ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ЭЙШТА (Елена Веретенникова)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Югова Татьяна
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2009

Откуда: г.Лысьва

Сообщение 6.4.2009 10:34:37 Профиль Письмо Цитата

ЭЙШТА (Елена Веретенникова)

Елена Веретенникова Президент федерации восточного танца в Пермском крае, руководитель школы-студии "Эйшта".
Восхитительная танцовщица, очень женственна. А какие делает постановки закачаешся. На самом деле Лена достойна оказаться в теме известные танцовщицы.


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (350 X 525, 42 KB)
Югова Татьяна
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2009

Откуда: г.Лысьва

Сообщение 6.4.2009 10:39:36 Профиль Письмо Цитата



А вот еще фотогравии Лены с эйштачками.
Югова Татьяна
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2009

Откуда: г.Лысьва

Сообщение 6.4.2009 10:41:35 Профиль Письмо Цитата



И еще. Клевые правда?
Югова Татьяна
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2009

Откуда: г.Лысьва

Сообщение 6.4.2009 10:45:18 Профиль Письмо Цитата



Лена очень красивая танцовщица. Ее исполнение танца наполнены очень сильной энергетикой. Когда она танцует даже дышать забываешь. Леночка очень тебя люблю. сердце
dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 6.4.2009 11:21:29 Профиль Письмо Цитата



Поддерживаю!! Лена достойна темы в Известных танцовщицах!!!
Леночка - настоящий вечный двигатель, замечательная танцовщица , организатор и хореограф.. Она не пиарится на форумах, но активно работает и руководит одним из сильнейших на Урале коллективов!!
Кошка137
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2007

Откуда: Уфа

Сообщение 6.4.2009 11:30:05 Профиль Письмо Цитата



Прочитала только что на пермском форуме:
Цитата:
Из газеты ?Пермский экспресс?:
?? Пермской танцовщице беллиданс (танец живота) Елене Веретенниковой присуждено звание ?Заслуженного артиста России?. Приказ о присуждении почетного звания подписан Президентом Дмитрием Медведевым. Из интервью Елены: ?Сообщение о том, что меня удостоили такой чести, мне поступило из Аппарата Президента накануне. Для меня это было настолько неожиданно, приятно, невероятно, что я даже растерялась и подумала не перепутали ли меня с какой-нибудь моей тезкой. Но все оказалось правдой (сегодня мне по почте пришло заказное письмо с Приказом, с печатью и подписью Медведева). Мы всей студией Эйшта отмечаем это событие. Спасибо Президенту!...?


Поздравляю Елену цветочек !
Кошка137
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2007

Откуда: Уфа

Сообщение 6.4.2009 11:48:21 Профиль Письмо Цитата



Ой, только что поняла, что дата поста 1 апреля влюбленность ! А жаль, что это розыгрыш голливудская улыбка . влюбленность
Югова Татьяна
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2009

Откуда: г.Лысьва

Сообщение 6.4.2009 18:33:02 Профиль Письмо Цитата



Блин а я вот почему-то попасть не могу на Пермский форум. рев в 3 ручья
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 6.4.2009 19:40:27 Профиль Письмо Цитата



ААААААААААААААААА!!!!!!! блин,ну как я СИЛЬНО РАДА,что Леночка наконец здесь появилась!!!!! давно хотела,чтоб ее тема появилась здесь! НЕВЕРОЯТНЫЙ человек,невероятный ПРЕПОДАВАТЕЛЬ,невероятная ТАНЦОВЩИЦА!!!!!!!!! влюбленность ЭТА МАЛЕНЬКАЯ ХРУПКАЯ ДЕВУШКА СМОГЛА ЗА КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ВЫВЕСТИ ПЕРМЬ НА РАЗЛИЧНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ,ДА ТАК,ЧТО СЕЙЧАС ПЕРМСКИЕ ТАНЦОВЩИЦЫ ПОД ОПЕКОЙ ЛЕНОЧКИ СТАНОВЯТСЯ РЕГУЛЯРНЫМИ ПРИЗЕРАМИ И ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!!!!!!! чемпион У ЕЕ УЧЕНИЦ ЕСТЬ СВОЙ,АБСОЛЮТНО НЕ ПОХОЖИЙ НА ДРУГИХ СТИЛЬ!!!! ЕЕ ПОСТАНОВКИ ВСЕГДА ОТЛИЧАЮТСЯ СВОЕЙ ОРИГИНАЛЬНОСТЬЮ!!!!! аплодисменты розочка
я очень ей благодарна....и буду благодарна всю жизнь.... влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность цветочек цветочек
роза роза роза
Таня,спасибо,что именно ты создала здесь Ленину тему! улыбка
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 6.4.2009 19:41:40 Профиль Письмо Цитата



Югова Татьяна

Блин а я вот почему-то попасть не могу на Пермский форум. рев в 3 ручья

а я уже давно могу попасть на наш форум только по ссылкам с других сайтов...напрямую не получается!! жуть! рев в 3 ручья замешательство вы не правы
Надя Кантуганова
Мисс Улыбка


Зарегистрирован: 10.06.2007

Откуда: Ялта

Сообщение 6.4.2009 20:55:50 Профиль Письмо Цитата



розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка Я счастлива,что встретила в своей жизни Лену!!!! розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка миллион алых роз................................. розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка
Югова Татьяна
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2009

Откуда: г.Лысьва

Сообщение 7.4.2009 06:19:54 Профиль Письмо Цитата



Ура, ура, ура Настена ты права Лена гениальный человек, прекрасная танцовщица!!!!!!!!!! Я так же как и Надюша очень счастлива тем, что встретила на своем пути Лену и она смогла меня направить по нужной дороге.
Югова Татьяна
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2009

Откуда: г.Лысьва

Сообщение 7.4.2009 06:22:36 Профиль Письмо Цитата



Девочки а выложите клевые Ленины фотки у меня как оказалось их не так много. Я люблю на Лену смотреть в живую.
Югова Татьяна
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2009

Откуда: г.Лысьва

Сообщение 7.4.2009 06:32:18 Профиль Письмо Цитата



Вот еще несколько фотографий Лены.







Югова Татьяна
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2009

Откуда: г.Лысьва

Сообщение 9.4.2009 16:37:41 Профиль Письмо Цитата



Если бы меня научили видео выкладывать, то я бы выложила как танцует Лена. стыд смущение
Iris_Ka
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.4.2009 17:11:38 Профиль Письмо Цитата



Видео с "Ориенталя-2006"..
http://narod.ru/disk/7537510000/Veretennikova-Elena.wmv.html
Югова Татьяна
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2009

Откуда: г.Лысьва

Сообщение 10.4.2009 18:48:22 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, что выложили видео. ура Клево! Сейчас Лена танцует еще лучше! розочка розочка розочка розочка
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 11.4.2009 10:47:16 Профиль Письмо Цитата



Югова Татьяна

Если бы меня научили видео выкладывать, то я бы выложила как танцует Лена. стыд смущение

Тань,для этого существуют такие видео порталы как youtube или rutube - заходишь туда,регистрируешься,ну а там уже сама соориентируешься,там все подробно описано! подмигивание цветочек

если что - пиши,помогу!!
Gulnara Haifa
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2008

Откуда: Ижевск

Сообщение 23.4.2009 12:24:35 Профиль Письмо Цитата



Я тоже считаю что Лене место среди известных танцовщиц.

Лена просто супер, мы приглашаем ее каждый год, и каждый раз это бывает новая неповторимая Лена. А еще Лена каждый год радует нас новыми мастер-классами гы-гы

Участники концерта обычно чуть из закулис на сцену не выпрыгивают когда Лена танцует, смотрят затаив дыхание. И зрители всегда с восторгом вспоминают ЕЕ.

А какие Лена делает постановки красивые влюбленность , как-нибудь соберусь и тоже выложу видео.

Лена, мы тебя обожаем, приезжай к нам по чаще розочка роза розочка
Svetlana este
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 23.4.2009 15:15:23 Профиль Письмо Цитата



А еще у Лены очень аккуратные все постановки роза роза роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB