ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Алия
На страницу 1, 2, 3 ... 142, 143, 144  След.
 
страница:  из 144 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 9.4.2005 16:22:16 Профиль Письмо Цитата



lera

А вот я видела видео ливанской танцовщицы,где я явно увидела сходства с Алией в технике,в скорости музыки и даже в фигуре.У Алии ливанский стиль выполненный со своей манерой.Мне интересно на какой кассете можно увидеть что-нибудь похожее на стиль например Шашковой или Вилены?Такого вы не увидите,т.к каждая хорошая танцовщица имеет свой стиль.(и слава богу) улыбка

Знаете, скорость музыки и фигура на понятие стиля не влияют. Ливанский стиль более экспрессивный, чем египетский, но в нем нет дерганности. Самая резкая ливанка Hvajda Hatchem (пишется немного по-другому) и то образец плавности по сравнению с Алией. И знаете, ливанки "повернуты" на технике. Во всяком случае, лучшие. Она на их уровень не тянет. (Амани за образец ливанского стиля лучше не брать. Она долгое время училась у египтянок, так что взяла лучшее от обоих стилей.)
Я вижу, что Алия вам очень нравится. Мне тоже - внешне. Но просто, пожалуйста, не надо называть это дергание ливанским стилем. Лучше сказать "своя собственная манера". подмигивание
Вилену не видела. На счет Маши могу ошибиться, ее танец гораздо сложней танца Алии, но это, ИМХО, нечто среднее между египетским и ливанским стилем. Своя собственная манера есть. Но она выработана на основе хорошо усвоенного египетского стиля (что нельзя сказать об Алие. Очень возможно, что она сразу взялась за ливанский стиль. Но то, что получилось - это совсем не то). Плюс позднее наложение ливанского стиля (может ошибаюсь, но мне так показалось).
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.4.2005 09:01:31 Профиль Письмо Цитата



а я, кссати, не считаю Алию красивой, но это уже мое личное мнение. мне не нравится ни ее лицо, ни фигура. вот волосы у нее классные - не поспоришь, остальное - кому как. не стройная она какая-то... худая - да, но не стройная. мне лично не нравится, когда не четкая линия талии, фигура кажется какой-то угловатой... ну в общем, не кидайте камнями, но я не нахожу в Алие особой красоты, хотя ОЧЕНЬ многие считают именно так улыбка
lerochka
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2005

Откуда: moskow

Сообщение 13.4.2005 12:34:41 Профиль Письмо Цитата



Ну ко всему придрались.Вас послушаешь и такое мнение создаеться,что Алия не танцевать не умеет,дергается,стиль не ливанский,а может и вообще это не bellydance,к тому же еще не красивая.Бред какой то.Алия роза прекрасная танцовщица,посмотрите ее последние выступления,там нет никакого дергания,стиль хоть убеите-ливанский и к тому же красавица.Даже не хочу дальше оспаривать это все, всем мил не будешь.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 13.4.2005 12:40:19 Профиль Письмо Цитата



про то, что она - классная танцовщица, я написала сразу. не красивая - ИМХО. нет в ее лице красивых черт нет а фигура - обычная. таких много. вот у Шашковой фигура - это да! (про хозяйку форума я вообще молчу голливудская улыбка ). а в Алие нет ничего ТАКОГО. симпатичная, конечно, но не назвала бы я это красотой. но и того, что она - уродина, я тоже не говорила!
lerochka
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2005

Откуда: moskow

Сообщение 13.4.2005 12:51:06 Профиль Письмо Цитата



Ну еще не хватало бы ее уродиной назвать.Это было бы из области фантастики.Алия очень красивая роза девушка и точка.И для большинства является таковой. улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 13.4.2005 12:53:05 Профиль Письмо Цитата



присоединяюсь к меньшинству голливудская улыбка не люблю такой тип лица и фигуры нет
а про то, что она нравится большинству я тоже писала выше гы-гы
lerochka
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2005

Откуда: moskow

Сообщение 13.4.2005 13:02:19 Профиль Письмо Цитата



Ваше право.Но что на самом деле не красиво, так это то что пишите вы.Очень не тактично.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 13.4.2005 13:12:24 Профиль Письмо Цитата



а что значит "тактично"? льстить и говорить только хорошее? не в моем стиле. я говорю то, что думаю, извините. тем не менее мы здесь оцениваем не красоту, а талант. в этом я с Вами не спорю - надеюсь, достаточно тактично?
lerochka
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2005

Откуда: moskow

Сообщение 13.4.2005 13:22:53 Профиль Письмо Цитата



ДА.именно это я хотела сказать,что здесь мы оценивать должны творчество.И потом зачем льстить?Это я тоже не люблю.Просто не красиво на мой взгляд обращать внимание на внешность больше чем на талант.Они же ведь не модели.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 13.4.2005 13:26:52 Профиль Письмо Цитата



а я и не обращаю БОЛЬШЕ. к слову пришлось. сначала я об этом и не поминала. конечно, внешность не в первую очередь улыбка
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 16.4.2005 16:14:47 Профиль Письмо Цитата



lerochka

Ну ко всему придрались.Вас послушаешь и такое мнение создаеться,что Алия не танцевать не умеет,дергается,стиль не ливанский,а может и вообще это не bellydance,к тому же еще не красивая.Бред какой то.Алия роза прекрасная танцовщица,посмотрите ее последние выступления,там нет никакого дергания,стиль хоть убеите-ливанский и к тому же красавица.Даже не хочу дальше оспаривать это все, всем мил не будешь.


"Ой-ой, не трожьте музыку руками!" улыбка . Это форум, где каждый высказывает свое мнение. Мое мнение не то, чтоб она танцевать не умеет, просто как вам сказать... смущение я уже написала об этом выше. Нет, я ни убивать вас, ни оспаривать ничего не буду. улыбка Просто посоветую посмотреть побольше ливанок, ну хоть... двух... улыбка.
Теперь о другом: Думаю, она могла бы провести серию семинаров о сценическом макияже, возможно, записать ДВД/видео с этим курсом или "как cшить восточный костюм" ( этому примеры есть на американских сайтах), или там "как выигрышней преподнести себя на сцене" и многое подобное. Hаверно, это было бы прекрасно и полезно для всех. Во всяком случае, ее интервью мне очень понравилось: знает о чем говорит и манера разговора очень приятная, имхо, конечно улыбка.
Maria-Cleopatra
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 11.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.4.2005 20:14:17 Профиль Письмо Цитата



роза Алия - не оспоримый талант, милые девушки!
Я горжусь тобой Алия! Не отступать и не здаваться голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Ты классная!
Алия
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 18.04.2005


Сообщение 18.4.2005 15:26:46 Профиль Письмо Цитата



Спасибо Машуль за поддержку.Только твое мнение для меня самое важное.Ты для меня настоящий судья,тебе я верю на все 100%.И ты тоже классная. роза
Maria-Cleopatra
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 11.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.4.2005 15:42:30 Профиль Письмо Цитата



фараоник

Для Алии:

Знаю голливудская улыбка Сама тащусь ха-ха-ха
Зайди посмотри, что пишут про мою школу беллиданс
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.4.2005 09:00:27 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Мне очень нравится Алия, но я совершенно согласна с Black_Jasmine - это не ливанский стиль.

она сама говорила в интервью, что танцует ливанский смущение
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 27.4.2005 16:17:28 Профиль Письмо Цитата



На мой взгляд какого то чистого стиля у Алии не прослеживается.
У нее все вместе и шоу получается очень пристойное! На зависть многим! гы-гы
Да и в последнее время Алия поднялась в плане техники. Можно сказать за последний год. Это что я заметила. Молодец!
Я уже писала что у нее свой собственный стиль есть. То что она делает ей подходит на 100% , но это не значит что всем подойдет....
Julia
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 25.04.2005


Сообщение 27.4.2005 21:42:05 Профиль Письмо Цитата



Первая танцовщица, которую я увидела, когда только стала заниматься танцами - была Алия. мне она показалась очень эффектной и экзотической девушкой! (не только потому, что я тоже такая же стройная). если танец живота, то обязательно в теле, а тут вдруг стройна и какие тряски и т.д. Алия придала мне уверенности в танцах, теперь я знаю, что очень часто зрителям приятнее смотреть на стройных танцовщиц, чем на дам в теле. так что спасибо Алие большое, Вы меня вдохновляете!
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 28.4.2005 19:56:55 Профиль Письмо Цитата



На мой взгляд Алия - очень необычная девушка. Мне она нравиться. Зажигает дай бог!
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 29.4.2005 22:45:40 Профиль Письмо Цитата



Алия, никого не слушай! Потому что некоторые высказывания очень похожи на ЗАВИСТЬ делитантов!! гы-гы Алия твои танцы просто СУПЕР. Они разбивают мне сердце, потому что у меня так не получается рев в 3 ручья , ты просто потрясающая танцовщица. И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!
Aysu
милая жена


Зарегистрирован: 08.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 1.5.2005 16:50:42 Профиль Письмо Цитата




Мне тоже очень нравится улыбка улыбка
Красавица и имеет свой стиль. Очень приятно смотреть на нее.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 142, 143, 144  След.
Страница 1 из 144
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB