ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Помогите дошить пояс...

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елемена
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2009

Откуда: г. Белгород

Сообщение 14.7.2009 01:55:49 Профиль Письмо Цитата

Помогите дошить пояс...

Всем привет! улыбка Мне очень нужна ваша помощь, кто сможет подкинуть хоть какие-то идеи, буду очень благодарна. цветочек Я решила сшить себе костюм. Но до этого ни разу не шила. Юбку уже сшила, но вот с поясом затормозила. смущение Мне не хватает фантазии. Я выложила фото пояса, который уже немножко оформлен. Посередине уже пришит цветочек. Думаю еще пришить такие же точно с правого и с левого боку. А вот как оформить остальное пространство незнаю (т. е. между цветочками). И очень мало знаю приемов по вышивке бисером и пайетками. Костюм у меня цвета розового как и пояс. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо цветочек цветочек цветочек ![/color][img][/img]

Вложенное изображение

лилия мартемьянова
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 15.7.2009 00:39:55 Профиль Письмо Цитата



Хорошо бы посмотреть на фото лифа, а то по одной части вышивки - сложно судить
Елемена
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2009

Откуда: г. Белгород

Сообщение 15.7.2009 00:46:52 Профиль Письмо Цитата



Не знаю как добавить еще одну картинку в сообщение, поэтому добавляю ее таким в отдельном мообщении[url][/url]
Елемена
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2009

Откуда: г. Белгород

Сообщение 15.7.2009 01:02:28 Профиль Письмо Цитата



К сожалению лиф у меня находиться тоже в разработке, и как на нем все выстраивать я тоже еще не придумала замешательство
Цветущая
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2009


Сообщение 15.7.2009 07:22:10 Профиль Письмо Цитата



Посмотрите другие темы, где форумчане выкладывают фото своих костюмов, во-первых, глядя на фото во многих случаях можно понять, как делался рисунок, во-вторых, зачастую описывается сам процесс пришивание бисера и паеток.
Елемена
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2009

Откуда: г. Белгород

Сообщение 16.7.2009 00:53:55 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за совет улыбка я уже много всего просмотрела, форум классный, много всего полезного аплодисменты вверх Я просто не могу придумать какой узор создать.
Супер Рыжая
Участник


Зарегистрирован: 18.10.2007


Сообщение 16.7.2009 17:19:29 Профиль Письмо Цитата



Как вариант, первое что пришло на ум, попробуйте такие звезы (или что там не видно) по убывающей (все меньше и меньше) То же можно по лифу. Посередине такую же ка сейчас на поясе и поврзу лифа по убывающей к брителька , которые на верху (поверху лифа). надеюсь понятно высказалась голливудская улыбка От каждой звезды висюльки или пучочки навески вниз.
Елемена
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2009

Откуда: г. Белгород

Сообщение 20.7.2009 01:36:26 Профиль Письмо Цитата



А я бы и не подумала, что это звезды, а действительно из далека так и кажеться улыбка Неплохая идея, спасибо что откликнулись цветочек
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 4.8.2009 17:29:24 Профиль Письмо Цитата



А можно нашить и просто в хаотичном порядке по всей поверхности , чтобы края лепестков выступали за границы пояса. Сделать цветочки разного диаметра. Какие-то большие как акцент, какие-то как вот этот, какие-то совсем маленькие. В пространство между цветами нашейте тоже просто в хаотичном порядке крупные бусины или стразы.
Мицуко
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008


Сообщение 4.8.2009 17:33:50 Профиль Письмо Цитата



А можно еще витиеватые закорючки вышить, будет похоже на морозные узоры) Мне ваш цветочек просто напомнил снежинку.
Елемена
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2009

Откуда: г. Белгород

Сообщение 11.8.2009 14:12:22 Профиль Письмо Цитата



ОЙ, сколько идей ура как здорово). Но у меня к сожалению нету крупных бусин и страз, я накупила много бисера и пайеток. А вот витиеватые закорючки каким образом можно нашить с помощью бисера и пайеток??? улыбка
Мицуко
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008


Сообщение 14.8.2009 17:19:35 Профиль Письмо Цитата



По рисунку просто пришить. Например, пайетку, 3 бисеринки и пайетку такой техникой...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB