ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ЛИЛИТ
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
страница:  из 17 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 8.4.2009 17:36:15 Профиль Письмо Цитата

ЛИЛИТ



Редактировалось: 8.4.2009 17:58:39
Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 8.4.2009 17:55:04 Профиль Письмо Цитата



Лилит достаточно известная, и не только на этом форуме, танцовщица!
Ты достойна своей темы!

Я познакомилась с ней в ресторане "КОРОНА".
Она сразу запомнилась мне: яркая, уверенная и очень упорная!



Лилит- очень трудолюбива. Буквально на моих глазах она выросла из средненькой девушки в восточном костюме в настояющую танцовщицу, с индивидуальной и незабываемой подачей.



Лилит сама написала о своем пути в одной из тем этого форума:
"Я ни когда не видела Танца Живота, учится этому не видела смысла. Но до одури любила танцевать, и потому ни когда не упускала шанса поколбасится в клубе, практикующего ритмичную музыку.
Мне, я тогда не работала, было скучно и тоскливо от посиделок дома, хотелось хоть чем-то заниматься, и я провела Интернет.
Сайт знакомств попался мне на глаза практически сразу. И моя анкета, спустя пять минут, уже висела в рядах остальных красавиц.
Знакомство с молодым, красивым египтянином (будем звать его Регеб) не заставило себя долго ждать.
Он пригласил меня в кино. Сидя в кинотеатре он вдруг спросил - ТЫ ТАНЦЕВАТЬ УМЕЕШЬ? - я конечно говорю - ДА!!! - Регеб - ХОЧЕШЬ, Я ПОДАРЮ ТЕБЕ КОСТЮМ? - ДА!!! ДА!!! ДА!!!.
Через день мы встретились снова, и он действительно привёз с собой танцевальный костюм мне в подарок! ВАУ! Я такой красоты ни когда не видела! И просто визжала от счастья. Хотя на самом деле это был худший костюм в моей танцевальной практике.

Даже смешно вспоминать.
В этот день он повёл меня в арабский ресторан - ШАХЕРЕЗАДА.
Я смотрела на танцы со щенячьим восторгом?. И тут мой поклонник выдаёт - Я ХОЧУ ЧТО БЫ ТЫ ТАНЦЕВАЛА. - я говорю - ТЫ ЧТО! Я ТАК НЕ СМОГУ, Я НЕ ХОЧУ! - он У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГ, ОН ПРЕПОДАВАТЕЛЬ, ПИШИ ЕГО НОМЕР - я говорю - НЕ- ПИШИ! Я СКАЗАЛ! - пришлось записать.
Я и Регеб провстречались совсем не долго, потому как разругались и я послала его куда по дальше.
Но восточные танцы меня всё-таки зацепили. И я стала искать об этом информацию в Интернете. И набрела на конец на БЕЛЕДИ.РУ. А там столько всего! И видео и костюмы и чемпионки! Обалдеть!!! Стала жадно смотреть все видео ролики с танцами. Захотелось повторить? ДА КАК ЖЕ ОНИ ДЕЛАЮТ ЭТУ ЧЁРТОВУ ТРЯСКУ!!!!??? Я три дня подряд пыталась научится, вроде уже что-то получалось? И я принялась отрабатывать остальные движения. Не хватало взгляда со стороны. Так у меня же есть камера! И я стала снимать свои танцы на видео, просматривать, потом опять снимать, просматривать, снимать-просматривать, снимать-просматривать?. И так раз 100? Абсурд конечно ? но я считала тогда что НЕ ПЛОХО ТАНЦУЮ, но на ЭТО УМЕЮ, без смеха было невозможно смотреть.
Как-то, в том же Интернете, познакомилась с мужчиной, очень известный массажист, вправлял кости ЗВЁЗДАМ НА ЛЬДУ. На очередном свидании я сказала что хочу посмотреть на костюмы в ЕГИПЕТСКОМ БАЗАРЕ, и мы поехали на ВДНХ. Неожиданно для меня он купил мне танцевальный костюм. Я была счастлива до опупения. И твёрдо решила что мне пора устраиваться на работу.
Откопала где-то, уже не помню где, телефон администратора ресторана - КОРОНА. Позвонила, поговорила, мне сказали придти на просмотр. Я пришла.
Меня тут же спросили - ГДЕ УЧИЛАСЬ? - НИ ГДЕ - А РАБОТАЛА ГДЕ НИБУДЬ? - НЕТ.
Я сильно волновалась, думала опозорюсь, хотя из публики был всего один стол.
После танца мне казалось, я задохнусь, в горле словно жёг огонь, жуть.
Но администратор меня похвалила - НУ МОЛОДЕЦ КОНЕЧНО, НИ ГДЕ НЕ УЧИЛАСЬ - ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВСЕХ ПОРАДОВАЛА! НО! ЕСТЬ ОДИН МИНУС ! ЛИШНИЙ ВЕС! - я была удивлена - В СМЫСЛЕ? - НУ ТЫ ПОЛНЕНЬКАЯ, ПОХУДЕЕШЬ, ПРИХОДИ, ЗАБЕРЁМ С РУКАМИ И НОГАМИ!
И я пошла - в другой ресторан, потом в третий.... Когда меня не взяли в третьем (ЭТО БЫЛ СУЛТАН) у меня уже была истерика, и я разрыдалась прямо в гримёрке.
Но из всех танцовщиц на меня обратила внимание только одна. Она посоветовала мне ехать в ШАМПАЛАС на Черкизовской. И даже созвонилась с администратором и договорилась на счёт меня. Я была уже в жутком отчаянии. Но всё равно поехала.
Меня взяли на работу, но это было не удивительно. В места подобного рода берут ВСЕХ.
Что там творилось, ужас. Гости заходили в гримёрку как к себе домой, среди гостей были цыгане (а я не люблю цыган), там даже отдыхали ОФИЦЫАНТЫ ИЗ СУЛТАНА! У меня украли 500р!!! А я заработала всего 300, гарантию мне не заплатили?! короче пипец...
Я больше не вернулась в это ?злачное? место.
Но через эти три ресторана я поняла что танцор из меня НИКАКОЙ, и захотела учится. Только У КОГО? Сомнений было мало, надо идти к НЕЙ, к той ЗВЕЗДЕ! Она ж самая лучшая!
Я созвонилась с ней, пришла, но всё закончилось не оправданным хамством по отношению ко мне (я писала об этом раньше) и я опять разочаровалась.
Тут я вспомнила того ПРЕПОДАВАТЕЛЯ, номер которого мне дал Регеб. И подалась к нему. Сходила на первый урок. Не разочаровалась. Но на следующий пришла только через неделю, и так 8 занятий, через неделю - через две...
За это время я продолжала обходить все кафе и рестораны, в надежде, что меня хоть где-нибудь возьмут. Но меня не брали. И тут одна из танцовщиц, которые периодически попадались мне на творческом пути, дала телефон некой ОЛИ - ЧЁЛКИ. Она просто давала мне адреса кафе и ресторанов, куда нужно было придти, в такой то день - в такое то время, и я потихоньку стала работать. С неё всё начало сдвигаться с мёртвой точки. Через месяц работы с ней, я привыкла к публике, не много похудела. Но так как меня не устраивал заработок (200-500р в день)я всё равно искала что-то по лучше.
И вот, в один прекрасный вечер - МЕНЯ ВЗЯЛИ!!! НА ПОСТОЯНУЮ РАБОТУ! УРА!
Моему удивлению не было предела. Мёртвая точка стала двигаться быстрей. Я уже что-то умела, мне даже давали на чай, я начала шить себе костюм.

Но успеха среди публики я ещё не чувствовала. В другие места меня пока не брали. Хотя я усиленно и слепо занималась самосовершенствованием. Я не понимала - Что во мне не так? А руки болтались как мельницы, улыбку выдавить из себя было крайне тяжело.
Но я стала лучше выглядеть, я подтянулась, пропал целлюлит, и меня всё-таки взяли в другое место! Даже, Регеб, случайно встретив меня в клубе, куда я пришла отдыхать, долго извинялся передо мной, и просил вернутся, разговаривал со мной на - ВЫ! Так мы в хороших отношениях до сих пор. )))
А потом меня даже взяли в КОРОНУ! Ура! Я стала хорошо зарабатывать в Короне, я была рада, что наконец-то хоть чего-то достигла. Девочки уже не отталкивали меня, так как раньше, уже что-то советовали, и я жадно внимала критику. Сшила третий костюм.

Но тут КОРОНУ закрыли. Ну почему мне так не везёт? Как только что-то получается, всё время что-нибудь случается!!! Денег опять не стало. Но был опыт, я уже не много умела танцевать, и потому пошла в ШАХЕРЕЗАДУ. Меня взяли. Но работа не шла, администраторША, наверное, разглядела во мне потенциал и просто не пускала на сцену.
Но мой танцевальный уровень всё равно рос, ведь я всю ночь на пролёт смотрела выступления профессиональных танцовщиц, и многие движения, волей-неволей прочно отпечатывались в моей памяти.
Одна из танцовщиц сказала, что лучше мне идти в ОМАР ХАЯМ, там берут всех и только там я буду зарабатывать. И я пошла. Она была права. Я меня сразу взяли, я стала нормально зарабатывать, коллектив был замечательный, я с многими сдружилась. И самое главное! МЕНЯ НА КОНЕЦ ТО ПРИНЯЛА ПУБЛИКА! ПРИНЯЛА С АВАЦИЯМИ! С ВИЗГАМИ! И буквально за пару-тройку месяцев мой танцевальный уровень опережал многих танцовщиц со стажем в пару-тройку лет. С руками я ещё боролась, но бёдра двигались ТАК, что арабы не могли сидеть на месте и пускались со мной в пляс.
Я уже начала работать на банкетах. Освоила КЛАССИКУ, хорошо знала ритмы. У меня было много поклонников. 5 костюмов. Я шикарно выглядела. И уже понимала что меня возьмут ВЕЗДЕ. И ушла работать в ЛИ-ЛУ.
В ЛИ-ЛУ была сцена, большая! Отличный директор и огромная светлая гримёрка. Там меня коллеги стали в шутку называть - ЗВЕЗДА. Публика не только провожала меня с овациями, но и бывало, встречала. Уровень снова стремительно вырос. Мной восхищались не только мужчины но и женщины. Меня на сцене посыпали деньгами, почти все гости были моими. Из-за меня даже уволили одну танцовщицу, которая изрядно портила мне работу и настроение, зависть не лучшая черта.

Я была рада, что на конец достигла чего хотела.
А хотела я пользоваться успехом. И мне потребовалось на это 2 года.
Ну вот и всё, теперь я собираюсь брать другие вершины.

p.s.
Я потом подсчитала сколько ресторанов меня, по началу, не взяли - РОВНО 10!!! "


Я уверенна, что сегодняшний уровень далеко не "потолок" Лилит!




Ещё расскажу: она здорво рисует!
А какой макеяж она делает! Лилит может не только грамотно "нарисовать" вам арабские глаза с кучей оттенков теней, но и рассказать про тысячи хитростей в макеяже!

Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 8.4.2009 18:08:15 Профиль Письмо Цитата



Что бы не быть голосовной: ВИДЕО!

Думаю никто не будет спорить, что "лакмусовой бумажкой" техники танцовщицы всегда были, есть и будут БАРАБАНЫ или табла или такасимы.


Барабаны I (видео с концерта)
http://www.youtube.com/watch?v=oXwPCNNZmRQ

Барабаны II (видео с отборочного этапа конкурса)
http://www.youtube.com/watch?v=VhO5VL_C88I&feature=channel

Барабаны III (,бессмертные барабаны Амани)
http://www.youtube.com/watch?v=7SOy1BH6aIY&feature=channel

Халиджи
http://www.youtube.com/watch?v=nfmvwfSppTE&feature=channel
Smara
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2009

Откуда: Sharm El Egeikh

Сообщение 8.4.2009 22:08:14 Профиль Письмо Цитата



действительно яркая и самодостаточная девушка. танцует и получает удовольствие от этого и тем самым заряжает других. мои похвалы
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 9.4.2009 18:01:52 Профиль Письмо Цитата



Ой, прелесть какая улыбка
И про меня темку завели.
Спасибо, дорогая поцелуй
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 9.4.2009 18:10:15 Профиль Письмо Цитата



Прикольно ) Лилит , поздравляю с темой беллиданс
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 9.4.2009 18:13:11 Профиль Письмо Цитата



Лилит,

мне тоже кажется, что тебе уже пора было заводить свою темку.
Мне нравится , как ты танцуешь, мне нравится твоя откровенность, мне нравится, что я уже могу предугадать, когда ты взорвешься на форуме и после чьих слов голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

в общем, дерзай, не останавливайся на достигнутом, будь такая, какая есть

цветочек цветочек цветочек цветочек
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 9.4.2009 18:18:34 Профиль Письмо Цитата



Delia

Лилит,

я уже могу предугадать, когда ты взорвешься на форуме и после чьих слов голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

истерический хохот истерический хохот истерический хохот
Qveen
Участник


Зарегистрирован: 28.12.2007


Сообщение 9.4.2009 19:31:40 Профиль Письмо Цитата



Лилит! А выложите пож-та танец с цепью, очень интересно посмотреть
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 9.4.2009 19:41:28 Профиль Письмо Цитата



Qveen

Лилит! А выложите пож-та танец с цепью, очень интересно посмотреть

обязательно выложу, как только станцую голливудская улыбка

я для цепей шью специальный костюм, каких ещё не было подмигивание
только юбка осталась смущение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 9.4.2009 19:43:19 Профиль Письмо Цитата



кольчугу что ли шьешь?? голливудская улыбка
Odalisque
Участник


Зарегистрирован: 15.12.2007

Откуда: Н. Новгород

Сообщение 9.4.2009 19:44:37 Профиль Письмо Цитата



ждем с нетерпением!




я тоже хочу сказать Лилит ты прекрасна! неподражаема! со своей изюминкой! влюбленность страстная, яркая, импульсивная! удачи тебе огромной в достижении новых высот, у тебя огромный потенциал!!!



зы: скажи по секрету где такие красивые браслеты на плечи продаются? улыбка
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 9.4.2009 19:47:05 Профиль Письмо Цитата



Odalisque

ждем с нетерпением!




я тоже хочу сказать Лилит ты прекрасна! неподражаема! со своей изюминкой! влюбленность страстная, яркая, импульсивная! удачи тебе огромной в достижении новых высот, у тебя огромный потенциал!!!



зы: скажи по секрету где такие красивые браслеты на плечи продаются? улыбка

У Ольги Васильевой улыбка 8-926-525-00-54
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 9.4.2009 19:49:08 Профиль Письмо Цитата



Delia

кольчугу что ли шьешь?? голливудская улыбка
Типа того
Костюм в стиле.... Сюрприз сюрприз!
Smara
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2009

Откуда: Sharm El Egeikh

Сообщение 9.4.2009 21:42:03 Профиль Письмо Цитата



Лилит как всегда в своем стиле )))) ура приколистка
ЛИСЕНА
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2007

Откуда: МОСКВА

Сообщение 10.4.2009 23:58:22 Профиль Письмо Цитата



Лилит,ты очень красивая!!!!!!!!!! влюбленность
Я тебя когда первый раз увидела подумала Вау какая Красивая!!!!!!!!
Плюс хорошо танцуешь!!!!!!!!
Желаю тебе множество успехов и достижений!
Я в тебя верю!!!!!!
Ты классная и многого достигнешь!!!!!!
Дерзай!!!!!!!!!!!!!
Людочка
Участник


Зарегистрирован: 21.06.2008

Откуда: Объединённые Уральские Эмираты

Сообщение 11.4.2009 20:22:48 Профиль Письмо Цитата



Лилит!Поздравляю с темкой!Наконец то!!!!!Молодец...красивая....талантливая.....упорная!!!!!!!!
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 12.4.2009 12:52:27 Профиль Письмо Цитата



ЛИСЕНА

Лилит,ты очень красивая!!!!!!!!!! влюбленность
Я тебя когда первый раз увидела подумала Вау какая Красивая!!!!!!!!
Плюс хорошо танцуешь!!!!!!!!
Желаю тебе множество успехов и достижений!
Я в тебя верю!!!!!!
Ты классная и многого достигнешь!!!!!!
Дерзай!!!!!!!!!!!!!


Людочка

Лилит!Поздравляю с темкой!Наконец то!!!!!Молодец...красивая....талантливая.....упорная!!!!!!!!


Спасибо роза улыбка
Лара Чичкан
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 13.4.2009 15:12:52 Профиль Письмо Цитата



фотографии с Фиесты))

LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 15.4.2009 00:38:41 Профиль Письмо Цитата



реверанс
Пожалуй это самые удачные фото из всех. улыбка
Остальные говорят о том что я запустила на себе килограммчиков 5. смущение

Работать мне надо больше! А то обленилась я в последнее время.
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB