии. Среди их ровесниц, не занимающихся сексом, только 7,7% имеют психологические проблемы. У мальчиков эти показатели несколько ниже - 8,3% и 3,4% соответственно. Об этом свидетельствуют данные американского исследователя Кирка Джонсона. Ученый пришел к выводу, что половые связи оказывают крайне негативное воздействие на психику подростков. По его мнению, для гармоничного развития личности первый сексуальный опыт нужно получать не раньше своего совершеннолетия. В США это 21 год.

С этой точкой зрения согласна и доктор психологии Джин Туэнге. Собирая материал для своей книги "Поколение Я", ученая опросила 1,3 миллиона молодых американцев и выяснила, что с депрессией они сталкиваются намного чаще, чем предыдущие поколения. При этом у современной молодежи самые свободные взгляды на секс, пожалуй, за всю историю человечества.

С мнением американских коллег солидарны некоторые российские специалисты, считающие секс своеобразной миной с часовым механизмом, которая при неосторожном обращении может буквально взорвать психику подростков, передает NEWSru.

"Либерализация происходит во всем мире, - говорит сексолог Сергей Агарков, - поэтому результаты исследования американцев применимы и для России, и для Европы. Основная проблема либерализации в том, что люди низкого культурного уровня не понимают: свобода - это ответственность. Они не знают, как ею пользоваться. Отсюда и депрессии, и психологический дискомфорт", - заключает он.

Последствия могут быть и более страшными. Американские ученые подсчитали, что девушки, рано расставшиеся с девственностью, совершают самоубийства в три раза чаще, чем их ровесницы, не вступавшие в сексуальные контакты. Среди мальчиков этот показатель еще выше. Молодые люди, вступившие в половые отношения в подростковом возрасте, убивают себя в шесть раз чаще.

С этим согласны отечественные специалисты в области половых отношений. "Действительно, ранний секс может иметь самые тяжелые последствия", - добавляет психолог центра "Мой тренинг" Светлана Крисько. "Дело в том, что на каждом этапе развития в человеке формируются определенные психические функции. Так, от 12 до 15 и даже до 18 лет закладывается такое понятие, как верность. Затем до 25 лет происходит осознание понятия любви. Ранний секс приводит к сбою поэтапного формирования личности. Получается, что подростки реализуют с помощью секса только грубую энергию, не понимая, что такое любовь", - предупреждает психолог.

"Молодые девушки зачастую начинают думать, - продолжает она, - что с помощью секса им удастся привязать к себе партнера, но таким образом они его только отталкивают. А поскольку девушкам свойственно привязываться к человеку после близких отношений, они часто решаются на самоубийство из-за неудачной любви. Поэтому сексуальную жизнь нужно начинать не раньше 18 лет, когда уже проходят все основные этапы формирования личности", - подчеркивает Крисько.

Впрочем, эксперты считают, что к раннему сексу нельзя относиться однозначно отрицательно. "К примеру, подросткам по 14-15 лет, они вступили в сексуальную связь. Если они любят друг друга - все нормально", - считает сексолог Агарков.
( статья "Ранний секс ведет к депрессии и суициду")
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB