ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Алия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 141, 142, 143, 144  След.
 
страница:  из 144 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mumtaz Iv
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2011

Откуда: Earth Planet

Сообщение 24.3.2015 16:31:16 Профиль Письмо Цитата



Алия





Красота! аплодисменты
Mumtaz Iv
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2011

Откуда: Earth Planet

Сообщение 24.3.2015 16:34:22 Профиль Письмо Цитата



На видеосъемках




Круто! Глубоко!
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 1.4.2015 10:14:07 Профиль Письмо Цитата



очень красивые фотографии. Ссылка на сайт с вашими костюмами не открывается замешательство
Алия
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 18.04.2005


Сообщение 20.4.2015 22:46:45 Профиль Письмо Цитата



Спасибо всем роза роза роза
Алия
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 18.04.2005


Сообщение 20.4.2015 23:00:12 Профиль Письмо Цитата



Новая фотосессия 2015





Иванова Юлия
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2007


Сообщение 21.4.2015 17:48:39 Профиль Письмо Цитата



Какая ты красивая !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алия
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 18.04.2005


Сообщение 22.4.2015 12:53:18 Профиль Письмо Цитата



Иванова Юлия

Какая ты красивая !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо,дорогая)) влюбленность
Алия
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 18.04.2005


Сообщение 22.4.2015 12:55:34 Профиль Письмо Цитата



Вашему вниманию премьера моего нового танцевального клипа,созданного совместно с режиссером Андреем Росс.А музыка написана специально для меня по заказу российским композитором Андреем Малковым.


Клип https://www.youtube.com/watch?v=7QA2bO-mVpo
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 22.4.2015 16:40:15 Профиль Письмо Цитата



С нетерпением и удовольствием ждём нового супер-номера От Алии на "КАРКАДЕ-ПАТИ"!!!
Алия
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 18.04.2005


Сообщение 24.4.2015 14:55:39 Профиль Письмо Цитата



Новое портфолио 2015



















Latifa Nejim
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 07.08.2007


Сообщение 24.4.2015 16:48:54 Профиль Письмо Цитата



влюбленность вверх
розочка розочка розочка солнышко
Алия
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 18.04.2005


Сообщение 15.5.2015 16:08:18 Профиль Письмо Цитата



Latifa Nejim

влюбленность вверх
розочка розочка розочка солнышко
Спасибо большое)) роза роза роза
Алия
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 18.04.2005


Сообщение 15.5.2015 16:11:07 Профиль Письмо Цитата



Алия
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 18.04.2005


Сообщение 15.5.2015 16:12:00 Профиль Письмо Цитата



Мой видеоклип https://www.youtube.com/watch?v=7QA2bO-mVpo
Алия
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 18.04.2005


Сообщение 27.5.2015 17:19:22 Профиль Письмо Цитата



Продается серебренный б.у костюм,весь усыпанный крупными камнями и стразами сваровски.Дорогая фурнитура.Юбку недавно сшила новую.Размер 42-44.Стоимость 25 тыс рублей.На сцене весь переливается и привлекает зрителя своим дизайном.))
89036697347 или alia.k@mail.ru






Алия
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 18.04.2005


Сообщение 15.6.2015 20:57:27 Профиль Письмо Цитата



Алия | Aida Hassan Karkade Party под египетский оркестр

http://www.youtube.com/watch?v=PgPhUrlLY9o
Алия
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 18.04.2005


Сообщение 25.7.2015 12:53:26 Профиль Письмо Цитата



Продается костюм б.у .Размер 42-44.Стоимость 14.000 р






Мой дизайн и пошив костюма.Модель красавица Мария Гольденберг





Мой дизайн и пошив костюма для прекрасной Латифы


Мой дизайн костюма для моей двоюродной сестрички,потрясающей Анастасии








Мой дизайн и пошив костюма для великолепной Анжелики




Мой дизайн и пошив костюма для красавицы Нины









ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ на пошив костюмов alia.k@mail.ru 89036697347
Алия
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 18.04.2005


Сообщение 25.7.2015 13:21:27 Профиль Письмо Цитата



Мое интервью от 14 июля 2015 года для "Avalim al Sahhara"On-line журнал o Belly Dance

Ссылка: https://vk.com/avalimalsahhara_bely_dance

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
**********************************

Сегодня мы познакомим вас с профессиональной исполнительницей не побоюсь этого слова ЗВЕЗДОЙ, которая сияла в своем танце перед пятью президентами мира и продолжает сиять на лучших танцевальных площадках и концертах России , одной из первых в Москве, кто стал выступать в стиле show-bellydance, дизайнером сценический костюмов

– АЛИЕЙ

часть 1

- Здравствуй, Алия! Расскажи, пожалуйста, с чего началось твоё увлечение восточным танцем и твой танцевальный путь?

- Здравствуй!
Это произошло случайно. Я никогда не думала что буду танцевать, что это станет моей профессией, да еще на многие годы, да еще и восточные танцы улыбка) Ведь у меня не было хореографического образования и особых способностей, да и мечты связанной с танцами не было. Единственное, что меня связывало с музыкой и творчеством, так это музыкальный семейный ансамбль моих родителей. Отец мой, тоже будучи самоучкой, сам освоил игру на многих инструментах, а также вокал. После обучил своих братьев и сестру, мою маму и создал ансамбль "Лотос".
Я приехала в Москву из Астраханской области после окончания школы и собиралась пойти учится на стилиста-визажиста или парикмахера. К этому способности у меня были. В школьные годы ко мне каждый день приходили и взрослые и школьники, чтобы подстричься или накраситься. И мне это было безумно интересно.
В Москву, если честно, мы переехали не от хорошей жизни. Был сложный этап в жизни. Мои родители в конце 90-х в момент кризиса потеряли свой бизнес и приехали в столицу на заработки.
В 1999 году случай привел мою маму в арабский ресторан "Шахерезада", который и по сей день работает. Туда моя мама устроила на работу многим известную танцовщицу восточных и индийских танцев Наталью Ландарь. Дело в том, что до этого момента Наташа была в составе нашего семейного ансамбля и после стала работать в этом московском ресторане.
Как-то Наташа привела меня в "Шахерезаду" посмотреть как она работает и на других танцовщиц. Я наблюдала за всем происходящим с интересом, но в голове и мысли не было о том, чтобы тоже начать танцевать улыбка) Я не думала, что в ближайшем будущем буду танцевать в этом ресторане, что у меня будут такие же яркие наряды и макияж. Ведь до встречи с арабским миром я выглядела иначе. От природы у меня русый цвет волос и я постоянно стриглась под карэ, а так же очень мало использовала макияж. Это после встречи с арабским миром я полностью поменяла имидж и стала более походить на восточную танцовщицу.
Однажды Наталья спросила у меня не хочу ли я попробовать танцевать и я с удивлением сказала что нет, наверное у меня не получится. Все же она решила проверить меня и провела дома один урок. Оказалось что у меня получается: )) И уже после она предложила сходить на индивидуальные уроки к известному и по сей день педагогу, танцовщице и просто к потрясающей женщине Валиде Сачаковой. После семи уроков танца я устроилась танцевать в ресторан и все закрутилось улыбка))
Начала я свой танцевальный путь в Москве в конце 1999 года и школ на то время было несколько. Можно было пересчитать на пальцах. Интернета доступного не было. Это не как сейчас, можно учиться, вдохновляться через видео, мастер классы и концерты, взятые из интернета.
Фестивалей, концертов и конкурсов тогда тоже почти не было. Моей школой был арабский ресторан и видеокассеты ливанских танцовщиц. Их было сложно достать. А некоторые девушки продавали уже затертые видеокассеты за 60-100$. Танцовщиц, естественно, было в сотни раз меньше. Почти все друг друга знали. Да и ресторанов, где можно было работать, было всего 5 на Москву улыбка) И вот, за какие-то 10-15 лет, все так изменилось улыбка))

- А для чего ты хотела овладеть этим искусством?

- Как я уже сказала, у меня не было цели стать известной танцовщицей и добиться успехов в танцах. Стечение обстоятельств. Я просто занималась тем, что приносило мне удовольствие, радость и деньги. И я долго думала, что это временно. Но у судьбы были другие планы на этот счет улыбка)

- Когда у тебя появились первые ученики?

- Через 5 лет появились первые мои ученики. Но я не занималась обучением специально, не рекламировала себя как педагога, не открывала школу. Ведь я сама еще только познавала танец и это продолжается до сих пор. По просьбе некоторых девушек, я делилась с ними тем, что знаю. Школу открыла только через 10 лет, но не надолго. Я пока сама танцую и на это уходит много времени. Так же сложно сочетать все это с заботой о семье, ребенке, с шитьём костюмов, работой... Сейчас я по выходным провожу индивидуальные занятия. Может позже я вновь приду к тому, чтобы открыть свою школу улыбка Хотя и без меня город полон талантливых педагогов и школ улыбка)

- Алия, что ты помнишь о своих первых выступлениях?

- Мне удалось выступать на разных площадках столицы и за её пределами. Поначалу, как и у многих моих коллег, это были недорогие рестораны, банкеты и среднего уровня концертные залы. Были заказы даже и в офисах. К примеру женский коллектив поздравлял мужчин с 23 февраля. Такие заказы есть и по сей день. То в офисе известного журнала, то в офисе фармацевтической компании. Однажды я умудрилась выступить на мясокомбинате в 8 утра! Со временем дешевые площадки сменялись на дорогие. Это и выступления для первых лиц страны, выступления со звездами в концертных залах Кремля, Крокус Экспо и т. д. Также я танцевала на лучших ресторанных площадках, таких как "Метрополь", "Сафиса". Были заказы и от известных автосалонов - Mersedes, Audi. А ещё частные вечеринки на праздниках известных лиц искусства, спорта, кино или просто богатых людей.
В общем всего не упомнишь улыбка Но знаю одно, что все это очень интересно.

- Творчество каких педагогов, кумиров более всего повлияло на твоё развитие и восприятие восточного танца? Кому ты здесь, хотела бы выразить свою благодарность?

- Такие люди есть и их не мало. Спасибо большое Валиде Сачаковой за мои первые шаги в мир беллиданса. Она дала мне основную базу в танце. Своим теплом и добротой согревала и поддерживала улыбка). Спасибо Наталье Ландарь за то, что поверила в меня, что подтолкнула к моей судьбе. Спасибо Марии Шашковой за то, что показала как это может быть, показала, что это настоящее искусство, что совершенству нет предела - за ее танец, в который я влюбилась, увидев впервые в ресторане "Шахерезада". Так же спасибо Марии за те 10 уроков, проведенные ею, которые я очень ждала, а потом окрыленная ехала домой. Спасибо Vesta Une (Олесе Кузнецовой) за то, что помогла воплотить в жизнь мои задумки в области show-bellydance, спасибо что трудилась вместе со мной и помогала оттачивать технику. Спасибо ей за мои любимые постановки, которые очень помогли мне раскрыться в мире беллиданса. Спасибо большое моей мамочке, которая с самых первых шагов мне помогала, за её советы и поддержку. Спасибо ей за мои первые костюмы, которые помогли мне чувствовать себя красивой. Спасибо маме за веру, надежду и любовь улыбка) Спасибо Всевышнему за эту возможность, за то, что свел меня с самым таинственным и загадочным танцем для меня. Ему в первую очередь СПАСИБО за всё! Также хочу сказать спасибо многим моим коллегам и друзьям улыбка))

- Алия, не могу не спросить, кто из исполнителей танца тебя вдохновляет сегодня и почему?

- Меня вдохновляют многие. Часто меня могут вдохновить не только танцовщицы belly-dance, но и певицы, такие как Бьонсе или танцоры других стилей. Именно из мира востока, я с самого начала своего творческого пути и до сих пор, люблю ливанскую танцовщицу Риндалу. Мне нравится ее техника, её стиль исполнения, её фишки в танце, необычные и разнообразные вращения, прогибы и сам танец. Вообще ливанский стиль мне ближе и нравятся многие танцовщицы в нём. Сейчас нравится американская танцовщица Sadia , за ее точечную технику, за прекрасное владение телом, за четкость движений и в то же время легкость. Нравится Саида за ее хореографию, грацию, пластичность и подачу. Нравится Хорасио Сифуэнтос. Насколько я знаю, у него как раз и обучалась Садия. Опять же мне нравится его четкость движений, грация и красивый рисунок в танце. Очень люблю смотреть на Оксану Базаеву. Это девушка - огонь. Она никого не оставляет равнодушным.Люблю ее и как человека,так как близко знакома с ней. Восхищаюсь многими моими коллегами. Все разные и талантливые. Всех не перечесть улыбка)

- На чей мастер-класс ты бы сегодня пошла с огромным удовольствием и за каким материалом?

- Я бы хотела посетить мк Риндалы, Sadie, Didem, Базаевой Оксаны, Хорасио Сифуэнтос, ливанской Самары и многих других мастеров. За разным материалом, каким каждый из них владеет.

- Алия, владеешь ли ты другими танцевальными стилями, помимо ориенталя?
- Я танцую классику, show-bellydance, табла, ираки, саиди, фьюжн.

- Я понял, ты вся в востоке улыбка Помню потрясающий шоу номер с концерта Лиги профессионалов (был трон с подсвечниками и шамадан) расскажешь о нем, как он создавался?

- Танец с канделябром и со свечами это наша очередная совместная работа с Vesta Una (Олеся Кузнецова), созданная в 2006 году. Я сказала о том, что хочу таинственный танец с канделябром, свечами. Олеся придумала идею со столом и поставила танец. Я подобрала подходящую музыку и из двух композиций смонтировала одну. Олеся очень хорошо чувствовала меня, знала мои сильные и слабые стороны. Этот танец в моем исполнении был для многих неожиданностью. До этого я танцевала всегда экспрессивные танцы и всегда на каблуках. Здесь же я появилась на сцене на специально сделанном под заказ столе со свечами, с канделябром на голове, босиком и впервые под медленную музыку. Было не легко перестроится танцевать босиком, ведь я всегда танцевала в обуви. Я хотела показать и другую свою сторону, более женственную и ранимую. Может расставание с парнем, с которым прожила 5 лет на меня так повлияло улыбка) В общем однажды на репетиции Олеся мне сказала: "ты не обижайся, но это расставание тебе на пользу в плане творчества" улыбка) Мы посмеялись. Может она и была права улыбка
Также этот танец был для меня новым в плане техники и дал рост. На самом деле, то, как я танцевала на репетиции и потом на концерте было для меня небольшой неожиданностью. Дело в том, что этим танцем я открывала второе отделение фестиваля "Ориенталь" и за закрытыми кулисами уже сидела на корточках на столе с канделябром на голове в полнейшей темноте. От отсутствия света мне казалось, что я сижу в космосе на краешке чего-то и могу упасть в любой момент. Мое равновесие к счастью не подвело меня, и я из позиции сидя потихоньку раскручивалась и вставала в полный рост на этом маленьком столе из трех ножек с канделябром на голове и со свечами в руках улыбка)) Можно было заказать 4 ножки и стол был бы устойчив, но я отказалась от этой идеи, так как видела что он не будет так изящно смотреться. В общем дебют состоялся, но надо было еще оттачивать танец. Я много работала с ним потом на банкетах, а многие танцовщицы до сих пор пишут, что этот танец вдохновил их, чему я очень рада! Спасибо потрясающей Vesta Une за ее талант и совместное сотрудничество улыбка)

- Алия, ты считаешься одной из лучших исполнительниц шоу номеров в России, расскажи о своих идеях и как они воплощаются в жизнь?

- Спасибо. Идеи меня посещают постоянно и это здорово, но не всегда получается все реализовать. На постановку шоу номера требуется очень много времени, так как здесь все должно быть продумано до мелочей: идея, музыка, костюм, реквизит, постановка. И еще это требует хороших денежных вложений. Кто пробовал, меня поймет улыбка) Сейчас я реже ставлю танцы в этом стиле. Житейские заботы, семья, работа и многое другое сейчас занимает большую часть моего времени. Но у меня еще много идей впереди, и я надеюсь, что осуществлю их. Оказалось, что мне не хватает музыки, которая у нас есть. И для меня специально было написано три прекрасных трека российским композитором Андреем Малковым. Я описывала подробно что я хочу, как она должна звучать, какие акценты и тематика. И у нас получилось все, что было задумано! Это очень радует. Свои идеи я всегда прописываю на бумаге. Пишу все, что мне необходимо. Как же потом интересно смотреть эти записи, когда номер уже готов и ты можешь увидеть его на видео! Еще я люблю на все свои постановки снимать видео. Я не делаю это специально, с коммерческой точки зрения. Просто мне хочется каждую свою работу красиво оформить, чтобы осталась память. Это как музыканты записывают свои альбомы, так же и я записываю свою работу в альбом. Там же все мое творчество! Костюмы шью и придумываю сама, идеи, музыка, если еще на заказ и сценарий съемок. Так что это мое детище улыбка))

- Я знаю, что ты приняла участие в проекте "Сказки песка", расскажи об этом опыте.

- Да. Меня пригласили на кастинг для этого фильма в 2006 году. Я пришла, посмотрела и отказалась, когда узнала, что некоторые костюмы должны быть более открытыми. Но в коридоре меня остановил режиссер Андрей Росс и все подробно объяснил. Рассказал, как он это видит и где будут проходить съемки, показал какие-то красивые картинки, и я вернулась. Меня утвердили на роль Девы-Птицы, но сначала мне казалось, что я больше подходу под Деву-Огонь. Потом я быстро поняла, что все же птица мне ближе, тем более павлин. Костюмы птицы были моими собственными, остальные шила Вилена и еще на девушках были костюмы от Нины Торшиной. Когда я слушала свою музыку я радовалась, потому что там было много четких акцентов, а потом мелодия, подходящая под вращения крыльями. Я очень люблю музыку с множеством переходов и акцентов. С девочками мы быстро сдружились, некоторых я из них знала - Латифу, Вилену, Ксению Смирнову. Команда была слаженная и дружелюбная. Мы репетировали и собирались ехать на съемки в Турцию в супер-отель Rixos премиум.
Поездка оказалась замечательной! Нам удалось и поработать, и отдохнуть. Красивые места, море, турецкая баня, спа, разнообразные рестораны и сервис "все включено", а также теплое отношение со стороны организаторов. Получились красивые кадры. И все остались довольны.
Мы вернулись в Москву. У нас был небольшой перерыв и потом опять репетиции и поездка уже в Иорданию. И эта поездка стала удачной. Мы каждое утро выезжали на съемки в пустыню, в потрясающую Петру. Еще, мы в Иордании посетили священные места Иисуса и реку Иордан. Мы заезжали в гости к известному иорданскому певцу, ходили в клубы и конечно же много работали под солнцем в макияже улыбка Мне запомнилась эта поездка и я приехала домой в декабре загорелая и отдохнувшая. После этого у нас состоялись съемки в московских ресторанах. В одном из них мы снимались с певцом Муратом Насыровым незадолго до его гибели.
Так же в моей сцене девы-птицы мы снимались с бразильским шоу. Через какое-то время, уже летом, были последние съемки в Подмосковье и после начался монтаж. Интересно было посмотреть, что же получилось.
Это красивая сказка, с красивыми девушками и пейзажами. Режиссер воплотил свою давнюю идею в жизнь. Я рада что чувствовала в этом проекте, что познакомилась с новыми людьми. С Андреем Росс мы до сих пор общаемся и недавно даже нам удалось совместно поработать над моим клипом, в котором снялась моя трехлетняя дочь и муж. Спасибо ему за это улыбка))

- Алия, скажи пожалуйста, какие фестивали, где ты принимала участие, оставили о себе самые хорошие и незабываемые впечатления?

- Одним из самых первых фестивалей был "Ориенталь». Он стал практически первым, кто собрал многих звезд belly dance на одной сцене. Фестиваль - это всегда хорошая атмосфера, сцена и команда организаторов. Жаль, что и фестиваль "Ориеталь" и одноименный журнал закончили свое существование.
Я всегда с радостью посещаю фестивали Аиды Хассан. Это всегда отличная организация, удобная площадка и отличный состав участников. А главное хорошая атмосфера улыбка) Концерты Лиги Профессионалов - всегда на уровне! Это отличная площадка в Доме Музыки, свет, звук, естественно отличная организация, уже домашняя атмосфера и интересная программа с участием звезд.
Так же с удовольствием участвую на мероприятиях Ланы Терра. "Salsa-bellydance" стал одним из ожидаемых мероприятий года улыбка) Отличный зал в театре "Дуровъ», слаженная команда администраторов и звездный состав участников. А вообще многие фестивали и концерты на которых мне пришлось чувствовать, я вспоминаю с удовольствием. Желаю только процветания, успехов, вдохновения и творческого роста.

https://www.youtube.com/watch?v=eBL4Ihjyizc

"Avalim al Sahhara"On-line журнал o Belly Dance
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
********************************

Мы продолжаем знакомить вас великолепной

- АЛИЕЙ

часть 2

- Да, многие концерты и сейчас пересматривают наши читатели. Напиши, что ты лично сделала для развития восточного танца, какой вклад внесла в развитие?

- Не люблю себя расхваливать улыбка)) А если человек на самом деле что-то сделал для общества, то я считаю, что само общество об этом знает и помнит. И совсем не обязательно говорить об этом улыбка) Одно скажу, мне приятно читать, когда девушки пишут мне, что именно с просмотра моих dvd они стали заниматься восточными танцами, что эти видео их вдохновили. Для меня это высшая похвала - знать что мое творчество подталкивает и двигает людей к познанию этого танца и именно с этого начался их танцевальный путь)).

- Твоё личное отношение к конкурсам: хорошо это или плохо, нужны конкурсы или нет и вообще, что ты об этом думаешь?

- Ты знаешь, участие в конкурсах в ОРТО с 2000 по 2004 год дали мне большой рост, развитие и стремление и опыт. После конкурсов стали приглашать на фестивали и на концерты, меня стали узнавать в мире belly-dance. Это отличный опыт и поэтому я скажу, что прекрасно отношусь к конкурсам и считаю, что они необходимы. На этих конкурсах зажигаются новые звезды и многим это дает большой стимул, стремление и цель. Главное, чтобы танцовщицы соревновались без злобы и зависти. И не было целью утереть нос сопернице, а главное получать удовольствие, опыт и двигаться вперед.

- У знаменитого человека как ты наверняка есть враги и завистники?

- Я скажу что врагов у меня нет, так как врага наверное надо заслужить и знать в лицо улыбка)) А насчет завистников - не знаю. Знаю лишь то, что невозможно нравиться всем. И это нормально. Мы все разные люди, с разными вкусами и взглядами на жизнь. А зависть только разрушает, она не дает развиваться человеку.

- Что для тебя - восточный танец?

- Восточный танец для меня — это кусочек моей души, это моя радость и любовь.

- Твои достижения, которыми ты гордишься?

- Опять же не хочу громких слов. Если у меня что-то получилось, то я просто благодарю Всевышнего за это и радуюсь этому.
Единственное могу сказать что мне приятно было танцевать для 5 президентов мира. А также с удовольствием 4 года работала на телевидении для 1 канала в рубрике "Народная медицина"

- Ответственно выступать перед пятью президентами,но на то ты и профи )))
Я слышал, что ты работала на контракте,расскажи о этой части жизни ?

-В 2002 году меня пригласили на контакт в Йемен и через неделю я была уже там. Контракт был хорошим и проверенным. Поехала я с еще одной танцовщицей Марией.Этот факт меня очень радовал, так как до и после меня всегда ездили по одной. У меня была поддержка, ведь это очень важно когда ты оказываешься в другой стране не зная языка и культуры. Мне очень повезло что Мария оказалась еще и педагогом английского языка .Я быстро выучила разговорный английский, так как в школе учила немецкий. Мы каждый день работали шоу в ночном клубе при отеле. Шоу состояло из двух частей каждая по 45 минут.Выступления проходили под живой ансамбль, который играл арабскую классику и халиджи. Так что я 4 месяца танцевала это и хорошо потянулась в плане техники после контакта. Многие ошибочно думают что я танцую только show-bellydance. Начинала я с классики и не плохо танцевала халиджи, но на концертах старалась показать более зрелищные номера. Мне казалось что мое выступление будет не достаточно ярким если я просто выйду с обычным танцем.Это потом я стала понимать что зрелище зрелищем, но надо показывать все. В общем контракт удался, хотя были свои сложности. Мне запомнилась природа этой страны. Она такая не обычная и меняется через каждые пол часа езды на машине. То сначала ты в знойной пустыне, через 30 минут перед тобой вырастает зеленый оазис с ручейками, потом ты проезжаешь каньоны,далее растелается прекрасная долина с множеством лестниц , после попадаешь под сильный ливень и вода по колено. Такого я еще не видела. А вот от самого города впечатления остались не самые лучшие ))В общем я хочу сказать что рада что этот опыт случился в моей жизни.Но больше я не хотела уезжать так на долго из Москвы и от родных ))

- Алия у тебя всегда интересные фото сессии , это твое хобби?

-Фото сессия - это один из важных моментов в творчестве танцовщицы. Я считаю что каждая профессиональная танцовщица должна иметь красивую и качественную фото сессию. Это ее визитная карточка и каждый образ хорошо бы запечатлеть. Это нужно и для работы и для себя как память. Я с 2003 года делала профессиональные фото сессии 1-2 раза в год. Не обязательно делать так часто. Просто у меня было много нового материала, костюмов и образов. Каждую фото сессию я прорабатываю до мелочей. Опять же прописываю все на бумаге.

- У тебя есть жизненный девиз?

-Мой девиз с детства "Что ни делается, всё к лучшему".
Мой второй девиз сейчас "Из каждой неудачи, найди зерно успеха".
И еще один "Не было бы счастья, да несчастье помогло".

- Чтобы ты пожелала всем своим ученикам?

- Своим ученикам я хотела бы пожелать терпения, желания, сил, целеустремленности, позитива, вдохновения, любви, радости и здоровья. А остальное все будет улыбка

- А нашим читателям?

- Вашим читателям я желаю больше интересных статей, интервью и познавательной информации. Чтобы им было всегда интересно посещать ваш on-linе журнал, чтобы черпали вдохновение, а количество читателей только росло! А также мира, добра, любви и море улыбок.
Спасибо всем большое. Надеюсь не зря заняла ваше время улыбка)
Успехов! С уважением, АЛИЯ.

- Спасибо Алия, что уделила нам время и смогла побеседовать, я прощаюсь с тобой на этой позитивной ноте улыбка

- Тебе спасибо, Леонид, за интересные вопросы и до встречи!

видео с выступления АЛИИ https://www.youtube.com/watch?v=OTbQ8_cyAfc&featu..

Видео с показа костюмов ( дизайнер АЛИЯ ) https://www.youtube.com/watch?v=nGhXWiu_oZw&featu..

Сайт АЛИИ aliyabellydance.ru
Алия
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 18.04.2005


Сообщение 15.8.2015 12:02:05 Профиль Письмо Цитата



Все три костюма мой дизайн.Принимаю заказы на пошив костюмов alia.k@mail.ru



Финалистки конкурса аква-беллидансе 2015 в ресторане "Узбекистан"



Второй тур

Алия
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 18.04.2005


Сообщение 15.8.2015 12:04:33 Профиль Письмо Цитата



Выступление на концерте Лиги Профессионалов.Дом Музыки 2014 год.На подтанцовке Кирилл Придьма и мой братик Рафаэль Курбанов.Музыка для второй части танца с парнями была специально написана для меня российским композитором Андреем Малковым.

ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v=03DSo28UAcM&feature=youtu.be
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 141, 142, 143, 144  След.
Страница 142 из 144
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB