ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Восточная одежда и аксессуары от EASTERNSTYLE
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 173, 174, 175  След.
 
страница:  из 175 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sadeka
Кутюрье Востока


Зарегистрирован: 11.10.2005


Сообщение 3.6.2009 16:58:51 Профиль Письмо Цитата



Айна Даймаз

Спасибо! улыбка
Прошу прощения, а "к нам" это куда?!
или вопросы только по телефону? смущение

м Алексеевская цветочек все дополнительные вопросы можно задать по телефону, с радостью отвечу улыбка
Tjana
Участник


Зарегистрирован: 05.05.2008

Откуда: С.-Петербург

Сообщение 4.6.2009 11:49:55 Профиль Письмо Цитата



Всем привет!
Sadeka, галабейка с черным верхом (с оранжевым и голубым) мною получена, не было время отписаться. Брала для дома. Внутренние швы не ахти, на зато все остальное!!!!!..... Цвет освежает, бодрит, заряжает настроением, вообще-то оранжевый не мой цвет, но в этом сочетании -супер!! И еще в ней так хорошо дышится коже - была дома жара- в ней не жарко, несмотря на рукава, сейчас прохладно, а в ней опять комфортно! Спасибо от души! цветочек
Sadeka
Кутюрье Востока


Зарегистрирован: 11.10.2005


Сообщение 4.6.2009 13:30:08 Профиль Письмо Цитата



Tjana

Всем привет!
Sadeka, галабейка с черным верхом (с оранжевым и голубым) мною получена, не было время отписаться. Брала для дома. Внутренние швы не ахти, на зато все остальное!!!!!..... Цвет освежает, бодрит, заряжает настроением, вообще-то оранжевый не мой цвет, но в этом сочетании -супер!! И еще в ней так хорошо дышится коже - была дома жара- в ней не жарко, несмотря на рукава, сейчас прохладно, а в ней опять комфортно! Спасибо от души! цветочек

Здрастуйте
Очень рады. Галабеи эти из Арабских Эмиратов, поэтому качество одно из лучших, но не всегда в галабеях обрабатывают оверлоком, как у нас. Ткань натуральный лен, поэтому так удобно и комфортно.
Скоро будет товар из Египта, восточная одежда и косметика ура цветочек
Elena
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: Брянск

Сообщение 6.6.2009 20:10:42 Профиль Письмо Цитата



http://www.fatmafashion.ru/products_pictures/DSCN0190.gif

Наташенька, золотко, а пашмина -- это же шерсть? смущение
А бывают такие их хлопка или вискозы, или же из бамбука с шелком, чтобы для лета можно было использовать как шарф, палантин, платок?
Меня именно такой цвет интересует. И размер хотела бы узнать жуть!

А бони еще какие бывают? И цены на них можешь мне написать? цветочек
Sadeka
Кутюрье Востока


Зарегистрирован: 11.10.2005


Сообщение 6.6.2009 20:24:41 Профиль Письмо Цитата



Elena

http://www.fatmafashion.ru/products_pictures/DSCN0190.gif

Наташенька, золотко, а пашмина -- это же шерсть? смущение
А бывают такие их хлопка или вискозы, или же из бамбука с шелком, чтобы для лета можно было использовать как шарф, палантин, платок?
Меня именно такой цвет интересует. И размер хотела бы узнать жуть!

А бони еще какие бывают? И цены на них можешь мне написать? цветочек


Пашмина бывает не только теплая, есть и очень нежная на ошупь, вот эти как раз шали подойдут и для лета. Размер около 60-70см на 1,2-1,5м
Пока есть в наличии.
Цвета бони бывают разные. Как будут сообщу, выберешь цветочек
Sadeka
Кутюрье Востока


Зарегистрирован: 11.10.2005


Сообщение 10.6.2009 13:47:16 Профиль Письмо Цитата



Юлия Задорная
Дарочка это для тебя! Восточная красавица, в восточном интерьере подмигивание влюбленность (в абайе Халиджи от Истернстайл)

Sadeka
Кутюрье Востока


Зарегистрирован: 11.10.2005


Сообщение 10.6.2009 14:12:42 Профиль Письмо Цитата



Sadeka
Кутюрье Востока


Зарегистрирован: 11.10.2005


Сообщение 10.6.2009 14:29:53 Профиль Письмо Цитата



А вот такой вот, вы её еще не видели подмигивание влюбленность

dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 10.6.2009 21:43:08 Профиль Письмо Цитата



поцелуй
Neftis
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.06.2009

Откуда: из прошлого

Сообщение 10.6.2009 22:42:16 Профиль Письмо Цитата



Sadeka

А вот такой вот, вы её еще не видели подмигивание влюбленность



Ух ты! вот это да! Забавно: здесь Юля больше на матушку похожа, чем на арабскую женщину. смущение Славянскую природу видимо не спрячешь даже под абайей! гы-гы
dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 11.6.2009 08:34:09 Профиль Письмо Цитата



Neftis
Ух ты! Забавно: здесь Юля больше на матушку похожа, чем на арабскую женщину. Славянскую природу видимо не спрячешь даже под абайей!

ага, в точку))))))))))))))))))))))) Хотя у меня природа наполовину оч даже восточная)))))))))))))))))))))))))))))) На этой фоте я ненакрашенная и замученная))))))
Sadeka
Кутюрье Востока


Зарегистрирован: 11.10.2005


Сообщение 11.6.2009 09:33:59 Профиль Письмо Цитата



dara91

Neftis
Ух ты! Забавно: здесь Юля больше на матушку похожа, чем на арабскую женщину. Славянскую природу видимо не спрячешь даже под абайей!

ага, в точку))))))))))))))))))))))) Хотя у меня природа наполовину оч даже восточная)))))))))))))))))))))))))))))) На этой фоте я ненакрашенная и замученная))))))

Не знаю, а для меня очень даже похожа на Восточную красавицу. Если подвести глазки сурьмой, то получилась бы похожа на Ливанку с голубыми глазами подмигивание влюбленность
dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 11.6.2009 09:40:58 Профиль Письмо Цитата



подмигивание ага, сурьмы не хватает подмигивание Наталик, спасибо тебе за такие красявишные фотки в интерьерах поцелуй Вчера муж изучал))))
Sadeka
Кутюрье Востока


Зарегистрирован: 11.10.2005


Сообщение 11.6.2009 22:01:29 Профиль Письмо Цитата



dara91

подмигивание ага, сурьмы не хватает подмигивание Наталик, спасибо тебе за такие красявишные фотки в интерьерах поцелуй Вчера муж изучал))))


Всегда пожалуйста Дарочка!!! Очень рада, что вас порадовала!!! влюбленность цветочек
SalimaOl
Участник


Зарегистрирован: 31.07.2008

Откуда: Нижний Тагил - Ольга

Сообщение 11.6.2009 22:18:29 Профиль Письмо Цитата



dara91

подмигивание ага, сурьмы не хватает подмигивание Наталик, спасибо тебе за такие красявишные фотки в интерьерах поцелуй Вчера муж изучал))))


Юльчик! Привет! Привет тебе также от Андрея - он также очень оценил тебя в восточном интерьере, и даже узнал в арабской одежде. так что, не всё потеряно!
Галабея-халиджи - Супер! Она стоит таких денег! Облизываюсь....
Sadeka
Кутюрье Востока


Зарегистрирован: 11.10.2005


Сообщение 11.6.2009 22:22:15 Профиль Письмо Цитата



Ковер из натуральной шерсти, с изображением Тутан Хамона.
Ковер на стену. Для украшения интерьера в восточном стиле. Подойдет для дома, кафе и ресторана, а также украшения интерьера школы для восточных танцев.
Цена 5000руб цветочек

dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 12.6.2009 00:38:26 Профиль Письмо Цитата



SalimaOl

[Юльчик! Привет! Привет тебе также от Андрея - он также очень оценил тебя в восточном интерьере, и даже узнал в арабской одежде. так что, не всё потеряно!
Галабея-халиджи - Супер! Она стоит таких денег! Облизываюсь....


Олечка, Андрей!!! Привет!!! Спасибо!!! ура Рада, что признали)))) Галабейка - да - крррасявая!!! У Наташи покупала подмигивание
SalimaOl
Участник


Зарегистрирован: 31.07.2008

Откуда: Нижний Тагил - Ольга

Сообщение 12.6.2009 23:12:24 Профиль Письмо Цитата



Охотно верю. Регулярно просматриваю её странички. А ещё Наташа с мужем делают хорошие переводы арабских песен. Им за это - цветочек цветочек цветочек Т.к. я воспользовалась помощью Наташи при переводе песни, и в Москве в мае этого года заняла 1-е место в "Сеньорах". смущение беллиданс
Sadeka
Кутюрье Востока


Зарегистрирован: 11.10.2005


Сообщение 14.6.2009 21:41:08 Профиль Письмо Цитата



SalimaOl

Охотно верю. Регулярно просматриваю её странички. А ещё Наташа с мужем делают хорошие переводы арабских песен. Им за это - цветочек цветочек цветочек Т.к. я воспользовалась помощью Наташи при переводе песни, и в Москве в мае этого года заняла 1-е место в "Сеньорах". смущение беллиданс


Спасибо большое Салимочка!! Поздравляю тебя с победой!!!! чемпион Вот, что значит танцевать со смыслом! Успехов! цветочек
Sadeka
Кутюрье Востока


Зарегистрирован: 11.10.2005


Сообщение 14.6.2009 21:54:42 Профиль Письмо Цитата



Серьги (Халя)

по 140руб





Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 173, 174, 175  След.
Страница 2 из 175
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB