ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Проколотый нос

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анаконда
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009


Сообщение 21.5.2009 15:08:19 Профиль Письмо Цитата

Проколотый нос

Добрый день!

Очень долго думала, как назвать тему и в какой раздел ее поместить, все-таки решила сюда.

Интересно, вот я обращала внимание, что у многих танцовщиц проколоты пупки, очень красиво и эффектно смотрится.

А вот мне интересно, как вы относитесь к проколотому носу? Я знаю, что раньше очень многие Египетские танцовщицы прокалывали себе нос.

Вообще насколько эффектен пирсинг для образа танцовщицы восточных танцев?
калипсо
Участник


Зарегистрирован: 27.12.2008


Сообщение 21.5.2009 15:32:39 Профиль Письмо Цитата



пирсинг вообще эффектен-распостраненный способ эпатажа.
у меня пупок проколот, а проколотый нос вызывает отвращение. подмигивание
Анаконда
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009


Сообщение 21.5.2009 15:44:48 Профиль Письмо Цитата



А если в носу бусинка маленькая?Например, брюлик? Я вот сейчас посмотрела в интернете фотографии, вроде неплохо смотрится?
А вообще, проколотый нос, это индийский или арабский образ?
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 21.5.2009 15:47:49 Профиль Письмо Цитата



ой, девочки, я всегда ко всему спокойно относилась, пока не увидела двух девчушек с бородавками на губах и носах...
Думаю, чего ж не удалят? девочки-то симпатичные, сейчас так хорошо всё удаляют...
При ближайшем рассмотрении оказался - пирсинг.
смущение ха-ха-ха С тех пор отказалась от идеи сделать себе пирсинг
Как говорится, хоть золото с брильянтами - а издалека всё равно - бородавки. подозрительно
Анаконда
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009


Сообщение 21.5.2009 16:04:04 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка Мдя....остается с горя кольцо в нос вставить ну-ну ну-ну ну-ну
Анаконда
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009


Сообщение 21.5.2009 16:05:05 Профиль Письмо Цитата



А все равно хочется!!! Интересно,потом большая дырка остается? И зарастает ли она?
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 21.5.2009 18:31:20 Профиль Письмо Цитата



Как повезет (это я про дырку), а вот хронический насморк может быть обеспечен, все таки не на югах живем. ха-ха-ха улыбка
Я раньше тоже хотела проколоть нос,но во время поняла, что идет это не всем, не знаю, как объяснить, но попробую. Вот если носик изящный, то еще может быть и красиво, а вот на какой нибудь картофелине будет нелепо смотреться.
Анаконда, а если Вам так уж сильно хочется блеснуть на выступлении, то можно просто приклеять стразик. цветочек
Акватика, прочитала Ваш пост и вспомнила, как моя знакомая говорила, что когда она сидела в очереди к врачу, прям напротив нее сидела девушка с проколотым носом, может даже с брюликом. В тот момент моей знакомой казалось, по ее словам, что это прыщ и просто руки чесались его выдавить ха-ха-ха
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 22.5.2009 11:41:32 Профиль Письмо Цитата



Проколотый нос это тоже пирсинг, зачем создавать дополнительные темы??? свои мученья с проколотым носом я подробно описала в теме "пирсинг", кто хочет колоть почитайте, дырка не зарастает, снаружи остается оспинка (небольшая ямка), ее не заметно, ну во всяком случае не сильно заметно. Изнутри зарастает быстро, все таки в носу у нас слизистая
Marianna
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2008


Сообщение 22.5.2009 11:48:28 Профиль Письмо Цитата



Пирсинг в носу, действительно, смотрится как прыщ.
Анаконда
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009


Сообщение 22.5.2009 11:58:46 Профиль Письмо Цитата



Marianna

Пирсинг в носу, действительно, смотрится как прыщ.


Не у всех, и если носик аккуратненький, а не "картошка", то очень даже мило.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 22.5.2009 12:14:56 Профиль Письмо Цитата



Пирсинг смотрится очень и очень красиво и эстетично, самое главное подобрать сережку, но!!! это не есть здоровье, врач мне объяснил, что в отличии от пирсинга в мочках ушей, в пупе и в прочих пирсингах где прокалывают кожу, канал в носу не образуется (то есть стенки носа вокруг дырочки не затягиваются кожей), т.к изнутри в носу слизистая, а еще пирсинг колют в треугольный хрящ и если туда попадет инфекция то ужас что будет. Вообщем рана можно сказать открытая все время и в нее постоянно попадает инфекция. К своему большому сожалению!!!! мне пришлось отказаться от этой красоты, в результате многих проблем от ношения. Не хочу играть в русскую рулетку со своим лицом.
KISSa
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.5.2011 01:26:25 Профиль Письмо Цитата



Сняла пирсинг месяц назад! Так как почти за год он так и не зажил...было обидно, но что делать...
умывалась и задела сережку - она вытащилась...больше я её не вставила...
сейчас ранка затянулась,осталась маленькая точечка от прокола...
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 24.5.2011 20:58:36 Профиль Письмо Цитата



ну тут еще фактор чистой кожи- а то наблюдаю как-то: весь нос в черны точка, зато сережка сверкает. и такую картину вижу очень часто.
isebella
Участник


Зарегистрирован: 16.07.2009


Сообщение 30.6.2011 18:40:00 Профиль Письмо Цитата



Проколотый нос - скорее индийская тема улыбка . Я себе проколола, не знаю как издалека, с близи красиво смотрится подмигивание , но если б знала как больно прокалывать - не прокалывала бы и обрабатывать каждый день нужно. Но всё равно периодически воспаляется и заживает очень долго, у меня 3 месяца заживало, хотя обещали неделю. Хотя это у кого как. Моя подруга сама себе дома шилом проколола и всё нормально жуть! , так что тут не угадаешь подмигивание , а у меня и уши долго заживали...
Ольга Альмог
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.7.2011 09:56:26 Профиль Письмо Цитата



Не понимаю как блестящий брюлик в носу может смотрется как прыщ? подозрительно
Я проколола уже месяца 2 назад)Все замечательно -никаких проблем, очень быстро все зажило. У меня некоторые знакомые даже не сразу замечают)))))
Только по ночам я иногда задеваю сережку и она на половинку вылезает - неочень приятно)))Но думаю я еще похожу немного,а потом все равно вытащу))
Каждому свое конечно, мне к примеру проколотый пупок вообще не нравится, а у танцовщиц тем более, люблю смотреть на чистый и работающий животик, сразу все подмечается влюбленность ИМХО
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 23.8.2011 21:29:43 Профиль Письмо Цитата



Обожаю пирсинг носинг!У меня есть ура белое золото+брюлик ура Муж подарил на 35лет.Ему тоже нра! ура
AlenaAnisa
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2012

Откуда: г. Шадринск

Сообщение 27.7.2012 19:04:25 Профиль Письмо Цитата



Я с пирсингом хожу уже 3года и всё ещё очень нравится. Правда тоже иногда на половину вытаскивается. И проблем к счастью не было,когда прокололи,зажило очень быстро! подмигивание
Bysana
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2009

Откуда: Украина Киев

Сообщение 9.8.2012 10:44:35 Профиль Письмо Цитата









А ведь всё началось с какого-нибудь невинного прокольчика ха-ха-ха

Это же как надо не любить своё тело, чтобы так его уродовать недовольство
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 9.8.2012 10:50:08 Профиль Письмо Цитата



фуууууууууууууууууу как страшно. жуть!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB