ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
трудолюбивая бездарность: как спастись?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
страница:  из 15 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 13.10.2011 05:35:29 Профиль Письмо Цитата



Почитала тут некоторые коменты и диву далась, одна преподша пишет , зачем такие ходят , зачем они мучаются- учатся танцевать, мучают препдавателей, заметьте не бесплатно. Вот, интересно, многие из вас не были отличниками по математике в школе, но вас учили, а может достаточно первого , ну, второго класса: научиться простым арифметическим и процентам и хватит, собственно болшинству алгебра в жизни, вообще, не нужна. Не у всех математический склад ума. Можете представить себе, что испытывал учитель проверяя ваши перлы, но нет всех практически научили. И это хорошо - человек должен быть развит. Так почему мы к танцу относимся по-другому.
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 13.10.2011 09:45:00 Профиль Письмо Цитата



Не научили))) Я думала, что я дуб в высшей математики, пока не взяла репета. Та за несколько занятий всё доступно объяснила, я ещё диву давалась, как такие простые вещи можно было так сложно преподносить))) И про математический и нематематический склад ума - глупость всё это. Человек либо схватывает на лету, либо ему плохо объяснили, вот и всё))) А если дурак дураком... То никак не поймёт.
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 14.10.2011 10:47:04 Профиль Письмо Цитата



Тринадцатый

Не научили))) Я думала, что я дуб в высшей математики, пока не взяла репета. Та за несколько занятий всё доступно объяснила, я ещё диву давалась, как такие простые вещи можно было так сложно преподносить))) И про математический и нематематический склад ума - глупость всё это. Человек либо схватывает на лету, либо ему плохо объяснили, вот и всё))) А если дурак дураком... То никак не поймёт.



Тринадцатый, Чтобы дойти до вышки надо было в школе подолбить начало анализа. Мы в большинстве своём танцуем на уровне 3-его класса математики -уже стараемся составлять уравнения с одной переменной )))))))

Это же прекрасно , если плохо двигующиеся женщину вдруг начинают это делать , спросто, стильно и не смешно. Это уже большое достижение. Мне порой жалко женщин на вечеринках., которые смешны-танцевать-то охота, а знаний нет никаких. Я, вот, по себе знаю, что даже ходила, как выяснилось неправильно. Спасибо преподу по стандарту , объяснившему мне на тот момент тётке за 30, что ходить надо ногами , а не торсом. )))))
А про математический склад-реальность. У моей дочери склад ума , вот не математический, она мне такие перлы откалывает, занимаюсь с ней дополнительно дома
taanya
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2012


Сообщение 7.4.2013 16:50:22 Профиль Письмо Цитата



А я бездарь. и знаете я этому даже рада, потому что радуюсь как никто другой когда у меня что-- то получается, это ведь так здорово сделать то что тебе по природе не дано ура
DAMIRA DAMIRA
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2013


Сообщение 8.4.2013 22:22:30 Профиль Письмо Цитата



Может ей сделать танец в стиле восточный роботулыбка раз пластики никакой??
taanya
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2012


Сообщение 10.4.2013 19:22:45 Профиль Письмо Цитата



Можно сделать что-то наподбии танца с вейлами Танец в принципе не восточный , но красивый http://vk.com/video181278592_164922708(просьба не копировать) что то на подобии с одними взмахами да поворотами под медленную музыку
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB