ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Чудеса на дороге или рыцари не перевелись

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Amani*
восточная мудрость


Зарегистрирован: 08.12.2005

Откуда: Королев, трайбл-группа "Harridan"

Сообщение 18.1.2006 11:17:09 Профиль Письмо Цитата

Чудеса на дороге или рыцари не перевелись

хочу рассказать историю, которая вчера со мной произошла.
еду я после занятий танцами в 22-30, и вдруг машина начинает неадекватно себя вести. выхожу: ё-моё, а колесо-то спущено, на диске еду! и как на зло мобильный дома забыла! караул!!! я, как храбрая девушка, решаю колесо заменить. а замок багажника замерз! хоть плачь, а запаску не достать... и тут... о, чудо! останавливается около меня какая-то старенькая иномарка и молодой человек предлагает помощь. спаситель! на улице-то -30! пока открыли багажник, пока достали запаску...я окоченела. дальше-больше. ключа нет для свинчивания болтов! тут мой рыцарь начинает друзей обзванивать, дабы ключ привезли. общими усилиями рыцаря и друзей его подъехавших колесо заменили. и в 24-20 я была уже дома. жаль, что спаситель был не в моем вкусе, так бы с удовольствием выразила ему спасибо в виде горячего чая улыбка
вот я и завела тему, где предлагаю все вам рассказать истории, как посторонние люди помогли вам бескорыстно.
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 18.1.2006 11:19:20 Профиль Письмо Цитата



Прям как буд-то история из романа голливудская улыбка
Жалко что продолжния не последовало смущение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.1.2006 13:31:36 Профиль Письмо Цитата



а мне в понедельник молодой мужчина уступил в местро место!!! Это воистину героический подвиг в наше время!! учитывая, что даже бабушкам утсупают в основном женщины. а тут вдруг мне.. я думала, он выходит, но он стоял почти до моей остановки. в общем, я в шоке была жуть! голливудская улыбка в приятном подмигивание
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.1.2006 17:27:20 Профиль Письмо Цитата



Асфодель, это действительно подвиг в наше время. Меня, например, в метро заносят в вагон и отталкивают в самый дальний угол, особенно мужики лет под 50. Они самые резвые.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.1.2006 17:33:40 Профиль Письмо Цитата



да,.. если ещё в вагонг пустят! ладно ещё под 50, около 30-40 не менее резвые, что там меня - пожилого человека выпихнут из вагона, лишь бы свою задницу усадить недовольство
Марьяна
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2005

Откуда: Московская обл.

Сообщение 26.1.2006 17:41:12 Профиль Письмо Цитата



Ох, девушки, в самую точку!!! Каждый день на себе по нескольку раз испытываю злость . Когда встречается рыцарь, прямо расцеловать готова. влюбленность
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.1.2006 17:48:37 Профиль Письмо Цитата



Вспомнила, один раз молодой человек на Мерседес Гленваген (кажется так пишется) уступил мне дорогу в месте, где я не должна была переходить. Я обалдела и даже не сразу сообразила двинуться.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.1.2006 17:59:38 Профиль Письмо Цитата



это еще что показать язык

вот перед восьмым марта что будет твориться.... ни фига себе! голливудская улыбка

прям куда ни плюнь - везде рыцари ))) на один день ха-ха
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 26.1.2006 18:04:04 Профиль Письмо Цитата



Амани,что ж ты координаты Рыцаря не записала! Если ему так не повезло и он не в твоем вкусе,может ему с какой-нибудь форумчанкой бы больше посчастливилось? влюбленность
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 27.1.2006 09:30:32 Профиль Письмо Цитата



Sally

Вспомнила, один раз молодой человек на Мерседес Гленваген (кажется так пишется) уступил мне дорогу в месте, где я не должна была переходить. Я обалдела и даже не сразу сообразила двинуться.


нет, ну дорогу частенько уступают, но я не радуюсь, потому что знаю, что это не бескорытсно по-рыцарски, а только ради того, чтобы разглядеть тебя с головы до ног, пока ты перед ним переходишь злость особенно летом, когда ходишь в коротких платьицах, процент таких "рыцарей" резко увеличивается ярость
GreenTea
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2005


Сообщение 27.1.2006 09:43:01 Профиль Письмо Цитата



Да, мне один раз тоже молодой человек в метро место уступил улыбка Я подумала, что наверное очень плохо выгляжу улыбка А так конечно тяжело в метро ездить недовольство Как начнут толкаться, пихаться... Какие уж джентельмены - не прибили бы голливудская улыбка
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 27.1.2006 09:46:41 Профиль Письмо Цитата



А мне сегодня дверь мужчина открыл! Герой! голливудская улыбка
GreenTea
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2005


Сообщение 27.1.2006 09:51:13 Профиль Письмо Цитата



Не, ну дверь открывают и вперед пропускаю это да, но вот так чтобы в метро наступить на ногу и извиниться - это нет голливудская улыбка Или вот сегодня например, один товарищ использовал меня как опору... тоже же не подумал что я 50 кг, а он все 100... злость
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 27.1.2006 09:54:24 Профиль Письмо Цитата



да, дверь ещё ладно... вот лучше бы не отпихивали в метро - было бы куда приятнее...
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 27.1.2006 09:59:20 Профиль Письмо Цитата



Да, тяжело вам в большом городе. недовольство А у нас метро нет,ездим по расписанию в автобусах. Но мужчины тоже место редко уступают, если сели раньше. Но меня это не задевает. Стою впереди автобуса спиной к ним и смотрю на дорогу, а не на их постные физиономии.
kaminka
танцующий ёжик


Зарегистрирован: 31.08.2005

Откуда: Латвия, Рига

Сообщение 27.1.2006 10:41:05 Профиль Письмо Цитата



Почитала...
Вывод: КАК ХОРОШО, ЧТО У НАС НЕТ МЕТРО улыбка

А вообще к рыцарям привыкаешь....
Вот я училась когда, у нас на факультете из 120 человек было 12 девчонок улыбка и парни нас берегли... Двери открывали, пальто подавали, очередь занимали, не обязательно знакомые лично улыбка
А еще вот помню - консультация перед экзаменом, полная аудитория, надо лично к преподу подходить и показывать, он приглашает, все сидят на меня смотрят.... Я только тогда сообразила, что единственная девчонка в аудитории улыбка и что они меня все вперед пропускают... голливудская улыбка смущение
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 29.1.2006 21:58:50 Профиль Письмо Цитата



Одного мужика знаю. Живот-зеркальная болезнь. Весь день на работе сидит. А к автобусу бежит, всех женщин расталкивает, чтобы сесть. Противно смотреть.
*Amani*
восточная мудрость


Зарегистрирован: 08.12.2005

Откуда: Королев, трайбл-группа "Harridan"

Сообщение 30.1.2006 09:34:10 Профиль Письмо Цитата



Насия

Амани,что ж ты координаты Рыцаря не записала! Если ему так не повезло и он не в твоем вкусе,может ему с какой-нибудь форумчанкой бы больше посчастливилось? влюбленность


как я потом поняла, он водителем в такси работает... так что Королевским и Мытищинским форумчанкам он может повстречаться голливудская улыбка
но страшный уж сильно, поэтому и координаты не взяла... смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB