ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Алия
На страницу 1, 2, 3 ... 142, 143, 144  След.
 
страница:  из 144 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 15.1.2005 15:47:04 Профиль Письмо Цитата

Алия

Видео Алии на сайте beledi.ru:
http://www.beledi.ru/video_09.htm


и еще:

Алия Курбанова 4,8 Mb


Видео Алии, расположенное на сайте x7.ru:


Редактировалось: 14.3.2005 13:06:52
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 27.1.2005 13:48:45 Профиль Письмо Цитата



Классная танцовщица, только почему-то не нравится моему преподавателю ни фига себе! может, потому, что ей ливанский стиль не по душе... а вот моя мама, когда посмотрела несколько танцев Алии сказала: "у нее руки некрасивые в танце" ха-ха а я как-то не замечала. ну вот такое есть о ней мнение у человека, в вопросах беллиданса не просвященного абсолютно голливудская улыбка
jasmina
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.02.2005

Откуда: japan

Сообщение 16.2.2005 11:12:53 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

Классная танцовщица, только почему-то не нравится моему преподавателю ни фига себе! может, потому, что ей ливанский стиль не по душе... а вот моя мама, когда посмотрела несколько танцев Алии сказала: "у нее руки некрасивые в танце" ха-ха а я как-то не замечала. ну вот такое есть о ней мнение у человека, в вопросах беллиданса не просвященного абсолютно голливудская улыбка

kak ya schitau , yj sovsem ne klassnaya tansovchisa,ochen yj dergaetsya, nikakoi plastiki , ni v rykax , ni v tele.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.2.2005 11:39:37 Профиль Письмо Цитата



у нее стиль такой. ливанский стиль как раз отличается экспрессивностью и малым количеством медленных, пластичных движений танец живота
izabel
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.02.2005


Сообщение 16.2.2005 13:01:13 Профиль Письмо Цитата



Я раньше тоже думала что она не пластичная,пока не увидела ее последнее выступление 25 декабря с крыльями.Там она показала и пластику и экспресию.Было супер.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.2.2005 13:06:29 Профиль Письмо Цитата



жалко я не видела недовольство
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 16.2.2005 15:52:19 Профиль Письмо Цитата



Плохая она или хорошая танцовщица дело вкуса. Но хочу заметить,что Алия это своеобразный образ. Она эффектная, у нее дорогие и интересные костюмы,красивая, имеет свой стиль, и очень подходит для шоу и хороших глянцевых журналов. Это тоже хорошо! Многие могут похвастаться этим?
Ранья
турецкая принцесса


Зарегистрирован: 21.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.3.2005 22:33:34 Профиль Письмо Цитата



Для меня она самая лучшая танцовщица,много раз её наблюдала в Узбекистане! И пластика у неё есть и грации хоть отбавляй! Только в роли преподавателя боюсь неочень потянет!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.3.2005 08:52:14 Профиль Письмо Цитата



а она преподает? подозрительно а где?
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 28.3.2005 12:25:03 Профиль Письмо Цитата



Она не преподает, это не ее "конек"
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.3.2005 12:39:17 Профиль Письмо Цитата



вот и я удивилась улыбка
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 7.4.2005 20:41:15 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

у нее стиль такой. ливанский стиль как раз отличается экспрессивностью и малым количеством медленных, пластичных движений


Извините, но ей до ливанского стиля далеко. Есть видео "Лучшее Ливана", еще много записей, но ничего похожего вы там не увидите. Костюмы и фотографии - да, очень красивые. Но как танцовщица она, извините, далеко не "классная".
lera
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.04.2005


Сообщение 9.4.2005 13:19:19 Профиль Письмо Цитата



А вот я видела видео ливанской танцовщицы,где я явно увидела сходства с Алией в технике,в скорости музыки и даже в фигуре.У Алии ливанский стиль выполненный со своей манерой.Мне интересно на какой кассете можно увидеть что-нибудь похожее на стиль например Шашковой или Вилены?Такого вы не увидите,т.к каждая хорошая танцовщица имеет свой стиль.(и слава богу) улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 9.4.2005 13:31:15 Профиль Письмо Цитата



lera

А вот я видела видео ливанской танцовщицы,где я явно увидела сходства с Алией в технике,в скорости музыки и даже в фигуре.У Алии ливанский стиль выполненный со своей манерой.Мне интересно на какой кассете можно увидеть что-нибудь похожее на стиль например Шашковой или Вилены?Такого вы не увидите,т.к каждая хорошая танцовщица имеет свой стиль.(и слава богу) улыбка


То есть вы решили, что Алия танцует в ливанском стиле потому, что есть сходства с какой-то ливанской танцовщицей: в технике, в скорости музыки и в фигуре?

Тогда у меня к вам есть вопросы:
1. В чем именно выражается сходство в технике этих танцовщиц?
2. Скорость музыки - это одно, а стили музыки тоже были одинаковые?
3. Чем, по-вашему, определяется стиль, в котором танцует исполнительница беллиданса?


P.S. Мне очень нравится Алия, но я совершенно согласна с Black_Jasmine - это не ливанский стиль.
lera
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.04.2005


Сообщение 9.4.2005 13:45:58 Профиль Письмо Цитата



Сходство выражалось в выполнении элементов,акценты были очень похожими,например точки волосами,бедрами,руками,конечно же не все.Ритм музыки,барабанов тоже были схожи.То есть было видно что эти девушки танцуют в одном стиле,уж точно не в египетском.А в каком же тогда стиле танцует Алия по вашему
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 9.4.2005 16:22:16 Профиль Письмо Цитата



lera

А вот я видела видео ливанской танцовщицы,где я явно увидела сходства с Алией в технике,в скорости музыки и даже в фигуре.У Алии ливанский стиль выполненный со своей манерой.Мне интересно на какой кассете можно увидеть что-нибудь похожее на стиль например Шашковой или Вилены?Такого вы не увидите,т.к каждая хорошая танцовщица имеет свой стиль.(и слава богу) улыбка

Знаете, скорость музыки и фигура на понятие стиля не влияют. Ливанский стиль более экспрессивный, чем египетский, но в нем нет дерганности. Самая резкая ливанка Hvajda Hatchem (пишется немного по-другому) и то образец плавности по сравнению с Алией. И знаете, ливанки "повернуты" на технике. Во всяком случае, лучшие. Она на их уровень не тянет. (Амани за образец ливанского стиля лучше не брать. Она долгое время училась у египтянок, так что взяла лучшее от обоих стилей.)
Я вижу, что Алия вам очень нравится. Мне тоже - внешне. Но просто, пожалуйста, не надо называть это дергание ливанским стилем. Лучше сказать "своя собственная манера". подмигивание
Вилену не видела. На счет Маши могу ошибиться, ее танец гораздо сложней танца Алии, но это, ИМХО, нечто среднее между египетским и ливанским стилем. Своя собственная манера есть. Но она выработана на основе хорошо усвоенного египетского стиля (что нельзя сказать об Алие. Очень возможно, что она сразу взялась за ливанский стиль. Но то, что получилось - это совсем не то). Плюс позднее наложение ливанского стиля (может ошибаюсь, но мне так показалось).
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.4.2005 09:01:31 Профиль Письмо Цитата



а я, кссати, не считаю Алию красивой, но это уже мое личное мнение. мне не нравится ни ее лицо, ни фигура. вот волосы у нее классные - не поспоришь, остальное - кому как. не стройная она какая-то... худая - да, но не стройная. мне лично не нравится, когда не четкая линия талии, фигура кажется какой-то угловатой... ну в общем, не кидайте камнями, но я не нахожу в Алие особой красоты, хотя ОЧЕНЬ многие считают именно так улыбка
lerochka
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2005

Откуда: moskow

Сообщение 13.4.2005 12:34:41 Профиль Письмо Цитата



Ну ко всему придрались.Вас послушаешь и такое мнение создаеться,что Алия не танцевать не умеет,дергается,стиль не ливанский,а может и вообще это не bellydance,к тому же еще не красивая.Бред какой то.Алия роза прекрасная танцовщица,посмотрите ее последние выступления,там нет никакого дергания,стиль хоть убеите-ливанский и к тому же красавица.Даже не хочу дальше оспаривать это все, всем мил не будешь.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 13.4.2005 12:40:19 Профиль Письмо Цитата



про то, что она - классная танцовщица, я написала сразу. не красивая - ИМХО. нет в ее лице красивых черт нет а фигура - обычная. таких много. вот у Шашковой фигура - это да! (про хозяйку форума я вообще молчу голливудская улыбка ). а в Алие нет ничего ТАКОГО. симпатичная, конечно, но не назвала бы я это красотой. но и того, что она - уродина, я тоже не говорила!
lerochka
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2005

Откуда: moskow

Сообщение 13.4.2005 12:51:06 Профиль Письмо Цитата



Ну еще не хватало бы ее уродиной назвать.Это было бы из области фантастики.Алия очень красивая роза девушка и точка.И для большинства является таковой. улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 142, 143, 144  След.
Страница 1 из 144
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB