ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Любительницы тонких талий!
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
страница:  из 11 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 18.1.2006 09:50:13 Профиль Письмо Цитата

Любительницы тонких талий!

А знаете ли вы, девушки?
Нам всегда,"Пейте 2 литра воды, для фигуры и т.д.", но толком никто кайфа в этом не знает!
А если пить мало воды в день, где-то меньше 1-1,5 литра, то см в талии на 2 см больше будет. чем возможно для вас!!!!!!!!
вот так-то вот!!!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.1.2006 09:51:47 Профиль Письмо Цитата



в таком случае мы бы уже в дверь не пролазили. если каждый раз без 2 литров воды толстеть на 2 см. голливудская улыбка
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 18.1.2006 10:08:59 Профиль Письмо Цитата



Нет, не каждый раз!!! ))
Вообще, если не пть, то у тебя талия будет на 2 см больше, чем может быть, а не каждый день на 2 см!!! Нет!!!)))
И конечно же, это не за 1 день исправляется, а за какое-то небольшое время, систематически употребляя много воды в день!!
У меня такое раньше было, подтверждаю!! Талия 62 была, и хоть ты тресни, начала пить воду, и где-то через неделю было 59!!! подмигивание
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 18.1.2006 13:43:42 Профиль Письмо Цитата



Через неделю, если пить по два литра, талия уменьшается на 2 см? замешательство Ладно, это несложно проверить, через неделю сообщу результат, только на всякий случай напомните, чтобы не забыла здесь написать.
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 18.1.2006 13:49:44 Профиль Письмо Цитата



Хорошо!!!!))) Только обязатень, по 1,5-2 литра!!!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 18.1.2006 13:57:11 Профиль Письмо Цитата



Любой жидкости по 2 литра? Или именно воды?
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 18.1.2006 14:03:18 Профиль Письмо Цитата



Нет, именно воды, БЕЗ ГАЗОВ!!!!!!
Чистая, питьевая лучше!!!!!
От нехватки воды в организме, что-то там(не сильна в анатомии) расширяется у нас, какие-то проводящии ограны, и по этому и талия становится шире!!!
Лучше на ночь не пить, а пить во время дня!! Я так вообще пью почти сразу по 1-1,5 литра, они тогда сразу же выходят ( улыбка ), очищая и супер!!! Ну это чисто индивидуально!!!)))
Васисуалий Лоханкин
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Из Вороньей Слободки

Сообщение 18.1.2006 23:14:44 Профиль Письмо Цитата



Ай-ай....
Не видели вы, при всем моём к присутствующим уважении, талию в 56 см....
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.1.2006 09:16:24 Профиль Письмо Цитата



Васисуалий, пересмотри как-нибудь на досуге фильм "Карнвальная ночь" или что-нибудь другое с молодой Гурченко. у неё в юные годы была талия 46 см.

к тому же откуда ты знаешь, что мы не видели талию в 56 см замешательство есть у нас тут форумчанка _KIVI_, так у неё, по-моему, (насколько я могу определить на глаз) меньше 55. так что твои 56 для нас не невидаль гы-гы
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 19.1.2006 10:13:42 Профиль Письмо Цитата



Асфодель


к тому же откуда ты знаешь, что мы не видели талию в 56 см замешательство есть у нас тут форумчанка _KIVI_, так у неё, по-моему, (насколько я могу определить на глаз) меньше 55. так что твои 56 для нас не невидаль гы-гы

ну-ну ну-ну
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 19.1.2006 16:16:54 Профиль Письмо Цитата



а имеется в виду - только воду пить, при этом не есть? гы-гы
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 19.1.2006 16:46:48 Профиль Письмо Цитата



новенькая я

а имеется в виду - только воду пить, при этом не есть? гы-гы

Нет, кушайте конечно!!! Всё так же,только воду пейте и лучше, чтоб питье воды не совмещалось с приемом пищи!! Не лучше даже, а обязательно отдельно в больших временных промежутках час, два!
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 19.1.2006 16:58:56 Профиль Письмо Цитата



я сперва подожду, какие результаты у Василисы будут улыбка
Васисуалий Лоханкин
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Из Вороньей Слободки

Сообщение 21.1.2006 13:17:50 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

Васисуалий, пересмотри как-нибудь на досуге фильм "Карнвальная ночь" или что-нибудь другое с молодой Гурченко. у неё в юные годы была талия 46 см.

к тому же откуда ты знаешь, что мы не видели талию в 56 см замешательство есть у нас тут форумчанка _KIVI_, так у неё, по-моему, (насколько я могу определить на глаз) меньше 55. так что твои 56 для нас не невидаль гы-гы

Так то кино 40-летней давности, а то - реальная жизнь... Реальный человек....
Насчет _KIVI_ - посмотрю профайл, если там фотка есть. И, тем не менее....
Ыыыыыыыы!!! Профайл я, тупой идийот, не нашол (а ведь искал)! Сцылку дайте, кто может, плиззз...


Редактировалось: 21.1.2006 13:44:51
Бог
Пастырь


Зарегистрирован: 16.01.2006


Сообщение 21.1.2006 13:32:19 Профиль Письмо Цитата



Звонок на "Армянское радио":
- Алло! Гражданка Мкртчян интересуется как можно эффективно похудеть и уменьшить талию?
- Крутите халахуп!
- А если он не налезает?
- Ара, зачем портить такой прекрастный фигур?

ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
а если серьезно - крутите халахуп! голливудская улыбка
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 21.1.2006 16:46:18 Профиль Письмо Цитата



кто там тонких талий жаждал????????????????? вы не правы вы не правы вы не правы вы не правы


Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 21.1.2006 16:46:59 Профиль Письмо Цитата



Женщина, не снимая, носила корсет 22 года (интересное фото)
[03:25/18.01.2006]


Кэти Джанг, родившаяся в 1937 году в штате Коннетикут, США, в течение вот уже 22 лет носит корсет по 23 часа в сутки, чтобы ее талия оставалась такой же уникально тонкой, как сейчас - 38 сантиметров.

Как сообщает Фederalpost.Ру, чтобы достигнуть таких впечатляющих результатов, женщине потребовалось много лет. Когда она начала сознательно стремиться, чтобы сделать талию как можно более тонкой, она уже успела родить троих детей, и к тому времени объем ее талии составлял 66 сантиметров. Постепенно уменьшая объем корсетов на 5 сантиметров, Кэти Джанг спустя 22 года, попала в книгу рекордов Гинесса, как человек с самой тонкой талией при нормальном телосложении.





У нее 25 различных корсетов, с которыми она никогда не расстается – из кожи, хлопковой парчи и китайского шелка. У нее не наблюдается никаких физиологических отклонений, и ее муж врач-ортопед утверждает, что она никогда не пользовалась услугами хирургов для того, чтобы достигнуть такого результата.





Кэти Джанг вместе со своим мужем часто принимают участие в различных телешоу в США, Западной Европе и даже в Японии. Кроме того, обладательницу необычной талии приглашают на показы старинной одежды, а однажды она даже попала на страницы "Нью-Йорк Таймс".
скорпион
Новичок


Зарегистрирован: 06.01.2006

Откуда: ПЕТЕРБУРГ

Сообщение 21.1.2006 17:13:18 Профиль Письмо Цитата



Если это не чудеса фотошопа то эту даму очень жалко. У нее вот уже много лет съезжает крыша(сейчас наверно уже окончательно съехала),а ее близкие ей не помогают,могли бы к психиатру, к психотерапевту сводить,а всем плевать вы не правы
nahalo4ka
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2006

Откуда: Riga

Сообщение 22.1.2006 01:09:58 Профиль Письмо Цитата



ой, ну что я могу скатать? Баба дура! вы не правы видемо в молодости хотела, стать моделью, но не взяли.... так на старости лет шарики за ролили зашли.... вы не правы

а ещё что бы талия была тонкой, необходимо крутить круг на талии... обычник гимнастическоий круг!!! И как сказали пить воду! фараоник
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 22.1.2006 11:02:19 Профиль Письмо Цитата



nahalo4ka


а ещё что бы талия была тонкой, необходимо крутить круг на талии... обычник гимнастическоий круг!!! И как сказали пить воду! фараоник


И часа так по 2 каждый день крутить...Ох и тяжело!!!! жуть!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB