ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Тату "павлин"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ветренная
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2006


Сообщение 26.4.2009 20:39:46 Профиль Письмо Цитата



софия гаммаль


Я сначала хотела обидеться, но потом поняла, что просто забыла в конце своей тирады написать пресловутое "ИМХО". Но уважаемая Ветренная, ведь все наши форумские посты - "ИМХО", это ведь и так понятно. Разве мы не обмениваемся здесь личными мнениями? Я и не собиралась ничего никому навязывать. Понятное дело - каждый сам делает свой выбор. Так что специально для вас - дубль два: ИМХО - делать пожизненные татушки громадных размеров - глупо.
Так лучше? голливудская улыбка


Да, так гораздо лучше, спасибо.
Хорошо, что Вы не стали обижаться, приятно иметь дело с адекватным человеком.
И вдвойне приятно, что вы не претендуете на истину в последней инстанции, и указали, что это - всего лишь Ваше мнение.
спасибо.
Agata
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 26.4.2009 21:02:33 Профиль Письмо Цитата



lulubella

А разрисовывание себя большим количеством татушек большого размера, ровно как и прокалывание десяток пирсинга у себя на теле говорит о психологических проблемах. Наглядный пример, знаю одну итальянку у нее было 8 татуировок на теле и она планировала сделать еще. Вот ее фотка (сфотокала на репетиции изподтишка подмигивание ), на фотке видно только три татушки, на бедре, на животе под грудью т на руке. Она была такой истеричкой жуть!

Не знаю, какие там психологические проблемы, но наблюдала такую тенденцию среди знакомых девушек неоднократно.
Как только она делает первую татуировку, точно! скоро опять побежит в тату-салон. ну-ну В чём тут секрет? замешательство
В конечном итоге происходит следующее: картинка на лопатке, картинка на ножке, орнамент на предплечье, костры и завитушки на крестце....
Редко все татуировки выдержаны в одном стиле. И получается нелепое нагромождение. недовольство
Вобщем, я не знаю чем это объяснить, но я тоже иногда задумываюсь о второй татуировке. Но, по ряду причин, пока не решаюсь. Что, наверное, и к лучшему подмигивание
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 26.4.2009 21:13:10 Профиль Письмо Цитата



это наркоооооооооотик ха-ха-ха ха-ха-ха
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 26.4.2009 22:13:25 Профиль Письмо Цитата



У моей мамы 2 татуировки и татуаж на губах.
Вот на груди - дракончик кольцом перерастает в цветок. Делала она их более 10 лет назад, (сейчас ей 47 лет). Пока еще ничего не отвисло)))

На бедре
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 27.4.2009 00:20:26 Профиль Письмо Цитата



Уважаемая Ветреная! Всегда пожалуйста! Я - за мир! Как во всем мире, так и на отдельно взятом форуме... подмигивание
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 27.4.2009 00:22:31 Профиль Письмо Цитата



Лер, а мама твоя - жжет голливудская улыбка ! Прикольно, правда! Я срочно представила на своей груди такого дракончика. Все б точно обрыдались... ха-ха от зависти, конечно ням-ням !
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 27.4.2009 00:30:09 Профиль Письмо Цитата



Видела в Турции одну немку лет 60 в наколках. Отвратительно! Так себя уродовать, кошмар! Лучше как следует подумать, прежде чем на такое решиться.
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 27.4.2009 00:46:45 Профиль Письмо Цитата



Лор, а татушки у нее были свежие или старые? И какого содержания? И как народ реагировал? Так - ура или все-таки так - ха-ха вы не правы ?
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 27.4.2009 01:00:33 Профиль Письмо Цитата



софия гаммаль

Лер, а мама твоя - жжет голливудская улыбка ! Прикольно, правда! Я срочно представила на своей груди такого дракончика. Все б точно обрыдались... ха-ха от зависти, конечно ням-ням !


Маман моя реально жжет! У нее еще и пирсинг в носу есть))))
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 27.4.2009 01:19:13 Профиль Письмо Цитата



Мама дорогая! голливудская улыбка У нее еще и в носу камушек? обморок По-индийски или по-африкански?
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.4.2009 09:30:46 Профиль Письмо Цитата



Лейла Нари
Великолепный бюст у Вашей мамы. Я мечтала бы в 47 лет иметь такой аплодисменты
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 27.4.2009 15:28:05 Профиль Письмо Цитата



софия гаммаль

Мама дорогая! голливудская улыбка У нее еще и в носу камушек? обморок По-индийски или по-африкански?


По-индийски - в правой ноздре.
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 27.4.2009 20:02:31 Профиль Письмо Цитата



Вот это - правда класс. Очень женственно и кокетливо смотрится (ИМХО, конечно! подмигивание ) Я тоже хочу на Олимпиаде попробовать приклеить себе камушек на нос - для халиджи. Думаю, будет в тему улыбка .
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 27.4.2009 23:54:01 Профиль Письмо Цитата



Татуировки у той немки были старые в стиле байкеров. Мерзопакость. Народ осуждал.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 28.4.2009 09:10:14 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Татуировки у той немки были старые в стиле байкеров. Мерзопакость. Народ осуждал.

Видимо англичанки и немки так борются с кризисом среднего возраста, жила 2 месяца в греции, там отдыхало очень много немок, обратила внимание, что в основном татушек много у дам после 40, в Египте было много англичанок, так у них и пирсинга (в основном уши, по 5-10 дырок) и татуировок тоже на телах много и в основном у дам того же возраста. А как они едят!!!! боже!!! я была в шоке, малышей своих пичкают без остановки пепси и картофелем фри, гамбургерами, дети уже такие толстые рев в 3 ручья , старушки на шведском столе набирают полнющие огромные тарелки всякой всячины, я смотрела на них с отвращением,думала боже, я молодая много двигаюсь, сил трачу немерянно и не съела бы даже 10 ой части того что они едят, а куда старушке столько еды она же только книжки читает и лежит у бассейна. Извините за оффтоп, но хотелось поделиться. Девочки мы привыкли ругать себя русских, так я нагляделась на других у них там фриков полно, а образ жизни у 80% населения караул
Ветренная
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2006


Сообщение 28.4.2009 17:01:44 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Татуировки у той немки были старые в стиле байкеров. Мерзопакость. Народ осуждал.

а та немка, конечно, вся обрыдалась от общественного порицания.
Прямо кушать не могла. голливудская улыбка
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 28.4.2009 20:18:30 Профиль Письмо Цитата



Ветренная

Loretti

Татуировки у той немки были старые в стиле байкеров. Мерзопакость. Народ осуждал.

а та немка, конечно, вся обрыдалась от общественного порицания.
Прямо кушать не могла. голливудская улыбка

ха-ха-ха ой ржу нимагу
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 28.4.2009 22:50:16 Профиль Письмо Цитата



Да ладно вам, Лоретти просто ответила на мой вопрос о том, как народ на эту немку реагировал. А вы и рады иронизировать наперегонки. Ну, девки, ну, язвы... подмигивание . Хотя и правда - смешно получилось голливудская улыбка
Lenka
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2007

Откуда: Москва

Сообщение 29.4.2009 00:32:04 Профиль Письмо Цитата














[img]http://farm3.static.flickr.com/2059/1572293574_7f5074cacf.jpg?v=0[/img]


[img]http://www.checkoutmyink.com/assets/photos/0055/4299/1z148j5_large.jpg?1223652670[/img]
[img]http://www.checkoutmyink.com/assets/photos/0050/5392/dsc_large.jpg?1221673649[/img]
http://www.youtube.com/watch?v=at148-GVvNE[/list]
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.4.2009 08:10:43 Профиль Письмо Цитата



Lenka
Рисунок на ступне очень понравился. Но ведь это хна, а не тату, да?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB