ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
УМЕРЛА ЛЕГЕНДА....Майкл Джексон
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 29.6.2009 20:53:16 Профиль Письмо Цитата



Я тоже плакала,когда смотрела этот клип.Даже не важно,кто снимался.Важно,что я задумалась над судьбой планеты.Может если и до меня дошло-не все потеряно еще?И у Земли есть шанс на развитие и жизнь?
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 29.6.2009 20:53:48 Профиль Письмо Цитата



Пара фактов чуть мимо темы.

Когда один чёрный американец (восходящая звезда) спел - "ДЖОРДЖ - Зачем ты взорвал свои небоскрёбы???..." Его лишили родного гражданства и выслали навсегда из страны.

Второе.

Когда один из штатов побил страшнейший ураган, больше всего верхА америки боялись что через ТЕЛЕпрессу мир увидит настоящую, нищую, хвалёную Америку! Без Блеска и шика, без голивудских звёзд и присловутых небоскрёбов, без всего чем зомбировали мир не одну сотню лет.
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 29.6.2009 21:41:20 Профиль Письмо Цитата



да всем мыслящим людям понятно, что америка - клоака, прикрытая сверху розочками для красивого вида с самолета.
у меня двоюродная сестра вышла замуж в ЛА и получила гражданство через 8 лет, так она за эти годы чуть не померла там...а виду нельзя было показать, что тебе плохо и все тебя бесит - соседи донесут, и не дадут гражданства, скажут: не достойны в раю жить, раз вам че-та не нравится. истина в последней инстанции во всем. Спросите - нах ей это гражданство тогда? я тоже не понимаю, хотя нет, понимаю...это отдельная история. глаза кругом

а насчет клипа - наверно правильно он снял, и словечки слезоточивые, чтоб до всех дошла проблемка, не мытьем так катаньем.
но я лично, вместо того, чтоб над клипиками плакать, собираю по выходным мусор в битцевском парке, никогда не плююсь жвачкой на землю, подписалась против мусоросжигательного завода в ясеневе, регулярно жертвую деньги ВВФ и даю милостыню всем просящим, попадающимся на пути.

и почаще читайте газеты чтоб снять розовые очки идеализма, а то щас они уже мешают.
samra
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.6.2009 10:31:12 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=O_iuTEX6qFc

В память о Майкле Джексоне, фильм снят у амерреканского посольства в Москве.
nebbeska
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2008

Откуда: Самара-Наталья

Сообщение 30.6.2009 18:47:46 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam



а насчет клипа - наверно правильно он снял, и словечки слезоточивые, чтоб до всех дошла проблемка, не мытьем так катанье
но я лично, вместо того, чтоб над клипиками плакать, собираю по выходным мусор в битцевском парке, никогда не плююсь жвачкой на землю, подписалась против мусоросжигательного завода в ясеневе, регулярно жертвую деньги ВВФ и даю милостыню всем просящим, попадающимся на пути.
.

Ольга, Вы все делаете исключительно правильно, но в этом клипе есть и музыкальная и исполнительская составляющая, именно она ( у меня например) заставила сердце дрогнуть... А Вас - нет?
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 30.6.2009 18:53:52 Профиль Письмо Цитата



не поверите - нет. я уважаю джексона и его творчество, но тут просто плеваться захотелось... рев в 3 ручья
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 1.7.2009 02:11:02 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam,одну и ту же мысль можно сказать и донести по-разному.Можно сказать: "меня не тронуло, не зацепило.." Если бы вы видели просто как ваши высказывания смотрятся в теме, посвященной светлой памяти талантливейшего человека, по видео которого будут еще 200 лет учиться...
И про вашу благотворительную деятельность пишите в соответствующей теме, не будем ее сравнивать с помощью фондов Майкла Джексона...по-моему, это оф-топ.
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 1.7.2009 09:41:40 Профиль Письмо Цитата



прошу прощения, может действительно слишком резко.... недовольство
если это удалят - я не против.
Алия
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 18.04.2005


Сообщение 1.7.2009 12:37:20 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga

Olga Kam,одну и ту же мысль можно сказать и донести по-разному.Можно сказать: "меня не тронуло, не зацепило.." Если бы вы видели просто как ваши высказывания смотрятся в теме, посвященной светлой памяти талантливейшего человека, по видео которого будут еще 200 лет учиться...
И про вашу благотворительную деятельность пишите в соответствующей теме, не будем ее сравнивать с помощью фондов Майкла Джексона...по-моему, это оф-топ.
Полностью поддерживаю.Всем ,конечно,не угодишь,но человека не стало.Светлая ему память.На меня все его клипы и песни производят сильное впечатление и этот клип в частности.Еще раз убеждаюсь ,как одно и тоже может человек понимать по-разному,потому что все мы разные.
Алия
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 18.04.2005


Сообщение 1.7.2009 12:44:11 Профиль Письмо Цитата



По поводу его педофилии.Что требовалось доказать.Все это врянье.Эта статья этому доказательство.Жаль что только после смерти легенды,людям стало стыдно за свои поступки.
Признание мальчика:
В 1993, Чандлер сказал психиатру и полиции, что Джексон привлек его к сексуальным актам, включая оральный секс, мальчик дал детальное описание гениталий Джексона. Дело было урегулирован по обоюдному согласию в сумме $22 миллиона, но это заставило Джексона начать принимать болеутоляющие. В конечном счете, он стал зависимым.

Сейчас возможно, смерть Майкла заставляет его сказать нам правду. ?Я никогда не хотел лгать или уничтожать Майкла Джексона но мой отец, заставлял меня говорить неправду. Сейчас я не могу сказать Майклу, что я сожалею и простит ли он меня ?. Эван Чандлер также сказал, между прочим, "Если дело выгорит, я сорву большой куш. Я ни за что не проиграю. Я получу все, что мне нужно и уничтожу их" (спасибо Владимир Черный_Мышь Тимуршин!)

Под влиянием отца (Jordan Chandler) говорил своиму сыну, чтобы тот сказал, что Джексон трогал его пенис. Затем Jordan сказал психиатру, а потом и полицие, что Джексон заставил его целоваться, мастурбировать и заниматься оральным сексом, также как и давая детальное описание его гениталий.
?Сейчас впервые за последнее время я хочу сказать, что больше не могу врать. Майкл Джексон не делал мне ничего плохого, все было ложью моего отца, чтобы убежать от бедности.?....
грандсиньора
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2009

Откуда: Люберцы Моск.обл.

Сообщение 1.7.2009 20:59:20 Профиль Письмо Цитата



nebbeska

Olga Kam



а насчет клипа - наверно правильно он снял, и словечки слезоточивые, чтоб до всех дошла проблемка, не мытьем так катанье
но я лично, вместо того, чтоб над клипиками плакать, собираю по выходным мусор в битцевском парке, никогда не плююсь жвачкой на землю, подписалась против мусоросжигательного завода в ясеневе, регулярно жертвую деньги ВВФ и даю милостыню всем просящим, попадающимся на пути.
.

Ольга, Вы все делаете исключительно правильно, но в этом клипе есть и музыкальная и исполнительская составляющая, именно она ( у меня например) заставила сердце дрогнуть... А Вас - нет?

Я тоже всегда уважала и преклоняюсь перед этим певцом, который отдал на растерзание человечеству свое тело, душу и свободу. Но сердце у меня дрогнуло по другому случаю - более жизненному....когда 14 сентября 2008 году в г.Перми был произведен терракт к дню рождения президента и героически пожертвовали своими жизнями 88 человек на борту Боинга, когда самолет рухнул на мой родной город, недалеко от места, где живут мои самые близкие люди. А в Москве по телевизору в программе Вести я услышала, что обвинили во всем, как всегда, невиновных - командира корабля, который пожертвовал своей жизнью и жизнью пассажиров, отвел самолет в сторону от города Перми и спас половину жителей этого города. Это уже наша правда.
грандсиньора
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2009

Откуда: Люберцы Моск.обл.

Сообщение 1.7.2009 21:08:53 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam


но я лично, вместо того, чтоб над клипиками плакать, собираю по выходным мусор в битцевском парке, никогда не плююсь жвачкой на землю, подписалась против мусоросжигательного завода в ясеневе, регулярно жертвую деньги ВВФ и даю милостыню всем просящим, попадающимся на пути.


Ольга - Вы молодец! Делайте реальные дела - я Вас уважаю за это. Я вот слабее.
А что Вы, другие, делаете - кроме слов сожалений в эфире?
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 1.7.2009 21:45:17 Профиль Письмо Цитата



Лейла Нари

я тоже в детстве всегда танцевала под его музыку... меня даже во дворе постоянно просили "Станцуй как Майкл Джексон" ну-ну
и в 90-х у меня была кассета со всеми его клипами - затерла до дыр....
Он был великим музыкантом, легендой и примером для подражания миллионов.


Когда я только начала заниматься танцами в детстве, наша преподаватель тоже оказалась его ярой поклонницей, у нее здорово получалось копировать некоторые его движения и манеры ) И сделала нам целую постановку под Майкла Джексона )
Anna Lebedeva
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2008

Откуда: Солнечная Грузия!

Сообщение 1.7.2009 22:03:21 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam, делать можно много... и нужно! Я донор (4-ая отрицательная) уже много лет... Кровь редкая и бывает порой, что столько отдать нужно - сама шатаюсь...

Но нельзя исходя из своих заслуг не замечать чужих! А тем более таких!
Я никогда не верила в обвинения в адресс Майкла!
Не мог человек написавший эту песню We are the world http://www.youtube.com/watch?v=WmxT21uFRwM сделать то, в чем его обвиняли! Эта песня собрала не мало миллионов в помощь детям Африки! И это далекоо(!) не всё...

Покойся с миром, Король! Там ты не будешь одинок, не будешь обманут и непонят...
Эта смерть всего лишь переход - в бессмертие!
BleesedBe
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2009

Откуда: От туда

Сообщение 2.7.2009 10:21:55 Профиль Письмо Цитата



Зря убиваетесь.. умер человек.. и что? Каждый день умерает не 1 и не 2.. А говорят почемуто выборочно.. там Майкл Джексон,Брендон Ли.. и так далие. Помойму в этом нет смысла.. обсуждать чьюто смерть. подмигивание класс, круто!
nebbeska
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2008

Откуда: Самара-Наталья

Сообщение 2.7.2009 20:01:03 Профиль Письмо Цитата



BleesedBe

Зря убиваетесь.. умер человек.. и что? Каждый день умерает не 1 и не 2.. А говорят почемуто выборочно.. там Майкл Джексон,Брендон Ли.. и так далие. Помойму в этом нет смысла.. обсуждать чьюто смерть. подмигивание класс, круто!

Не зря, по-моему... Да, каждый день умирают тысячи людей и для кого-то они были любимыми и родными... и их будут вспоминать их друзья и родные.
А есть люди -единицы, которые озарили жизнь миллионам, часто ценой своей личной жизни, здоровья - и пусть это даже их личный выбор, но они не смогли иначе, так было предначертано.
Как Вы представляете себе жизнь без наследия Пушкина, Андрея Миронова, Мордюковой, Леннона. Высоцкого (пусть бы Вы назвали даже другие фамилии)? Да, без них бы мир не рухнул, но какой бы это был мир?
Так получилось, что жизнь этих людей была для всех нас, поэтому мы помним их и им благодарны. Вот такой вот смысл.
Nola
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2009


Сообщение 2.7.2009 20:18:58 Профиль Письмо Цитата



Так сказал один политик и я присоединяюсь к его словам:
"... Никто так высоко не поднимался и никто так низко не падал... Покойся с миром..."
Nola
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2009


Сообщение 2.7.2009 20:21:26 Профиль Письмо Цитата



Я всегда восхищалась ТАЛАНТОМ Майкла Джексона... Его танцы - это ЧУДО!!!
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 2.7.2009 22:45:10 Профиль Письмо Цитата



очень жаль. но ожидаемо...
в школьные годы была фанаткой МД. до сих пор хранятся книги о нем, журналы-постеры, плакаты, видео.... еееххх. каких людей теряем..
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 6.7.2009 10:34:50 Профиль Письмо Цитата



http://www.vz.ru/news/2009/7/4/303896.html

интересная статья о смерти Джексона и ее причинах.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB