ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Модерн стайл
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Стили танцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кэтрин
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 29.3.2009 12:51:11 Профиль Письмо Цитата



Гитана

А вот собственно я стыд фото не очень т.к. с мобильного, так что на увеличение лучше не нажимать - будет расплывчато, зато самое новое! Страна должна знать своих героев в лицо голливудская улыбка Дамы и Господа, звезда модерна аплодисменты голливудская улыбка

Очень и очень скромно... смущение
Гитана
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2009

Откуда: Украина Донецк

Сообщение 29.3.2009 15:19:29 Профиль Письмо Цитата



Тринадцатый

А вот меня такие веяния, если честно, напрягают. ИМХО, но арабский танец под рэп... Или что-то подобное - не очень уже и похоже на арабский танец. Классика сложна, но всё профессиональное - сложно. И нечего 15-летней смотреть на неё. Сложные вещи, такие же, как и классическая музыка, понимают люди... с определённым уровнем интеллекта. Именно те, которых я бы хотела видеть в числе своих зрителей. А в джинсах классика... Мне было бы смешно.
Шашкова может себе такое позволить. Профессионалу это можно. Но если такое сделаю, допустим, я, то меня по головке не погладят. И будут правы. Сперва научись танцевать, а потом придумывай.

Вы правы, поэтому я умею танцевать классику голливудская улыбка и училась именно на ней! А потом уже решила добавить свою "изюминку". И я не считаю себя хуже Шашковой или Стрельченко, просто они давно танцуют у них и опыта больше и знаний, но у меня всё впереди! И классика классике рознь, если я выйду в джинсах танцевать в номинации "классика", конечно, смешно будет, обхохочешься, но для ресторанов и варьете это прекрасный вариант разнообразия! А настоящего профессионала видно в любой одежде уж поверьте мне...
Гитана
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2009

Откуда: Украина Донецк

Сообщение 29.3.2009 15:20:39 Профиль Письмо Цитата



Тринадцатый

А вот меня такие веяния, если честно, напрягают. ИМХО, но арабский танец под рэп... Или что-то подобное - не очень уже и похоже на арабский танец. Классика сложна, но всё профессиональное - сложно. И нечего 15-летней смотреть на неё. Сложные вещи, такие же, как и классическая музыка, понимают люди... с определённым уровнем интеллекта. Именно те, которых я бы хотела видеть в числе своих зрителей. А в джинсах классика... Мне было бы смешно.
Шашкова может себе такое позволить. Профессионалу это можно. Но если такое сделаю, допустим, я, то меня по головке не погладят. И будут правы. Сперва научись танцевать, а потом придумывай.

Вы правы, поэтому я умею танцевать классику голливудская улыбка и училась именно на ней! А потом уже решила добавить свою "изюминку". И я не считаю себя хуже Шашковой или Стрельченко, просто они давно танцуют у них и опыта больше и знаний, но у меня всё впереди! И классика классике рознь, если я выйду на конкурсе в джинсах танцевать в номинации "классика", конечно, смешно будет, обхохочешься, но для ресторанов и варьете это прекрасный вариант разнообразия! А настоящего профессионала видно в любой одежде уж поверьте мне...
Гитана
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2009

Откуда: Украина Донецк

Сообщение 29.3.2009 15:25:18 Профиль Письмо Цитата



Ой,да и ещё! голливудская улыбка Когда на Каирском фестивале в 2006 году вышла Сурайя в джинсах и тааакую классику сплясала, что все челюсти уронили смешно не было ...ни грамма...ИМХО смешными кажутся не джинсы, а возможный непрофессионализм танцовщицы, но это совсем другая история!
Гитана
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2009

Откуда: Украина Донецк

Сообщение 29.3.2009 15:28:08 Профиль Письмо Цитата



Кэтрин

Гитана

А вот собственно я стыд фото не очень т.к. с мобильного, так что на увеличение лучше не нажимать - будет расплывчато, зато самое новое! Страна должна знать своих героев в лицо голливудская улыбка Дамы и Господа, звезда модерна аплодисменты голливудская улыбка

Очень и очень скромно... смущение

Это тема не обо мне голливудская улыбка а о стиле, а фотка просто, чтобы люди видели, кто им пишет...
Гитана
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2009

Откуда: Украина Донецк

Сообщение 29.3.2009 23:09:50 Профиль Письмо Цитата



Наталья Беккер

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (305 X 457, 30 KB)
Гитана
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2009

Откуда: Украина Донецк

Сообщение 2.4.2009 11:12:16 Профиль Письмо Цитата



Со странички Алии

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (760 X 570, 78 KB)
Rose
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2008

Откуда: Kiyv

Сообщение 2.4.2009 17:55:33 Профиль Письмо Цитата



Привет , девушки! В теме про Оазис-фестиваль увидела фото с финальных шоу-номеров, так там третье призовое место занял номер как раз в таком стиле, и был еще один цветочек Можете заглянуть, жаль пока видео нет, но очень симпатично!
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 2.4.2009 18:21:47 Профиль Письмо Цитата



Rose
так там третье призовое место занял номер как раз в таком стиле

Номер, который занял второе место в шоу, был вовсе не под классику, а под русскую попсу. К сожалению, я не сильна в ней. Девушка поет, что у нее самая красивая попа. Зал валялся. Но я бы отнесла этот стиль скорее к шутке/комедии, чем к модерну.
Гитана
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2009

Откуда: Украина Донецк

Сообщение 2.4.2009 19:00:57 Профиль Письмо Цитата



Про попу у нас только Глюкоза поёт голливудская улыбка вроде...Девушки, кто ссылочку найдёт плиииииз А то фоток в теме много, а видео нет(((((( Так народ и не поймёт, что ж за стиль такой....((((((
Гитана
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2009

Откуда: Украина Донецк

Сообщение 3.4.2009 17:29:47 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=0_cGxdpjSlY&feature=related
все танцы Шакиры
Гитана
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2009

Откуда: Украина Донецк

Сообщение 4.4.2009 23:11:52 Профиль Письмо Цитата



вот барабанчики Шашковой
http://www.youtube.com/watch?v=uB2ZrEEZ2dA
подмигивание
Гитана
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2009

Откуда: Украина Донецк

Сообщение 5.4.2009 11:49:01 Профиль Письмо Цитата



очень хорошие инструменталки для модерна
http://www.arabian-skyfly.narod.ru/BellyQueen.html
Гитана
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2009

Откуда: Украина Донецк

Сообщение 5.4.2009 11:56:06 Профиль Письмо Цитата



Dance with Tabla
http://www.arabian-skyfly.narod.ru/Belly_Dallee.html
Алиме
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2009

Откуда: Алматы,Казахстан

Сообщение 4.5.2009 20:40:43 Профиль Письмо Цитата



В шоу у Асмахан тоже есть классный модерн-номер! Она танцует в берете, лифе и брючках в стиле "коммандос", а музыка - Ум Кальсум в техно - обработке. Проходит в Египте на "Ура"! ура
Akhaery
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 19.11.2009

Откуда: г.Дзержинск, Нижегородская обл.

Сообщение 4.12.2009 14:06:23 Профиль Письмо Цитата



Тринадцатый

А вот меня такие веяния, если честно, напрягают. ИМХО, но арабский танец под рэп... Или что-то подобное - не очень уже и похоже на арабский танец. Классика сложна, но всё профессиональное - сложно. И нечего 15-летней смотреть на неё. Сложные вещи, такие же, как и классическая музыка, понимают люди... с определённым уровнем интеллекта. Именно те, которых я бы хотела видеть в числе своих зрителей. А в джинсах классика... Мне было бы смешно.
Шашкова может себе такое позволить. Профессионалу это можно. Но если такое сделаю, допустим, я, то меня по головке не погладят. И будут правы. Сперва научись танцевать, а потом придумывай.


+1 подмигивание
Согласна.Эксперимент - это, конечно, хорошо, но это уже не классика.
Лично в моем понимании любого народного танца (восточные, русские,ирландские, да все что угодно) есть этника (классика) и стилизация (вроде классика а вроде и нет).
И лично я считаю что без умения танцевать этнику стилизацией заниматься-пустое дело.
Поэтому сейчас всячески отрабатываю. беллиданс
Навэра
Участник


Зарегистрирован: 20.12.2007

Откуда: Курск

Сообщение 6.12.2009 14:06:54 Профиль Письмо Цитата



Бритни Спирс:


Olga G
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: ecuador

Сообщение 7.12.2009 07:16:49 Профиль Письмо Цитата



а я терьпеть не могу Шакиру ,особенно последнее время, слишком зазналась и все что начинала, сейчас на ней смотрится вызывающе смешно, пытается донести не шоу публике, а себя. Вообще-то такие тонкости не всегда замечают.
Olga G
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: ecuador

Сообщение 7.12.2009 07:19:09 Профиль Письмо Цитата



Кстати а костюмчик голубой у Бритни В Индийском стиле, а не в арабском............... улыбка Красивый.
Olga G
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: ecuador

Сообщение 7.12.2009 07:28:18 Профиль Письмо Цитата



Да интересная темка, но много перебора на мой взгляд. Можно добавить чего-то невероятного, но это не должно доходить до клоунады. Даже в суперстар в акробатическом номере костюм восточный, замечательный ремикс, а джинсы и восток............это что-то типа земля и небо. Меня не привлекает и кажется смешным. При всем уважении к звездам, дала бы им совет, сохранить больше культурную сторону искусства, чем вносить такие разнообразия. Может они и должны быть, но не более 15% на мой взгляд.
Классика вечна, а все остальное отмирает и видоизменяется, приходит в непригодность со временем, а вот искусство живет вечно, цените свой выбор и профессию.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Стили танцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB