ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
что для вас есть стиль?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sherife
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2008


Сообщение 29.4.2009 14:29:15 Профиль Письмо Цитата

что для вас есть стиль?

как и обещала выкладываю свою обувку "ниндзя шуз" так называемые. Это действительно стильная вещь , истоки свои берет в Японии сейчас очень популярна среди хипующих пиплов Гоа улыбка

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (300 X 450, 61 KB)
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 29.4.2009 15:14:37 Профиль Письмо Цитата



Вау!!! Мой сынуля периодически грозится купить такие и ходить, а я не понимаю, как? У них ведь тонкая подошва, как носки, по песку в Гоа ходить только... Или это я видела такой облегченный вариант? У Вас вроде тоже тонкие, Вы куда в них ходите?
Sherife
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2008


Сообщение 29.4.2009 15:26:15 Профиль Письмо Цитата



в них очень удобно , особенно после 2 дней хождения на 12 см каблуках - счастье. Подошва резиновая . погода сейчас самое оно.
Продолжу...
использование этно украшений для меня является тоже стильным улыбка только не одеватся в одежду всю этическую +украшение, а именно смешение допустим милитари+ раджастансике украшения (кстати в Индии эти украшения по мнению самих индусов считаются некрасивыми, а мне очень нравятся) браслет как раз на фото раджастанский (правда плохо видно) выполнен с использованием монет и ракушек
Ветренная
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2006


Сообщение 29.4.2009 19:33:45 Профиль Письмо Цитата



а мне можно тут чё-нить написать? голливудская улыбка

я только хорошее. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

Необычно, весело так на них смотреть. Положительные эмоции - это хорошо!
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.4.2009 22:18:58 Профиль Письмо Цитата



Сейчас меня тапками закидают?? замешательство Ну и пусть, все равно скажу: сочетание таких вот шузов с камуфляжного цвета юбкой, да еще колготки с блеском + непойми из какой оперы бижутерия - это (ИМХО) ЖЕСТЬ, винегрет, а не стиль. жуть!
Можно, конечно, сочетать несочетаемое, если кто умеет делать это со вкусом. Можно, конечно, играть на контрастах цветов, стилей и фактур. Но ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ ну-ну
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 29.4.2009 22:24:11 Профиль Письмо Цитата



хмм.... мне как-то не очень и сочетание по цвету, и сама обувь.

... все-таки я за туфельки, шпильки, ношение только чулочков и тд.......
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 29.4.2009 22:25:00 Профиль Письмо Цитата



Ксень, мы с тобой все время как-то совпадаем во мнениях... слушай, а может нам...эээ... пожениться уже пора? ха-ха-ха ха-ха-ха
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.4.2009 22:28:42 Профиль Письмо Цитата



Кисонька моя, с тобой - хоть сейчас ! поцелуй подмигивание
Только что делать Андрюхе с Джанлукой? Боюсь, они не будут в восторге... ну-ну подозрительно подмигивание ха-ха-ха
Sherife
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2008


Сообщение 30.4.2009 06:52:21 Профиль Письмо Цитата



Я ни в коем разе не хочу чтоб так одевалось даже 20% населения - не дай бог, все индивидуальны...
Ветренная, Delia, Славянка Ксю что есть стиль для вас? я (я сейчас не о классике, ибо классика вообще не обсуждаема)
Sherife
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2008


Сообщение 30.4.2009 07:26:41 Профиль Письмо Цитата



Стиль фрутс - не мое, но очень нравится...
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 30.4.2009 07:44:34 Профиль Письмо Цитата



Ну японки - это вообще отдельный разговор... беззубая улыбка Хотя у них чаще всего какая-то система все равно присутствует в образе.

Что есть стиль - так просто сразу не ответишь (наверное, если образования соответствующего нет, конечно). ЭТо вопрос достаточно сложный, вариантов настолько много, что полное определение тяжело дать.
Вот на примере Ваших оранжевых "ниндзя" - я могу как-то описать свой взгляд:
1. Если хочется с мини: вместо гламурных колготок легинсы сдержанного цвета и черное минималистичное платье с капюшоном. Один-два ярких аксессуара в тон шузам.
2. Или с узкими джинсами (очень узкими) и топом неожиданного кроя
3. Или, если хотите контраста, с романтическим платьем (нежно-голубым, например), но тогда уже длиной по колено (не по середину колена только, а по верх коленки) и совершенно натуральными колготками.
И т.д. и т.п.

Вот что для меня в этом случае будет стиль. Все ИМХО.

А в других случаях - это может быть совсем другое. Не охватить мне это понятие сразу, да я думаю, что и не надо стараться особенно улыбка
Лично я в жизни не стремлюсь одеваться "стильно", "модно" или еще как-то. Лучше здесь недобрать, чем перебрать. Но и скучно одеваться тоже не хочется. Вот из этого и исхожу в вопросе стиля.
Sherife
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2008


Сообщение 30.4.2009 07:47:25 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю, по поводу колготок- они так на фото вышли... блин да не ношу я блестящие колготки никогда! улыбка
голубой с оранжевым не сочетается улыбка с оранжевым мои любимые сочетания зеленый и серый ... все естественно сказанное по поводу стиля имхо.. и больше это имхо повторять не буду, т.к. пишу со своего ника улыбка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 30.4.2009 07:51:56 Профиль Письмо Цитата



Не обижайтесь, пожалуйста, что я так к колготками прицепилась! улыбка
Я же по фото сужу.... смущение
цветочек
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 30.4.2009 07:56:11 Профиль Письмо Цитата



Я подумала про голубой именно потому, что это игра на контрасте. На мой взгляд, в сочетаниях цветов нет табу, но должно быть чувство меры и гармоничности. Один оттенок не прокатит, а другой будет очень хорош. Ярко-голубой с оранжевым смотрелся бы действительно по-детски. А нежно-голубой - почему бы и нет...
Sherife
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2008


Сообщение 30.4.2009 08:00:16 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю, просто сама ненавижу блестявые колготки улыбка не люблю много золота в одежде так же (хотя сейчас оно в изобилии, не выножу просто спортивных костюмов с золотом) в идеале я ношу с алибабашками эти шузы с серо черными или болотного цвета но на работу еще не сезон - они совсем летние... очень нравится как одеваются гоанские фрики... но нравится их полный образ (одежда , макияж, прически) позже выложу фото ...
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 30.4.2009 08:01:47 Профиль Письмо Цитата



Раз уж заговорили о сочетании оранжевого с голубым:

Рыбка
http://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=28855&tag=%F0%FB%E1%FB

Природа не считает это сочетание табуированным. Почему мы должны? По-моему рыбка очаровательна.
Sherife
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2008


Сообщение 30.4.2009 08:06:56 Профиль Письмо Цитата



рыбка очаровательна не спорю ,но мать природа вообще сочетает все цвета улыбка а голубой - оранжевый неприемлем для меня, во первых потому что кроме джинс голубой цвет не ношу, во вторых голуюой цвет выйгрышно смотрится на загорелой коже а бледную только оттеняет и делает ее болезненного цвета... воооот улыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 30.4.2009 08:31:20 Профиль Письмо Цитата



у меня кожа изначально светло-зеленого цвета.я натуральная блондинка.
и к моей коже голубой очень даже идет. и не только к загорелой коже, но и моему природному цвету. не оттеняет ее и не делает ее болезненого цвета.

а вот ярко-розовый...такой ядовитый... даже при загорелой моей коже... ха-ха-ха
Sherife
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2008


Сообщение 30.4.2009 08:35:37 Профиль Письмо Цитата



Delia, вам тогда просто повезло.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 30.4.2009 09:40:51 Профиль Письмо Цитата



Не, дело не в везении. Я тоже светлокожая от природы, плюс сама по себе уже немного "болезненная" - бледная. Но тоже многие отмечали в течение многих лет, что мне очень идет голубой. Конечно, он не так смотрится, как на загорелой коже: ярко. Но тоже очень мило: нежно и свежо.
К тому же, джинсы часто бывают голубыми, а к ним вообще почти все, что угодно может подойти.
Может быть, Вам просто еще не попадался Ваш оттенок голубого?
(как красная помада: говорят, всем идет, надо лишь оттенок подобрать. Я еще не подобрала... смущение )
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB