ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Пожалуйста! Поделитесь программой для нарезки видео любого формата!

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 23.3.2009 13:58:05 Профиль Письмо Цитата

Пожалуйста! Поделитесь программой для нарезки видео любого формата!

Пожалуйста!
Очень нужна программа для нарезки любого видео! У меня Blaze Media Pro есть, но она DVD формат совсем не поддерживает (.VOB который), и конвертировать его не получается рев в 3 ручья
Помогите! Очень-очень-очень нужно вырезать видео своего танца из общего концерта! недовольство
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 23.3.2009 15:23:18 Профиль Письмо Цитата



Azza
По-первой, поставить Неро 7 премиум, там есть Неро визион. Им можно сконвертить вобы в другой формат, хотя бы ави. Затем идете на виртуальдубъ.орг, качаете прогу, ею можно резать и конвертить остальные форматы.
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 25.3.2009 20:08:51 Профиль Письмо Цитата



Игнатий,

спасибо! я воспользовалась советом, перевела видео в формат avi и пыталась порезать VirtualDub-ом. он режет, с этим все в порядке, но... можно еще один вопрос? почему так получается, что он, вырезая из полного видео размером в 200 МВ примерно, он этот кусочек делает потом размером в 6 Гигов? жуть! У меня даже памяти в компьютере не хватает стыд Может быть, я делаю что-то не так? смущение
Помогите мне, пожалуйста, снова рев в 3 ручья
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 26.3.2009 00:22:50 Профиль Письмо Цитата



Azza
В меню сверху есть пункт видео, там есть пункт Compression. Нажмите, гляньте, какие кодеки у вас есть? Если там ничего путного нет, скачайте K-Lite Codec Pack 2.69 (обязательно эту версию!!!), в него входят кодеры DivX Slow-&Fast-Motion, очень хорошо сжимают и качество приличное.
Qsaro
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 12.06.2009


Сообщение 14.6.2009 13:08:39 Профиль Письмо Цитата



Если еще актульно, то советую обзор программ для нарезки почитать. Описаны две утилиты, отлично подходящие для таких целей. VirtualDub мой выбор улыбка
Tastako
Участник


Зарегистрирован: 26.02.2008

Откуда: Норильск

Сообщение 3.9.2009 08:58:05 Профиль Письмо Цитата



Azza

Игнатий,

спасибо! я воспользовалась советом, перевела видео в формат avi и пыталась порезать VirtualDub-ом. он режет, с этим все в порядке, но... можно еще один вопрос? почему так получается, что он, вырезая из полного видео размером в 200 МВ примерно, он этот кусочек делает потом размером в 6 Гигов? жуть! У меня даже памяти в компьютере не хватает стыд Может быть, я делаю что-то не так? смущение
Помогите мне, пожалуйста, снова рев в 3 ручья


Через неро всегда так. Я потом обычно еще прогоняю через конвертер видео
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 17.9.2010 14:03:08 Профиль Письмо Цитата



еще актуальная инфа про неро 7?

надо для тренингов порезать видео, чтобы профи там не уснули.
m0ntag
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 21.09.2014


Сообщение 11.10.2014 14:25:16 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
еще актуальная инфа про неро 7?
надо для тренингов порезать видео, чтобы профи там не уснули.


неро не все сможет скушать (зависит от кодек паков установленных на компе и тп). К тому же если он не установлен, то придется ставить целый пак. Проще заюзать что-то мелкое, автономное.
Avidemux для нарезки видео зе бест. Вот обзор по этой теме - http://vide0.org.ua/programmy-dlya-narezki-video-16-besplatnyx-utilit-dlya-redaktirovaniya-video/ (программы для нарезки видео - 8 бесплатных утилит) Там же можно скачать.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB