ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Андрей Туркин ? Ратхан
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
страница:  из 20 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мужской танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rose
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2008

Откуда: Kiyv

Сообщение 2.3.2009 19:05:18 Профиль Письмо Цитата

Андрей Туркин ? Ратхан

Талантливый и изящный танцор и педагог, первый поразивший меня красотой восточного танца. Насколько мне известно, сейчас он преподаёт и живет в Москве. Мне повезло обучаться у него в Сибири, несколько лет назад. Хотелось бы больше его видео, может быть, ученики отзовутся http://rutube.ru/tracks/748677.html улыбка улыбка Не знаю как сделать ссылку активной, взяла ее с этого же форума в теме про Олимпиаду 2008. Еще он выступал в прошлом году на " Созвездии". Как педагог, Андрей заражает любовью к танцу и к Востоку, как исполнитель отличается благородной манерой танца, филигранной техникой и удивительным сиянием. улыбка
Леонид Брон
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2008


Сообщение 3.3.2009 09:35:00 Профиль Письмо Цитата



Присоединяюсь к сказанному! Лично видел Андрея и судил его выступление на конкурсе Созвездие и был приятно удевлен !
Море энергии,хорошая техника и образ ! Все горманично и дай бог побольше таких исполнителей!!!
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 3.3.2009 09:38:23 Профиль Письмо Цитата



и танец саиды?
Rose
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2008

Откуда: Kiyv

Сообщение 3.3.2009 12:21:57 Профиль Письмо Цитата



улыбка Да, я видела выступление Саиды под эту музыку, сама являюсь большой поклонницей ее творчества. Заимствования есть, но не все подряд, отдельные связки. Да и от того, что композицию исполнил Андрей, хуже танец не стал улыбка Танец красив и красив по другому, и это здорово! Надеюсь, Андрей когда-нибудь появится в теме и расскажет об артистах, педагогах, которые его вдохновляют цветочек
Леонид Брон
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2008


Сообщение 3.3.2009 12:30:58 Профиль Письмо Цитата



Помоему на созвездии если мне память не изменяет Андрей танцевал в стиле Наталии Стрельченко!
Вот и ответ!!!
А по поводу связок Саиды - могу сказать что слава богу что человек видет и знает то что берет и учит у других исполнителей!
Посмотрите что твориться в мире танца полно плагиата как у любителей так и профи ! Я сам против этого но дело уже сделано и нестоит я думаю перемывать лишьний раз кости !
Rose
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2008

Откуда: Kiyv

Сообщение 3.3.2009 12:42:17 Профиль Письмо Цитата



Совершенно согласна с Вами, Леонид! цветочек
Ратхан
Участник


Зарегистрирован: 12.11.2007


Сообщение 6.3.2009 14:00:38 Профиль Письмо Цитата



Спасибо Rose! цветочек Вот уж не думал,что когда-нибудь "про мнея " заведут страничку улыбка О себе не люблю говорить и смотреть на свое видео-отвратное занятие. Мои "закадровые" учителя-Саида,Наталия Фадда,Амир Тхалеб.С Саидой встречался в сентябре.Станцевал перед ней её же постановку,и потом мы прекрасно пообщались,и она "дала добро".Я сказал: "я Ваш ученик",она ответила "very,very,very good!",и сейчас мы переписываемся по почте.Саида-удивительный,уникальный человек,и просто небесно красивая женщина! Половина Аргентины танцует в её школе.И это определённый стиль.Половина Росии танцует не свои постановки.Я не скрываю,я с удовольствием и с гордостью называю имя Саиды,когда танцую.Другое дело,когда организаторы не объявляют этот очень важный момент,и я считаю это не правильным!Спасибо Леониду,Rose за теплые слова. Я не считаю себя УЧИТЕЛЕМ,до этого нужно "дорости",но я с удовольствием делюсь своими знаниями.И спасибо тем,кому нравятся мои уроки.Искренне,с уважением-
Андрей Туркин.


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (374 X 500, 85 KB)
Rose
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2008

Откуда: Kiyv

Сообщение 6.3.2009 15:40:51 Профиль Письмо Цитата



Здорово, что у тебя все хорошо, Андрей! Спасибо тебе за то, что ты есть, за танец!!! улыбка Ты наверняка представить не можешь, как я радуюсь любой, самой малюсенькой информации о твоих успехах цветочек Я так рада за твоих учеников и немного им завидую ха-ха-ха Делись своими выступлениями, хочется еще танцев! Удачи тебе и много радости ура
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 9.3.2009 23:15:50 Профиль Письмо Цитата



Леонид Брон

Помоему на созвездии если мне память не изменяет Андрей танцевал в стиле Наталии Стрельченко!
!


Это как?
подозрительно интереснее бы было если бы Андрей Туркин танцевал в стиле Андрея Туркина...

( или же просто исполнял постановку Натальи Фадда, указывая ее авторство...)
Rose
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2008

Откуда: Kiyv

Сообщение 10.3.2009 10:29:11 Профиль Письмо Цитата



Доброе утро! Андрей, поздравляю твою сестру Олю с праздником! Теплой вам весны и попутного ветра во всех начинаниях!
Андрей Туркин именно танцует в стиле Андрея Туркина ха-ха-ха Просто он обучался некоторое время у Натальи Стрельченко улыбка
Tamallina
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.3.2009 10:29:28 Профиль Письмо Цитата



Ой, мальчики-девочки! Вот думала удержаться и не вступать в эти никому не нужные и бесцельные разговоры-переговоры "сам - не сам", "стиль - не стиль" и так далее, но чес-слово, прямо, как у Верещагина: "За державу обидно!" Так и мне стало обидно за Андрея. Что имел в виду Леонид, думаю, он и сам объяснит, если захочет. Я, например, его поняла. А бурю в стакане воды поднимать? Ну это, если делать нечего или от скуки, вероятно... Вы хорошо знакомы с творчеством Ратхана? Я нимало не сомневалась, написав именно это существительное - ТВОРЧЕСТВО. И стиль у него свой есть, и манера, и постановки у него свои, кроме "Tamila", который, прямо скажем, не тупо скопирован у Саиды, а сделан под впечатлением от ее творчества. Андрей вообще талантливый постановщик. Наверное, не надо объяснять, что я - одна из его учениц. Чему очень рада и чем горжусь. А потому знаю, о чем говорю. И дело тут не в том, что каждый кулик свое болото хвалит, а в том, что занимаюсь я у Андрея именно потому, что он самобытен и интересен, что есть, чему учиться. Rose, мы сами себе иногда завидуем! ;-) А доказывать что-то кому-то О ТАНЦЕ и о МАНЕРЕ ИСПОЛНЕНИЯ тут, на страницах форума, прямо скажем, неблагодарное дело. Как там сказал Афанасий Фет? "Слово изреченное - есть ложь!", - а, стало быть, мысль и эмоция, облекаясь в словоформу, теряет первоначально значение. Так что будем танцевать, господа и дамы. Будем любоваться друг другом на сцене. Будем творить! Право слово: эдак лучше, чем просто кидать слова в пустоту.
Всем - удачи и творческого горения, полетов вдохновения и "легкого паркета"!
Андрей... Ты сам знаешь, все, что мы хотим тебе сказать! :-) Благо есть возможность высказаться лицом к лицу.
Rose
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2008

Откуда: Kiyv

Сообщение 10.3.2009 10:33:53 Профиль Письмо Цитата



Девочки, как здорово, что вы появились! Ученицы! цветочек Расскажите о ваших успехах, вашей школе улыбка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 10.3.2009 12:56:13 Профиль Письмо Цитата



Tamallina

Как там сказал Афанасий Фет? "Слово изреченное - есть ложь!"

Прошу прощения у хозяев темы и форума за оффтоп, но это был Федор Тютчев: "Мысль изреченная есть ложь..."
http://www.litera.ru/stixiya/authors/tyutchev/molchi-skryvajsya-i.html смущение
Ратхан
Участник


Зарегистрирован: 12.11.2007


Сообщение 10.3.2009 12:59:03 Профиль Письмо Цитата



Милые дамы! С прошедшим праздником! цветочек Лучше поздно,чем никогда смущение Желаю БОЛЬШОЙ любви к жизни,удачи во всём! А у Натальи Стрельченко я просто присутствовал на мастер-классах,когда обучался в Лиге Профессионалов. Необыкновенно приятная,и на мой взгляд одна из лучших танцовщиц мира! танец с платком Так смешно наблюдать за "разговорами".Буд-то и не про меня говорят. смущение Я тут второй день в готике с головой.Как всегда потянуло ближе к миру мёртвых.Это так интересно... Ещё вспоминал Алтай,с его жарким летним солнцем.Всё это в прошлом...Жаль... Rose,Вы-мой добрый Ангел!!!
Ратхан
Участник


Зарегистрирован: 12.11.2007


Сообщение 10.3.2009 13:00:21 Профиль Письмо Цитата



Милые дамы! С прошедшим праздником! цветочек Лучше поздно,чем никогда смущение Желаю БОЛЬШОЙ любви к жизни,удачи во всём! А у Натальи Стрельченко я просто присутствовал на мастер-классах,когда обучался в Лиге Профессионалов. Необыкновенно приятная,и на мой взгляд одна из лучших танцовщиц мира! танец с платком Так смешно наблюдать за "разговорами".Буд-то и не про меня говорят. смущение Я тут второй день в готике с головой.Как всегда потянуло ближе к миру мёртвых.Это так интересно... Ещё вспоминал Алтай,с его жарким летним солнцем.Всё это в прошлом...Жаль... Rose,Вы-мой добрый Ангел!!!

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (375 X 500, 60 KB)
Ратхан
Участник


Зарегистрирован: 12.11.2007


Сообщение 10.3.2009 13:07:25 Профиль Письмо Цитата



бывает и вот так...

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (300 X 400, 91 KB)
Tamallina
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.3.2009 13:38:52 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю, спасибо за "работу над ошибками". :-) Что поделаешь? И на старуху бывает проруха! Весна (ура! ура! ура!)...Кризис (будь он неладен!)... Конкурсы (ура!ура!ура!)...И вообще, как в том анекдоте: "Ой! Я такая затурканная, такая затурканная!" Гм...какой каламбурчик получился! :-))
Rose, мы еще не волшебники, мы только учимся и только выходим на конкурсные подмостки. Так что отчитаемся по факту. А пока... В прошлом году участвовали в конкурсе для начинающих "Дебют" с постановками Андрея и под его чутким руководством. Вошли в тройку призеров по номинациям "Любители Соло", "Малые группы", "Синьоры соло". Но это уже давно было. В нынешнем сезоне еще все впереди...
И вообще! Девчонки! С праздником! Света Вам (нам) всем и добра! Любви и весеннего бурления в крови! Пробуждения!
Rose
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2008

Откуда: Kiyv

Сообщение 12.3.2009 09:50:05 Профиль Письмо Цитата



Доброе утро! Tamallina, желаю Вам и всем ученикам Андрея побед на конкурсах и просто интересных танцевальных идей цветочек Искренне рада вашим уже взятым высотам ура Как будут новые выступления, может, поделитесь фото... беллиданс
Андрей, такой необычный образ, и совершенно неузнаваемый цвет волос улыбка Удачи тебе и твоим ученикам, нового весеннего вдохновения! ( На самом деле это твое прекрасное творчество моя путеводная звезда, это удивительный факт...))
Леонид Брон
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2008


Сообщение 12.3.2009 10:17:25 Профиль Письмо Цитата



Андрюха не парься и не обращай внимание на змеиные укусы!
Ты классный тацовщик и манерный исполнитель,а техника дай бог каждому такую МОЛОДЕЦ!!!
Увожаю ,продолжай нас радовать своим творчеством!!!
Ратхан
Участник


Зарегистрирован: 12.11.2007


Сообщение 17.3.2009 13:54:39 Профиль Письмо Цитата



Спасибо,Леонид за поддержку! улыбка Я и не обращаю. В жизни есть моменты важнее.Например ночное небо или закаты в безлюдном месте.Это всё из детства.В Москве нет такого неба,и закаты здесь не настоящие... А на змениные укусы у меня противоядие улыбка Осуждать и обсуждать публично-удел жалких людей. Так что будем потихоньку,не спеша двигаться дальше...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мужской танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB