ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Фото эпиляция?

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rose of cairo
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Киргизия, г.Бишкек

Сообщение 17.7.2009 21:03:20 Профиль Письмо Цитата

Фото эпиляция?

Форумлянки расскажите что нибудь о ней, особенно интересует личный опыт!
Наслышена что волосы исчезают навсегда! Так ли это?
Но особенно интересует - безопасно ли это для здоровья? В частности вот такой вопрос волнует : если есть проблемы с лимфо системой - безопасно ли удолять волосы в подмышечных впвдинах?
И вобще все противопоказания интересуют!
Буду признательна за полезную информацию!!!!! розочка
Ещё слышала что с помощью этого же аппарата делают фото омоложение лица - значит эта процедура безопасна? И что фото эпиляция лучше, безопасней и эффективней других (не оставляет ожогов, удаляет даже светлые волосы и др) - кто нибудь может всё это подтвердить?
Но всёравно больше интересует конечно же этот вопрос (повторюсь)
И вобще все противопоказания интересуют!
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 17.7.2009 21:16:18 Профиль Письмо Цитата



Думаю, в интернете полно информации о свойствах, показаниях и противопоказаниях... Я слышала только, что она возможна только при максимальном контрасте между кожей и волосами - белая кожа, темные волосы. В противном случае толку не будет... Сама не пользовалас - дороговато и страшновато (слышала об ожогах). Опытного специалиста не встретилось мне, а наобум идти не хочу.
rose of cairo
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Киргизия, г.Бишкек

Сообщение 18.7.2009 13:54:17 Профиль Письмо Цитата



Да в том то и дело, что я не могу найти противопоказаний........ или я плохо ищу - если кто найдёт - дайте ссылочку пожалуйста!
Про контраст и про ожоги это кажется лазерная эпиляция.
Фото эпиляция у вас в России стоит от 30р за вспыку (5 квадратных сантиметров) и у нас примерно столько же. Потом читала что бывает необходимо несколько сеансов (от 3 до 6) чтоб навсегда избавиться от нежелательной ростительности.
А вот противопоказания не найду никак...... рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
МЫЦА
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 29.09.2009

Откуда: Украина

Сообщение 29.9.2009 13:30:51 Профиль Письмо Цитата



rose of cairo здесь есть противопоказания подмигивание
http://www.vipdieta.ru/5154906871
White Rabbit
Участник


Зарегистрирован: 21.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 30.9.2009 10:47:41 Профиль Письмо Цитата



рассказываю про собственный опыт.
в начале прошлого лета вдруг решила, что надоело каждый день брить подмышки, да и кожу жалко, дай, думаю, сделаю фотоэпиляцию - иголками туда тыкать как-то боязно, а выдергивать эпиляторами-восками - у меня они там врастают по-страшному.
сделала 5 или 6 сеансов, потом плюнула. ну после первого сеанса особо ничего не заметно было. начиная примерно со второго это было так: день-два после сеанса оно растет, потом пару недель растет плохо (первое время были "проплешинки" ха-ха-ха , потом - в основном кожа чистая, а волоски прорастали медленно и островками, подбривать все равно приходилось, хоть и не каждый день), потом опять начинает пушиться. сеансы - раз в месяц. когда стало понятно, что курс я вроде бы сделала, а расти все равно продолжает, хоть и местами - решила забить, к тому же с деньгами проблемы приключились. сейчас все растет, как росло до фотоэпиляции, может, чуть посветлее волоски стали.
хотя знаю примеры, когда людям действительно помогало, растительность пропадала совсем. видимо, пока не попробуешь, не узнаешь, подходит тебе это или нет замешательство
кстати, фотоэпиляция "не берет" слишком светлые волоски; еще за 2 недели до и 2 недели после сеанса нельзя загорать тем местом, которое эпилируешь (то есть, получается, курс из 6 процедур - вообще ни фига загорать нельзя полгода) - если слишком загорелая кожа, вспышка ее не возьмет, а если позагорать после процедуры, обгоришь. это навскидку - что помню.
вот как-то так)))
Ирина Викторовна
Новичок


Зарегистрирован: 03.07.2009

Откуда: Краснодар

Сообщение 19.10.2009 15:27:47 Профиль Письмо Цитата



Лично я делала лазерную эпиляцию, которая удаляет волосы с темным пигментом (фотоэпиляция удаляет наоборот светлые волосы: непосредственно перед процедурой волоски сбривают, а для лазера их наоборот отращивают) гарантированно навсегда.
Я делала бикини и подмышками
5-6 сеансов (не смотря на уверения косметолога) мне оказалось мало, уж слишком я оказалась волосатой ха-ха-ха поэтому пришлось делать в 2 раза больше сеансов
Зато результатом нерадоваться не могу: кожа нежная и гладкая и никаких воспалений и вросших волос.
От лазера ожога не может быть в принципе ,потому что каждая вспышка охлаждается криогеном (или чем-то в этом роде), в отличае от фото. Переносится (даже моей сверхчувствительной кожей) нормально
Противопоказания:темная, поврежденная кожа, аллергии, слабое сердце, эпилепсия - по-мойму при любой эпиляции
Советую лазер, хоть он и дороже, но все-таки эффективнее и безопаснее фотоэпиляции, после которой ожоги бывают, не совместимые с жизнью
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 19.10.2009 17:25:53 Профиль Письмо Цитата



Эх, мне скорее всего нельзя делать ни лазерную, ни фотоэпиляцию. Родинки от загара есть на теле.

Почему никто не напишет: больно ли делать эти виды эпиляций (жжётся, краснеет)?
Ирина Викторовна
Новичок


Зарегистрирован: 03.07.2009

Откуда: Краснодар

Сообщение 25.10.2009 19:29:16 Профиль Письмо Цитата



Lina Sb

Эх, мне скорее всего нельзя делать ни лазерную, ни фотоэпиляцию. Родинки от загара есть на теле.

Почему никто не напишет: больно ли делать эти виды эпиляций (жжётся, краснеет)?


Я удаляла волоски прямо на родинке, сказали что безопасно
А на счет больно-не больно... это зависит от участка кожи, а иногда от настроения или еще чего. Бывает вообще не больно, даже немного щекотно, а иногда больновато бывает. Но ради красоты можно и потерпеть. покраснение конечно же будет, но оно очень быстро сходит
rose of cairo
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Киргизия, г.Бишкек

Сообщение 11.8.2010 19:44:13 Профиль Письмо Цитата



Ну я наконец-то решилась сделать фото эпиляцию. смущение
Уже прошла 2 сеанса из 7ми.
После первой процедуры результат стал заметен через неделю. Какие-то волосы исчезли, какието такие как и были такие и остались (но таких мало ура ) какие то пока только совсем тонкие стали - буквально как пушок. И бреюсь я теперь ну практически 1 раз в неделю - всё растёт (и то только то что такое же и осталось) гораздо медленней!
Больно - терпимо - боль моментальная и потом не ощущается - буквально чувствуется когда вспышка происходит. Местами вобще не больно, а местами (особенно по середине подмышечных впадин) Я покрикиваю когда больно, а вот подруга - хоть бы хны! И кожа действительно меняется тоже! Но только вот я на оборот слышала, что лазерная опасней за-то её нужно всего одна процедура. И что лазерная только тёмные берёт, а фото - всякие (у меня не слишком то тёмные).
Я делаю подмышки и глубокое бикини. Уходит всего в общем 46 вспышек. На подмышки в общем 12 (по 6 на каждую). Процедура
длится очень быстро!
Мои опасения на счёт опасности для здоровья не подтвердились.
А волосы исчезают не навсегда - на 4-5 лет, за то потом по истечении этого срока достаточно будет одной процедуры для профилактики!
Вот смущение
Bella
Участник


Зарегистрирован: 20.08.2009

Откуда: Сибирь

Сообщение 11.8.2010 20:16:33 Профиль Письмо Цитата



Мой опыт с лазерной)
В апреле 2009 сделала 1 сеанс - подмышки, на дальнейшие решиться не могла из-за болезненности и дороговизны (около 4 т.р.). Хотя врач рассказывала, что и глубокое бикини делают.... жуть! думаю без наркоза на такое не пойду. всё расло как и прежде, но в январе 2010 выросли те которые под процедуру попали - 3 волосинки в 6 радов ура (врач говорила, что в данный момент в активной фазе роста только 20% волос а остальные в спячке) поэтому и процедур надо несколько.
Уже в другом городе прошла ещё 2 сеанса, они полегче перенеслись и подешевле обошлись)))) Сейчас растительность поредела, а то раньше была как щетина у кавказца стыд Но ещё придётся походить когда настроюсь.
А, ещё они на всю жизнь гарантии не дают, так как у человека могут волосы с возрастом и гармональным фоном сильно меняться и могут появляются новые волосы (волосатые уши)
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 12.8.2010 00:38:31 Профиль Письмо Цитата



Это сколько же денег надо, если удалить волосы: на ногах полностью, на руках, на животе, в линии бикини???? Тысяч 100?

Очень сильно завидую тем, у кого волос нет. Летом куда ни посмотрю на девушек, у всех кожа идеально гладкая, в мини-юбках и шортах, ни точечки, ни волоска не видно. Неужели наделали лазерную эпиляцию? Я не верю, что воском и эпиляторами можно такую гладкость достичь. У меня эффект на пару дней. И не верю про 3-4 недели. Если уж только совсем светлый пушок.
rose of cairo
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Киргизия, г.Бишкек

Сообщение 12.8.2010 17:34:39 Профиль Письмо Цитата



Lina Sb

Это сколько же денег надо, если удалить волосы: на ногах полностью, на руках, на животе, в линии бикини???? Тысяч 100?

Очень сильно завидую тем, у кого волос нет. Летом куда ни посмотрю на девушек, у всех кожа идеально гладкая, в мини-юбках и шортах, ни точечки, ни волоска не видно. Неужели наделали лазерную эпиляцию? Я не верю, что воском и эпиляторами можно такую гладкость достичь. У меня эффект на пару дней. И не верю про 3-4 недели. Если уж только совсем светлый пушок.

Да нет! Не все делают фото эпиляцию --- от воска тоже всё гладенькое. А вот брить - хоть и кожа гладкая - всё равно как бы она тёмная от волос, а после эпиляции ничего подобного нет! И кожа действительно меняется! Ведь этим же апаратом проводится и фото омоложение и у кого лицо красное (сосуды близко расположены) даже веснушки убирают! Всё от настройки там зависит!
А не кто и не говорил про 3-4 недели улыбка замешательство .
Не знаю сколь в России стоит. У нас стоит одна вспышка 50 сом - на ваши рубли это где-то - наверно рублей 30. На всё про всё (бикини и подмышки) уходит 2300сом на рубли тысяча с чем-то, но знаю что в России фото почему-то дороже не знаю А ещё площадь такая 2 на 5 см - одна вспышка. Я лично довольна тем что получается!
applelover
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2012


Сообщение 20.12.2012 16:00:57 Профиль Письмо Цитата



Доброго времени суток. пару недель назад делала фотоэпиляцию. Понравилось, посоветовала подруге. Она тоже загорелась, хочет записаться на прием. Не больно, думаю сходить еще раз.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB