ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
УМЕРЛА ЛЕГЕНДА....Майкл Джексон
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.7.2009 10:48:40 Профиль Письмо Цитата



Кто-нибудь записал вчерашний концерт на видео? я бы купила диск влюбленность
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 6.7.2009 15:21:20 Профиль Письмо Цитата



Я тоже сейчас активно ищу в инете хороший концерт. Найду - кину Вам ссылочку. Бухарестский мне не очень понравился качеством звука, хотя впечатление, конечно , потрясающее. Какой человек ушел!!! Смотрели вместе с сыном, не отрываясь.
А помните эти клипы? революция в сознании советского человека... Когда их стали свободно показывать по ТВ, это казалось просто невероятным. Особенно тем, кто до этого М.Дж. не видел
Black Or White + танец пантеры - шок!
http://www.youtube.com/watch?v=YVoJ6OO6lR4
А фараоник-стиль с красавицей Иман! улыбка http://www.youtube.com/watch?v=5_n7cftdkl0

Ну а эта песня - подарок всем тем, кто любил его. Кажется что он просто светится в этой песне, столько добра и мира от него исходит. Все-таки он обладал мощнейшей энергетикой, такое редко встречается....
http://www.youtube.com/watch?v=sm-TlW9gXmk
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 7.7.2009 13:27:52 Профиль Письмо Цитата



Читала в ленте блогов впечатления от концерта, показанного по ОРТ позавчера. Большинство написавших в шоке - они не видели Джексона ранее, только что-то слышали о нем. И теперь, естественно, почти все потрясены увиденным... Автор первого блога, например, не видела не одного клипа, но написала очень проникновенные слова, и мне захотелось ими поделиться с вами...

http://fi-li-da.livejournal.com/90640.html
http://www.liveinternet.ru/users/natali-capris/post106053273/
http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/post106093070/

Может вам тоже будет интересно почитать... смущение
Сегодня похороны. Покойся с миром, Майкл.
Marys4a
Участник


Зарегистрирован: 27.07.2007

Откуда: Казахстан

Сообщение 8.7.2009 15:10:50 Профиль Письмо Цитата



Для меня Майкл Джексон - образец потрясающей трудоспособности, посвященности любимому делу. Он стремился к совершенству. Мне грустно.
Qveen
Участник


Зарегистрирован: 28.12.2007


Сообщение 8.7.2009 15:37:03 Профиль Письмо Цитата



Таких как он, больше не будит! недовольство Король-навсегда аплодисменты
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 8.7.2009 15:42:53 Профиль Письмо Цитата



Есть ведь уже темка, точно такая же. Скорбим...

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=12592&start=60
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 8.7.2009 16:20:22 Профиль Письмо Цитата



До двух часов ночи смотрела вчера церемонию прощания и документальный фильм о нем по MTV. Насколько пронзительно и душевно все получилось... За день до начала церемонии, когда мать внезапно попросила, чтобы гроб с телом стоял у сцены (вначале планировалось заочное прощание), то мелькнула шальная мысль - а ведь возможно, что это гигантский розыгрыш, пиар-ход в рамках начала мирового турне - вот сейчас он выпрыгнет из гроба и это будет вполне в его стиле... Но когда началось прощание, стало ясно, что все всерьез, и после ТАКИХ слов и слез уже не встают... Честно говоря, слезы наворачивались на глаза...
Правда в русской трансляции со второй части к Васе, который комментировал церемонию, присоединился какой-то критик из Коммерсанта и своим деловым оживленным тоном все испортил. Лучше б молчал.
Интересно, я одна это смотрела? Или вы тоже?
nebbeska
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2008

Откуда: Самара-Наталья

Сообщение 8.7.2009 19:24:37 Профиль Письмо Цитата



Нет, Zill, не одна...Я тоже смотрела, правда, только до того момента, как закончил выступать мальчик -певец.
Ну что сказать... плакала потихоньку... С одной стороны понимаешь, что есть специальные люди, которые умеют надавить на "нужные кнопки" когда надо выдавить слезу у народа... А с другой... смотрела его клипы -сколько в них жизни, обаяния и мастерства -невозможно оставаться равнодушной к ЕГО уходу!
А его старшие братья... видели - какие здоровые, мощные мужики!!! Майклу надо было очень постараться, чтобы умереть в 50 лет.
Что он и сделал...
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 9.7.2009 19:39:22 Профиль Письмо Цитата



Вот песня которая выражает мои чувства по этому поводу... http://www.youtube.com/watch?v=Pm_sLIpiK2k ... гениальная песня, главное не каждому споешь...королей-то не так много!
Была на отдыхе в Крыму когда об этом узнала, в том местечке где отдыхала все говолили об этом...Плакать не стала, хотя жаль было...Вспомнила слова из "Братьев Карамзиных", когда Алеше его наставник сказал, что это в миру по усопшим плачат, а мы - радуемся...Да, Майкл теперь ты в покое...ты отдал все что мог...ты пожертвовал своей судьбой и всем, что у тебя было. Я знаю у Майкла Джексона и Ванги когда-то был разговор по телефону, она ему предсказывала слепоту еще чего-то не помню...и сказала ему: "Свою судьбу не купишь...", на что он ей ответил: "А у меня нет судьбы." Благодарю его за то что зажег во мне желание танца! Я не знаю этого человека, он мне не родственник, ни друг, но у меня было такое ощущение, что что-то умер кто-то из близких, сердце почему-то сжималось в каком-то осиротении. Мне в жизни не раз приходилось встречать такую ситуацию со своими близкими, но я держалась бодро и старалась не хныкать, а тут, когда увидела по новостям как выступила со словами в адрес умершего отца его дочь Пэрис, не могла удержать слез - какая лапочка, дай Бог ей все это пережить! Вот так, многие из моих друзей, которые не являлись ни фанатами, ни поклонниками, так же тронуло это как и меня...Ушла ЭПОХА! Мне очень сейчас жаль его фанатов, они так ждали его возвращения...
Отдыхай...Память тебе светлая...КОРОЛЬ!
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 11.7.2009 02:20:18 Профиль Письмо Цитата



Anjeli

Кто-нибудь записал вчерашний концерт на видео? я бы купила диск влюбленность

У меня есть это видео. Подскажите ресурс, на который можно залить около 2 Гб, я выложу его сюда.
Фифа
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009


Сообщение 30.7.2009 21:37:58 Профиль Письмо Цитата



Странно, что Майкла не похоронили до сих пор... стыд
tayabo
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 29.07.2009


Сообщение 31.7.2009 01:14:30 Профиль Письмо Цитата



даа.. хотя никогда не была фанаткой этого артиста, оччень уважаю. Он поднял популярную музыку на новую высоту, для многих и многих до сих пор недостижимую (я имею ввиду западных попсовиков, а не наших "звезд"). Все его песни до сих пор слушаются "модно" - а это показатель их стилевой цельности... Жалко, жалко Артиста! Соболезную всем, кто сходит от него с ума! недовольство недовольство недовольство
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 22.8.2009 20:47:22 Профиль Письмо Цитата



Snejana

Anjeli

Кто-нибудь записал вчерашний концерт на видео? я бы купила диск влюбленность

У меня есть это видео. Подскажите ресурс, на который можно залить около 2 Гб, я выложу его сюда.

Если у вас есть возможность слить на ДВД я бы купила у вас диск влюбленность
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 26.9.2009 03:13:42 Профиль Письмо Цитата



девочки! ОООООчень много видео в контакте, в группе, посвященной Майклу. Там и все его концерты и клипы, и интервью, фильм "Мунуокер", сюжеты о съемках и репетициях, передача с Опрой, все наши сюжеты и ток - шоу и т.д....все все все!

http://vkontakte.ru/club1003715


группа закрытая, надо оставить заявочку, но принимают всех в итоге))))

да, кстати, кто хотел скачать - оттуда и скачать несложно, просто как и любое видео из контакта цветочек
Olga G
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: ecuador

Сообщение 11.11.2009 20:21:39 Профиль Письмо Цитата



до сих пор не верится, каждый раз как напоминают об этом, слезы в глазах, невольно. Это Легенда, Единственный и неповторимый. Он был потрясаюшим человеком, а клип, который здесь выложили, ЭТО ШЕДЕВР! ЭТО ПРАВДА К КОТОРОЙ МЫ ИДЕМ, и только сейчас человечество начинает слегка задумываться об этом, посмотрите документальные и научные фильмы о нашей планете и в каком она состоянии................Майкл знал об этом, значит кроме своего творчества его еще интересовали и другие глобальные проблемы. Как четко он в клипе показывает наше будущее............................вы поймете посмотрев материалы на эту тему. Огромный ему Респект, а так же частичка моей души наверное тоже умерла с ним, я его фанаткой была с 14 лет. А кого этот клип не тронул, просто не умеет думать и анализировать, задайте вообще себе вопрос, а почему такой клип создался и попробуйте найти ответ, если вы найдете его, поймете, если нет, увы.............................без коментариев.
Olga G
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: ecuador

Сообщение 11.11.2009 20:21:49 Профиль Письмо Цитата



до сих пор не верится, каждый раз как напоминают об этом, слезы в глазах, невольно. Это Легенда, Единственный и неповторимый. Он был потрясаюшим человеком, а клип, который здесь выложили, ЭТО ШЕДЕВР! ЭТО ПРАВДА К КОТОРОЙ МЫ ИДЕМ, и только сейчас человечество начинает слегка задумываться об этом, посмотрите документальные и научные фильмы о нашей планете и в каком она состоянии................Майкл знал об этом, значит кроме своего творчества его еще интересовали и другие глобальные проблемы. Как четко он в клипе показывает наше будущее............................вы поймете посмотрев материалы на эту тему. Огромный ему Респект, а так же частичка моей души наверное тоже умерла с ним, я его фанаткой была с 14 лет. А кого этот клип не тронул, просто не умеет думать и анализировать, задайте вообще себе вопрос, а почему такой клип создался и попробуйте найти ответ, если вы найдете его, поймете, если нет, увы.............................без коментариев.
Olga G
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: ecuador

Сообщение 11.11.2009 20:34:45 Профиль Письмо Цитата



http://www.kinostok.net/load/19-1-0-6334

вот интересный фильм................один из многих............
Umnik
Участник


Зарегистрирован: 26.04.2009

Откуда: Киев

Сообщение 17.11.2009 20:58:52 Профиль Письмо Цитата

This Is It

Michael Jackson - This Is It (2009)

Исполнитель: Michael Jackson
Дата: 2009
Жанр: Pop/R&B
Качество: VBR
Трэки: 20
Размер: 134 MB

01. Wanna Be Startin' Somethin'
02. Jam
03. They Don't Care about Us
04. Human Nature
05. Smooth Criminal
06. The Way You Make Me Feel
07. Shake Your Body (Down to the Ground)
08. I Just Can't Stop Loving You
09. Thriller
10. Beat It
11. Black or White
12. Earth Song
13. Billie Jean
14. Man in the Mirror
15. This Is It (Album Version)
16. This Is It (Orchestra Version)
17. She's Out of My Life (Demo)
18. Wanna Be Startin' Somethin' (Demo)
19. Beat It (Demo)
20. Planet Earth (Poem)

Скачать - http://letitbit.net/download/9764.cca90c6533ebbedb076225e4a/Michael_Jackson___This_It.rar.html
Эмрин
Участник


Зарегистрирован: 23.10.2009


Сообщение 2.12.2009 06:38:22 Профиль Письмо Цитата



Сомневаюсь, что человек, в глазах которого светилась безграничная ИСКРЕННЯЯ любовь к детям, был педофилом. Не хочу его идеализировать совсем, но просто слабо, слабо в это верится. Он мог быть фриком, не таким, как все( читала его биографию, написанную Латойей- с таким папашей можно было вообще до психушки допрыгаться), у него могли быть всякие тараканы в голове. Но педофилия- это то, во что я никогда не поверю.

Удивительно... Он выбрал себе образ Иисуса Христа- как проповедник нес свое слово по миру, в песнях.. "Heal the world", " Earth song", "Will you be there"... А вспомните клипы на эти песни.. У меня слезы на глаза наворачивались... Поколение, выросшее на его творчестве- доброе поколение, love generation. Он не учил плохому.

И, по Иронии судьбы, его оклеветали и публично "распяли", как и самого Иисуса... Парадокс, не правда ли? Печальный парадокс.

Вот такая эпитафия великому деятелю искусства. Он навсегда останется жив в наших сердцах.

Rest in Peace, Michael!

http://www.youtube.com/watch?v=PSy-wxMzbqo
Надзейка
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 12.12.2009

Откуда: Беларусь

Сообщение 13.12.2009 14:13:08 Профиль Письмо Цитата



спасибо ему за то, что, в отличие от многих, он действительно заботился о людях. спасибо за то, что, пройдя страшные невзгоды, не озлобился и остался Человеком. спасибо ему за то, что подарил на всем своё творчество,полное энергии, счастья и веры в людей
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB