ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
насилие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  

подвергались ли вы насилию?
да
17.4%
 8  [17.4%]
нет
41.3%
 19  [41.3%]
была попытка
41.3%
 19  [41.3%]
Число проголосовавших: 46

Автор Сообщение
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 6.3.2006 23:24:02 Профиль Письмо Цитата



ну вот, только стоило тему поднять...

на меня сегодня напал мужчина
причем в восемь вечера, в родном районе
я застопила частника у супер-маркета, он по дороге начал приставать, я вышла из машины, а он поехал за мной
потом выскочил и бросился ко мне
я поняла, что до подъезда добежать не успею - забежала в магазин
там охранник меня довел до подъезда, посоветовал завести газовый пистолет - но по мне так лучше огнемет улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 7.3.2006 01:06:30 Профиль Письмо Цитата



новенькая я

ну вот, только стоило тему поднять...

на меня сегодня напал мужчина
причем в восемь вечера, в родном районе
я застопила частника у супер-маркета, он по дороге начал приставать, я вышла из машины, а он поехал за мной
потом выскочил и бросился ко мне
я поняла, что до подъезда добежать не успею - забежала в магазин
там охранник меня довел до подъезда, посоветовал завести газовый пистолет - но по мне так лучше огнемет улыбка


Молодец что в подъезд не побежала. Номер машины не запомнила?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.3.2006 09:10:45 Профиль Письмо Цитата



блин, как вы не боитесь частников ловить???? я - ни за что! лучше пешком пойду. только крайней редко днём, и то - с подругой, одна только 2 раза в жизни ездила и то вся извелась по дороге недовольство
tanushka112
Новичок


Зарегистрирован: 29.09.2005


Сообщение 7.3.2006 11:44:19 Профиль Письмо Цитата



Это кошмар в моей жизни!Успакаивает одно,получил он по совести!Долго ему еще быть в отдаленных местах!А след в душе не проходит никогда! рев в 3 ручья
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 7.3.2006 19:03:28 Профиль Письмо Цитата



охереть... вот тебе и уровень латентной преступности. на бабском форуме за несколько дней и уже столько откликов... жуть!
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 8.3.2006 14:01:20 Профиль Письмо Цитата



Я тоже не любительница машину ловить, но это было в восемь вечера, в родном районе - просто поймала машину от супермаркета до дома...
К сожалению, машину не запомнила, поэтому заявление пистаь не стала, просто предупредила - что такое было. Если он из нашего района - чтобы просто патрулировали внимательнее... В милиции сказали, что это - весеннее обострение...
Так что запасаемся газовыми баллончиками и огнеметами!
Ирсия
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.5.2006 23:40:14 Профиль Письмо Цитата



Не удержалась и прочитала все от корки до корки. Был у меня случай в глубоком детстве. До сих пор помню свои ощущения. Мне было около 4-х лет. Я детство свое помню с 2,5 -брательник родился- жизнь изменилась... Мы с мамой приехали в Детский Мир. Мама попросила меня не отходить от места, сама протискивалась в очередь за чем-то. Я задумчиво поплелась по середине большого холла и почувствовала, что чья-то рука влезла мне в трусики и наглаживает. Причем, проходящие люди смотрели на МЕНЯ странными взглядами - я на них. Четко это помню. Я подняла на него глаза и посмотрела, хотя я была как в тумане. НИКТО не подошел и не двинул ему по башке. Он выдернул руку и быстро смылся - видимо мама меня звала. Мне 35 и я помню это очень ясно. Уроды были всегда.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 27.5.2006 15:28:14 Профиль Письмо Цитата



Ирсия

Не удержалась и прочитала все от корки до корки. Был у меня случай в глубоком детстве. До сих пор помню свои ощущения. Мне было около 4-х лет. Я детство свое помню с 2,5 -брательник родился- жизнь изменилась... Мы с мамой приехали в Детский Мир. Мама попросила меня не отходить от места, сама протискивалась в очередь за чем-то. Я задумчиво поплелась по середине большого холла и почувствовала, что чья-то рука влезла мне в трусики и наглаживает. Причем, проходящие люди смотрели на МЕНЯ странными взглядами - я на них. Четко это помню. Я подняла на него глаза и посмотрела, хотя я была как в тумане. НИКТО не подошел и не двинул ему по башке. Он выдернул руку и быстро смылся - видимо мама меня звала. Мне 35 и я помню это очень ясно. Уроды были всегда.


блин... не думала что это тоже к насилию относится... недовольство
Ирсия
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.5.2006 17:51:02 Профиль Письмо Цитата



Насилие. Когда производятся какие-то действия против желания человека, однозначно насилие. Как вы себе представляете 4- летнюю девчушку с чужими мерзскими мужскими руками в штанишках? Насилие? Однозначно! Никому не желаю пережить. Я до сих пор все помню.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 27.5.2006 18:03:49 Профиль Письмо Цитата



Ирсия

Насилие. Когда производятся какие-то действия против желания человека, однозначно насилие. Как вы себе представляете 4- летнюю девчушку с чужими мерзскими мужскими руками в штанишках? Насилие? Однозначно! Никому не желаю пережить. Я до сих пор все помню.


Блин...у меня аж слезы подступили...и такая злость дикая злость злость злость я бы таких гнид без суда и следствия...просто твари! безмозглые! маленького ребенка! злость злость злость
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.5.2006 10:16:29 Профиль Письмо Цитата



у меня просто похожая история в жизни была... правд мне лет 5-6 было... но из реально запомнившихся ощущений реально было то, что ты реально не понимаешь что происходит... и от этого как-то и жутко и непонятно... недовольство

а что меня уже потом шокировало (ну когда дошла до более сознательного возраста) - это то, что вообще ну как нормального мужика это может заводить ?.. блин - ну реально, там и щупать-то еще нечего было )))

гадко конечно... просто не думала что это тоже к насилию относится, ведь меня не били, не заставляли что-то делать... просто банально посадили на коленки к себе и облапали... злость

ладно, - пройденная ситуевина, т.е. проеханная )) улыбка
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.5.2006 12:39:06 Профиль Письмо Цитата



аналогично недовольство рев в 3 ручья ,тока я постарше была чуток рев в 3 ручья
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 29.5.2006 12:44:06 Профиль Письмо Цитата



У меня в детстве тоже такое было. Дедуля сначала конфетами закармливал, потом домой пригласил и лапать начал... Честно говоря, не оставило прям таких запоминающихся ощущений. Я и не поняла толком, что произошло. Неприятно стало, что чужой дядя меня лапает, встала и убежала.

А вот с подружкой серьёзней ситуация случилась... Её в первом классе отец одноклассницы изнасиловал. Причём родители даже и не заподозрили ничего. Ребёнок молчал и не сказал никому. А теперь человек кучу денег тратит на операцию по изменению пола. Мало того, что операция непростая, так она ещё и с осложнениями, и затрат больших требует, и не в один этап проводится.
А главное, что проблем она никаких не решает. Жалко, человек хороший. Мы дружим с 9го класса. А ещё она ребёнка своего хотела. Теперь не судьба, потому что все репродуктивные органы удалили.

А самая страшная история с моей мамой произошла, когда её родной отец изнасиловать хотел. Только вот никто ей не поверил. Она сбежала в интернат и больше его не видела. Так что своего деда я не знаю... Ну, и последствий тоже хватает... А вы говорите, где мы живём... В очень страшном мире, между прочим.
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.5.2006 12:48:07 Профиль Письмо Цитата



ты думаешь,что она пол захотела изменить из-за того что её в детстве изнасиловали? жуть! смущение я так не считаю нет
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.5.2006 13:10:57 Профиль Письмо Цитата



Lessa

А ещё она ребёнка своего хотела. Теперь не судьба, потому что все репродуктивные органы удалили.

А самая страшная история с моей мамой произошла, когда её родной отец изнасиловать хотел. Только вот никто ей не поверил.


блин.. нифигасе... недовольство это ж как можно бедному ребенку все там разворотить было ?... жуть!

кранздец... нет, я все-таки никогда наверное этого не пойму... ну отчим - еще можно понять, ну случай если отец знает что ребенок не от него - тоже еще куда ни шло... но родную кровь... подозрительно недовольство

да даже брат с сестрой еще понятно - дети, доверие близкому человеку-ровеснику - блин ну куда ни шло...

а вот так чтобы отец над родным ребенком издевался... недовольство
хотя мужикам конечно проще )) они их не вынашивают почти год в себе, потом над ними не трясутся первые два года каждую секунду...
отсюда вот и вся эта безалаберность )) хотя если чел урод - то это уже отдельный разговор... злость
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.5.2006 13:13:28 Профиль Письмо Цитата



Элс, уродов много недовольство и не только среди мужчин недовольство
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.5.2006 13:18:31 Профиль Письмо Цитата



Понедельник 18 Апреля 2005
В Кемеровской области 20-летняя девушка изнасиловала 9-летнего мальчика
В городе Гурьевске Кемеровской области произошло необычное изнасилование, в котором в качестве преступницы предстала 20-летняя девушка. Родители 9-летнего мальчика сообщили в милицию, что к их сыну на улице подошла женщина и завела его в подъезд.

По словам родителей, преступница заставила мальчика раздеться, а затем совершила с ним развратные действия. По данным ОВД Гурьевска, мальчик сильно испугался, однако смог хорошо описать подозреваемую.

Через несколько часов по приметам была задержана 20-летняя девушка, которую ребенок опознал, сообщает ИА REGNUM.

Действия задержанной попадают под статью Уголовного Кодекса РФ, и квалифицируются как "развратные действия в отношении несовершеннолетних". В настоящее время сотрудники милиции пытаются установить ее причастность к другим подобным преступлениям.

Сексуальное насилие над детьми традиционно считается мужским преступлением. Однако, в последнее время все большее количество подобных случаев связано именно с женщинами. Чаще всего это учительницы, которые обвиняются в сексуальных отношениях с мальчиками.

Психологи говорят, что люди обычно считают женщин неспособными на такое преступление в связи с образом матери, который предполагает особую защиту детей. И все-таки это не так. Согласно официальной статистике, женщины обвиняются в 3% от общего числа сексуальных преступлений. В реальности же таких случаев намного больше.

Часто осложняет дело то, что нельзя, как в случаях с мужчиной, получить анализ ДНК и доказать изнасилование. К тому же мальчики, подвергшиеся насилию, очень стесняются показать себя жертвами женщины
Источник: NEWSru.com
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 30.5.2006 10:33:10 Профиль Письмо Цитата



Евангелина

ты думаешь,что она пол захотела изменить из-за того что её в детстве изнасиловали? жуть! смущение я так не считаю нет


А я в этом уверена...
Существует миф о том, что мужчины сильнее. Физически это так и есть. Вот ребёнок и вообразил, что если станет мужчиной, то будет сильнее и никто больше не обидит.
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 30.5.2006 10:35:04 Профиль Письмо Цитата



[блин.. нифигасе... недовольство это ж как можно бедному ребенку все там разворотить было ?... жуть!

Ну, я написала, что хотел, а не изнасиловал. Не знаю как у Вас, но в такие моменты откуда-то силы такие берутся!!!! Она вырвалась и убежала. Потом собрала вещи и в интренат. Больше они не виделись я так полагаю.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.5.2006 11:41:51 Профиль Письмо Цитата



Lessa

Ну, я написала, что хотел, а не изнасиловал. Не знаю как у Вас, но в такие моменты откуда-то силы такие берутся!!!! Она вырвалась и убежала. Потом собрала вещи и в интренат. Больше они не виделись я так полагаю.


а.., т.е. мотивами смены пола были чисто моральные аспекты ?..
я-то уж подумала... ффууу.... смущение улыбка
тогда все еще не так плохо подмигивание достаточно просто шагнуть навстречу проблеме улыбка

хотя временами это очень тяжело... хочется залезть в какой-то панцирь и не высовываться оттуда...

честно говоря, меня до сих пор иногда могут застопорить сильные и резкие уверенные мужские движения... потом минут 5-10 в себя еще прихожу... даже если доверяю этому человеку целиком и полностью.... недовольство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB