ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
насилие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  

подвергались ли вы насилию?
да
17.4%
 8  [17.4%]
нет
41.3%
 19  [41.3%]
была попытка
41.3%
 19  [41.3%]
Число проголосовавших: 46

Автор Сообщение
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 15.2.2006 19:46:45 Профиль Письмо Цитата



вот вам еще один пример-- жертва знакома с насильником

Жертву насильников пощадил лишь огонь



Следствие по делу об изнасиловании 16-летней жительницы подмосковного Зарайска и жестокой расправе над ней завершено на днях местной прокуратурой. Девушка чудом осталась жива даже после того, как ее изуродовали ножом и арматурой и подожгли.
Как сообщили “МК” в Мособлпрокуратуре, 13 июня 2005 года жители Зарайска, 54-летний Николай Новиков и 46-летний Анатолий Прошин (оба работали водителями), изрядно выпив, отправились кататься по городу на автомашине в поисках приключений. На одной из улиц они встретили 16-летнюю Алену (имя изменено). Подонки затащили девушку в машину и привезли в квартиру Новикова, где, угрожая убийством, избили и изнасиловали несчастную. Кстати, Николай хорошо знал Алену, поскольку ее семья жила с ним по соседству. Но даже это не остановило изувера. Чуть позже именно Новиков, действуя уже в одиночку, вывез жертву на берег пруда в деревне Столпово. Там он еще раз изнасиловал несовершеннолетнюю, а потом проткнул ее промежность найденным наподалеку прутом арматуры.
Чтобы скрыть преступление, насильник перевез Алену в безлюдное поле около деревни. Там он положил уже бесчувственное тело возле стога сена, нанес соседке еще 6 ножевых ранений в промежность и вонзил лезвие в сердце. Потом изверг накрыл девушку соломой и... поджег.
Истерзанной девушке чудом удалось выбраться из горящего сена. Несколько часов она ползла по полю, пока ее не заметили местные жители. Последствия расправы оказались тяжелыми — Алена стала инвалидом.
Задержанные по горячим следам Новиков и Прошин были сразу взяты под стражу. Кстати, у обоих имеются малолетние отпрыски. В настоящее время уголовное дело направлено в Мособлсуд.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 15.2.2006 19:48:59 Профиль Письмо Цитата



нуссс?? что скажете уважаемые??? я кстати в этом мособлсуде 3 года практику проходила..жесть в московской области творится еще та. вы не правы вы не правы вы не правы
Hary
индийская шпионка


Зарегистрирован: 06.02.2006


Сообщение 15.2.2006 23:17:52 Профиль Письмо Цитата



Это так ужасно, что не верится даже! замешательство Я не могу представить - что движет человеком(или уже нечеловеком?!! злость ), когда он такое творит! Я за смертную казнь!!! Безоговорочно! Это не жестокость к нелюдям - а милосердие к тем людям, которых эти подонки не убъют и не изуродуют, если их не станет. злость злость злость
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 16.2.2006 00:34:14 Профиль Письмо Цитата



единственное, что "утешает" - на зоне таких ребят ой не любят
соответственно и поступают...

и еще - я верюв высшую справделивость. ну, или в "эффект бумеранга"
им это обязательно вернется - не в этой жизни, так в следующей
Hary
индийская шпионка


Зарегистрирован: 06.02.2006


Сообщение 16.2.2006 00:56:45 Профиль Письмо Цитата



Ну, то что вернется - сто пудов! Вот только ужасно чувствовать себя беззащитной перед всеми этими отморозками и "родной" милицией, где и не лучше могут сделать!
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 6.3.2006 23:24:02 Профиль Письмо Цитата



ну вот, только стоило тему поднять...

на меня сегодня напал мужчина
причем в восемь вечера, в родном районе
я застопила частника у супер-маркета, он по дороге начал приставать, я вышла из машины, а он поехал за мной
потом выскочил и бросился ко мне
я поняла, что до подъезда добежать не успею - забежала в магазин
там охранник меня довел до подъезда, посоветовал завести газовый пистолет - но по мне так лучше огнемет улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 7.3.2006 01:06:30 Профиль Письмо Цитата



новенькая я

ну вот, только стоило тему поднять...

на меня сегодня напал мужчина
причем в восемь вечера, в родном районе
я застопила частника у супер-маркета, он по дороге начал приставать, я вышла из машины, а он поехал за мной
потом выскочил и бросился ко мне
я поняла, что до подъезда добежать не успею - забежала в магазин
там охранник меня довел до подъезда, посоветовал завести газовый пистолет - но по мне так лучше огнемет улыбка


Молодец что в подъезд не побежала. Номер машины не запомнила?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.3.2006 09:10:45 Профиль Письмо Цитата



блин, как вы не боитесь частников ловить???? я - ни за что! лучше пешком пойду. только крайней редко днём, и то - с подругой, одна только 2 раза в жизни ездила и то вся извелась по дороге недовольство
tanushka112
Новичок


Зарегистрирован: 29.09.2005


Сообщение 7.3.2006 11:44:19 Профиль Письмо Цитата



Это кошмар в моей жизни!Успакаивает одно,получил он по совести!Долго ему еще быть в отдаленных местах!А след в душе не проходит никогда! рев в 3 ручья
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 7.3.2006 19:03:28 Профиль Письмо Цитата



охереть... вот тебе и уровень латентной преступности. на бабском форуме за несколько дней и уже столько откликов... жуть!
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 8.3.2006 14:01:20 Профиль Письмо Цитата



Я тоже не любительница машину ловить, но это было в восемь вечера, в родном районе - просто поймала машину от супермаркета до дома...
К сожалению, машину не запомнила, поэтому заявление пистаь не стала, просто предупредила - что такое было. Если он из нашего района - чтобы просто патрулировали внимательнее... В милиции сказали, что это - весеннее обострение...
Так что запасаемся газовыми баллончиками и огнеметами!
Ирсия
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.5.2006 23:40:14 Профиль Письмо Цитата



Не удержалась и прочитала все от корки до корки. Был у меня случай в глубоком детстве. До сих пор помню свои ощущения. Мне было около 4-х лет. Я детство свое помню с 2,5 -брательник родился- жизнь изменилась... Мы с мамой приехали в Детский Мир. Мама попросила меня не отходить от места, сама протискивалась в очередь за чем-то. Я задумчиво поплелась по середине большого холла и почувствовала, что чья-то рука влезла мне в трусики и наглаживает. Причем, проходящие люди смотрели на МЕНЯ странными взглядами - я на них. Четко это помню. Я подняла на него глаза и посмотрела, хотя я была как в тумане. НИКТО не подошел и не двинул ему по башке. Он выдернул руку и быстро смылся - видимо мама меня звала. Мне 35 и я помню это очень ясно. Уроды были всегда.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 27.5.2006 15:28:14 Профиль Письмо Цитата



Ирсия

Не удержалась и прочитала все от корки до корки. Был у меня случай в глубоком детстве. До сих пор помню свои ощущения. Мне было около 4-х лет. Я детство свое помню с 2,5 -брательник родился- жизнь изменилась... Мы с мамой приехали в Детский Мир. Мама попросила меня не отходить от места, сама протискивалась в очередь за чем-то. Я задумчиво поплелась по середине большого холла и почувствовала, что чья-то рука влезла мне в трусики и наглаживает. Причем, проходящие люди смотрели на МЕНЯ странными взглядами - я на них. Четко это помню. Я подняла на него глаза и посмотрела, хотя я была как в тумане. НИКТО не подошел и не двинул ему по башке. Он выдернул руку и быстро смылся - видимо мама меня звала. Мне 35 и я помню это очень ясно. Уроды были всегда.


блин... не думала что это тоже к насилию относится... недовольство
Ирсия
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.5.2006 17:51:02 Профиль Письмо Цитата



Насилие. Когда производятся какие-то действия против желания человека, однозначно насилие. Как вы себе представляете 4- летнюю девчушку с чужими мерзскими мужскими руками в штанишках? Насилие? Однозначно! Никому не желаю пережить. Я до сих пор все помню.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 27.5.2006 18:03:49 Профиль Письмо Цитата



Ирсия

Насилие. Когда производятся какие-то действия против желания человека, однозначно насилие. Как вы себе представляете 4- летнюю девчушку с чужими мерзскими мужскими руками в штанишках? Насилие? Однозначно! Никому не желаю пережить. Я до сих пор все помню.


Блин...у меня аж слезы подступили...и такая злость дикая злость злость злость я бы таких гнид без суда и следствия...просто твари! безмозглые! маленького ребенка! злость злость злость
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.5.2006 10:16:29 Профиль Письмо Цитата



у меня просто похожая история в жизни была... правд мне лет 5-6 было... но из реально запомнившихся ощущений реально было то, что ты реально не понимаешь что происходит... и от этого как-то и жутко и непонятно... недовольство

а что меня уже потом шокировало (ну когда дошла до более сознательного возраста) - это то, что вообще ну как нормального мужика это может заводить ?.. блин - ну реально, там и щупать-то еще нечего было )))

гадко конечно... просто не думала что это тоже к насилию относится, ведь меня не били, не заставляли что-то делать... просто банально посадили на коленки к себе и облапали... злость

ладно, - пройденная ситуевина, т.е. проеханная )) улыбка
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.5.2006 12:39:06 Профиль Письмо Цитата



аналогично недовольство рев в 3 ручья ,тока я постарше была чуток рев в 3 ручья
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 29.5.2006 12:44:06 Профиль Письмо Цитата



У меня в детстве тоже такое было. Дедуля сначала конфетами закармливал, потом домой пригласил и лапать начал... Честно говоря, не оставило прям таких запоминающихся ощущений. Я и не поняла толком, что произошло. Неприятно стало, что чужой дядя меня лапает, встала и убежала.

А вот с подружкой серьёзней ситуация случилась... Её в первом классе отец одноклассницы изнасиловал. Причём родители даже и не заподозрили ничего. Ребёнок молчал и не сказал никому. А теперь человек кучу денег тратит на операцию по изменению пола. Мало того, что операция непростая, так она ещё и с осложнениями, и затрат больших требует, и не в один этап проводится.
А главное, что проблем она никаких не решает. Жалко, человек хороший. Мы дружим с 9го класса. А ещё она ребёнка своего хотела. Теперь не судьба, потому что все репродуктивные органы удалили.

А самая страшная история с моей мамой произошла, когда её родной отец изнасиловать хотел. Только вот никто ей не поверил. Она сбежала в интернат и больше его не видела. Так что своего деда я не знаю... Ну, и последствий тоже хватает... А вы говорите, где мы живём... В очень страшном мире, между прочим.
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.5.2006 12:48:07 Профиль Письмо Цитата



ты думаешь,что она пол захотела изменить из-за того что её в детстве изнасиловали? жуть! смущение я так не считаю нет
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.5.2006 13:10:57 Профиль Письмо Цитата



Lessa

А ещё она ребёнка своего хотела. Теперь не судьба, потому что все репродуктивные органы удалили.

А самая страшная история с моей мамой произошла, когда её родной отец изнасиловать хотел. Только вот никто ей не поверил.


блин.. нифигасе... недовольство это ж как можно бедному ребенку все там разворотить было ?... жуть!

кранздец... нет, я все-таки никогда наверное этого не пойму... ну отчим - еще можно понять, ну случай если отец знает что ребенок не от него - тоже еще куда ни шло... но родную кровь... подозрительно недовольство

да даже брат с сестрой еще понятно - дети, доверие близкому человеку-ровеснику - блин ну куда ни шло...

а вот так чтобы отец над родным ребенком издевался... недовольство
хотя мужикам конечно проще )) они их не вынашивают почти год в себе, потом над ними не трясутся первые два года каждую секунду...
отсюда вот и вся эта безалаберность )) хотя если чел урод - то это уже отдельный разговор... злость
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB